ТОП-20 женских ароматов от Chanel

ТОП-20 женских ароматов от Chanel. Предлагаем вам ТОП-20 ароматов от Шанель, которые пользуются огромным спросом во всех уголках земного шара.

ТОП-20 женских ароматов от Chanel

Все ароматы от именитого бренда Chanel — это дорого, стильно и вне моды. Парфюмерные композиции, выпускаемые французским домом моды, уникальны и непревзойденны. Их выбор огромен, у каждой есть свои почитатели, в том числе и с громкими звездными именами. Разумеется, прежде чем приобрести такие элитарные духи, их нужно примерить. Но, чтобы было проще сделать выбор, можно ознакомиться с рейтингом лучших женских парфюмов Chanel. Предлагаем вам ТОП-20 ароматов от Шанель, которые пользуются огромным спросом во всех уголках земного шара.

Рейтинг ароматов Chanel.

В 1924 году компания Chanel S. A. открыла подразделение по производству элитной парфюмерии. Это подразделение тогда получило название Parfums Chanel, и с тех пор модный дом начал выпускать удивительные ароматы, многие из которых стали настоящей легендой. А началось все с альдегидного аромата Chanel №5, который Габриель Шанель сама выбрала из десяти представленных ей на выбор парфюмером Эрнестом Бо…

Chanel №19

Аромат Chanel №19 — цветочно-зелёный аромат, разработанный парфюмером Генри Робертом и выпущенный в 1970 году. Аромат обновился в 2011 году под названием Chanel №19 Poudre.

aromaty-shanel-2

Chanel №19 ноты:

  • Верхние ноты: нероли, гиацинт, гальбанум и бергамот;
  • Средние ноты: ландыш, жасмин, иланг-иланг, корень ириса, ирис, нарцисс и роза;
  • База: мускус, кожа, сандал, ветивер, дубовый мох и белый кедр.

aromaty-shanel-1

Chanel №19 Poudre ноты:

  • Верхние ноты: мандарин, нероли и гальбанум;
  • Средние ноты: ирис и жасмин;
  • База: ветивер, мускус и бобы тонка.

Обновленный Chanel №19 звучит совсем иначе. Он действительно пудровый и в нем отчетливо слышны мускусные нотки. Очень дорогой, красивый и деликатный аромат.

⚡ Chanel – один из самых известных парфюмерных домов ✓ посмотрите на нашу подборку лучших мужских духов Chanel Bleu De Chanel ✓ Allure Homme ✅

Chanel Bleu De Chanel

Chanel Bleu De Chanel – шедевр от Chanel. Эти духи впервые были представлены в 2010 году и с тех пор они покорили сердца многих людей. Открытие этих духов известно, как одно из самых приятных среди всех парфюмов. Аромат, который вы получаете очень свежий, чистый и цитрусовый. При высыхании он переходит к более отстрой и теплой версии, которая все еще прекрасна. В целом, эти духи – великолепно пахнущие духи с огромной популярностью.

Верхние ноты Средние ноты Базовые ноты
артемизия ананас амбра
мята зеленые ноты тонка
бергамот герань сандаловое дерево
цедра лимона лаванда кедр

Chanel Bleu De Chanel – одни из самых универсальных духов на рынке. Благодаря свежему открытию, вы можете легко носить их весной или летом. Он будет хорошо работать круглый год. И помимо сезонов, вы также можете эго использовать для любого случая. Он достаточно хорош и ля офиса и для школы, и также хорошо будет подходить для повседневной одежды или вечеринок.

мужские духи блу шанель

Chanel Pour Monsieur

Chanel Pour Monsieur – один из старейших ароматов Chanel в этом списке. Впервые он появился на рынке в 1966 году. Несмотря на свою старость, он все еще фантастический. Открытие этого парфюма очень свежее с фруктово-сладким запахом. Через некоторое время можете замечать мягкий, сладкий и пряный аромат. При высыхании вы в основном получаете древесный запах с земляной основой. В целом, это профессиональный и удачный парфюм.

