30 вариантов с чем носить платье миди

Платье миди очень коварно, его нужно правильно выбирать, чтобы визуально не испортить фигуру. О секретах подбора платья миди и о вариантах сочетания модных образов рассказано на сайте.

30 вариантов с чем носить платье миди

Платье миди — трудный в комбинировании предмет женского гардероба. С чем его носить и как собрать модный лук не навредив своей фигуре? Расскажем об основных правилах подбора образов и выбора аксессуаров к платью миди.

Чтобы не укоротить ноги и не нарушить гармонии фигуры, юбка средней длины требует тщательной выверки пропорций образа. Длина платья может варьироваться от колена до середины голени. Выбирать свою длину нужно в зависимости от стройности ножек и от фасона наряда. Есть несколько секретов создания модных образов. Рассмотрим с чем носить платье миди и как правильно подбирать к нему компаньонов.

Расскажу и покажу много примеров, с чем сочетать шелковое платье. Черное, бежевое, белое, зеленое, красное. С футболкой, пиджаком. Мини, миди.

Платье комбинация — модные оттенки 2021

Модным цветом 2020 года был насыщенный синий, а в 2021 году наиболее актуальными являются все оттенки серого и ярко-желтого цветов 💛🖤.

По версии известных модных изданий в моде весь сезон также будут следующие цвета:

  • Бежевый.
  • Бирюзовый.
  • Небесно-голубой.
  • Нежно-фиолетовый.
  • Зеленый и его оттенки (мята, сфагнум, перец и др.).
  • Насыщенный оранжевый.
  • Терракотовый.
  • Коралловый.
  • Ярко-красный.

Выбор достаточно большой, поэтому можно смело носить одежду в таких оттенках или разбавлять ансамбли стандартной цветовой палитры яркими акцентами этих цветов.

Лучшие платья миди в сезоне 2021-2022 года: фото, новинки, тенденции. Модные луки с миди платьями в разных стилях. С чем носить трендовые платья миди в сезоне? Красивые платья миди в офис, повседневные платья миди, модные миди платья-рубашки, роскошные вечерние платья миди.

Кроссовки

Спортивная обувь под платье миди зимой? Легко! Кроссовки — наша любимая комфортная обувь в любом сезоне, и они являются отличным вариантом для ношения с платьем миди. Лучше всего они сочетаются с теплыми трикотажными платьями прямого фасона. Закончите лук прозрачными колготками и высокими носками с веселой расцветкой.

С какой обувью сочетать платья миди? 18

С чем носить платье миди В гардеробе каждой женщины есть, а если нет, то должно быть, платье миди. Его длина – в промежутке от колена до середины голени.

Как носить миди платье?

Существует множество способов фасонировать миди-платье, но есть некоторые общие правила, которым я следую независимо от случая или сезона.

Вот 5 руководящих принципов стиля, которым я следую, когда ношу миди-платье.

1. Выберите длину чуть выше или ниже середины икры: это платье создает идеальную иллюзию более длинного платья. Металлическое платье под сетчатой тканью заканчивается выше середины икры, но сетчатая ткань заканчивается немного ниже середины икры, что помогает распределить ткань. Если вы можете найти подобное платье миди, я рекомендую его. Вы же не хотите, чтобы платье миди заканчивалось ровно на середине икры, которая является самой толстой частью вашей ноги. Ищите платье миди, которое находится немного выше или ниже.

2. Носите каблуки: чтобы удлинить ногу и бороться с коренастым видом, который может дать миди-платье, носите туфли с ремешками на высоких каблуках. Я имею в виду сексуальные сандалии на минимальном каблуке, которые дают вам рост без дополнительного веса комковатой обуви.

Если вам интересно, какие туфли носить с миди-платьем, я бы посоветовал избегать всего, что слишком неуклюже или тяжело. Под этим я подразумеваю тяжелые ботинки, сандалии на платформе или кроссовки.

3. Ищите миди-платье из более легкой ткани: для вашего миди-платья ищите ткань, которая является легкой и не добавляет большого веса вашей фигуре. Ищите многослойное платье.

4. Подчеркните талию поясом: вы не должны носить платье миди, не придавая талии четкости, вы будете выглядеть как короткий кусок ткани. Убедитесь, что миди платье которое вы выбираете выглядит красиво с поясом талии. Даже если миди-платье, которое вы покупаете, не поставляется с поясом, добавьте его. Если вы собираетесь на официальное мероприятие или даже на ужин, попробуйте поэкспериментировать с поясом и посмотрите, как он меняет наряд.

5. Выбирайте сплошной цвет или один и тот же узор: это не платье, которое вы хотите раскрасить блоком. Купите миди-платье однотонного цвета или такое, которое имеет тот же узор сверху донизу. Если вы действительно хотите платье с небольшим рисунком, ищите платье с небольшим рисунком. Под маленьким узором я подразумеваю маленький цветочный узор, крошечные горошинки или что-то в этом роде.

Платье является обязательным элементом гардероба каждой модницы. Правильно подобранный фасон станет украшением дамы с любыми фигурой и возраста.

Платье миди как главный тренд сезона

Платья миди дизайнеры часто называют золотой серединой. Конечно, они не могут спорить в сексуальности с короткими нарядами. С другой стороны, девушка в мини может поймать на себе осуждающие взгляды. Кроме того, подходят они лишь для юных стройных дам. Длина макси же не позволяет продемонстрировать все достоинства фигуры, поэтому для большинства модниц миди стали олицетворением женственности и безупречного стиля.

Такой фасон отличается универсальностью, практичностью. Миди будет уместен при создании строгого делового стиля. Он позволит привнести в серые рабочие будни нотку элегантности.

Коктейльный вариант будет не заменим на любом торжественном мероприятии. Платье сделает образ изысканным, добавит аристократического шарма.

Миди — универсальная модель, поэтому должна присутствовать в гардеробе каждой модницы. Правильно подобранный фасон может скрыть недостатки фигуры, сделать её изящнее, стройнее.

Платье миди как главный тренд сезона

Дизайнеры стараются учесть предпочтения, типы фигуры, вкусы всех модниц, поэтому наряды представлены в широком ассортименте. Если учесть возраст, фигуру, рост, можно подобрать модель, которая станет украшением образа.

С чем носить платье миди: какую одежду, обувь и аксессуары подобрать для платья-миди С чем носить платье миди осенью В этой статье мы подробно

Идеи модных луков

Чтобы разнообразить гардероб и поднять настроение, попробуйте поэкспериментировать со стилями. Это привнесет в аутфит ярких красок и долю креатива. Как вариант, можно присмотреться к таким модным трендам:

  • бохо;
  • платье-рубашка;
  • наряд с геометричным каблуком;
  • платье-халат;
  • наряд-трапеция;
  • романтичное платье с ковбойскими сапогами.

Если жаждете экспериментов, тогда стиль бохо — то, что нужно. Для него характерна многослойность, вязаные аксессуары, длинные вольные юбки, украшения, большие сумки и обувь на низком ходу. Подобные образы предпочитают люди творческих профессий, например актеры, художники, музыканты.

Платье-рубашка

Платье-рубашка прочно поселилось в гардеробах модниц. Оно бывает как вольного кроя, так и приталенное. Данный вариант хорош для выхода в город на шоппинг и для неспешной прогулки. Удачной обувью под синее платье-рубашку станут светлые мокасины, лодочки, мюли, босоножки.

Геометричный каблук

Еще один оригинальный лук — наряд синего цвета и туфли с геометричным каблуком. Скульптурный каблук является очень трендовым в этом сезоне. Он может быть в виде шаров, прямоугольника, трапеции и вообще его форма полностью зависит от фантазии дизайнера. Однозначно, что такой образ не останется незамеченным.

Платье-халат

Платье с запахом завязывается на талии поясом, имеет вольный нижний крой, бывает выше и ниже колена. Оно визуально удлиняет и подчеркивает тонкую шею, а также делает акцент на стройной фигуре. Девушка в подобном наряде выглядит очень женственно и кажется еще стройнее. В качестве обуви к синему платью-халат идеально подходят туфли на шпильке.

Мода циклична и платье-трапеция из 1960-х снова актуально. Раньше их носили наши бабушки, а сегодня мы сами подыскиваем интересные варианты. Силуэт в данной модели имеет А-образную форму и длину до и ниже колена. Фасон универсален: он убирает акцент с излишней худобы, а также зрительно выравнивает более объемные пропорции тела. Босоножки на танкетке или с небольшим квадратным каблуком, балетки, слипоны — обувь под синее платье-трапецию.

Оцените статью
ActualBeauty