Стрижка пикси: 25 стильных вариантов, которые нравятся 80% женщин

Короткие прически всегда были символом свободных и неординарных женщин. Узнайте, какая стрижка пикси 2021 будет актуальной в наступающем сезоне. Подробный разбор наиболее популярных вариантов

Стрижка пикси: 25 стильных вариантов, которые нравятся 80% женщин

Впрочем, каких только цветов радуги не была прическа у Пинк. Звезда год от года эпатировала публику, представая перед ней то с голубыми, то с малиновыми, то с белоснежными, то с черными, как смоль, волосами.

В начале 2000-х годов в плей-листы всех музыкальных эфиров ворвались надрывные песни молодой певицы Pink. В те годы Пинк, действительно, была яркой штучкой – кричащий мейкап, прически-ирокезы, латексные костюмы и всегда открытый пупок. Который, к слову сказать, было совсем не стыдно продемонстрировать – на животе певицы красовались настоящие кубики, которым могли бы позавидовать даже спортсмены.

С тех пор много что изменилось – Пинк, действительно, повзрослела. На смену тинейджерским топам и растянутым трикотажным штанам пришли элегантные юбки-карандаши и платья в пол. Броский макияж и стрелки до самых висков исчезли – сегодня Пинк выбирает классический макияж в спокойных оттенках. Ей даже удается органично вписывать в свой обновленный женственный образ довольно смелые цвета волос. К примеру, клубничный или серебристый блонд.

Пинк – молодая мама: в 2011 году у нее родилась дочка Уиллоу. Как и положено, за беременность девушка сильно поправилась – от стального пресса не осталось и следа. Через полгода после родов Пинк под чутким руководством личного тренера стала заниматься в спортзале, комбинируя силовые и аэробные нагрузки. Результатом кропотливого труда стала фотосессия для журнала о фитнесе и спорте, в котором звезда продемонстрировала свою идеальную фигуру и вновь показала миру свой безупречный пресс.

Пинк – убежденная вегетарианка и участница программы PETA по защите животных. Она презирает Бейонсе и Викторию Бэкхэм за их любовь к натуральному меху. Певица не носит кожаную одежду и аксессуары – в ее гардеробе представлены кутюрные наряды, сделанные из искусственных материалов.

Наталья Карпова, etoya.ru

Техника классической стрижки пикси. Варианты на короткие и средние волосы: с косыми, длинными и короткими челками, без челки, с окрашиванием. Как подобрать стрижку пикси по типу лица. Эффектные, модные и легкие способы укладки.

Как проводится процедура?

ПИКСИ повторяет естественный процесс оплодотворения, как это предусмотрено природой. Естественность процедуры и лучший сперматозоид дают результат. Для ПИКСИ метода применяют две емкости небольшого объема. Поверхность этих специальных чашек обрабатывают гиалуроновой кислотой. Эта среда оказывается максимально приближенной к реальным условиям внутри организма. Гиалуроновая кислота в женском организме отсеивает слабые сперматозоиды. Непригодные сперматозоиды очень чувствительны к такой кислоте.


Отбор сперматозоидов по технологии ПИКСИ с гиалуроновой кислотой

Сперматозоиды, выбранные методом ПИКСИ, отличаются наилучшей наследственностью из-за того, что они несут в себе качественный наследственный материал.

Гиалуроновая кислота в чашке отсеивает плохие сперматозоиды. При контакте с кислотой они просто перестают двигаться, происходит естественный отбор. ПИКСИ это большое достижение в новейшей медицине. До изобретения этого метода определить качество сперматозоида было нельзя. Оплодотворение яйцеклетки после появления ПИКСИ можно гарантировать, раньше такого не было.

Модная и стильная женская стрижка Пикси на короткие волосы фото, вид спереди, сзади со всех сторон Схема стрижки и технология выполнения Укладка окрашивание

Кудри

Иногда Пинк можно увидеть с кудрявыми волосами. Особенно такую укладку певица по неизвестным причинам предпочитала в 2006 году. Так, с мелкими кудрями она вышла на сцену на одном из своих концертов, а на премии MTV Video Music Awards появилась с голливудскими локонами, уложенными набок.

В 2005 году певица отрастила волосы и сделала каре. Кстати, эта стрижка очень ей шла. С ней она выглядела женственно. Правда, выглядеть женственно в планы Пинк не входит. Для ее эпатажного образа такая укладка кажется слишком простой. Наверное, поэтому и появлялась на публике она с такой стрижкой всего пару раз.

Омолаживающая стрижка пикси. Короткие стрижки пикси 2020-2021 фото, модные стрижки пикси на короткие волосы, стрижки пикси с удлиненной челкой. Идеи стрижки пикси.

Разновидности стрижки

Вариантов пикси на средние и короткие волосы множество. Однако основная тенденция прически заключается в коротких волосах по сторонам и длинным на макушке и затылке. Челку можно делать очень короткой. Однако первоначально она длинная. Возможен вариант создания косой челки. Среди модных тенденций стрижки выделяют:

  • волосы укороченные, находятся в своеобразном беспорядке (при желании);
  • на среднюю длину волосы достигают конца мочки;


Вариантов пикси на средние и короткие волосы множество. Однако основная тенденция прически заключается в коротких волосах по сторонам и длинным на макушке и затылке


Слоистое пикси — удобный в повседневной носке вариант

  • очень многие девушки предпочитают стричь волосы слоями. Стрижка абсолютно проста в уходе, нет необходимости ежедневно проводить долгое время у зеркала в попытке уложить волосы;
  • при желании можно укоротить челку так, как было модно несколько десятков лет назад;
  • прическа может быть асимметричной и симметричной, можно исходить из прически боб.

Эту стрижку очень часто принимают как гарсон. Даже парикмахеры не всегда способны отличить пикси от гарсона. Однако последняя стрижка не имеет взъерошенности и торчащих прядей. Эта прическа подчинена строгой линии.


Асимметричное пикси


Пикси с выбритой височной областью с одной стороны и длинной передней прядью с другой

Стрижка пикси 2020 года на короткие, средние и длинные волосы на фото. Модная и стильная прическа пикси вид спереди и сзади: красивые новинки 2020 года.

Страшная месть

Приключения Пикси (2015) Pixies анимация, комедия Режиссер: Шон Патрик О’Рейли В ролях: Алекса ПенаВега, Билл Пэкстон, Кристофер Пламмер, Карлос ПенаВега, Джофф Густафсон Премьера: 29 октября 2020 года Смотреть онлайн бесплатно

Проспав утренний визит мусорщиков, автомеханик Джо Бек выбрасывает мусор в овраг, где, как оказывается, живут пикси, маленькие волшебные существа. Мешок Джо попадает по голове принцу пикси, и тот погружается в кому. Разъяренный король пикси объявляет механика проклятым и приказывает своему второму сыну довести Джо до отчаяния, портя ему жизнь всеми возможными способами. Принц Сэм так и поступает – хотя добродушному пикси больно смотреть, как злосчастный механик мучается, попадая из одной неприятной передряги в другую.

Кадр из мультфильма «Приключения Пикси»

Шон Патрик О’Райли преимущественно известен как издатель комиксов. Его комикс-издательство Arcana Studio является крупнейшим в Канаде, хотя оно существует всего 10 лет

Любят ли ваши дети смотреть на падения и унижения экранных персонажей? Если да, то канадский режиссер с ирландским именем Шон Патрик О’Райли нарисовал мультфильм специально для них. Конечно, в финале герои «Приключений пикси» улаживают свою ссору и извиняются друг перед другом. Но основная часть картины – это бесконечная череда комичных «обломов», которые переживает несчастный Джо. Он вечно падает, бьется головой, выставляет себе идиотом перед очаровательной девушкой… И все это из-за преступления, о котором он даже не подозревает. Согласитесь, есть большая разница между неправильно выброшенным мусором и сознательным нанесением травмы хоть и крошечному, но разумному существу.

Кадр из мультфильма «Приключения Пикси»

Подобно многим аналогичным фильмам и мультфильмам, «Приключения пикси» играет сразу на два фронта. С одной стороны, картина в кульминации прямо говорит, что король пикси неправ, когда требует от сына, чтобы тот изо дня в день мстил за брата и портил Джо жизнь. С другой стороны, лента смакует мстительные фантазии пикси и предлагает не столько переживать за механика, сколько смеяться над его невзгодами. Ведь, как ни крути, он все же нарушил закон и проявил неуважение к природе. И он сделал это сознательно, а не случайно.

Кадр из мультфильма «Приключения Пикси»

Нам эта двойственность кажется несколько лицемерной, но это дело вкуса и отношения к экологии (пикси, понятное дело, символизируют природу, страдающую от загрязнения мусором). Так что к концепции «Приключений пикси» мы всерьез придраться не можем. К сожалению, у ленты есть и объективные недостатки.

Кадр из мультфильма «Приключения Пикси»

Главный из них – откровенно примитивная компьютерная графика. «История игрушек» двадцать лет назад была нарисована лучше, чем выпущенные в этом году «Приключения пикси», и на большом экране такая графика совершенно не смотрится. Даже на постере фильма видно, что бюджет у О’Райли был крошечный и что мастерство его художников оставляет желать лучшего. Стоит ли тратить деньги на такой мультфильм, если можно остаться дома и найти что-то лучше нарисованное, просто переключая каналы? Очень хороший вопрос.

Кадр из мультфильма «Приключения Пикси»

Другая проблема – фильм сосредоточен на переживаниях двух взрослых молодых парней (Джо и Сэма), с которыми маленьким зрителям вряд ли будет просто себя отождествить. Конечно, все понимают, как больно врезаться головой в унитаз или упасть, поскользнувшись на теннисном мячике. Но оценят ли малыши романтические терзания Джо и его попытки произвести впечатление на привлекательную девушку и на ее родителей? Согласитесь, «Знакомство с родителями» – не фильм для дошколят, а «Приключения пикси» слишком нравоучительны, прямолинейны и мелкотравчаты, чтобы понравиться ребятам постарше. Картине пошло бы на пользу изображение Джо мальчишкой, страдающим от детских неприятностей, а не от взрослых бед.

Кадр из мультфильма «Приключения Пикси»

Еще одна беда «Приключений» – затянутое повествование. Сюжет ленты больше подошел бы для получасовой среднеметражки, а О’Райли искусственно растянул его почти на полтора часа, доверху залив сюжетной водой и повторами. Выдержат ли непоседливые дети такой мультфильм?

Наконец, в картине есть очевидный даже малышам сценарный промах. В определенный момент три пикси во главе с Сэмом для своей очередной проказы с легкостью поднимают крышку канализационного люка. Проходит всего несколько экранных минут, и оказывается, что те же пикси не могут без проявления смекалки и напряжения всех сил спасти своего друга, накрытого стеклянным стаканом и тонкой книжкой. Хотя, казалось бы, любой из них запросто мог бы поднять и удержать оба предмета. Либо крышки люков в Канаде делают из легчайшего пластика, либо О’Райли в этих сценах проявил откровенное неуважение к зрителям. Мол, дети такие глупые, что не заметят противоречия.

С 29 октября в кино.

Оцените статью
ActualBeauty