Мода для полных женщин 2019

Начнем, пожалуй, именно с них, так как каждая женщина хотя бы раз в жизни обязательно должна надеть платье. И не важно при этом какой у неё вес. А важно, чтобы в этом платье она выглядела королевой.

Мода для полных женщин 2019

Мода для полных женщин тоже существует, и в 2019 году в этом лишний раз можно будет убедиться. Ежегодно на мировых подиумах появляется все больше новых коллекций, рассчитанных на размер plus size. И удивляться здесь совершенно нечему, ведь те модные параметры, которые мы привыкли наблюдать за последние 20 лет, уже доказали свою неактуальность. Иными словами, болезненная худоба уже не в моде. А вот аппетитные формы и приятные глазу округлости сейчас востребованы как никогда.

У любого известного бренда сегодня можно встретить коллекцию одежды больших размеров. И это не будут какие-то бесформенные балахоны или платья из мешковатой ткани, которые спрячут всю красоту. Напротив, вещи непременно окажутся стильными и подчеркнут все многочисленные достоинства своей обладательницы.

Рекомендациям известного стилиста Эвелины Хромченко помогут дамам с пышными формами выглядеть модно и стильно всегда и везде.

Советы Эвелины Хромченко для полных женщин

Рекомендациям известного стилиста Эвелины Хромченко помогут дамам с пышными формами выглядеть модно и стильно всегда и везде.

Эвелина Хромченко

  • «Формируйте свой уникальный и привлекательный образ. Результаты этой работы позволят чувствовать себя более уверенно.» — вместе с внешней привлекательностью каждая женщина получает больше самоуверенности, что дает ей гараздо больше шансов достичь успех во всех сферах жизни.
  • «Одевайтесь сегодня в самые интересные наряды, не стоит ждать похудения и взлетов по карьерной лестнице.» — Вы привлекательны, стоит работать над собой, но ждать когда будет достигнут идеал и быть серой мышью не стоит — начните преображаться уже сейчас, одевайтесь ярко и стильно, шагая в ногу с модой. Используйте аксессуары и найдите что-то индивидуальное, чтобы подчеркнуть свои лучшие стороны.

Общие рекомендации:

  • В вашем гардеробе должны быть на любой случай жизни. Это одежда для дома и работы, официальных мероприятий и вечеринок, романтических встреч и свиданий. Одежда должна хорошо сидеть, быть уместной и стильной. — Стоит понимать, что одеваться ярко, не всегда значит одевать одежду пестрых оттенков или броских цветов. Вы можете использовать заметный аксессуар, удачно сочетающийся с одеждой и подчеркивающий Ваш стиль.
  • Обязательно имейте в гардеробе «свой» комплект одежды, одевайте его в удовольствие на встречи с друзьями и во время общих дел с семьей. Все это будет способствовать вашему психологическому комфорту.
  • Пользуйтесь аксессуарами и избегайте скучных комплектов в серых тонах
  • Сформируйте и поддерживайте в порядке, регулярно обновляйте свой базовый гардероб. Помните, что это индивидуальный конструктор, который подходит только вам.
  • Чтобы не выглядеть вульгарно навсегда уберите из своего гардероба джинсы со стразами, розовые кофточки, майки с котятами и кашемировые джемпера с меховой отделкой.

Следуя советам Эвелины Хромченко для полных, Вы можете составить свой гардероб, стильно и недорого одеться в магазине одежды большого размера Алмондшоп. Тем более, что что это еще и выгодно — можно сменить градероб, приобретая одежду по оптовым ценам, либо получать дополнительные плюсы при повторных покупках.

Есть много магазинов в Европе, а также доставка в Россию.

Модный итальянский бренд, созданный специально для женщин, которые носят одежду от 46 размера и выше. Много модных трендов, все современно и нескучно! Купить можно в мультибрендовых интернет-магазинах, так как официальный сайт доставляет только по Европе.

Бренд, давно знакомый, и найти его можно во многих городах:)

H&M — это прекрасный выбор для повседневных будней.

На сайте можно найти магазины, в которых представлены отделы с одеждой для фигуристых красоток, а если скачать приложение для телефона, то шопинг станет ещё удобнее.

Кроме цвета еще важны фасоны тех или иных вещей, которые лишь подчеркнут вашу фигуру. Давайте же рассмотрим самые популярные и важные элементы гардероба, которые должны быть в арсенале каждой пышнотелой модницы.

Мода для полных женщин 2019

Полные женщины часто чувствуют себя неуверенно по отношению к своему телу. Ваша первая реакция может заключаться в том, чтобы спрятаться под слоями и слоями множества тканей, но вы оказываете себе серьезную медвежью услугу каждый раз, когда поддаетесь этому импульсу. Ваш вес не должен мешать вам выглядеть мило. Примерите подходящие вещи в приятных тонах и украсьте себя множеством забавных, прикольных аксессуаров. Если вы сделаете это, вы можете посмотреть в зеркало и понять, насколько вы действительно красивы.
Множество известных брендов сегодня делают коллекции одежды больших размеров. И это не будут какие-то бесформенные балахоны или платья из мешковатой ткани, которые непременно спрячут всю вашу красоту. А эти вещи непременно окажутся стильными и подчеркнут все многочисленные достоинства своей обладательницы.

1. Пастельные цвета (Pastel colors).

Мода для полных женщин 2019, фото № 1

На протяжение многих лет полным женщинам доказывали, что пастельные и светлые оттенки не для них. Новый модный сезон показал, что это не со всем так и ряд пастельных тонов лишь сделает их более привлекательными. Это могут быть такие цвета как: коралловый, лиловый и светло-голубой.

2. Тёмные цвета (Dark colors).

Мода для полных женщин 2019, фото № 2

С тёмными цветами все гораздо проще. Они делают фигуру стройнее и разнообразие оттенков гораздо больше. Вы можете позволить себе, например такие цвета: чёрный, тёмно-синий, тёмно-зелёный и фиолетовый. А популярный базовый цвет «Затмение» (Eclipse) по мнению института Pantone подчеркнет образ барышни с формами.

3. Яркие цвета (Bright colors).

Мода для полных женщин 2019, фото № 3

Если вы смелая и уверенная в себе девушка, и не боитесь экспериментировать, то яркие цвета созданы для вас. Есть одно правило вещь должна быть яркой, но правильно подобрана по фигуре, а главное по вашему размеру. Это простое правило позволит подчеркнуть вашу фигуру и выделить ваши самые прекрасные достоинства.
Совет! Не забывайте дополнять свой образ красивыми аксессуарами, например длинные бусы или шарфик поможет визуально вытянуть фигуру и сделает ваш силуэт стройнее для окружающих.

Кроме цвета еще важны фасоны тех или иных вещей, которые лишь подчеркнут вашу фигуру. Давайте же рассмотрим самые популярные и важные элементы гардероба, которые должны быть в арсенале каждой пышнотелой модницы.

1. Платье и юбка (Dress and skirt).

Мода для полных женщин 2019, фото № 4

Платье и юбки способны преобразить любую женщину, и сделать ее более женственной и красивой. Юбки расклешены к низу придают красивую форму для ваших бедер. Платья с запахом и платья в стиле ампир также очень уместны, поскольку они делают вашу талию стройнее и естественным образом драпируют ваши изгибы. Так же вы можете позволить себе платья с прямым силуэтом они прекрасно подойдут для повседневных и вечерних луков. Сочетать их можно с жакетами, карданами, пиджаками. Жесткие ткани часто создают квадратный вид, которые лишь добавляют вам лишних килограммов, а не убирает их. Прилипшие ткани плотно прилегающие к вашему телу, часто подчеркивая лишний вес. Поэтому используйте юбки и платья из драпирующихся тканей они создадут естественное впечатление легкости и воздушности.

2. Жакет, кардиган, жилет и пиджак (Jacket, cardigan, vest and jacket).

Мода для полных женщин 2019, фото № 5

Кардиганы, жакеты, жилеты и пиджаки прекрасно дополнят юбки, платья, брюки и джинсы и сделают ваши образы более стильными. Используйте трикотажные и кашемировые кардиганы. Однотонные жакеты лучше всего предпочесть длинной до середины бедра это наиболее удачно будет смотреться на полной фигуре. Кардиган вы можете позволить и до колена, да и жилеты лучше выбирать в удлиненном варианте это позволит сделать фигуру более вытянутой.

3. Джинсы, брюки и комбинезоны (Jeans, pants and overalls).

Мода для полных женщин 2019, фото № 6

Джинсы и брюки это именно та одежда, без которой нельзя создать классический или молодежный образ. А ведь именно классический и городской стиль одежды неизменная составляются большинства гардеробов. Кроме привычных прямых брюк и джинс, вы обязательно должны приобрести слегка зауженные модели с разворотами, приоткрывающие щиколотку, брюки со стрелками, умеренно широкие модели брюк. Стильные рваные и декорированные джинсы тоже заслуживают внимания у полненьких модниц. В последние время во многих коллекциях стали популярны комбинезоны. Он станет прекрасным дополнением к гардеробу уверенной и активной женщине. Свободный крой, оригинальный верх, красивые отделочные материалы сделают комбинезоны для полных женщин их любимым нарядом.

4. Блузка, рубашка, туника и кофта (Blouse, shirt, tunic and jacket).

Мода для полных женщин 2019, фото № 7

Шифоновые блузки, традиционные рубашки смотрятся прекрасно в контрастных комплектах, классических, романтичных и кэжуал образах. Излюбленной одеждой для полных женщин стали женские туники и кофты, незаменимые в повседневных комплектах с джинсами и брюками, джинсовыми юбками. Если низ комплекта однотонный, вы можете подобрать верх с интересным принтом делая ваш образ более живым. Усовершенствовать образ можно с помощью ненавязчивых аксессуаров в виде сумочки, украшений, шарфика. Оригинально смотрятся на полненьких женщинах фасоны блуз с бантом, классическим рубашечным воротником с v-образным вырезом в актуальных полупрозрачных тканях. С выбором вязаных кофт нужно быть осторожными, ведь крупная вязка может зрительно прибавить несколько килограмм.

Не сомневайтесь в себе, вы прекрасны! И помните: не стоит бояться экспериментировать со своим образом. Если вы никогда не носили яркие цвета, то обязательно попробуйте их в своем гардеробе.

Бренд «Вера Караваева» не претендует на истину в последней инстанции, не проводит красных линий из правил и норм — эта статья лишь субъективное мнение, основанное на законах оптики и визуального представления об одежде, благодаря которой, мы надеемся, вы сможете «упаковать» свои пышные формы (plus size, плюс сайз, XXL, XXXL, XXXXL) самым красивым и модным образом.

Как купить женскую одежду больших размеров.

Еще в старом советском фильме Чародеи поется: «главное, чтобы костюмчик сидел». Именно поэтому «Вера Караваева» специально практикует индивидуальный пошив по вашим меркам снятым онлайн, а не стандартный пошив по таблице размеров, как практикует большинство интернет-магазинов женской одежды больших размеров.

Спортивный стиль – это удобно, практично и всегда модно. Модницам с фигурой plus size дизайнеры рекомендуют выбрать это направление для базового арсенала на каждый день. Практичная одежда только проявит всю вашу женственность и привлекательность. Полные девочки должны выбирать свободные, не сковывающие движения, модели одежды. Включите в свой гардероб модный спорт-шик и смело добавляйте разнообразные принты из кристаллов или делайте акценты на лампасах. Оптические узоры или вертикальные лампасы, весьма актуальные в последнее время, позволят сгладить силуэт и преобразить фигуру. Мелкие детали, украшающие ткань одежды, способны визуально уменьшить объемы тела.

Сильнее всего вас стройнят штрихи в одежде, а эффект от кристаллов сотворит чудеса с вашим образом. Во-первых, кристаллы позволяют скрыть истинный силуэт вашего тела – ваши объемы визуально уменьшаются, теряются в блеске. И вы превращаетесь в хрупкую и изящную женщину. Во-вторых, у полных женщин в одежде с кристаллами становятся незаметными неровности тела. Складки на теле, фигура с большим животом, тяжелая грудь – все это теряется в штрихах. Поэтому яркие «вспышки» подходят не только для одежды свободного и пышного кроя – но и позволяют пышкам одеваться в облегающие наряды.

Благодаря правильно подобранному гардеробу каждая представительница прекрасного пола может визуально выглядеть стройнее. В идеале необходимо собрать свой базовый гардероб. Затем каждый сезон дополнять его модными вещами. При этом надо не столько прятать под одеждой смущающие вас части тела, сколько подчеркивать достоинства фигуры. Главное не пытаться скрыть всё и не нужно носить только чёрные балахоны.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий