Что такое пати? Как хорошо провести время. Что такое пати пати

Но сегодня нас интересуют партии в смысле партий. И это может быть вечеринка любого уровня, от приема до молодежной вечеринки. Характер и сценарий вечеринки зависит исключительно от организаторов и участников.

— Эй! Пссс, может, обнимемся? Cuddle party

В суете повседневной жизни люди иногда забывают обнимать и целовать своих любимых. И в большинстве случаев они не забывают, просто нет времени или некому.

В последнее время в Москве набирают популярность вечеринки обнимашек, которые правильнее переводить как «вечеринки обнимашек» или «ночи обнимашек».

Если бы вы только знали терапевтическую силу этих незатейливых способов выражения своих эмоций, вы бы, конечно, чаще встречались с такими событиями.

ка́ддл па́ти — вечеринка объятий

Буквально переводится как «вечеринки объятий», вечеринки объятий проводятся в безопасных и дружественных местах и подчиняются определенным правилам. Они имеют четкую структуру: введение в общий цикл, объяснение правил, небольшая медитация, большая свободная часть и заключение.

На первый взгляд это может показаться странным, похожим на вид поклонения, но с точки зрения происходящего это глубже, чем прикосновение и приход к другим.

Но как можно доверять, принимать, чувствовать и обмениваться энергией с совершенно незнакомым человеком?

https://telegra.ph/file/aed7c0010099cf628a290.webp

Немного теории

В психологии есть такое понятие — эмоциональные ласки, когда человек является своеобразным маяком, следящим за тем, чтобы все было хорошо не только у него, но и у окружающих его людей и мира в целом.

‘Если они обнимают меня и чувствуют прикосновение, говорящее о том, насколько я позитивен, значит, все в порядке’. Это одна из основных психологических потребностей.

В конце концов, людям нужны ежедневные объятия, чтобы чувствовать себя лучше.

Когда мы тесно обнимаемся, наш мозг вырабатывает «ударные» дозы эндорфинов — «гормонов счастья». Сразу же возникает чувство эйфории.

Дружеские прикосновения улучшают здоровье, укрепляют иммунную систему, стимулируют центральную нервную систему, стабилизируют кровяное давление, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний и повышают уровень гемоглобина и окситоцина в крови — гормонов, которые делают людей более сочувствующими по отношению к другим.

Да, объятия определенно лучше глицина!

Нам нужно четыре объятия в день, чтобы выжить. Для здоровья и благополучия нам необходимо восемь объятий в день. И нам нужно 12 объятий в день для роста и самоуважения».

И мексиканский психотерапевт Вирджиния Сатайя.

Источник: vk.com/cuddle_party_msc

Но для чего тогла кадл вечеринки? Разве нельзя обниматься со своими близкими?

Это можно сделать, но в «обычной жизни» люди часто не проводят много времени в объятиях. Проведение вечеринки объятий создает безопасное пространство, где люди могут исследовать себя в тактильном взаимодействии с другими, лучше раздвигать свои границы, чувствовать себя принятыми и поддержанными, а также получать большое количество окситоцина. Организаторы следят за соблюдением правил и подбором участников, чтобы на празднике объятий не было неуважения или насилия.

Здесь также можно встретить много интересных и осязаемых людей, в том числе.

Какие на вечеринке правила?

1. нет — значит нет.

Соблюдайте культуру согласия (спросите человека, можете ли вы с ним взаимодействовать — уважайте и не настаивайте на отрицании других — не считайте молчание согласием: «нет» не означает «да».

2. сексуальные отношения запрещены.

Не нужно прикасаться или целовать личные знаки. Вечеринки с объятиями — это скорее нежность и простота, чем секс.

3. безопасно обращаться с пространством, другими людьми и самим собой. Не причиняйте вреда себе, другим участникам или пространству.

Участники проходят предварительный отбор на основе их профилей в социальных сетях. Если вы нарушаете правила или ведете себя опасным образом, вас могут попросить покинуть вечеринку.

В первый раз всегда страшно, и, честно говоря, даже тактика в начале каждого «кадра» жутковата.

https://telegra.ph/file/3b9f93bc98d392dff4233.webp

Источник: vk.com/cuddle_party_mscc

«А вдруг мне никого не захочется обнимать или меня никто не захочет потрогать?»

Когда вы встретитесь в общих кругах, вы увидите, что большинство людей боятся того же, чего и вы. Сюда входят упражнения, правила и рекомендация «не спешить вступать в контакт».

Вы можете сколько угодно танцевать, сидеть и наблюдать за происходящим со стороны. Не общайтесь тесно ни с кем — это все равно может вас исправить. Но будьте готовы к тому, что кто-нибудь подойдет к вам и спросит, как у вас дела ������.

Но с другой стороны, чем более вы общительны, тем более полноценной вы чувствуете себя в жизни. Таким образом, на каждой вечеринке у вас есть возможность познакомиться с десятками новых людей.

Мероприятия посещают люди из всех сфер жизни — информатики, строительства, образования, бизнесмены, актеры, художники, студенты. Вы всегда можете найти человека, с которым хотите поговорить, и это часто перерастает в нечто большее.

Если вам что-то или кто-то не нравится, вы всегда можете спокойно уйти или сказать: «Спасибо, но это не для меня/я не хочу этого сейчас».

Вы даже можете выйти на улицу на некоторое время. Сходите в туалет, покурите, выпейте чаю, перекусите. Всегда нет никаких проблем.

https://telegra.ph/file/ca8ef6ac001379e230d8a.webp

Источник: cuddle-party.ru

Как правило, на вечеринке в обнимку вы даже не замечаете, как проходит время.

В конце концов, все оценивают друг друга и делятся своими мыслями по кругу. Некоторые смогли расслабиться и отдохнуть, другие все еще были в легком напряжении, а третьи вообще не имели достаточного контакта.

Некоторым кэддл помог по-другому взглянуть на свое тело, другим — пообщаться, третьим — установить собственные границы. Однако, в конечном счете, цель кэддл — просто заставить всех чувствовать себя немного лучше. Другими словами, вы по-прежнему можете наслаждаться просмотром того, что происходит в кадре.

Когда приходится делать что-то каждый день, а иногда просто для того, чтобы не чувствовать себя ленивым: отдых кажется чем-то чуждым и враждебным. Возможно, именно поэтому стороны сначала беспокоятся: они хотят видеть в вас человека, а не человека, который в состоянии что-то сделать. И именно душевное спокойствие, которое составляет партию кадров, помогает нам устранить эту перспективу и понять, насколько важно заботиться о себе.

Но сегодня нас интересуют партии в смысле партий. И это может быть вечеринка любого уровня, от приема до молодежной вечеринки. Характер и сценарий вечеринки зависит исключительно от организаторов и участников.

Как проводят пати?

Политические партии очень популярны в США — вы даже можете увидеть это в их фильмах. Современная культура вечеринок сформировалась в 1970-х годах. Типичный сценарий вечеринки всегда почти одинаков и состоит из.

-Pre-party — ознакомительная часть, когда гости приходят немного раньше, выпивают легкий коктейль и знакомятся с аудиторией, и

-основная часть, которая включает танцы, фуршет, шоу, конкурсы и все остальное, что определяется фантазией организаторов вечеринки.

Только те, кто готов продолжать веселиться, остаются на after-party в ночных клубах и уютных барах. В США существуют after-party, предназначенные именно для такого типа клиентов — людей, которые вернулись с вечеринки, но готовы продолжать веселиться. Они открываются между 2 и 3 часами ночи и работают до рассвета. Гости обычно отдыхают, танцуют, слушают новую музыку, пьют кофе или легкие коктейли и обсуждают, как прошла последняя вечеринка.

Если им не хочется прощаться и ехать домой, гости могут остаться в клубе до полудня.

Стафф-пати

Этот тип вечеринок очень распространен и популярен в США, но в нашей стране только начинает набирать обороты.

Важную часть участников персональных вечеринок составляют представители так называемых творческих профессий — певцы, музыканты, актеры, мимы и т.д. Они являются приглашенными гостями, но по договоренности с организаторами предоставляют один из своих номеров в распоряжение публики.

Выигрывают все: перспективные актеры и музыканты становятся немного популярнее, заводя полезные знакомства на публике, а организаторы вечеринок расплачиваются за шоу бесплатными прохладительными напитками, экономя таким образом на организации шоу.

Дресс-код пати

На большинстве вечеринок нет определенного дресс-кода. Это довольно демократичные собрания людей, которые рады отбросить условности и веселиться всю ночь. Исключение составляют вечеринки «высшего общества», которые проводятся только по приглашениям, и вход на них ограничен. Однако гостей на таких вечеринках обычно предупреждают о «типе одежды», которую они должны надеть — им следует надеть вечерние или коктейльные платья (для женщин) и костюмы или пиджаки (для мужчин).

Стоит также упомянуть о тематических вечеринках, которые стали очень популярны в последние годы. Вы можете посещать такие вечеринки только в том случае, если ваша одежда соответствует тематике. Так, в случае испанской вечеринки представительницы слабого пола должны быть в драных юбках и веерах, а сильную половину должна украшать рубашка с широкими рукавами и пояс на талии. Для пенной вечеринки рекомендуется выбирать одежду и обувь, в которой вы не против получить удовольствие от большого количества пузырьков или что-то изменить.

Вечеринки — это отличный способ провести вечер, потанцевать, повеселиться и завести новые знакомства.

Будьте вежливы и сначала назовите свое имя. Если вы не один, предложите парня или девушку (вспомните, как это делала восхитительная Бриджит Джонс).

Что это — пати? Узнаем!

Что такое котлета? Существует несколько версий перевода этого слова. Однако типичными и наиболее часто используемыми переводами являются группа, партия и компания. Помимо «полосатых купальников» и создания бригад, в оффлайновых ролевых играх и онлайн-видеоиграх также существуют различные группы, где все члены объединяются для достижения общей цели. Для этого необходимо хорошо знать правила. Беспрекословное подчинение указаниям лидера (партии).

Так что же такое вечеринка? Как уже говорилось ранее, это вечеринка, тусовка и т.д. Все эти прилагательные направлены на молодежь. Кстати, студенческие вечеринки называются пати.

Что такое котлета?

Пожилые люди склонны использовать такие термины, как праздник, банкет, танец, церемония …

По традиции, сложившейся в США в 1970-х годах, политические партии делятся на

  • Pre-party — это небольшие, не очень большие раздельные вечеринки, которые проводятся в ночь перед основной, более крупной вечеринкой. Например, это разминка, когда все пьют легкие коктейли, знакомятся друг с другом и проникаются настроением.
  • Основная часть.
  • After-party — это after-party, «догонялки» для тех, кто не наелся. В целом, нет лучшего выражения или импульса. Участники собираются в теплом месте, пьют прохладительные напитки и делятся впечатлениями о проведенном вечере. Некоторые заказывают завтрак.

Есть и after-party в виде прогрессивных танцевальных композиций, алкогольных коктейлей и полных ночных клубов, где люди слишком устали, чтобы танцевать, но не хотят идти домой. Такие заведения открываются после 3-4 часов дня. Они открыты с полудня и до последних клиентов.

Некоторые считают, что после вечеринки рано утром по улицам города проходят автомобильные гонки, а участники называют это мероприятие «автовечеринкой». Однако это неправильное произношение, и соревнования называются «дорожными гонками».

Еще один вид вечеринки

Так называемые вечеринки для персонала занимают видное место. Что такое вечеринка с сотрудниками приставки? Он интерпретируется как вечеринка с персоналом. На практике, однако, это не всегда так. Главные гости — представители различных творческих профессий, и каждый из участников выделяет такие вечеринки среди других поводов показать свое мастерство на публике. Часто заявление о намерении показать что-либо является отрывком.

Студенческие вечеринки

На вечеринках обычно нет дресс-кода, за исключением ужинов, которые проводятся только по приглашениям. Однако многое зависит от преданности администрации, демократичности места и темы вечера.

Традиция отмечать этот праздник зародилась в США. Красивая традиция вскоре была перенята европейскими странами, а затем распространилась и в России. Празднование стало популярным благодаря блогерам, которые активно продвигали этот вопрос в социальных сетях, размещая фото и видео о том, как семьи объявляют пол своих детей.

Идиомы про вечеринки

  • Горящие грузовики.
  • Танцевать щека к щеке, чтобы танцевать рядом с кем-то.
  • Я танцую в ночи — я танцую в ночи.
  • Я пью как рыба — чтобы много пить.
  • Развлекайтесь — получайте удовольствие.
  • Сердиться на чей-то фейерверк — испортить праздник.
  • Надевайте свои танцевальные туфли — приготовьтесь танцевать.

Самое главное — не стесняться и быть открытым. Если вы это сделаете, у вас обязательно появятся интересные друзья. Итак, если вы думаете, что хотели бы улучшить свой разговорный английский, немедленно записывайтесь на курсы. Зачисление все еще открыто.

Оцените статью
ActualBeauty