Стиль стимпанк в одежде для мужчин и женщин

Главный принцип формирования трендовых образов – гармоничное соединение старинных идей и современного исполнения. В стимпанке удачно сочетаются несколько направлений, имеющих сходные черты стиля: викторианское, готическое, футуристическое и ретро. У модного стиля немало поклонников, среди которых большая часть это люди, желающие выделиться из толпы и проявить свою индивидуальность.

Стиль стимпанк в одежде для мужчин и женщин

В мире моды существует множество различных направлений, органично уживающихся между собой. Некоторые из них появились десятки и даже сотни лет назад и успешно продолжают развиваться, обновляясь и совершенствуясь в современных реалиях. А есть относительно молодые модные течения, появление которых было обусловлено внешними обстоятельствами. На рождение субкультуры и, как следствие новой моды, оказывают влияние множественные факторы. Среди них особенности времени, изменение человеческого мышления, образа жизни, развитие технологий. К такому новомодному явлению относится стиль стимпанк в одежде. Несмотря на юный возраст, основы модного тренда заложены в далеком прошлом.

Одежда/обувь » Мужская одежда

В нашем сервисе объявлений одежда представлена в огромном разнообразии — от носков до шуб и дубленок. Пользователи могут предлагать свои вещи и искать обновки в таких разделах:

  1. стильная одежда для женщин и мужчин;
  2. обувь всех стилей и размеров;
  3. белье и купальники;
  4. головные уборы;
  5. одежда для беременных.

Это быстро, удобно, а главное — недорого!

Здесь можно подобрать как б/у, так и совершенно новые модные вещи — например, не подошедшие по размеру при заказе из интернет-магазина. При этом все предложения каталога объединяет одно — выгодна цена.

Чтобы гости вписывались в свадебный антураж, можно использовать классический вариант нарядов. Выберите определенные цвета. Например, черный и синий. В таком случае платье можно выбрать любое черное, но дополнят образ синие туфли на невысоком каблуке и оригинальные шляпки, украшенные синими перьями. Свадебное платье лучше также шить в указанных цветах.

Особенности стимпанка в одежде

Выбирая себе образ в стиле стимпанк, современные модники и модницы стремятся наследовать роли одного из персонажей викторианской эпохи. Это могут быть сумасшедшие ученые типа Франкенштейна, серийные маньяки, умные преступники и не менее умные детективы, как Шерлок Холмс и Мориарти. Нельзя забывать об отважных путешественниках, растленных аристократах, шпионах и агентах тайной полиции.

odezhda-v-stile-stimpank_ (43) Выбирая себе образ в стиле стимпанк, современные модники и модницы стремятся наследовать роли одного из персонажей викторианской эпохи odezhda-v-stile-stimpank_ (39) Нельзя забывать об отважных путешественниках, растленных аристократах, шпионах и агентах тайной полиции odezhda-v-stile-stimpank_ (38) Мода фантастического стиля не продиктована общими правилами. Она своеобразна и постоянно меняется под воздействием современных тенденций

Другому, но не менее захватывающему миру той эпохи принадлежат образы клерков, буржуа, феминисток, беспризорников и даже проституток.

Мода фантастического стиля не продиктована общими правилами. Она своеобразна и постоянно меняется под воздействием современных тенденций. Основные элементы гардероба викторианской эпохи:

  • платья с тугими корсетами;
  • юбки и женские турнюры для красивой осанки;
  • мужские брючные костюмы с жилетами;
  • пальто;
  • одежда милитари;
  • короткие гетры у мужчин и длинные чулки на подтяжках – у женщин.

odezhda-v-stile-stimpank_ (37) В женских образах непременно должны присутствовать корсеты odezhda-v-stile-stimpank_ (36) Среди аксессуаров сегодня не утратили актуальность карманные часы, длинные зонты и очки–гогглы odezhda-v-stile-stimpank_ (35) Прослеживаются элементы высокой моды, мотивы готического аристократа и Лолиты, нео-викторианство

Среди аксессуаров сегодня не утратили актуальность карманные часы, длинные зонты и очки–гогглы. Современные гаджеты могут дополнять наряд, если они стилизованы под викторианскую эпоху. Прослеживаются элементы высокой моды, мотивы готического аристократа и Лолиты, нео-викторианство. Современные наряды существенно отличаются от источников, однако основные элементы сохранены.

Совет! Чтобы своим образом отразить викторианскую эпоху и стиль стимпанк, ознакомьтесь с произведениями Жюль Верна, Альбера Робида и Герберта Уэллса.

8(499)403-19-43 для звонков из Москвы

Стимпанк одежда женская

ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕЙЧАС СМОТРЯТ

Готический жилет

Готическая рубашка

Готический жилет

Готический жилет

Готический жилет

Готический жилет

Готический жилет

Готическая рубашка

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • следующая ›
  • последняя »

8-804-333-69-34 звонки на этот номер БЕСПЛАТНЫ для абонентов по всей России (стационарные и мобильные телефоны)

8(499)403-19-43 для звонков из Москвы

7(925)348-75-93 мобильный телефон Мегафон Москва

Присоединяйтесь к нам в социальных cетях! Следите за нашими новостями, акциями, распродажами!

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий