50 лучших женских татуировок на груди 2020 года

Этот хороший дизайн можно сделать в память о покойном друге или члене семьи. Также можно набить имена своих детей.

50 лучших женских татуировок на груди 2020 года

Несколько веков назад татуировки имели только религиозное, общественное и культурное значение, а сегодня, в нынешнем поколении, татуировки больше связаны с модой и тенденциями. В древние времена воины и короли наносили не тело эскиз определенной картины, в который вкладывали глубокий смысл, связанный с их семьями и друзьями. Для них стало обязательным делать татуировки с гравировкой. Кстати, тату на груди для мужчин и женщин возникли именно тогда.

Татуировки груди совсем не похожи на других частях тела. Они вызывают другие эмоции в вас, а также подчеркивают ваш стиль жизни. Большинство людей набиваю наколки, чтобы передать внутреннее состояние и особенности своей личности, в то время как другие используют татуировку как средство выражения любви и привязанности.

Исследования показали, что в настоящее время количество девушек, которые наносят себе рисунки на тело, больше чем мужчин. Наиболее популярными местами для нанесения надписей женщинам являются верхняя часть спины или нижняя часть шеи, внутреннее запястье, кончики пальцев, внутренние пальцы, лодыжки, плечо, нижняя часть спины и другие. И в наше время, женщины также набивают эскизы на или между грудью. Татуировки на обнаженной груди становятся популярными среди знаменитостей, которые так храбро их носят.

Татуировки на женской на груди

В области груди женщины наносят татуировки, как в видимой зоне, так и скрытой. Когда у женщин есть тату на груди, например, между грудью или под грудью, то это привлекает много любопытных глаз к ним. И любопытные глаза не ограничиваются только мужскими.

Принимая решение о дизайне татуировки на груди, женщина должна учитывать несколько вещей, таких как:

  • Размер татуировки
  • Форма татуировки. Вы хотите в треугольном, овальном, круглом или какой форме?
  • Пропорция татуировки.
  • Цвет тату. Вы можете набить её в обычном черно-белом или сделать цветную татуировку.
  • Самое главное, вы должны рассмотреть доступные проекты из галереи татуировки груди на выбор.

Помимо основных правил ухода за тату существуют дополнительные нюансы. Желательно после процедуры носить широкие футболки, которые полностью закрывают изображение и не слишком плотно прилегают к телу. Девушкам стоит на несколько недель отказаться от бюстгальтера в том случае, если рисунок нанесен непосредственно на груди. Также очень важно в течении недели не спать на животе. Это обусловлено тем, что можно случайно задеть корочку, из-за чего рисунок может остаться не четким.

Тату на груди: особенности нанесения

Сделать татуировку в области груди будет немного больнее, чем на другой части тела. Дело в том, что болевые ощущения усиливаются на тонкой коже и в местах, которые находятся близко к костям. Как правило, мужчины переносят такую процедуру намного легче.

Нельзя не отметить, что многое зависит от опыта мастера, а также размеров и формы игл. Также сами мастера рекомендуют делать сложные тату в несколько этапов. За счет этого процесс будет немного проще.

Помимо основных правил ухода за тату существуют дополнительные нюансы. Желательно после процедуры носить широкие футболки, которые полностью закрывают изображение и не слишком плотно прилегают к телу. Девушкам стоит на несколько недель отказаться от бюстгальтера в том случае, если рисунок нанесен непосредственно на груди. Также очень важно в течении недели не спать на животе. Это обусловлено тем, что можно случайно задеть корочку, из-за чего рисунок может остаться не четким.

Отдельно стоит отметить, что со временем татуировка в этой зоне не будет излишне деформироваться, особенно у мужчин. Что касается женщин, то здесь ситуация несколько другая. При должном уходе и регулярных занятиях спортом изменения не должны быть слишком явными. Однако никто не может этого гарантировать полностью. Кстати некоторые девушки делают подобные тату, чтобы скрыть шрамы после хирургического вмешательства.

Что касается насыщенности цветных рисунков, то она будет сохраняться в течении многих лет. Ведь именно эта зона практически всегда находится под одеждой и не поддается сильному воздействию солнечных лучей.

Искусство рядом с сердцем . Тату на груди певицы Рианны сделана в виде Исиды. Эту древнегреческую богиню артистка считает идеальной женщиной.

Тату на груди. Значение тату на груди. Фото тату на груди

Искусство рядом с сердцем . Тату на груди певицы Рианны сделана в виде Исиды. Эту древнегреческую богиню артистка считает идеальной женщиной.

Таковой Рианна считала и свою бабушку. В 2012-ом она ушла из жизни, и внучка сделала нательный узор в честь любимой родственницы.

У певицы тату под грудью. Рисунок делает ее формы более рельефными, зрительно увеличивает бюст.

К тому же, увидеть узор могут лишь избранные, что оправдывает возвышенную тематику тату . Ева Лонгория, напротив, разместила изображение над грудью.

Зону украшают кошачьи лапки . Игриво, агрессивно, сексуально, резюмирует Ева. А как трактуют узоры на бюсте общество и профессионалы тату дела?

Тату на груди значение

В советские времена наколки на груди считались тюремным символом и знаком сопротивления режиму.

Так, в зоне сердца изображали портреты Ленина и Сталина. Тату служило оберегом .

Считалось, что сотрудники комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем, а попросту чекисты, не станут стрелять в вождей, пусть и нарисованных. Традиция канула в лету, вместе с СССР.

Глаза на груди в тюремной среде накалывают по сей день. Изображение расшифровывается, как «ищу сук». Тату делают маньяки, женоненавистники.

До представителей уголовной среды тату на груди начали делать моряки. Рядоом с сердцем располагали несколько символов.

Парусник набивали, если удавалось обогнуть мыс Горн. Течения в его районе потопили тысячи кораблей . На груди набивали и ласточек .

Это рисунок-оберег. Птицы , никогда не отлетающая далеко от суши, помогала матросам находить путь домой среди морских просторов.

Леди приобщились к татуировкам в районе груди лишь в конце 20-го века. Мода пришла из США. Об этом позже, а пока, внимание первооткрывателям тату на груди.

Тату на груди мужские

Кхмерские письмена на животе Бреда Питта – шифр даты рождения Анджелины Джоли .

Важная дата на языке народа Камбоджи перетекает в женский профиль на груди актера.

Изображение оформлено цветами и символизирует чувства Питта к супруге. Эти самые чувства, как и нарисованные бутоны, всегда раскрыты и, конечно, прекрасны.

Тату на груди мужские, как и девичьи, часто означают сокровенное, связанное с эмоциональной сферой жизни.

Возможно, поэтому представители сильного пола решаются накалывать на торсе сердечки.

Правда, в отличие от женщин, джентльмены стараются совмещать романтичный символ с иными элементами – зверями, техникой, надписями .

Так, над правой грудью Дэвида Бекхэма написано имя дочери Харпер. Это тату на грудифото 2010-го года.

Тогда и был сделан нательный рисунок. Его выполнил знаменитый голливудский мастер Марк Мэхони.

Он же набил на торсе футболиста сюжет с Христом в могиле и тремя херувимами, вытаскивающими сына Божия оттуда.

Поклонники Дэвида усмотрели в изображении намек на самого футболиста и трех его сыновей.

Формы мужской груди позволяют выполнить некоторые вариации тату , которые не смотрятся на женском бюсте.

К примеру, представителям сильного пола накалывают змей и прочих ящеров, словно выползающих из-под мышек.

Мужчинам доступны изображения непосредственно на самой груди, в зоне сосков. Леди такие узоры не накалывают за редкими исключениями. В каком случае такие исключения делаются, далее.

Тату на женской груди

Непосредственно в зоне сосков тату делают сильные женщины, перенесшие операции. Так, Келли Дэвидсон пережила три хирургических вмешательства.

У жительницы Канады обнаружили рак груди, и бюст пришлось удалить. Келли не стала унывать. Она решила закрыть шрамы картиной.

Теперь тело женщины украшает изображение феи, гор и бабочек . Это, объяснила Дэвидсон журналистам – символ метаморфозы, произошедшей с ней. Пришлось измениться внешне, но нутро осталось прежним.

Тату-на-груди-5

Актрису Мину Сувари онкология, к счастью, не коснулась. Американка сделала тату в ложбинке между грудями.

Наколку в виде числа 13 звезда фильма «Красота по-американски» продемонстрировала публике в 2009-ом.

Мина заметила, что считает чертову дюжину счастливым знаком, а вовсе не предвестником несчастий.

Кстати, с актрисой были согласны индейцы Майя и народ Древнего Египта . Счастливым число 13 считается и в Китае .

Шинед О Коннор языческими верованиями не увлекается. Певица христианка. Вера многое значит для ирландки, в знак чего на ее грудь нанесено изображение Иисуса.

Его лик дополнен кровоточащим сердцем и бутонами роз . Для Шинед они – знак духовной красоты, а шипы растения – символ страданий духа.

Тату на женской груди – не только способ показать миру свои эмоции в виде картин, но и в форме надписей. Они, к слову, занимают первое место в рейтинге самых популярных нательных рисунков. Подробности в следующей главе.

Популярные эскизы тату на груди

«Любовь – великое чувство», «мой ангел всегда рядом», «судьба помогает смелым» — это лишь начало списка вариантов для тату надписей на груди. Буквы располагают, как по горизонтали, так и по вертикали, над грудью, или под ней.

Второе место рейтинга самых самых – сердца. Их изображают натуралистично, с артериями, желудочками, или же символично – так, как принято рисовать сердечки на валентинках.

Человеческий «мотор» рисуется один. Обычно, его совмещают с другими элементами.

Женщины в качестве спутников выбирают цветы , бабочек, сказочных персонажей, религиозные символы, драгоценности, к примеру, кристаллы самоцветов.

Мужчины дополняют сердца черепами , часами и иными знаками времени, огнем , абстрактными узорами, картами .

Тату-на-груди-6

Закрывает рейтинг наиболее популярных тату для груди животные . Представители обоих полов размещают на торсе акул , тигров , птиц, ящеров .

Грудь – обширный участок тела, что позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи татуировок любой сложности и размеров.

Хочу выразить благодарность Alexandr Pusstattoo за профессионализм. Ьыло испаганено предплечье большой черной надписью. Александр привел мою руку в человеческий вид))) Сделал быстро и качествено) спасибо, Александр.

  • Опытные мастера высокого класса. Посмотрите фото работ в нашей «Галерее» и выберите того мастера, который делает мужские тату на груди в нужной вам технике.
  • Абсолютная стерильность.
  • Учет индивидуальных особенностей тела и кожи при разработке эскиза.
  • Оригинальные рисунки, которые наши клиенты не увидят на других людях.

Преимущества салона художественной татуировки Art of Pain

Вам могут быть интересны другие места нанесения мужских татуировок:

Лежал я такой в больнице с КОВИД, дышал кое-как и думал, что если выберусь, то сразу пойду и сделаю то, о чем мечтал давно, да как-то не решался, и мысль такая была, что надо не откладывать, а жить здесь и сейчас, а то можно рипнуться внезапно и ничего не успеть. А мечтал я о том, что бы мое тело стало холстом для картины Константина Васильева «Человек с филином». Я еще не знал где и как, и очень сомневался, что это вообще можно реализовать. Я очень рад, что воплотить эту мою мечту взялся замечательный Мастер и очень интересный человек Вячеслав Плеханов. Он подсказал место, где можно разместить, форму, размер, адаптировал оригинал к телу и мы начали работу. Всегда приятно работать с человеком, который любит свое дело. Сколько цветов он намешивал каждый сеанс! Иглы, машинки, краски — все самое лучшее. На самом изображении полно мелких деталей. Перья на крыльях филина, мех шубы, кожа лица и рук, свеча. Его стремление к совершенству поистине безгранично! Фото с телефона не может к сожалению передать все цветовую палитру. Как говорится «Аппетит приходит во время еды», и я скоро опять приду к нему чтобы расширить её в полноценный «рукав», и он скажет: «Давай тут еще кое-что подправим» Слава, больше тебе спасибо! Спасибо за музыку: Muse, Shpongle, God Is Astronaut — теперь я это все слушаю! Слава — хороший собеседник, и сеансы не были утомительными. Надеюсь на скорое продолжение.

Все прошло хорошо, мастер Анастасия Юсупова настоящий профи в своём деле. Проконсультировала, показала, нарисовала, объяснила. Татуировка подучилась на ура. Спасибо ей огромное. Атмосфера в заведение хорошее, чай, кофе.

Делали обе тату у Вячеслава Плеханова. У мастера золотые руки
Рассказал ВСЕ про заживление и уход, постоянно интересовался самочувствием и эмоциональным состоянием. Сеансы прошли на дружеской и позитивной волне)
Спасибо за эти чудесные работы. Если соберёмся делать ещё тату, то только к нему

Хочу поблагодорить мастера Анастасию Родину за прекрасную работу,всё было быстро и качественно,тату я очень доволен

Воспользуюсь аккаунтом жены-нет своего.пришёл корректировать старые татушки,хотел реализм.были какие то смутные идейки.в итоге вместе с Вячеславом мы создали историю жизни нарисованную на руках.все семейные были против,сейчас чешут репы.приятно общаться с настоящим художником,работающим быстро и точно-боль никто не отменял.порадовали гибкий график,кооперативность и пунктуальность мастера.ну цены конечно-адектватные. Владимир.

Муж сделал татуировки в стиле реализм у Вячеслава на обеих руках. Очень красиво, просто огонь !
Раньше себе не хотела, а теперь задумалась тоже сделать)))

Хочу выразить благодарность Alexandr Pusstattoo за профессионализм. Ьыло испаганено предплечье большой черной надписью. Александр привел мою руку в человеческий вид))) Сделал быстро и качествено) спасибо, Александр.

Я конечно не Нагиев, не умею говорить красивых слов. Но Олег Кожевников лучший До сих пор надеюсь после 3 тату, попасть к нему на бесплатный сеанс

Спасибо, мастеру за такое шикарное тату

Прокалывал сегодня уши в студии на Невском у Саши Скиббы, все супер) 5 из 5

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий