Юбка прямая в клетку

Обхват талии: 66 см (XS) 70 см (S) 74 см (M) 78 см (L)
Обхват бедер: 88 см (XS) 92 см (S) 96 см (M) 100 см (L)
Длина изделия: 67 см (XS) 69 см (S) 70 см (M) 70 см (L)

Юбка прямая в клетку

Трикотажная юбка в клетку. Прямой крой, длина миди. Застежка на молнию, небольшая шлица сзади. Выполнена из мягкой струящейся вискозы, планка по низу защищает край вещи от деформации. Образ с юбкой дополнят трикотажные водолазки, кардиганы и джемперы.
Сделано в Китае.

— Стирать вручную при температуре воды до 30°C
— Гладить при низкой температуре
— Не отбеливать
— Барабанная сушка запрещена
— Сушить на горизонтальной плоскости в расправленном состоянии
— Сухая чистка (химчистка)
Стирать вывернув наизнанку. Использовать нейтральные моющие средства. Избегать длительного замачивания. Избегать чрезмерного трения с сумками и другими аксессуарами, поскольку это может привести к образованию пилинга.

Выберите размер

Подробности

Обмеры изделия

Обхват талии: 66 см (XS) 70 см (S) 74 см (M) 78 см (L)
Обхват бедер: 88 см (XS) 92 см (S) 96 см (M) 100 см (L)
Длина изделия: 67 см (XS) 69 см (S) 70 см (M) 70 см (L)

Описание

Трикотажная юбка в клетку. Прямой крой, длина миди. Застежка на молнию, небольшая шлица сзади. Выполнена из мягкой струящейся вискозы, планка по низу защищает край вещи от деформации. Образ с юбкой дополнят трикотажные водолазки, кардиганы и джемперы.
Сделано в Китае.

— Стирать вручную при температуре воды до 30°C
— Гладить при низкой температуре
— Не отбеливать
— Барабанная сушка запрещена
— Сушить на горизонтальной плоскости в расправленном состоянии
— Сухая чистка (химчистка)
Стирать вывернув наизнанку. Использовать нейтральные моющие средства. Избегать длительного замачивания. Избегать чрезмерного трения с сумками и другими аксессуарами, поскольку это может привести к образованию пилинга.

Для фигуры «песочные часы» также подойдут практически любые фасоны, однако не стоит нарушать естественные пропорции и надевать юбки, расширяющие бедра. Достаточно лишь подчеркнуть естественную красоту фигуры. Мелкая клетка станет идеальным вариантом.

С чем носить

Мода постоянно развивается и изменяется, радуя модниц новинками и трендами. В этом сезоне настоящим пиком моды стала юбка в клетку. Однако, для того чтобы идти «в ногу» с модой, важно знать, с чем можно носить ее, а с чем не стоит.

Идеальное будет сочетание клетчатого низа и однотонного верха. Исключением могут стать лишь блузки с несложными и небольшие принтами, такими как мелкий цветок или вертикальная полоска. Впрочем, разбавить силуэт может и стильный клетчатый шарф или яркая обувь.

Шерстяную юбку с орнаментом «тартан» носят с темными и теплыми колготками. А поскольку такой дуэт актуален в холодное время года, то облегающий свитерок, водолазка или джемпер станут отличным дополнением.

Еще одним трендом этого сезона стало сочетание клетчатой юбки с коротким кардиганом. Такое модное решение создает образ в стиле ретро, а дополнение бусами или беретиком выгодно подчеркнет хороший вкус обладательницы.

Летом, когда хочется надеть что-то более нежное и тонкое, на помощь придет клетчатая юбка из тонких тканей и однотонная блузка или майка. Модная сумочка, туфли на высоком каблуке в дополнение образу и сомнений в вашей неотразимости ни у кого не возникнет.

Шотландская клетка и тартан в моде уже несколько сезонов подряд, и сегодня мы рассказываем с чем носить юбку в клетку.

