Модные женские худи

Стиль худи 2021: какие худи в тренде сезона, с чем их носить и каковы особенности стиля | Женский журнал «Модница»

Модные женские худи

Мода на практичные, и при этом парадоксальные модели вывела в лидеры трендов- 2021 года худи. Модель, пришедшая в женскую моду из субкультуры хип-хопа, сегодня стала базовой для создания модного и даже альтернативного образа.

Эффектное платье, куртка или толстовка… это все про неё. Фасонов и манер собирать образ с этой моделью десятки, если не сотни. Но как у любой слишком популярной модели, у худи есть свои секреты.

Какая толстовка худи самая модная летом 2021, какую купить, почему с капюшоном, на молнии или без, чтобы быть в тренде? Толстовка-худи стала

Модные женские толстовки с капюшоном весна-лето 2021: стильные тренды, фото

Женская толстовка с капюшоном уже давно стала одной из самых удобных, а главное универсальных вещей гардероба. Несмотря на то, что данная вещь была задумана как спортивная модель, она с большим успехом перешла в разряд повседневной одежды. И неудивительно, ведь из года в год модные бренды включают в свои коллекции именно женские толстовки с капюшоном. Основное преимущество толстовки – она подходит для любого сезона года. Так, ее можно надеть прохладным летним вечером или прохладной весной и холодной осенью. Ее можно использовать как куртку или утепление под верхнюю одежду.

Самые стильные и модные толстовки, худи весна-лето 2021 фото

Толстовки выпускаются абсолютно разных цветов, однако лидирующие позиции занимают модели черного, белого и серого цветов. Женская толстовка с капюшоном черного цвета будет отлично сочетаться с соответствующей одеждой любых оттенков. Например, с черной одеждой или деми. Такой вариант один из самых практичных. Кроме того, такой ансамбль подойдет практически каждой женщине.

Самые стильные и модные толстовки, худи весна-лето 2021 фото

Белые толстовки можно отнести в разряд нарядных. Несмотря на свою практичность и повседневное назначение, модель белого цвета смотрится нарядно и женственно. Единственный недостаток такой толстовки с капюшоном – ее маркость, но аккуратные леди все же ее выбирают. Серый цвет одежды давно стал универсальным и достаточно практичным, ведь он не такой строгий как черный, и не такой маркий как белый. Оттенков серого цвета есть достаточно много, поэтому выбор подходящего не доставит особых затруднений. Толстовки серого цвета часто украшены вышивками, рисунками и аппликациями.

Самые стильные и модные толстовки, худи весна-лето 2021 фото

Каково происхождение слова «худи»

Худи и толстовка

Разница между худи и толстовкой заключается, во-первых, в наличии у первого вида одежды высокого капюшона-стойки как у куртки анорак, зачастую доходящей до подбородка. Во-вторых, у толстовки карманы обычно располагаются по бокам, тогда как у худи — в районе живота. В-третьих худи, как правило, теплее обычной толстовки — не только благодаря своей плотности, но и длине: некоторые худи закрывают тело до бедра.

Лев Николаевич Толстой в первой толстовке, которая изначально представляла собой просторную рубашку из одноцветной ткани. Вскоре она стала известна в мире как Tolstoy blouse, Tolstoy shirt или (фр.) blouse à la Tolstoï. Фото: Wikimedia https://lh3.googleusercontent.com/Xt529NIuzIyDcve87P1qYcdi-Z-va8YuOd0REJOtxN-xI2N_RGzbdRq-ouVuFrj-Ou1g9uhpNmhRwPQQfdGkxgi2Lcox6N4vbCz7VvcNelAFat6qhTnLy64ur9yvLJ06dZOW7Y76

Сейчас худи продаются в любых торговых центрах. Их выпускают, в частности, Adidas, Nike, H&M и многие другие популярные молодежные и спортивные марки.

Классические и удлиненные, зимние и летние худи — это универсальная и практичная одежда, подходящая для людей, которые ценят гармоничное сочетание модных тенденций и комфорта.

Материалы

В зависимости от используемых материалов, выделяют легкие и теплые худи. Чаще всего, для пошива этого вида кофт используется флис и футер. Оба варианта материала имеют трикотажную основу и ворс с изнаночной стороны. Материалы могут быть достаточно плотными с длинным ворсом, из них шьют теплую одежду. Или достаточно легкими, из которых шьют толстовки, которые можно надеть в прозрачный летний день.

Самые теплые модели дополнительно утепляются искусственным мехом. Благодаря такой подкладке, худи можно носить зимой вместо обычной куртки. А поскольку меховая подкладка есть и на капюшоне, то можно будет обходиться без шапки.

