Флеш тату: модная новинка для украшения тела (фото)

Флеш тату – прекрасная альтернатива настоящим татуировкам, рисункам хной, переводным татуировкам знакомым многим со времен детства.

Флеш тату: модная новинка для украшения тела (фото)

Флеш тату на шее

Тату на шее, фото от:

Флеш тату это идеальное решение для тех, кто хочет на время украсить кожу. Тренд дает возможность внести яркий штрих в имидж при этом оставляя кожу нетронутой. Flash в переводе с английского «быстрый». В названии кроется суть направления. Это быстрый переводной рисунок, который легко смывается при первом купании.

Эффектные временные тату — отличный способ украшения тела. Эта статья с красивыми фото-примерами раскрывает темы особенностей и наклеивания флеш-тату.

Необычные тату для странных людей

По явственными причинам белые татуировки отлично смотрятся только на загорелой либо темной от природы коже. Они выглядят больше естественными, чем обычные монохромные либо разноцветные татуировки, так что с непривычки такие тату дозволено спутать с рисунками хной. Белые рисунки с результатом свечения в ультрафиолете могут стать роскошным и странным украшением.Белые татуировки требуют высокого яруса мастерства, следственно дюже главно предпочесть отличного и опытного художника. Всякие пороки дюже отменно невидимы в сходственных рисунках, так что не стоит экономить, нанимая тату-мастера. Надобно рассматривать, что белые чернила не такие упрямые, как цветные. Следственно татуировки, исполненные в этой технике, требуют частого обновления. Задача в том, что со временем цвет чернил может измениться, так что такая тату будет пониматься, как шрам.

Как клеить временные татуировки в домашних условиях. Какие бывают временные переводные тату и как их клеить: советы, фото, видео

Как сделать флэш-тату домашних условиях

Для получения действительно качественного результата важно правильно провести процедуру, соблюдая все правила нанесения изображения. Реализовать мероприятие можно в домашних условиях самостоятельно без чьей либо помощи, но заранее придется позаботиться о приобретении самих флеш-тату. Продаются они листами, на которых может располагаться разное количество элементов в зависимости от их размера. Цена одного листа вполне доступная, а купить их можно как в специализированных интернет-магазинах, так и в некоторых салонах красоты.

Как наносить наклейки на тело

Первый шаг – это выбор желаемого изображения. Лист с наклейками разрезают на отдельные элементы, чтобы иметь возможность составить композицию и после наклеить каждый из них отдельно на выбранные участки тела. Процедура не займет много времени, мероприятие довольно простое и понятное. Итак, инструкция такова:

как приклеить флеш-тату на руку

  1. участок кожи, на который будет наноситься рисунок, нужно обезжирить и очистить. Для этого можно воспользоваться медицинским спиртом или специальными составами — достаточно будет протереть место смоченным ватным диском;
  2. с выбранного изображения нужно осторожно снять прозрачную пленочку сверху и «обнажить» липкий слой;
  3. далее татуировку прикладывают на кожу липкой частью, располагая ее максимально ровно, и прижимают по всей поверхности;
  4. придерживая одной рукой изображение, по всей поверхности нужно тщательно пройтись влажным кусочком ваты, смоченным в чистой воде, попутно прижимая картинку;
  5. после того, как бумажная основа полностью станет влажной, ее можно аккуратно снять;
  6. татуировка должна полностью просохнуть и можно считать, что процедура окончена.

Особого ухода полученная картинка не требует, с ней можно и купаться, и загорать на солнце. Основное правило – не тереть место изображения жесткой мочалкой. Наносить картинку можно абсолютно на любую часть тела и вне зависимости от типа кожи – блестящие тату будут выгодно смотреться и на смуглой, и на белой коже. Не стоит переживать по поводу вреда нанесения подобных наклеек – фольга, бумага и клей, использованные при их создании, отвечают стандартам косметической продукции и являются гипоаллергенными.

Как приклеить на волосах

Флеш-тату на волосах – это новое модное течение, такое украшение придаст внешнему виду неповторимой изюминки. Сразу стоит отметить, что подойдет такая наклейка только для обладательниц ровных волос, если же волоски вьются, то перед наклеиванием украшения их необходимо выпрямить утюжком. Волосы обязательно должны быть чистыми. Далее необходимо совершить следующие действия:

временные татуировки на волосах

  • привести прическу в желаемый вид и выбрать место, на которое будет наноситься узор;
  • с вырезанной наклейки снять верхний прозрачный слой;
  • приложить изображение на волосы и по бумажной части пройтись влажной губкой или спонжем;
  • по истечению 30-ти секунд можно аккуратно снимать бумажную подложку, и на волосах останется красивый рисунок.

Такой способ сморится очень интересно и необычно, но хватит подобного изображения ненадолго – всего до следующего мытья головы. В отличие от большинства других методов изменения внешнего вида своей шевелюры, флеш-тату – это полностью безвредно и безопасно для здоровья волосков, так что эту методику можно применять даже на детских головах.

Что такое флеш-тату, фото таких татуировок. Куда можно наклеить рисунок, какие виды наклеек существуют. Подробная инструкция по нанесению в домашних условиях.

С чем сочетать тату?

Флеш тату призвано создавать игривый курортный образ. Для рисунка достаточно иметь минимальные навыки нанесения. Но эмоциональная отдача оправдывает усилия.

Флеш тату

Золотое тату или любые рисунки металлик подходят к вечерним нарядом и повседневной одежде. Они красиво смотрятся в бохо композициях костюмов. Ситец, лен или органза подчеркивают своеобразие украшения.

Трендом сезона станут вязанные белые купальники и платья в сочетании с черно-золотыми тату. Остальные варианты подбираются под ваш имидж. Для некоторых это способ решить, нужно ли набивать постоянную тату в том или ином стиле.

Сколько держаться тату

Первый вопрос который возникает при взгляде на яркие рисунки, сколько держится тату? Тут все зависит от производителя и марки. Самые качественные и соответственно дорогие флеш от Dior. Они поставлены на цепкий клей и при самом интенсивном смачивании держатся 14 дней. Им принадлежат первые золотые и серебряные тату.

Более бюджетные варианты от Biofarma относятся к полу профи материалам. По качеству не уступают Dior. Есть рисунки на подложке и для трафаретного перевода. Срок жизни такой тату 6-10 дней.

  • Dakota;
  • Flash;
  • Shimmer;
  • Seekers of Sun;
  • Miami;
  • Lulu DK;
  • Dcer;
  • Glam Ink;
  • Rosie Wonders.

Срок жизни этих тату больше недели. Они относятся к экологичным боди-арт средствам. Богатый выбор рисунков и дизайна. Особое внимание стоит уделить белым тату и рисункам в стиле мехенди.

Флэш тату сколько держится — советы от Kodi Professional ✅ Как правильно наносить флеш тату рекомендации от специалистов Kodi ✅

Переводим татуировку

Чтобы нанести переводную картинку на тело необходимо определиться с видом рисунка и местом на теле, где он будет красоваться. Процедура довольно простая и даже приятная.

  • Первоначально стоит очистить кожу от всевозможных кремов, косметики, обезжирить. Для этих целей можно купить специальное средство или воспользоваться обычным медицинским спиртом, нанесенным на ватный тампон. Если наклейку планируется наносить на руки или ноги, стоит позаботиться о депиляции, так наклейка лучше будет прилегать к коже, да и вид гладких рук и ног гораздо лучше будет смотреться в купе с красивым рисунком.
  • Вырезаем нужный рисунок и аккуратно снимаем с него верхнюю прозрачную пленку.
  • Накладываем переводку липкой частью на выбранный участок тела и плотно прижимаем, разглаживая по всей поверхности нанесения.
  • Берем спонжик, ватный диск, или любую тряпочку, смоченную водой и аккуратно промакиваем внешнюю поверхность наложенной картинки. Необходимо смочить всю поверхность, но не слишком сильно, чтобы вода не стекала ручьями.
  • Когда бумажная основа полностью намокнет, ее можно аккуратно удалить, главное делать это не спеша, не делая резких движений, при необходимости намочить бумагу еще раз.
  • Изображение просушиваем – демонстрируем красоту миру.

Что такое флеш тату, как его правильно клеить и сколько оно держится? Об этом и не только мы расскажем в нашей статье, а так же приведем фото.

Как правильно ухаживать за флэш-тату?

Флэш-тату
Чтобы флеш-тату максимально долго прослужила, нужно правильно ухаживать за ней.

  • Чего не стоит бояться? Не нужно бояться воды.
  • Вы можете спокойно загорать, плавать и принимать душ.
  • Но крайне бережно относитесь к ней во время этих процедур.
  • Такой рисунок ни в коем случае не трите губкой и мочалкой.

Вот еще советы:

  • Носите легкую и просторную одежду. Она не должна тереть вашу татуировку. В противном случае ваше тату прослужит вам недолго.
  • Не наносите на участок кожи жирные кремы и солнцезащитные средства. Состав подобной продукции может разрушить клейкую основу татуировки.

Бережное ухаживание за подобным эскизом благоприятно повлияет на состояние рисунка.

Оцените статью
ActualBeauty