Всё о лазерной эпиляции бикини, виды, описание, советы

Эпиляция глубокого бикини при помощи лазера: этапы процедуры

Всё о лазерной эпиляции бикини, виды, описание, советы

Всё о лазерной эпиляции бикини, виды, описание, советы

Проблема излишней растительности в интимных местах известна женщинам, и большинство из них для удаления этой растительности обращаются к услугам косметологов, например для восковой, сахарной или лазерной эпиляции ног, рук, а ткаже лобковой зоны бикини. Впрочем, эта услуга стала популярной и у мужской половины. В связи с этим информация, с которой мы вас ознакомим, будет представлять пользу для людей обоих полов.

Удалять или нет волосы на лобке? Последствия удаления волос c помощью эпиляции и депиляции на лобке для здоровья. Чем удалить лобковые волосы без проблем

Волосы на лобке против их отсутствия

Появление волос в области гениталий — это важный признак полового созревания и взросления. Существует множество споров о фактической функции растительности на лобке (сохранение тепла, удержание пыли и бактерий, передача феромонов), однако официальное заключение так и отсутствует. Сохранение растительности на лобке не несет каких-либо отрицательных последствий, кроме случайного заражения вшами, однако многие предпочитают избавляться от волос на лобке из эстетических соображений.

Появление волос в области гениталий

Но может ли недостаток растительности в области гениталий сказаться на здоровье? Может, но только в положительную сторону. Отсутствие волос в этой области препятствует заражению вшами. Фактически, поскольку избавление от волос на лобке стало встречаться чаще, статистика заражения вшами понизилась. Таким образом, в этом вопросе голый лобок только выигрывает.

Отсутствие растительности на лобке, как уже говорилось, само по себе не может оказать негативного влияния на здоровье. Однако процедура их удаления может повлиять на это. Инфекционный риск удаления волос, особенно среди людей со слабым иммунитетом, часто недооценивается.

Условия и применяемые при удалении волос инструменты могут вызывать передачу бактериальных инфекций. И небольшие ранки и порезы, которые могут быть даже не видны невооруженным взглядом, могут оказаться причиной инфекций, передающихся половым путем. Например, одну 20-летняя женщина из Австралии с неподдающимся лечению диабетом положили в больницу с угрожающей ее жизни инфекцией после стандартной процедуры бразильского воска в интимной зоне.

ранки после воска

Если вы собираетесь удалять волосы воском, то будьте внимательны! Ключом к сохранению здоровья при избавлении от волос на лобке является соблюдение стерильности, независимо от того, проводится процедура дома или в специализированном салоне.

Процедуры для омоложения интимной зоны становятся все популярнее и разнообразнее. Ученые и фармацевтические компании разрабатывают всё больше препаратов и

Хирургическое омоложение интимной зоны

В этом случае проводится хирургическая подтяжка и коррекция гениталий в соответствии с пожеланиями пациентки и физиологическими нормами.

    – пластическую операцию, меняющую размеры и положение влагалища. Во время оперативного вмешательства ликвидируется опущение органов, уменьшается размер половых путей, подтягиваются мышцы, связки, сухожилия.
  • Перинеопластику – пластику промежности – области, расположенной между задним проходом и входом во влагалище. У многих женщин с возрастом она становится некрасивой и сморщенной. Специалист вернет этой зоне прежнюю форму, сделав ее такой, как много лет назад. – хирургическое моделирование половых губ. Врач корректирует их форму и размер, делая красивее и моложе.

Как женщине омолодить интимную область. Что дают такие процедуры?

Как женщине омолодить интимную область. Что дают такие процедуры?

Эффективность этих методик подтверждают многочисленные медицинские исследования, проведённые в Индии, Арабских Эмиратах, Иране, США и Бразилии:

  • Почти 70% женщин отметили значительное улучшение интимной жизни.
  • Более 80% указали на улучшение работы других тазовых органов. Операции помогли при опущении матки, мочевого пузыря, влагалища. Отмечен хороший эффект при запорах и недержании мочи.

Никто не пожалел о сделанной операции. Сожаления были связаны только с длительным напрасным откладыванием пластики.

Полезная информация от геронтологов медицинского центра Панацея: особенности гигиены в пожилом возрасте и профилактика пролежней. Телефон +7 (495) 373-20-18.

Уход за полостью рта

В пожилом возрасте зубы чистят дважды в день. Можно использовать зубные пасты для укрепления десен, снятия воспалений. После каждого приема пищи желательно полоскать рот. Если пожилой человек пользуется съемными протезами, нужно периодически проверять состояние десен, посещая для этого врача. Не должно быть кровоточивости слизистых, воспалений, дискомфорта. На ночь протезы снимают, помещают в антисептический раствор. Из-за сухости слизистых риск воспаления десен повышен, и их лучше осматривать чаще. В пожилом возрасте кальций усваивается хуже, и это может провоцировать частое появление кариеса, разрушение зубов. Лучше отказаться от слишком твердой пищи и посещать стоматолога каждые 3-4 месяца для профилактического осмотра.

Многие направления в косметологии для России являются новшеством, назначения которых вызывают вопросы как со стороны специалистов, так и стороны клиентов. Одним из таких примеров можно считать и интимную косметологию. В этом материале рассмотрим подробнее это веяние

Косметологические процедуры в интимных зонах

Процедуры по уходу за интимной зоной запускают процессы обновления тканей, омолаживается кожа наружных гениталий, становится лучше цвет, кожа заметно более упругая, эластичная. Чем раньше вы обратитесь к профессионалу-косметологу, тем быстрее добьетесь результата и закрепите его надолго.

Косметологические процедуры в интимных зонах фотоизображение

1. Интимное отбеливание

Процедура для женщин, которая отбеливает кожу интимных зон аногенитальной области: сюда входит отбеливание половых губ, промежности, зоны бикини и ануса.

Самые популярные методики отбеливания: шлифовка (пилинг), фотолечение, лазерное отбеливание.

Противопоказания отбеливания интимных зон:

  • беременность и период лактации;
  • герпес;
  • аллергия на препарат;
  • геморрой.

2. Ревитализация интимной зоны

Интимная косметология нацелена на омоложение кожи в этой области. Ревитализация желательна для восстановления здорового увлажнения слизистой оболочки, восполнения объема половых губ, устранения пигментации.

Интимная контурная пластика щадяще способна сузить вход во влагалище. Для этого вводится гель с гиалуроновой кислотой. Процедура проходит без боли под местной анестезией.

Интимная контурная пластика восстанавливает объем половых губ и повышает чувствительность. Возвращается красивый вид в интимной области, улучшается чувствительность при близости с партнером.

Осложнения могут возникнуть только при невыполнении всех правил процедуры. Поэтому выбирайте хорошую клинику с профессиональными врачами-косметологами.

3. Безинъекционная мезотерапия

Омолодить кожу интимной зоны можно без введения инъекций. Прямо на кожу специалист наносит состав активных препаратов и воздействует магнитными волнами. Длится процедура полчаса. Полезные вещества глубоко проникают в кожу, питая другие слои эпидермиса.

4. Кулскалптинг лобка

Удаления лишнего жира в интимной зоне аппаратным методом. Процедура недолгая и безболезненная. На жировую клетку воздействуют низкой температурой: –10 °С. Жировая клетка отмирает. Исключается появление рубцов после процедуры и отсутствие периода восстановления.

Лазерное отбеливание интимных зон за 1 процедуру Пигментные пятна на интимных местах или излишне темный цвет промежности не только причина для смущения и неловкости во время интимной близости.

Отбеливание интимных зон лазером дает настоящий вау-эффект: интимная зона становится ощутимо светлее. Кроме того, лазерная обработка серьезно омолаживает ткани, кожа становится более подтянутой, свежей и молодой.

Стоимость лазерного отбеливания зависит от интенсивности пигментации и определяется необходимым курсом процедур. Каждый случай уникален. Сколько раз нужно будет прийти именно вам, и сколько стоит курс процедур в вашем случае, можно определить только на личной консультации.

Чтобы записаться на процедуру или узнать о ней больше, позвоните по телефонам клиники:

Оцените статью
ActualBeauty