Самые красивые рыжие актрисы, и не только

Даже меняя имидж, Джулия Робертс всегда остается той беспечной и доверчивой девушкой легкого поведения Вивиан Уорд, которая нашла своего принца благодаря простоте, наивности и конечно же рыжему цвету волос.

Самые красивые рыжие актрисы, и не только!

На Руси их считали посланниками бога солнца, в Средние века их боялись и считали ведьмами и колдунами, а в современном мире их любят и считают очень красивыми и необычными. Речь идёт о людях с рыжим цветом волос. Они талантливы, индивидуальны, необычны и неповторимы. Сегодня мы решили проанализировать сколько рыжеволосых красавиц в мирового и отечественного шоу-бизнеса радуют нас своим талантом и озаряют яркой, теплой и светлой внешностью. Итак, перед вами самые красивые рыжие актрисы, модели и другие знаменитости. Поехали!

Вскоре Ирина снялась в фильмах «Девятая рота», «Питер FM», «Батальон». В каждой картине актриса была узнаваема и самобытна. Главная роль в сериале «Виола Тараканова. В мире преступных страстей» по книгам Дарьи Донцовой укрепила популярность Рахмановой. В свою личную жизнь артистка никого не пускает, лаконично поясняя, что у нее много лет есть близкий друг, а брак для обоих ничего не значит.

Екатерина Вуличенко

Звезда сериалов «Татьянин день», «Офицеры», «Дело было в Ростове» ощутила призвание к сцене еще в школе. После случайного везения – отбора в съемочную группу «Ералаша» — Екатерина сменила математический класс на театральный. Девушка успешно поступила в училище имени Щепкина, после чего несколько лет работала в Театре киноактера.

В первом браке с Денисом Трифоновым на свет появилась ее дочь Софья. Расставшись с мужем, Екатерина встретила новую любовь. Бизнесмен Марат Гуданаев нежно заботится о супруге и маленьком сыне – в середине декабря 2018 года актриса родила мальчика, которого назвали Александром.

А вот Джулия от природы не является рыжеволосой. Таковой она стала ради своей роли в картине «Красотка», ставшей настоящей легендой. И именно в этом образе ее полюбили миллионы зрителей, ведь этот оттенок делает ее по-настоящему необычной.

Джери Холливэлл (1972 год рождения, певица)

Джери Холлиуэлл приобрела всемирную славу как участница Spice Girls. В середине 90-х эта пятёрка сексуальных британок просто взорвала мировой музыкальный олимп и составила настоящую конкуренцию таким бойз-бэндам, как Take That и East 17. Мировая популярность свалилась на «Перчинок» во многом благодаря стараниям Джери Холливэлл. Она всегда занимала лидирующие позиции в группе и нередко на концертах выдавала такие шоу, что зал начинал просто стонать от сексуального напряжения. Однако быть зажатой между четырьмя своими коллегами Джери не хотела и покинула группу на самом пике её популярности. После этого Джери записала ещё 3 сольных альбома, снялась в сериале «Секс в большом городе» и даже вернулась в состав Spice Girls. Однако весь мир запомнит её именно по тем временам, когда она в откровенных нарядах зажигала по всему миру, и сотни поклонниц бежали в магазины за рыжей краской для волос.

После роли в культовом сериале Марсия мало снимается, уделяя все время детям.

Звездный стиль

Самые красивые рыжеволосые звезды

Быть рыжей — еще нужно уметь. Не все родившиеся рыжими, справляются со своим цветом. А некоторым блондинкам или шатенкам рыжий оказывается к лицу больше, чем природный цвет. Сегодня мы вспоминаем самых эффектных рыжеволосых девушек, тех, для кого рыжий стал их фирменным цветом.

Рита Хейворт

Звезда 40-х родилась с каштановыми волосами, но перекрасилась в рыжий. И это не самая радикальная перемена во внешности, которую перенесла ретро-дива. Ее первый муж, имевший гениальный нюх на звездность, заставил юную Риту не только перекраситься, но и посещать сеаны электролиза, чтобы приподнять линию волос, тем самым сделав лицо начинающей актрисы более утонченным. Нос пришлось переделать в тех же целях. Иногда звезды рождаются прямо таки в муках. Все это было не зря: Рита стала богиней Голливуда.

Люсиль Болл

Еще одна ретро-звезда, восхитительная комедиантка, звезда сериала «Я люблю Люси», который покорил Америку в 50-х. Люсиль играла со своим мужем Дэзи Арназом. Это шоу можно пересматривать и сейчас, оно по-прежнему уморительное. Когда она появлялась в цветном кино, от нее не могли оторвать глаз: так потряс зрителей ее цвет волос.

Марсия Кросс

Отчаянная домохозяйка Бри Ван де Камп любит белое, всегда идеальна, но не слишком счастлива. По-крайней мере, не всегда.

После роли в культовом сериале Марсия мало снимается, уделяя все время детям.

Джулианна Мур

Рыжеволосая от природы, одна из самых интеллигентных голливудских знаменитостей и очень хорошая актриса. В этом можно убедиться посмотрев хотя бы пару последних ее работ: фильм «Звездная карта» и «Все еще Элис». За роль в последнем Мур номинирована на премию «Оскар», торжественное вручение которой состоится в конце февраля. Болеем за Джулианну!

Синтия Никсон

Натуральная блондинка перекрасилась в огненно-рыжий ради участия в сериале «Секс с большом городе». И конечно, не пожалела.

Джиллиан Андерсон

У актрисы пепельный цвет волос — родной. Но и рыжий ей очень к лицу!

Милен Фармер

Сьюзан Сарандон и Белинда Карлайл

Две природные блондинки, нашедшие себя в рыжем цвете: Эми Адамс и Эмма Стоун.

Веснушчатые Джессика Честейн и Линдси Лохан.

И не забудем молодых людей.

Руперт Грин и Домнал Глисон

Принц Гарри и Дэмиэн Льюис

Иногда один раз покрасившись в рыжий, хочется остаться в нем навсегда. А окрашенным волосам требуется особый уход.

Brilliance Colour Шампунь для окрашеных волос, Marlies Moller

Шампунь для окрашенных волос, L’Occitane

Кондиционер для окрашенных волос, L’Occitane

Вспомните ли вы других рыжеволосых знаменитостей?

Красивые рыжие девушки (фото с ними доказывают, что их немало на отечественной и зарубежной эстраде) из России так же восхитительны и необычны, как и их зарубежные коллеги. Эти звезды с пламенным характером продолжают покорять зрительские сердца.

Топ 10 самых удачных образов с рыжими волосами

Рейтинг самых красивых, харизматичных и ярких рыжеволосых поп-див:

Красивые рыжие девушки знаменитости. Фото модели, актрисы, блоггеры, певицы

  1. Австралийка Николь Кидман.
  2. Вечная хулиганка с многочисленными веснушками Линдсей Лохан.
  3. Американская «Красотка» Джулия Робертс.
  4. Эффектная бестия Джерри Халливел.
  5. Талантливая обладательница Оскара Джулианна Мур.
  6. Грациозная Кейт Уинслет.
  7. Страстная Марсия Кросс.
  8. Сексуальная дива Роуз Макгован.
  9. Независимая Синтия Никсон.
  10. Рослая инопланетянка Лили Коул.

Все люди с рыжими волосами являются необычными и интересными личностями. Девушки с такими локонами долго остаются красивыми, ведь огненный пигмент седеет позже других оттенков. На современных фото видно, что рыжеволосые прелестницы даже в возрасте выглядят очень молодо. За эту особенность женщин в давние времена называли ведьмами.

Автор: tanyda

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий