В чем пойти в ресторан женщине — тенденции 2020 года

Идеальный образ для деловой встречи:

В чем пойти в ресторан женщине — тенденции 2020 года

  • 26 октября 2019 17:59:37
  • Отзывы :
  • Просмотров: 13794
  • 0

Выбор наряда для ресторана зависит от ряда факторов: повод, статус заведения, время суток, возраст женщины и пр. В неудачном образе вы можете уловить парочку косых взглядов, что подпортит настроение во время замечательного времяпрепровождения.

Итак, мы расскажем, какие наряды будут уместны для ресторана в зависимости от того или иного случая.

Также вам можно посмотреть опыт подруги и взять у нее кое-что на заметку. Тогда вы будете знать, как одеваться на собственный праздник.

Что надеть в ресторан на деловую встречу или с коллегами

Наденьте элегантное платье, но не вызывающее и не слишком короткое. Ваш наряд должен быть с одной стороны закрытым и скромным, а с другой – женственным и подчеркивающим достоинства.

Если фигура не позволяет носить одежду облегающего силуэта, то платье отрезное на талии с несколькими складками впереди, скрывающими животик вам точно подойдет.

Позаботьтесь о модных аксессуарах – классическом вечернем клатче или небольшой сумочке, а также об украшениях. В качестве обуви можно надеть в ресторан стильные ботильоны в тон к платью или туфли, желательно не босоножки, даже если на улице лето.


Важные детали: макияж, прическа, украшения

Главные ошибки при подборке наряда для корпоратива

Прежде чем мы определимся с тем, какой наряд выбрать для корпоратива, давайте узнаем, чего одевать точно не стоит.

    Платье в пол. Вечерне платье до щиколотки неуместно для рабочего праздника. Выбрав такой наряд, вы можете показаться коллегам излишне претенциозной, самовлюбленной дамой.

Платья для корпоратива 2019 - 2020 платье в пол

Платья для корпоратива 2019 - 2020 мини платье

Платья для корпоратива 2019 - 2020 деловой офисный стиль

Как видите, запретов при подборе образа для корпоратива не так уж много. Но не стоит их нарушать, если вы хотите запомниться коллегам как элегантная бизнес-леди, обладающая вкусом и чувством меры.

Если времени для выбора наряда совсем нет, а в гардеробе есть «маленькое черное платье», то это беспроигрышный вариант.

Что не стоит надевать на юбилей в ресторан?

Празднование юбилея – торжественное событие, если оно отмечается в ресторане, то не следует надевать джинсы и футболку, наряд тоже должен быть торжественным. Платья с длинным шлейфом также могут доставить много неудобств в ресторане.

Изысканный и презентабельный вид – вот что нужно для празднования в ресторане, поэтому слишком пестрые и короткие платья будут неуместны.

Следуйте советам, перечисленным выше, и подруги в кафе ахнут от вашей красоты, а мужчины будут дарить вам комплименты.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий