Chanel Ultra Correction Lift Гель для умывания 80 мл

Chanel Ultra Correction Lift Гель для умывания 80 мл Нежный гель для умывания Chanel Ultra Correction Lift бережно очищает и смягчает кожу, улучшает цвет лица, защищает от вредного воздействия

Chanel Ultra Correction Lift Гель для умывания 80 мл

Нежный гель для умывания Chanel Ultra Correction Lift бережно очищает и смягчает кожу, улучшает цвет лица, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Гель Chanel Ultra Correction Lift поможет вам очистить кожу от косметики после долгого дня. Прекрасно очищает поры, делает кожу более здоровой и упругой.

Применение: легкими массажными движениями нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Смойте водой и просушите полотенцем.

Набор кремов Chanel "Precision Ultra Correction Lift". Подробная информация о товаре/услуге и поставщике. Цена и условия поставки

Описание

Набор кремов для лица (дневной 50g,ночной 50g, вокруг глаз 15g)

1. Дневной лифтинг-крем для ультра-упругости кожи лица Ultra Correction Lift Lifting Firming Day Cream SPF15, 50g
Крем обогащен экстрактом из цветущего ночью жасмина, который оказывает стимулирующее действие на синтез коллагена. Кожа выглядит более упругой и наполняется энергией. Крем день за днем защищает кожу лица от вредного воздействия окружающей среды, а также обладает солнцезащитным эффектом SPF15, что также помогает противостоять старению кожи.

2. Ночной восстанавливающий крем для кожи лица и шеи Ultra Correction Lift Lifting Firming Night Cream, 50g
Крем активно борется со старением кожи лица ночью во время сна. С каждой ночью овал лица становится более четким, а контур лица более очерченным. Наносить крем каждый вечер на лицо и шею, избегая контура глаз. Его комфортная бархатистая текстура мгновенно питает кожу и делает ее более упругой.

3. Крем против морщин для кожи вокруг глаз Ultra Correction Lift Total Eye Lift, 15g
Крем бережно ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз, мягко разглаживая морщины. Устраняет «мешки» и «круги» под глазами.

Что такое смас лифтинг? Почему он стал очень популярен среди женщин и мужчин? Отвечает на вопросы врач-косметолог Бендлин Илья

Видео

СМАС слой

Многих пациентов интересует, как действует СМАС-лифтинг. При помощи прибора в глубокие слои кожи проникают ультразвуковые волны. Именно за счет этого достигается эффект подтяжки, сопоставимый с хирургическим вмешательством. Проходит манипуляция без боли, во время сеанса не требуется использование анестезии.

Для многих пациентов такая методика становится настоящим спасением от второго подбородка, дряблости шеи или глубоких носогубных складок. Стоит отметить, что манипуляция отлично зарекомендовала себя и в подтяжке различных участков тела.

Вы можете посмотреть, как делают СМАС-лифтинг на нашем видео. Как правило, сеанс занимает 30-90 минут. Все зависит от количества линий, по которым будем выполняться манипуляция. Чем больше линий, тем продолжительнее процедура и более выраженный эффект получится.

Действие HIFU на ткани часто сравнивают с ультразвуковым ножом, который воздействует на подкожно-жировой слой и стимулирует регенерацию коллагена в глубине покровов.

Купить недорого Lift ultra chanel correction. В наличии товары от 420 до 570 ₽ . Из интернет-магазинов с доставкой по Москве и России. Сравните цены, посмотрите историю цен, характеристики и описания товаров! | Ваш Маркет Каталог

Chanel Ultra Correction Eye Lift

Chanel Ultra Correction Eye Lift
Увеличить

Описание

Chanel Ultra Correction Lift – это больше, чем поверхностное действие, это подход к повышению упругости кожи через естественный клеточный лифтинг. Исследователи Chanel обнаружили, что для кожи важна роль тензина, белка, который скрепляет клетки кожи.

Он бережет форму и жизненную силу клеток, чтобы кожа выглядела максимально мягкой и плотной. Но с возрастом синтез тензинов уменьшается.

Поэтому Chanel создает elemi PFA*, эксклюзивный компонент**, активизирующий выработку тензинов. Кожа становится более плотной, ее тонус повышается, она меньше выдает усталость.

Повышается упругость кожи век, благодаря чему взгляд становится более открытым. Морщины и морщинки разглаживаются.

Отеки под глазами исчезают, а темные круги светлеют. Эта нежная и свежая тающая текстура мягко обволакивает кожу в области глаз.

* PFA – полифракционирование активных веществ. Особый способ обработки, изобретенный Chanel , который позволяет получать ультра-чистые косметические ингредиенты.

** elemi PFA – активный компонент, разработанный на основе эксклюзивной запатентованной технологии Chanel . Подана заявка на патент.

Утром и/или вечером подушечками пальцев наносите небольшое количество крема, размером с рисовое зернышко, на контур глаза, в том числе, под бровями. Круговыми движениями, начиная от внутреннего уголка глаза, втирайте крем в кожу, сначала нижнего века, затем верхнего.

История цены

 Chanel Ultra Correction Eye Lift

Отшелушивающий гель-скраб для лица . Chanel ultra correction lift

Политика конфиденциальности

Общие положения

Некоторые объекты, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью компании «Интернет-магазин "Cosmetics.shop.nsk""». Использование таких объектов установлено действующим законодательством РФ.

На сайте «Интернет-магазин "Cosmetics.shop.nsk""» имеются ссылки, позволяющие перейти на другие сайты. Компания «Интернет-магазин "Cosmetics.shop.nsk""» не несет ответственности за сведения, публикуемые на этих сайтах и предоставляет ссылки на них только в целях обеспечения удобства для посетителей своего сайта.

Личные сведения и безопасность

Компания «Интернет-магазин "Cosmetics.shop.nsk""» гарантирует, что никакая полученная от Вас информация никогда и ни при каких условиях не будет предоставлена третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

В определенных обстоятельствах компания «Интернет-магазин "Cosmetics.shop.nsk""» может попросить Вас зарегистрироваться и предоставить личные сведения. Предоставленная информация используется исключительно в служебных целях, а также для предоставления доступа к специальной информации.

Личные сведения можно изменить, обновить или удалить в любое время в разделе «Аккаунт» > «Профиль».

Чтобы обеспечить Вас информацией определенного рода, компания «Интернет-магазин "Cosmetics.shop.nsk""» с Вашего явного согласия может присылать на указанный при регистрации адрес электронный почты информационные сообщения. В любой момент Вы можете изменить тематику такой рассылки или отказаться от нее.

Как и многие другие сайты, «Интернет-магазин "Cosmetics.shop.nsk""» использует технологию cookie, которая может быть использована для продвижения нашего продукта и измерения эффективности рекламы. Кроме того, с помощь этой технологии «Интернет-магазин "Cosmetics.shop.nsk""» настраивается на работу лично с Вами. В частности без этой технологии невозможна работа с авторизацией в панели управления.

Сведения на данном сайте имеют чисто информативный характер, в них могут быть внесены любые изменения без какого-либо предварительного уведомления.

Чтобы отказаться от дальнейших коммуникаций с нашей компанией, изменить или удалить свою личную информацию, напишите нам через форму обратной связи

Крем для лица Chanel – это гарантия качества с большой историей. Чем отличаются основные линии косметики "Hydra Beauty", "Sublimage", "Le Lift" и "Ultra Correction"? Каковы отзывы об использовании наборов средств?

Отзывы

Практически все отзывы о косметических средствах компании Chanel носят позитивный характер. Благодаря широкому ассортименту продукции каждая представительница прекрасного пола имеет возможность подобрать для себя крем наивысшего качества. Благодаря высоким показателям качества и хорошо продуманному составу крема от данного бренда занимают высокие позиции на мировом рынке. В целом отмечается быстрый эффект и безопасность в процессе использования. Что касается стоимости, то она полностью соответствует косметическим средствам, относящимся к категории элитных.

Обзор космтических средств от Chanel — в следующем видео.

Оцените статью
ActualBeauty