Краска для волос Concept (Концепт): палитра на фото, отзывы

Российская компания Concept (Концепт), сотрудничающая с немецкими специалистами, занимается производством профессионального типа косметики для волос. Продукция отвечает всем высоким европейским требованиям качества. Компания изготавливает преимущественно салонную косметику, которую старается сделать доступной.

Краска для волос Concept (Концепт): палитра на фото, отзывы

Российская компания Concept (Концепт), сотрудничающая с немецкими специалистами, занимается производством профессионального типа косметики для волос. Продукция отвечает всем высоким европейским требованиям качества. Компания изготавливает преимущественно салонную косметику, которую старается сделать доступной.

Краска Concept (Концепт) пользуется популярностью благодаря простоте своего использования, доступности и эффективности. Она разработана для получения великолепного результата окрашивания щадящим способом.

Краска Концепт имеет увлажняющий эффект. После процедуры окрашивания локоны приобретают яркий цвет, шелковистость и блеск.

Краска для волос Концепт: особенности

Краска для волос Концепт Софт Тач – Concept Soft Touch – является безаммиачной. Для образования красящего состава используются низкоконцентрированные оксиданты (1,5% и 3%), что помогает максимально обезопасить волосы и кожу головы в процессе окрашивания. Несмотря на это, краска отличается стойкостью и насыщенным цветом. Краска для волос Концепт обладает достаточно высоким уровнем покрытия седины.

Краска для волос Concept - Концепт

Краска для волос Concept — Концепт

Кроме этого, представлена серия Concept Profy Touch – Концепт Профи Тач (среднее содержание аммиака – 1,25%). К преимуществам профессиональной краски Концепт следует отнести пластичность массы, которая легко наносится и не стекает. В процессе нанесения смесь не подсыхает, даже на длинных волосах. Компания гарантирует высокую защиту волос от агрессивного воздействия окрашивания.

Палитра краски для волос Концепт

Безаммиачная краска Концепт включает в себя 40 оттенков. Палитра щадящей краски концепт совпадает с тонами стойкого красителя Concept Profy Touch (Концепт Профи Тач). Среди сочных и ярких оттенков каждая представительница прекрасного пола может найти желаемый цвет.

Палитра краски для волос КонцептПалитра краски для волос Концепт Популярные оттенки из палитры краски Concept (Концепт)Популярные оттенки из палитры краски Concept (Концепт)

Оттенки палитры краски для волос КонцептОттенки палитры краски для волос Концепт Оттенки палитры краски для волос Concept - КонцептОттенки палитры краски для волос Concept — Концепт

Отзывы краски для волос Концепт

Отзывы о краске Концепт весьма красноречиво говорят о продукции. Читательница Мария пользовалась Concept Profy Touch – Концепт Профи Тач – и отмечает весьма удобное нанесение. Порадовала необыкновенная мягкость волос при смывании. Волосы прокрасились равномерно и обрели здоровый блеск.

Краска для волос Концепт - Concept: палитра на фото

Краска для волос Концепт — Concept: палитра на фото

Ольга использовала Concept Profy Touch (Концепт Профи Тач) оттенок 5.7. Сначала цвет получился очень насыщенным сочным и ярким. Но краска быстро смылась, а волосы остались в плохом состоянии. Они приобрели сухость, стали ломаться и выглядеть тусклыми.

Profy Touch – салонная краска, созданная для парикмахеров. Ею рекомендовано пользоваться в определенных условиях. Цена на процедуру при этом остается доступной.

О бренде

Concept – это многосерийная профессиональная косметика, обладающая большим спросом среди мастеров салонов красоты и обычных покупателей. Доступная ценовая политика достигается благодаря сведению к минимуму издержек на дорогую импортную логистику и поставку сырья.

Широкий спектр продукции для волос включает составы для окрашивания, средства для фиксации, стайлинга и ухода. Большой спрос отмечается на маски и бальзамы, восстанавливающие сухие волосы, красители и так далее. Концепция компании заключается в деликатном уходе за волосами.

Краска бренда Concept ориентирована на профессионалов hair-сферы. Она дарит волосам здоровый вид и энергию, а при постоянном применении цвет становится ярким и глубоким, с неповторимым блеском.

Concept – это комплекс из красителя и оксиданта. Для получения уникального результата их смешивают в разнообразных пропорциях. Иногда в смесь добавляют немного красителя подобного типа, но другой торговой марки.

Краситель выпускают в наборе, состоящем из кремовой по консистенции краски в количестве 60 мл и равного ей по объему оксиданта определенного процента. К ним прилагается инструкция по использованию. Все упаковано в коробку заметного яркого дизайна в алом цвете.

Производитель выпускает два вида красителей Concept: Profy Touch и Soft Touch. Они отличаются по составу и воздействию на волосы. Первая линия профессиональная, с добавлением аммиака, а вторая — безаммиачная.

Наш салон находится недалеко от центра города. И привлекает много солидных клиентов. Узнав, что я использую профессиональные средства линейки Concept, производимые по немецким технологиям, соглашаются на окрашивание. Спецблонды получаются очень чистыми. Хорошо работают осветлители. Чаще всего использую их на 6% и 9%-ой базах. При разведении 1:2 добиваюсь фиолетового тона даже без микстонов. Качественная, профессиональная краска. Рекомендую.

Палитра

В коллекции оттенков краски Концепт присутствует сочные и яркие цвета, общее количество которых около 40. Благодаря такому широкому ассортименту тонов выбрать подходящий сможет даже самая требовательная женщина.

Если вы решили стать яркой блондинкой, огненной шатенкой или жгучей брюнеткой, то предлагаемая палитра очень быстро воплотит ваши желания в реальность. Имеющиеся оттенки позволяет подобрать различную интенсивность цвета: от яркого до глубокого, а еще до легкого, имеющего намек на основной оттенок.

  • Вы здесь:
  • Каталог товаров
  • Окрашивание волос
  • Стойкий краситель
  • Крем-краска Profy Touch ТМ Concept
  • 12.1 (Экстра светло-платиновый) Крем-краска для волос 60мл Profy Touch

12.1 (Экстра светло-платиновый) Крем-краска для волос 60мл Profy Touch

Стойкая крем-краска для волос Concept profy touch permanent color cream, предназначена для стойкого окрашивания и интенсивного тонирования волос. Специальные красители в комплексе с ухаживающими компонентами обеспечивают глубокое проникновение крем-краски в структуру волос, 100% закрашивание седины, глубокий, насыщенный цвет и жизненную силу волос.

Особое соотношение ингредиентов в рецептуре красителей позволяет сделать перманентное окрашивание не только очень стойким, но и максимально бережным.

В состав продукта включены кедровое масло, витамины С и В5, хитозан, глюкоза ухаживающие за структурой волос во время процедуры окрашивания. Низкий процент содержания аммиака, легкое смешивание и пластичность массы обеспечивают комфорт при использовании CONCEPT PROFY TOUCH для мастера и клиента.

Способ применения:

Смешать в неметалической ёмкости краситель в пропорции 1:2 с оксидантом.

Время выдержки: 30-50 минут.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий