Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года; благоприятные и неблагоприятные дни

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года — благоприятные и неблагоприятные дни (таблица, гороскоп стрижек и окрашивания). Когда лучше стричь и красить волосы в ноябре 2020 г.

Ноябрь порадовал нас обилием благополучных дней для смены образа. Вот наиболее удачные дни для стрижки в ноябре 2020 года:

  • Самые благоприятные дни — 8, 9, 11, 27, 28.
  • Благоприятные дни — 7, 16, 17, 20.
  • Нейтральные, ближе к благоприятным — 1, 2, 3, 4, 12, 13, 19, 21, 30.
  • Нейтральные дни — 6, 10, 18, 25, 26, 29.
  • Дни денежной стрижки — 8, 17, 18 (утром), 19 (после обеда), 20 (до обеда), 26 (вечером), 27 (до обеда), 28 (после обеда), 29 (первая половина дня).

Более подробный прогноз и рекомендации по каждому дню (влияние на стрижку, окрашивание, привлечение удачи, здоровья, богатства и благополучия) вы найдёте ниже. Либо вернитесь выше к содержанию и нажмите на интересующий вас день.

Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2021 года. Таблица благоприятных и неблагоприятных дней. Выполнение стрижки по фазам Луны – какое влияние оказывает положение небесного тела на состояние волос. В какой день недели лучше не стричь волосы.

Выполнение новой стрижки по фазам Луны

Стрижка волос в ноябре 2021 года по лунному календарю – это возможность подобрать самое оптимальное время для смены имиджа и прически. Фазы оказывают прямое влияние на внешний вид и рост локонов. Существует три стадии состояния Луны:

  • убывающая фаза: 1-4, 20-30;
  • новолуние: 5;
  • растущий период: 6-18;
  • полнолуние: 19.

Убывающая Луна

Лучше всего заняться лечением локонов с помощью различных восстанавливающих масок. Стрижка в этот момент поможет сменить энергетику человека и замедляет сам рост волос. Окрашивание также не рекомендуют проводить, так как результат может быть не таким, как ожидается.

Новолуние

Этот день не принесет пользы для тех, кто решил изменить имидж или подстричь кончики. Лучше уделить время для ухода и оздоровительных масок. Еще наши предки считали, что подстригание локонов на Новолуние укорачивает жизнь человека.

Растущая Луна

Самое удачное время для похода в салон красоты – это период роста небесного тела. Волосы после стрижки будут активно расти, они станут выглядеть гуще и здоровее.

Полнолуние

Стрижку и окрашивание лучше всего проводить в этот день. Полнолуние считают основой лунного цикла. Если есть желание полностью изменить свою жизнь, то пересмотр прически в это время – самое удачное решение. Но, если текущее положение дел полностью устраивает и нет желания ничего менять, от похода к мастеру-колористу лучше воздержаться. Тогда можно просто нанести различные маски для оздоровления локонов.

Астрологи рассказали в какой день лучше стричь волосы в ноябре 2019 года Уход за кожей, ногтями и волосами — это всегда ответственно и важно, так что рисковать не стоит. Прекрасная половина

Благоприятные ноябрьские деньки для стрижки и покраски

В последний месяц осени 2019 года достаточно много дней, которые благоприятны для смены своего имиджа. Так что выбирайте денек, планируйте поход в парикмахерскую и смело меняйтесь. Пусть все ваши изменения только радуют и мотивируют вас.

  • Благоприятные дни для стрижки в ноябре 2019 года: 1, 2, 3, 5, 13, 14, 15, 18, 21, 26, 27, 28, 29, 30 ноября.
  • Благоприятные дни для окраски волос в ноябре 2019 года: 4, 5, 13, 14, 15, 18, 21, 25 ноября.

Дни в ноябре 2019 года, в которые будет опасно стричь волосы

Помимо удачных дней для стрижки волос в ноябре 2019 года, будут и такие, в которые делать эту манипуляцию будет крайне опасно. Такими днями будут 15, 16, 17, 18, 19 и 24 ноября.

Опасный период для стрижки волос наступит 15 ноября, продлится он включительно до 19 ноября. Целых пять дней астрологи советуют воздержаться от похода в парикмахерскую, так как вместе с волосами в эти дни можно сострить свое здоровье и положительную энергетику. Да и внешний вид прически, которая получится после стрижки, мягко говоря, разочарует, ведь волосы станут сухими и непослушными.

Последним опасным днем в этом месяце станет 24 ноября. Ведь стрижка в этот день не просто повлияет на внешний вид волос и их здоровье, но и станет причиной серьезных проблем в личной жизни.

Все остальные дни, которые не были представлены, будут нейтральными. Соответственно, идти в парикмахерскую в этот день или нет, стоит выбирать каждому самостоятельно. Ведь такая стрижка ничего хорошего не принесет. Но и не станет причиной проблем.

Самые благоприятные дни, чтобы сделать себе стрижку в ноябре 2019 года подскажет лунный календарь. И укажет дни, когда изменения в образе лучше не делать.

Неблагоприятные дни для стрижек в ноябре 2019

25 ноября 2019 г. (вс.) – убывающая Луна в Раке. Не следует возлагать большие надежды на стрижку, произведенную сегодня. Покраска также может принести только лишь разочарование. К тому же манипуляции с волосами сегодня подорвут вашу самооценку и могут негативно сказаться на формировании будущего. Потому лучше отложить любые операции по смене и поддержанию имиджа на другой день.

Все остальные неблагоприятные дни и даты для стрижек в ноябре, Вы можете найти в выше расположенной таблице.

Также смотрите: лунный календарь на ноябрь 2019 года, таблица благоприятных лунных дат и дней.

Календарь стрижки волос по лунному календарю на Ноябрь 2021. В новолуние 5 ноября перенесите поход в парикмахерскую на более подходящий ….

Таблица-календарь на каждый день ноября 2021 года

5 ноября. Новая луна, находится в Скорпионе. В новолуние перенесите запланированный поход в парикмахерскую на более подходящий для стрижки день.

7 ноября. Луна растущая, находится в Стрельце. Если на то нет крайней необходимости, сегодня лучше не стричься и не краситься. Любые манипуляции с волосами будут неудачными. Вдобавок новый «имидж» может вам существенно понизить самооценку, тем самым спровоцировав цепь неблагоприятных событий. Не рискуйте!

Другие даты ноября, неудачные для стрижки — 12, 14, 21.

когда лучше стричь волосы в ноябре

Следует учесть, что «плохие» и «хорошие» лунные дни различаются между собой только качеством и интенсивностью энергетики. Потому подобное разделение очень условно. В указанные периоды ноября возможны как неудачи, так и серьезные достижения в самых разных сферах жизни. Чтобы не запутаться в датах, рекомендуем вам воспользоваться для заметок календарями Яндекс или Гугл.

Не забывайте, что лунный календарь стрижек – лишь ориентир для самостоятельного вычисления благополучных и неблагополучных дней для окрашивания и стрижки в ноябре. Решающим фактором в определении даты должны стать индивидуальные ощущения человека. Если сомневаетесь в собственной интуиции – лучше обратитесь к специалистам. Найти неточности и ошибки в расчетах лунных дней вы сможете в статье «Вопросы и ответы».

Людям, интересующимся астрологией, будет интересно изучить Гороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков зодиака.

Оцените статью
ActualBeauty