С чем носить длинную клетчатую юбку: уютно, тепло и стильно

К юбкам из плотной ткани для осени, зимы и ранней весны будут уместны объемные длинные свитера, рубашки, которые можно заправить в юбку, блузки с длинными жилетками и водолазки с длинными рукавами. Учтите, что длинная юбка в клетку утяжеляет образ, и если вам нужно отвлечь внимание от широких бедер, длинная клетчатая юбка, и особенно в крупную контрастную клетку, может вам не подойти.

С чем носить клетчатую юбку в пол - с футболкой и короткой курткой

С чем носить клетчатую юбку в пол — с футболкой и короткой курткой

Длинная клетчатая юбка

Если же мы говорим о легких летящих тканях и теплой погоде, то подойдут хлопчатобумажные топы, однотонные длинные футболки, блузки из такой же ткани, что и юбка. Летом будет уместна клетчатая юбка с разрезом.

С чем носить клетчатую юбку в пол летом - с белой рубашкой и ярким аксессуаром

С чем носить клетчатую юбку в пол летом — с белой рубашкой и ярким аксессуаром

По запросу « клетчатая юбка фото» можно отыскать много вариантов актуальных фасонов и непосредственных сочетаний вещей между собой. Декор не должен быть объемным и перегружать образ.

С какой обувью носить клетчатую юбку: тренды 2020

Подбор обуви зависит от того, на какое мероприятие вы планируете пойти. Клетчатая юбка хорошо смотрится как с обувью на каблуке, так и на плоской подошве. В этом сезоне пиком моды считается комбинирование женственных вещей со спортивной обувью: кедами, кроссовками, сандалями.

Для вечернего или официального образа лучше подбирать туфли лодочки, лоферы, оксфорды или босоножки. Цвет обуви не обязательно должен соответствовать преимущественным оттенкам юбки. Свобода выбора и творческий полет — на пике популярности, не пренебрегайте этим. Не забудьте сделать лук завершенным с помощью сумки и ярких аксессуаров.

Одним из самых универсальных фасонов является юбка-карандаш. Такой фасон юбки смотрится строго и по-деловому. Особенно, если сочетать ее с простой однотонной блузой из шифона. Юбка «карандаш» в клетку сделает вас стильной и элегантной.

Красная юбка в клетку: лучшие фасоны и модели для любого сезона и случая

Клетчатая юбка – базовая вещь, ее можно увидеть практически на каждом модном показе. Клетчатый принт в любом цвете выглядит эффектно, но наиболее яркий и заметный варианта – красная юбка в клетку. Такая стильная вещь не останется незамеченной, тем более что модели представлены самыми разнообразными фасонами.

Модные варианты

Современная мода демократична, поэтому актуальными являются модели разной длины и покроя.

Стильная короткая красная юбка в клетку – это отличный выбор для молодой девушки. Очень популярны юбки в складку, их любят носить ученицы старших классов и студентки. Для создания образа в стиле «колледж» стоит скомбинировать юбку с белой блузкой или рубашкой и лаконичным жакетом или жилетом, совпадающим по цвету с одним из цветов клетки.

Хотите создать при помощи клетчатой красной юбки со складками дерзкий молодежный образ? Тогда ее нужно скомбинировать с черной кожаной курткой высокими гольфами и ботинками.

Учтите, что юбки в складку довольно объемны, поэтому верхняя часть ансамбля должна быть облегающей. Это может быть водолазка, приталенная рубашка или блузка. Можно надеть в комплекте с рубашкой джемпер из тонкого трикотажа. Необходимо выбирать однотонные вещи нейтрального цвета (белые, серые, черные) либо в тон к одному из цветов принта. К примеру, с красно-синей клетчатой юбкой будет хорошо смотреться синяя или красная водолазка, но можно надеть и серый джемпер.

Дополнить образ можно ремешком в тон к одному из цветов принта, причем, ремешок может располагаться на талии или на бедрах.

Модная длинная красная юбка в клетку может иметь разный фасон. Особенно популярны расклешенные модели, юбки в форме трапеции, либо с запахом. Носить такую юбку можно с майками и топами (летний вариант) или водолазками и блузками. Комплект можно дополнить жакетом или кожной курткой.

Жакет лучше выбирать темный, а вот блузку, водолазку или рубашку стоит надеть белую. Это будет стильное и красивое сочетание. Обувь к длинной юбке лучше выбрать на каблуке. Только длинноногие девушки могут позволить себе балетки.

Сочетание белого верха и красной клетчатой юбки выглядит очень нарядно. В таком виде можно пойти на свидание или в театр. Дополнить образ стоит женственными стильными аксессуарами – широким ремнем, подчеркивающим талию, элегантным клатчем, симпатичной шляпкой.

Средней длины

Красная клетчатая юбка длины миди – универсальная модель, при помощи которой можно создавать элегантные, игривые или нарядные образы. Дополнять ансамбли рекомендуется лаконичным верхом. Хорошо с такими юбками смотрятся укороченные пиджаки и куртки

Пышная красная клетчатая юбка-солнце – это модель, которая идеально вписывается в актуальный сегодня стиль ретро. Наиболее популярные варианты длины – до колена или чуть ниже, также, можно выбрать модель в пол или мини. Но учитывайте, что короткие пышные юбочки хорошо смотрятся только на юных модницах, а модели макси используются для создания винтажных образов. На каждый день лучше приобрести юбку средней длины.

Носят юбки-солнце с лаконичным, облегающим фигуру верхом. Это может быть черная водолазка или топ прилегающего силуэта. Обувь нужно выбрать на каблуке, лучше всего с такой юбкой сочетаются лодочки на шпильке или на каблучке в форме «рюмочки».

Это универсальный фасон, который хорошо смотрится и на юных модницах и дамах в возрасте. Но если молоденькие девушки могут позволить себе длину мини, то женщинам элегантного возраста нужно выбирать юбки до колена и ниже.

Выбор верха к такой юбке более разнообразен. Подойдут не только водолазки и облегающие топы, но и свитер свободной формы или кардиган крупной вязки. Обувь желательно надеть на каблуке, но это не обязательно должна быть шпилька, подойдет и квадратный устойчивый каблук.

Оригинально и стильно выглядит красная юбка-карандаш в клетку. Эта модель может дополнить, как деловой, так и нарядный гардероб. Поэтому такая юбка подойдет и для работы, и для свободного времени.

Верх ансамбля может быть представлен белой офисной рубашкой или черной шифоновой блузкой. Главное условие выбора гармоничного верха – классический элегантный стиль. К примеру, свободную майку с принтом к такой юбке надевать не стоит.

Дополнить ансамбль можно однотонным жакетом или тренчем нейтральных расцветок. Обувь также должна соответствовать стилю, подойдут лодочки или классические ботильоны на каблуке. Создать женственный утонченный образ помогут небольшой элегантный клатч и шляпка.

Варианты принта

Клетка может выглядеть совершено по-разному. Самые популярные варианты узора:

  • Тартан. Это всем хорошо известная клетка-шотландка – характерный рисунок, используемый на шотландских килтах. Рисунок имеет основной тон (чаще всего, именно красный) и цветные линии разной ширины, которые пересекаясь между собой, образуют клетку. Чаще всего, эти линии выполнены в черном, белом и зеленом цвете, но возможны и другие, самые разнообразные варианты. Юбки такой расцветки, как правило, очень яркие. Поэтому остальные элементы ансамбля должны быть однотонными и сдержанных расцветок, желательно, совпадающих с одним из тонов принта.
  • Шахматная. Это не менее популярный вариант клетки, представленный чередованием двух или трех тонов. Красная клетка эффектно смотрится в сочетании с контрастными оттенками – черным, белым, синим. В трехцветном варианте третий тон представлен сочетанием основных тонов. К примеру, в красно-белом трехцветном рисунке – это будет переплетение красных и белых нитей.

  • Гусиная или куриная лапка. Такое название получил рисунок, созданный из деформированных клеток с вытянутыми уголками. В красном цвете этот узор, чаще всего, представлен в сочетании с белым.

Клетка также может отличаться размерами. Клеточки могут быть очень маленькими (с длиной стороны от 1 мм) и достаточно крупными. Помимо классической прямой клетки нередко встречается диагональное или асимметричное расположение рисунка.

Кому подойдут?

Красные в юбки в клетку модель универсальная, не стоит думать, что они подходят только молодежи. Такие юбки хорошо смотрится на женщинах разного возраста, если правильно подобрать фасон и сочетание цветов.

Стройным девушкам подходят все варианты красных клетчатых юбок. Они прекрасно будут выглядеть и в строгой юбке-карандаш, в пышной модели покроя солнце. Модницы, не имеющие лишних килограммов, могут позволить себе модели с высокой талией, и поясом со шнуровкой.

Молоденьким девушкам идут короткие юбки любого фасона, в том числе плиссированные и модели в складку. Дамам постарше лучше приобрести модели длиной до колена или миди.

Идеальным выбором для модницы тяжелыми бедрами и тонкой талией станут расклешенные модели. Это может быть и солнце, и трапеция, и годе, и модели в складку. Талию рекомендуется подчеркнуть поясом. Особенно привлекательно будут смотреться юбки с диагональной клеткой, так как они визуально вытягивают силуэт.

Если дама обладает узкими бедрами и широкими плечами, то ей стоит выбирать модели с запахом или драпировками в верхней части. Отличный выбор – юбка с баской.

Полным барышням не рекомендуется приобретать юбки, сшитые из ткани с большим размером клеток. Намного лучше на них будут смотреться модели с рисунком среднего размера, расположенным по диагонали. Чтобы скрыть выступающий животик, стоит сшить юбку на широкой кокетке, скроенной по косой.

Модные образы

Разберемся, с чем носить красные юбки в клетку в зависимости от сезона.

Для зимы стилисты рекомендуют выбирать клетчатые юбки из плотной ткани, например, из шерсти. В качестве верхней части ансамбля подойдет облегающий свитер или водолазка. Можно надеть кардиган с поясом или жакет.

Верхняя одежда может быть представлена пальто или шубкой. Обувь лучше выбрать на устойчивом невысоком каблуке, это могут быть сапоги или зимние ботильоны. Дополнением ансамбля послужат плотные черные колготы.

Варианты луков:

  • Прямая юбка мини в красно-синюю клетку составит стильный ансамбль с черным облегающим свитером и черной шубкой из меха с ворсом средней длины длиной до середины бедра. Дополнительные детали – плотные черные колготы, черные высокие сапоги, объемная сумка темно-синего цвета.
  • Черно-красная клетчатая юбка на кокетке с широкой оборкой понизу составит стильный ансамбль с красным свитером крупной вязки. Дополняют ансамбль черные колготки, черные ботильоны и черное полупальто и берет.

Летние юбки могут быть сшиты из плотного хлопка или другой хорошо державшей форму ткани. Фасон может быть любым, выбирать его нужно с учетом особенностей своей фигуры. Дополняют ансамбль однотонными майками и топами. Причем они не обязательно должным быть черным или белым. Очень креативно с юбкой в красно-черную клетку будет смотреться изумрудный топ или синяя рубашка.

Пример лука:

  • Юбка покроя солнце в красно-черную клетку с пышным подъюбником из черного фатина составит очаровательный ансамбль с блузкой василькового цвета с рукавами «фонарик». Дополним ансамбль шейным платочком с красно-синим принтом и черными лодочками.

В межсезонье не слишком практично носить юбки в пол, а также, модели длины мини, ведь на улице прохладно и нередко бывает сыро. Поэтому более удобным вариантом станут юбки до колена, а также, модели миди.

Вариант лука: расклешенная красная клетчатая юбка ниже колена – идеальная модель для весеннего ансамбля в романтическом стиле. Выберем к ней белую блузку прилегающего силуэта, и приталенный черный жакет с накладными карманами. Дополним ансамбль темно-красными высокими сапогами на устойчивом каблуке, широким красным поясом и стильной красной шляпкой-котелком, украшенной черным цветком.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий