Брюки-палаццо: создайте романтичный и женственный образ

Марлен Дитрих ввела в моду широкие штаны, которые она начала носить одной из первых. Дамы быстро подхватили идею, и эти брючки приобрели большую популярность.

Брюки-палаццо: создайте романтичный и женственный образ

палаццо

Популярность ретро-тенденций заставила дизайнеров вновь вспомнить о палаццо. Именитые кутюрье вписывают палаццо и кюлоты в набирающий обороты пижамный стиль и активно вводят широкие брюки в повседневный женский гардероб.

Палаццо – это очень оригинальные брюки, которые отличаются от других моделей широким фасоном. Несмотря на свой довольно объемный вид они позволяют создать 1

12 идей с чем носить брюки палаццо, чтобы создать женственный и стильный образ

Палаццо – это очень оригинальные брюки, которые отличаются от других моделей широким фасоном. Несмотря на свой довольно объемный вид они позволяют создать очень женственный и стильный образ. Обычно брюки добавляют в деловые образы, так как модель больше относят к классическому гардеробу, но также они могут пригодиться в повседневной жизни, главное – это правильно подобрать остальные части наряда. В материале мы расскажем, с чем можно носить брюки палаццо женщинам с любой фигурой.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Брюки палаццо: особенности стильного фасона

Палаццо – это длинные брюки с очень широкими штанинами. Их длина обязательно достигает пола, а посадка может отличаться по высоте. Расширение у палаццо начинается от бедра и продолжается до самых пяток.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

Модницы оценили модель брюк, поэтому их уже давно признали универсальным предметом гардероба. Они очень кокетливо смотрятся на дамах со стройной фигурой и не портят образ женщин с полными формами. Также брюки отличаются достаточным комфортом, что позволяет выбирать модель для создания совершенно любых образов.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

Стилисты рекомендуют выбирать брюки палаццо только в однотонном исполнении, так как пестрый рисунок или яркий принт могут утяжелить фигуру и сместить пропорции тела. Такой вариант модели подходит исключительно самым стройным красоткам. В остальном ограничений стилисты не ставят, поэтому дамам остается правильно подобрать верх наряда для стильного образа.

https://www.instagram.com/nena_kay_/ https://www.instagram.com/micahgianneli/

Брюки палаццо + рубашка

Так как брюки палаццо относят к классическому стилю, соответственно беспроигрышный вариант комбинации – это обычная рубашка. Дамы выбирают не только традиционные приталенные рубашки, но и оригинальные фасоны с покатыми плечами и в ярком оформлении. Единственное, рубашки носят исключительно заправленными в брюки.

instagram.com/nena_kay_

Брюки палаццо + топ

Благодаря стильному контрасту, можно легко спрятать недостатки фигуры. Например, обтягивающий топ на бретельках подчеркнет красивые формы, а брюки палаццо спрячут непропорциональные широкие бедра. Чтобы образ был более ярким и интересным, стоит выбрать брюки и топ в красочном оформлении.

instagram.com/nena_kay_

Брюки палаццо + пиджак

Классический пиджак и брюки палаццо – идеальный образ солидной дамы. Лучше всего собирать образ в монохроме, чтобы слишком заметный фасон брюк не портил общий вид наряда. Отличным решением станет тотал лук в белом цвете – он освежит образ и позволит даме выглядеть в стиле модных трендов.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/ instagram.com/alexandralapp_

Брюки палаццо + джемпер

По-настоящему европейский образ, который всегда подчеркивает безупречный вкус модницы, можно создать при помощи брюк палаццо и джемпера. Поиграйте с красками и контрастами, например, выбирайте белые широкие брюки и коричневый джемпер. Также не забудьте добавить в стильный образ оригинальные аксессуары, которые позволят закончить наряд самой обворожительной модницы.

https://www.instagram.com/shepelevich/

Брюки палаццо + обувь

Брюки палаццо отличаются широким фасоном, что очень сильно влияет на пропорции фигуры. Если вы обладательница высокого роста, то можно совместно с брюками выбирать обувь без каблука. Но при среднем росте, ничего кроме шпилек выбирать не стоит. В теплый сезон можно дополнить образ простыми босоножками на небольшом каблуке, а для официального случая подойдут модные лодочки. Некоторые дамы со смелым характером комбинируют брюки палаццо с кроссовками, тем самым создают образ в стиле спорт шик. Смотрится такой наряд неоднозначно и подходит только стройным длинноногим красоткам.

https://www.instagram.com/shepelevich/

Беспроигрышный вариант обуви к широким брюкам – это самые женственные шпильки в любой модели.

https://www.instagram.com/shepelevich/

Брюки палаццо – это самый женственный предмет гардероба. Модницы обожают этот фасон благодаря универсальности и практичности. С моделью можно носить любой верх, но лучше избегать стиля оверсайз, иначе он может сделать фигуру непропорциональной из-за слишком заметных брюк. Палаццо выбирают дамы с разной фигурой, так как кроме стильного образа, они также смогут спрятать многие недостатки фигуры.

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Присоединяйся к нам на наши каналы в Яндекс.Дзен: Красотка, Твой стильный дом, Идеи стильных людей, Маникюр★нейл-арт, Гении и аутсайдеры, Макияж и Тату

Секреты правильного сочетания брюк-палаццо. Какую обувь нужно подбирать под такую одежду и каких модных направлений ожидать нам в будущем году?

Как выглядят и кому идут?

Палаццо подходят для женщин с разным силуэтом:

  • высоким и стройным;
  • полным;
  • девушкам маленького роста.

Чтобы брюки сидели идеально, следует правильно подбирать их под конкретный тип телосложения. Для высоких женщин со стройной фигурой подходят любые вариации. Летом можно носить брючки палаццо с широкими разрезами по бокам, или модели, сшитые из легких полупрозрачных тканей.

Полным девушкам следует выбирать модели с запахом. Они помогут визуально сделать фигуру более стройной. Высокая посадка сбалансирует силуэт, скроет его нижнюю часть, сделав ее более стройной и вытянутой.

Девушки невысокого роста должны выбирать плиссированные палаццо темных оттенков. Они зрительно увеличивают рост и создают сбалансированный модный образ, создавая эффект длинной и широкой юбки.

Брюки-палаццо — с чем носить в сезоне 2021? 6 брюки палаццо С чем носить брюки-палаццо: модные идеи образов фото №2 С чем носить брюки-палаццо: модные идеи образов фото №3 Брюки-палаццо — с чем носить в сезоне 2021? 5 Брюки-палаццо — с чем носить в сезоне 2021? 4

Оцените статью
ActualBeauty