Комфортное и стильное платье с капюшоном, соединяющее в себе одновременно простоту и элегантность, сегодня находится в модном тренде. Но всем ли оно подойдет и как его правильно носить?

Куда его можно надеть?

Худи оверсайз (женское или мужское) обычно носят хип-хоп исполнители, а значит и их поклонники. Такой стиль одежды подойдет для соответствующего концерта. Также худи часто выбирают уличные художники, те, кто катается на роликах или скейтборде.

Худи (толстовка) оверсайз женское с капюшоном, длинная. Фото, с чем носить

Нередко в такой одежде можно увидеть спортсменов на утренней пробежке. Также одежду этого типа можно носить на отдыхе, на природе, при походе в магазин или развлекательный комплекс.

Однако этот стиль допустим не только для неформальных мероприятий. Худи можно носить для работы в офисе и других мероприятий, если их устроители не предъявляют четких требований к стилю одежды.

Что такое женские худи? Рассматриваем виды женских худи. Стиль Европы. Цветовая гамма и модные принты 2019. С чем носить женские худи?

Расцветка и принты модных худи 2019

Самовыражение, индивидуальность – главное, чего желают добиться модницы при создании лука. Актуальные варианты худи для девушек в этом сезоне могут быть украшены различными принтами и логотипами брендов. Цветовые сочетания не ограничивают лишь черным и белым. Оригинально смотрятся вещи в насыщенных, спокойных и ярких тонах. Карамельная гамма подходит экстравагантным личностям, пастель делает акцент на аристократичном, благородном характере.

/> />

В современных образах можно использовать бирюзовые, коричневые, малиновые и серые тона. Принты уместны любые – выбор зависит от общей стилистики ансамбля. Дизайнеры активно украшают модели узорами в стиле 80-х. На кофтах часто встречаются винтажные неоновые узоры. Модницы предпочитают выбирать одежду с логотипом медузы. Не исключены варианты со стразами, экзотическими принтами. Интересно смотрятся кофты с иероглифами, как на лаконичных, так и авангардных моделях. В этом сезоне популярны фасоны с классическими тату узорами или уличной аэрографией.

Дизайнеры, готовясь к будущему году, разработали 50 идей сочетания худи с капюшоном для женщин, которые ценят комфорт превыше всего.

С чем носить худи с капюшоном 2020: 50 идей для женщин, которые ценят комфорт превыше всего

Среди огромного разнообразия вещей в женском гардеробе есть такие варианты, которые считаются любимыми среди дам. Одним из таких является всем известное худи с капюшоном, которое одновременно объединяет в себе комфорт, удобство и красоту.

Фэшн-блогеры, готовясь к будущему году, разработали 50 идей сочетания худи с капюшоном для женщин, которые ценят комфорт превыше всего.

С чем носить длинное худи с капюшоном

С наступлением прохладной погоды в каждом городе можно встретить довольно много представительниц прекрасного пола, разгуливающих по улице в длинных худи с капюшоном. Такой элемент женского образа является беспроигрышным, ведь всегда выглядит стильно и актуально. При этом худи считается одним из самых удобных для повседневной носки.

Такую вещь можно сделать основой многих образов, среди которых спортивные варианты с джинсами и кроссовками, или же смешанные стили, где в роли главного акцента выступает легкое струящееся платье или даже обувь на каблуке.

С чем носить длинное худи с капюшоном фото_1instagram.com/lanagotseva С чем носить длинное худи с капюшоном фото_2instagram.com/micahgianneli С чем носить длинное худи с капюшоном фото_3instagram.com/negin_mirsalehi С чем носить длинное худи с капюшоном фото_4instagram.com/constantly_k С чем носить длинное худи с капюшоном фото_5instagram.com/constantly_k

С чем носить черное худи с капюшоном

Универсальной и практически незаменимой вещью для любой женщины является черное худи с капюшоном. Благодаря своей лаконичности и отличной сочетаемости со многими стилями этот элемент гардероба прекрасно смотрится с разнообразными образами, начиная от романтических и заканчивая спортом.

Так, вписать черное худи с капюшоном можно в наряды с платьями, джинсами, брюками различных фасонов и даже шортами.

Каждый из вариантов будет выглядеть по-своему ярко и примечательно.

С чем носить черное худи с капюшоном фото_1instagram.com/oliviabynature С чем носить черное худи с капюшоном фото_2instagram.com/oliviabynature С чем носить черное худи с капюшоном фото_3instagram.com/oliviabynature С чем носить черное худи с капюшоном фото_4instagram.com/oliviabynature С чем носить черное худи с капюшоном фото_5instagram.com/micahgianneli С чем носить черное худи с капюшоном фото_6instagram.com/micahgianneli С чем носить черное худи с капюшоном фото_7instagram.com/negin_mirsalehi С чем носить черное худи с капюшоном фото_8instagram.com/jessicawang С чем носить черное худи с капюшоном фото_9instagram.com/constantly_k С чем носить черное худи с капюшоном фото_10instagram.com/constantly_k С чем носить черное худи с капюшоном фото_11instagram.com/constantly_k

С чем носить белое худи с капюшоном

Долгие годы одежда и обувь белого цвета считается наиболее яркой, презентабельной и роскошной. Не является исключением и белое худи с капюшоном.

Примерив его вместе со светлыми брюками или джинсами, и добавив к этому яркий акцент в виде пестрой куртки или сумочки получим незабываемый эффект.

С чем носить белое худи с капюшоном фото_1instagram.com/constantly_k С чем носить белое худи с капюшоном фото_2instagram.com/constantly_k С чем носить белое худи с капюшоном фото_3instagram.com/constantly_k С чем носить белое худи с капюшоном фото_4instagram.com/micahgianneli С чем носить белое худи с капюшоном фото_5instagram.com/micahgianneli С чем носить белое худи с капюшоном фото_6instagram.com/negin_mirsalehi С чем носить белое худи с капюшоном фото_7instagram.com/oliviabynature С чем носить белое худи с капюшоном фото_8instagram.com/oliviabynature С чем носить белое худи с капюшоном фото_9instagram.com/oliviabynature

С чем носить желтое худи с капюшоном

В каждой женщине существует личность, которая постоянно жаждет насыщать свой образ яркими красками. Специально для такого случая существует желтое худи, которое является основой самых привлекательных спортивных и уличных образов, делающих из представительницы прекрасного пола модную, молодую и очень привлекательную особу.

С чем носить желтое худи с капюшоном фото_1instagram.com/oliviabynature С чем носить желтое худи с капюшоном фото_2instagram.com/oliviabynature С чем носить желтое худи с капюшоном фото_3instagram.com/oliviabynature С чем носить желтое худи с капюшоном фото_4instagram.com/oliviabynature С чем носить желтое худи с капюшоном фото_5instagram.com/oliviabynature С чем носить желтое худи с капюшоном фото_6instagram.com/constantly_k

С чем носить худи с капюшоном оверсайз

Вещи в стиле оверсайз в современном мире занимают одну из лидирующих позиций среди женщин, живущих в условиях городской суеты. Преимуществом таких элементов гардероба являются удобство и простота, а также раскованность в движениях.

Особое место здесь отведено худи с капюшоном в стиле оверсайз. Наряды, построенные на его основе, станут прекрасными вариантами для прогулки, похода в кино или посиделок с друзьями. Сочетать худи следует с джинсами, легинсами, спортивными штанами и кроссовками.

С чем носить худи с капюшоном оверсайз фото_1instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном оверсайз фото_2instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном оверсайз фото_3instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном оверсайз фото_4instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном оверсайз фото_5instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном оверсайз фото_6instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном оверсайз фото_7instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном оверсайз фото_9instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном оверсайз фото_10instagram.com/constantly_k

Стильные фото идеи с чем носить худи с капюшоном

На самом деле худи на данный момент является одной из самых интересных вещиц в женском гардеробе, так как оно сочетается с другими очень яркими вещами. В последних модных показах одним из самых актуальных

образов для моделей стал лук, в котором сочетаются укороченные яркие штаны, ботинки и худи. Часто все это дополняется необычными куртками.

Кроме того, в тренде сейчас объединение в одном образе худи и струящихся легких юбок. Такое смешение стилей сделает из дамы настоящую ценительницу модного искусства.

С чем носить худи с капюшоном фото_8instagram.com/constantly_k С чем носить худи с капюшоном фото_7instagram.com/jessicawang С чем носить худи с капюшоном фото_6instagram.com/jessicawang С чем носить худи с капюшоном фото_5instagram.com/negin_mirsalehi С чем носить худи с капюшоном фото_4instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном фото_3instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном фото_2instagram.com/oliviabynature С чем носить худи с капюшоном фото_1instagram.com/oliviabynature

Составляя наряд на основе худи, достаточно лишь проявить фантазию и все однозначно получится. В особенности, если руководствоваться несложными правилами, изложенными в топ-50 идей для женщин, отдающих предпочтение комфорту.

Оцените статью
ActualBeauty