Какая обувь сочетается с джинсами

Если изучить фото с модных показов, то можно увидеть, что синий, зеленый, фиолетовый деним хорошо смотрится с бежевыми кедами или лоферами.

Какая обувь сочетается с джинсами?

Одежда из денима присутствует в гардеробе практически каждого человека, ведь она подходит и для офиса, и для клуба, и для пикника в лесу. Главное – подобрать правильные аксессуары и обувь. Только в этом случае джинсы украсят фигуру.

джинсы с лодочками

летние варианты обуви на каблуке с джинсами

Обувь под женские джинсы

Используя в образе фасоны с особенной отделкой, рекомендуется дополнять их простой обувью, не отвлекающей внимания.

Рекомендации мужчинам

С какой обувью носить джинсы

Зачастую, парни пускают на самотек вопрос правильного подбора обуви, и используют одну пару на все случаи жизни. А ведь это неправильное решение. Для безупречности вида рекомендуется прислушаться к советам специалистов и смело сочетать даже, на первый взгляд, не сочетаемое.

Для начала, стоит узнать, что лаковые классические туфли неудачное решение при приобретении мужской обуви под джинсы. Подобное сочетание демонстрирует не чувство стиля, а полное отсутствие вкуса.

Прямые джинсы.

​С чем носить джинсы: мужская версия

Некоторое время назад в блоге ditto уже появлялась подобная статья. Правда, тогда она целиком и полностью была посвящена женской обуви и женским образам. Что ж, пришло время поговорить и о том, какая обувь под джинсы подойдет сильной половине человечества, как ее носить и сочетать.

Итак, с чем же мужчине носить джинсы? Может здесь есть какой-то особенный секрет? На самом деле все не так уж и сложно! В начале, обсудим четыре основные правила сочетаний:

1. Лакированные туфли и джинсы — несочетаемо. Ни в коем случае. Это просто недопустимо. Мало того, что выглядеть будет довольно странно, так еще и все правила этикета нарушите.

2. Кеды и кроссовки — отличное сочетание с джинсами. Чуть ли не классическое. А вот специальная спортивная обувь (вроде бутсов для футбола) лучше все же оставить в спортивном зале.

3. На счет цветового сочетания — здесь все те же правила. Светлые джинсы — светлая обувь, темные джинсы — темная обувь.

4. Не стоит заправлять джинсы в ботинки или узкие сапоги. Это должна быть специальная обувь или просто закатите джинсы так, как это модно нынче.

Стильные мужские туфли

А теперь поговорим о конкретных вариантах сочетаний

Клеш от бедра — это уже давно не в моде и мы все-таки не рекомендуем их вынимать с полки шкафа, приберегите до лучших времен. А вот стильный клеш от колена — boot cut — это совсем другое дело! сочетайте их с массивными мужскими кроссовками и образ получится мужественным, но стильным.

Джинсы-галифе.

Джинсы с изогнутой линией кроя или проще говоря — зауженные к щиколоткам. Довольно популярная модель, в них удобно и они не претенциозны, а еще к тому же скрывают некоторые недостатки фигуры.

Лучше всего сочетать их с высокими кедами или ботинками. В случае летнего варианта, традиционные сандалии будут смотреться очень органично.

Прямые джинсы.

Самый простой и самый популярный вариант. Откровенно говоря, они будут хорошо смотреться практически с любой моделью мужской обуви. Тут уж выбор больше будет зависеть от того, какой аксессуар вы выбираете и какой “верх” надеваете.

Узкие джинсы (скини).

Трендовая модель этого сезона отлично будет смотреться с неформальными лоферами, кедами и мокасинами.

А вот громоздкие и объемные кроссовки — не лучший вариант. Образ получиться перегруженным, а стильные джинсы будут смахивать на лосины.

Рваные джинсы.

Вне зависимости от покроя, рваные джинсы — это летний вариант. А значит, к ним подойдут мокасины, сандалии, сланцы и прочая летняя обувь из каталога.

Главное, чтобы детали гармонично дополняли друг друга если верх женского костюма представлен женственной блузкой, то стоит обувь босоножки или туфли на танкетке, каблуке, шпильке. В мужском образе наиболее стильно смотрится союз рваных джинсов и мокасин.

Что обуть под джинсы бойфренды зимой

Сам по себе фасон джинсовых брюк «бойфренд» неженственный. Чтобы издалека прохожие не приняли девушку за парня, зимой под мешковатые джинсы свободного покроя обувать ботинки или сапоги на каблуке. При этом они должны облегать ногу (мешковатости хватит и в одежде).

Джинсы бойфренды с тимберлендами зимойЧтобы наряд смотрелся эффектно, лучше подкатить джинсы. Как вариант также можно рассматривать ботинки тимберленд, сапоги на тракторной подошве, но их лучше комбинировать с блузками или облегающими свитерами.

regular fit ─ не слишком обтягивающие джинсы классического прямого кроя;

Где купить мужские джинсы

Недорого купить хорошие мужские джинсы можно в интернет магазине «СДЭК.Маркет». Покупка у нас ─ верное решение, ведь помимо богатого ассортимента, мы предлагаем:

бесплатные консультации по подбору размера и фасона;

5 способов оплаты на выбор;

обмен и возврат неподошедшего товара;

своевременную и удобную доставку.

Собственный логистический сервис позволяет нам отправлять покупки клиентов двумя способами: экономичным и срочным. Для получения заказов во всех крупных городах России организованы пункты выдачи. В Москве работает курьерская доставка.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий