В чем встречать Новый год 2021 Быка: наряды, платье, цвет

Как и в чем встречать Новый год 2021. Какой цвет. Наряды и платье, комбинезон. Что надеть на новогоднюю ночь — СУПЕР фото подборка.

В каком цвете встречать 2021 год

Самое главное — определимся с цветом. Новый 2021 год — белого металлического Быка. Это определяет в каких цветах одежды встречать 2021 год. Быку по вкусу:

Эти оттенки идеально подходят для выбора праздничного образа. Если вы не знаете в чем встречать новый год 2021, выбирайте платье. Коктейльное, вечернее — беспроигрышный вариант для любого случая.

Металлический блеск, золото, серебро — идеальное решение.

Белый верх и темный низ с блеском — праздничный комплект который легко подобрать.

В каких цветах встречать Новый год

В каких цветах встречать Новый год? Цвета 2021 года

Основными цветами наступающего года являются белый и серебристый. А вот красного цвета стоит избегать, особенно в его ярко-алом проявлении. Этот цвет раздражает быка, а по мнению астрологов, важно правильно встретить Новый год, чтобы он прошел хорошо.

Белый цвет отражает чистоту и невинность, а серебристый или металлический – мощную поддержку, устойчивость и стабильность.

В качестве новогоднего образа эти цвета могут показаться скучными. Однако их легко можно разнообразить. Белое или серебристое платье можно дополнить массивными украшениями: длинными серьгами, колье и блестящим браслетом.

В чем встречать Новый год 2021: что надеть, какой цвет выбрать и что сейчас в моде Главная ночь в году — это хороший повод создать свой идеальный образ. Расскажем в чем встречать Новый год

Желтое платье на Новый год 2021

Желтый сочетается со всеми оттенками бежевого, золотым, белым, синим и голубым. Чтобы создать элегантный наряд, сочетайте желтое платье с нейтральными аксессуарами — с черными, белыми, металлическими или коричневыми. Можно выбрать контрастный цвет — синий, леопардовый принт.

  • Обувь: туфли бежевые, голубые, белые, золотистые.
  • Украшения: золотой браслет, серьги.
  • Сумка: золотистый или бежевый клатч, сумочка голубого цвета.

В новогодних луках 2020 следует придерживаться лаконичности и естественности: такой стиль поможет заслужить благосклонность покровительницы года по восточному календарю – Желтой Земляной Собаки.

Композиционные решения: обувь и аксессуары к новогоднему наряду

Для веселья в праздничную ночь 2021 года выбирайте удобную обувь из натуральных материалов. Модели из матовой или лакированной кожи, замшевые или текстильные туфли хорошо сочетаются с атласным костюмом, ажурными блузками, шифоновыми юбками. Очень стильно выглядят комбинации, в которых оттенки наряда деликатно повторяются в декоре обуви и аксессуаров, к примеру:

  • атласное платье терракотовой гаммы с кружевным болеро из гипюра цвета слоновой кости удачно смотрится с бежевыми туфлями на высоком каблуке и клатчем в тоне темного шоколада;
  • харизматично и изысканно выглядит композиция total color из жаккардового платья-футляра нежно-кремового цвета в тон с обувью и стильным клатчем в сочетании с комплектом украшений из золота;
  • оранжевый ансамбль из прозрачной шифоновой блузки с топом в светлых оттенках и насыщенного тона брюк с завышенной талией из сатина виртуозно оттеняется в компании с лакированной остроносой обувью в цвете молочного шоколада или ванили.

Символ 2021 года по характеру не отличается большой любовью к искусственному блеску и мерцанию в одежде. Дефицит пайеток и страз на платьях сполна компенсируется с помощью роскошного дизайна клатча.

Аксессуар к новогоднему луку может быть вдоволь декорирован камнями, бисером, золотой нитью и блестками.

Новогоднее блузка с перьямиНовогоднее платье плиссеНовогоднее платье в стиле ретро

Новогоднее платье с серебряной вышивкой

Что надеть на Новый год

Платья на бретельках. Новогодние платья 2021

Платье на тонких лямках – это классический вариант вечернего образа, который никогда не выходит из моды. Можно дополнить его туфлями-лодочками, ботильонами на высокой платформе или сапогами-ботфортами.

Данный вариант тоже дает простор для прически – можно сделать объемную укладку, локоны и даже косы. Высокая праздничная прическа с выпущенными прядями сделает образ идеальным.

К тому же такое платье очень легко комбинируется с украшениями – сюда подойдут серьги и колье любого размера.

Выясняем, в какой одежде можно встречать Новый год 2021. Мы расскажем, на какие наряды и цвета обратить внимание, а что надевать запрещено.

Ответы на частые вопросы

Фото вечеринки

Что лучше, платье или брючный костюм?

Если есть выбор, то, конечно же, платье. Бык любит женственные образы.

Можно ли надевать черные вещи на праздник?

Можно, но надо соблюдать меру. Прийти полностью в траурной одежде будет невежливо по отношению к символу года, но надеть черные брюки или добавить черный в элементы декора вполне допустимо.

Если у меня нет украшений из настоящего металла?

В этом случае лучше вообще не использовать украшения, чем выбрать искусственные.

Можно ли оставить фитнес-браслет? Он же из пластмассы. А часы на кожаном ремешке?

Здесь все зависит от того, как вы относитесь к фитнес-трекеру. Если это для вас украшение, то его надо снять. Если вы заботитесь о своем здоровье, то можно оставить.

Часы на кожаном ремешке можно не снимать.

Мэйк-ап не должен быть вызывающим. Ярко-красные губы, стрелки и т.д. – бык все это не любит. Выглядите естественно. Косметики должен быть самый минимум.

Опять же – будьте элегантны и не вульгарны. Отдайте предпочтение простым прическам. Желательно не использовать лаки и средства для укладки волос. Но и быть растрепанным тоже не стоит.

В какой обуви встречать Новый год 2021?

Только туфли. Расцветка спокойная, подходящая в тон к платью или брючному костюму.

Оцените статью
ActualBeauty