Верхние ноты Средние ноты Базовые ноты
нероли кардамон кедр
лимон дубовый мох
петитгрейн ветивер

Chanel Pour Monsieur – фантастический аромат, который идеально подходит для бизнесменов. Одно он не ограничивается только ими. Общая атмосфера этих духов делает их идеальным ароматом для любого мужчины, который чувствует себя уверенно, как будто его никто не сможет остановить. Chanel Pour Monsieur – это отличный парфюм, который можно использовать в офисе или в профессиональной среде, особенно в теплое время года.

духи для мужчин Chanel Pour Monsieur

Духи Шанель (Chanel) — это уже своего рода классика среди люкса. Каждый аромат имеет свои неповторимые нотки и не оставит равнодушным никого.

Мужские духи Шанель

Мужские ароматы от Шанель призваны подчеркнуть мужественность и смелость сильной половины человечества. Стойкость и шлейф этих запахов действуют на женщин как магнит, ведь мужчины, которые предпочитают такие духи, излучают стиль, силу, совершенство.

Духи Chanel Allure Homme Sport

В аромате Allure homme Sport создатели хотели воплотить сочетание духовной и физической сил мужчины. И у них это получилось. Свежая сторона духов обеспечивается за счет цитруса. Мускус и амбра отвечают за чувственность аромата, а черный перец и кедр дарят аромату пряность и мужественность.

Духи Bleu de Chanel

2010 год ознаменовался выходом долгожданного парфюма Bleu de Chanel. Цитрусовая свежесть и пряность розового перца смягчаются нотками мускатного ореха и имбиря. Духи Bleu de Chanel достаточно сложные и насыщенные, но при этом солоноватые.

Духи Chanel Egoiste Platinum

Духи Шанель Egoiste Platinum вышли после неудачи с Egoiste Chanel. Egoiste Platinum — это более легкая, свежая версия, но при этом она дарит мужчине энергию, силу, изысканность. Мужественность аромата начинается с игры розмарина и лаванды, плавно переходит в звучание мускатного шалфея и герани. Завершается этот аромат древесным мхом, сандалом и кедром.

Духи Шанель Antaeus Pour Homme

Antaeus Pour Homme — это сочетание альдегидов, древесины и пряности. Лаванда с шалфеем дают аромату силу, которую смягчают и освежают цитрусовые. А в шлейфе можно услышать нотки ладана и дубового мха.

Духи Шанель Pour Monsieur

Духи Шанель Pour Monsieur — это классика среди шипровых духов. Кстати, это первый мужской парфюм у бренда. Сочность аромата достигается за счет лимона и нероли, пряность — кориандра и базилика. А в шлейфе звучат кедр и дубовый мох.

Женские духи Шанель: описание самых популярных ароматов, а также подробные отзывы женщин о парфюмах легендарного бренда! Смотрим, подбираем на свой вкус!о

Духи Коко Шанель Мадемуазель

Говоря о Chanel, невозможно не вспомнить и о Chanel Coco Mademoiselle. Они были созданы для более молодой аудитории – девушек от 16 лет. И по популярности превзошли все ожидания и получили признание многих почитательниц. Гармоничная композиция цитрусовых и цветочных нот окутывает с самых первых вдохов, а теплоты и чуткости придают пачули, ваниль и мускус. Такое сочетание, по отзывам критиков, магически притягивает и завораживает.

  • Верхние ароматы: бергамот; грейпфрут, апельсин.
  • Ноты сердца: роза; личи; жасмин.
  • Шлейфовые элементы: ветивер; мускус; пачули; бурбон.

Название духов Коко Шанель Мадмуазель говорит само за себя: они созданы для молодых ярких девушек.

В этом году зима не особо щедра на морозный воздух, солнце и пушистый снег, поэтому нам все чаще приходится прятаться от пасмурной погоды. Однако есть один маленький секрет, который поможет вам окунуться в зимнюю атмосферу и поднимет настроение. Имя ему — "зимние" ароматы!..

7 ароматов для холодной погоды

7 ароматов для холодной погоды

Как ни крути, а зимой непременно хочется чего-то теплого и уютного. Ароматы не исключение. Они как неотъемлемая часть вашего гардероба, яркий аксессуар, который добавляет вашему внешнему виду пикантности и утонченности. И точно так же, как и в одежде, в мире ароматов есть своя сезонная специфика. Возможно, вы уже обращали внимание, как с приходом холодов ваша рука тянется не к привычному излюбленному парфюму, а наоборот, чему-то более яркому, насыщенному и стойкому. Все правильно, самое время немного осмелеть и не бояться экспериментировать с экзотическими нотами, ведь именно мороз заставляет их раскрываться и создавать чистую и волнующую мелодию. Давайте рассмотрим несколько ароматов, которые идеально подойдут под категорию «зимних», тем самым, подобно кашемировому палантину, смогут окутать вас необходимым теплом.

Парфюмированная вода спрей Coco Noir, Chanel

Абсолют черного цвета, который позволяет женской красоте проявиться в полную силу. Современный, полный внутреннего света восточный аромат, как выражение магнетической чувственности.

Все ноты в букете доведены до абсолютного, роскошного совершенства: звеня на пределе, они, однако, ни на секунду не выбиваются из общей композиции, складываясь в полифоничный аккорд. Великолепный, безупречный шлейф – чистота в своем наивысшем проявлении. Бархатистые, чувственные ноты новокаледонского сандалового дерева и бурбонской ванили сплетаются в переливчатый, царственно грациозный, отчетливо характерный шлейф. Арабская вязь и намек на изысканное византийское влияние сообщают этому блистательно современному аромату оттенок восточной роскоши.

Парфюмерная вода Soir de Lune, Sisley

Современный благородный цветочно-шипровый авторский аромат, созданный графиней Изабель д’Орнано, – воплощение её творческой натуры и увлечения искусством. Чарующая, чувственная и оригинальная композиция полна поэзии и романтики.

Совершенное сочетание кристальной свежести цитрусовых нот, элегантности цветочных аккордов и яркой характерности древесно-мускусных мотивов. Аромат вобрал в себя экстракты высочайшего качества, самые прекрасные эфирные масла из лучших мест произрастания. Специально для рождественских праздников 2015 Изабель д’Орнано создает новый вариант знаменитого флакона, разработанного польским скульптором Брониславом Кшиштофом. Окрашенный в цвет бархатно-синей ночи, он словно приглашает ощутить атмосферу волшебства, поэзии и магии звездного неба.

Парфюмерная вода The One Female Essence, Dolce&Gabbana

The One Essence — более концентрированная версия знакового аромата The One. Основные ноты, характеризующие The One Essence, сохраняют общее настроение восточно-цветочной композиции парфюмерной воды The One, но по-настоящему удивляют новым ольфакторным сочетанием: освежающие цитрусовые ноты бергамота и мандарина в верхних нотах сливаются с деликатной сладостью личи и персика. Изысканный букет белых цветов раскрывается в сердце аромата и подчеркивает ноты белой лилии, создавая узнаваемый аккорд The One. Ноты жасмина и ландыша придают завораживающую женственность новой интенсивной версии легендарного аромата. Насыщенность смолистой амбры и мягкая сладость ванили в базе подчеркивают чистоту звучания The One Essence. Раскрываясь, эти ноты придают новой композиции стойкость и узнаваемый характер The One, роскошного и незабываемого.

Парфюмерная вода-спрей Jasmin Noir, Bulgari

Данный аромат — изящное и безупречное воплощение итальянских ювелирных традиций престижа и роскоши. Утонченный и соблазнительный, он представляет собой современную интерпретацию одного из самых драгоценных цветов в парфюмерии – жасмина. Jasmin Noir или черный жасмин – цветок, пробуждающий воображение. Белоснежный утонченный и хрупкий, насыщенный и загадочный, он излучает теплый чувственный аромат, демонстрируя поистине гипнотический характер.

Как нежнейший оттенок лепестков жасмина контрастирует с его интенсивным ароматом, женщина Jasmin Noir олицетворяет изысканность и соблазн. Этот аромат самый драгоценный из всех ее таинств: он раскрывается свежими вибрирующими нотами, которые плавно переходят в теплый и обволакивающий шлейф, обнажая интригующую сущность парфюмерной композиции.

Туалетная вода Shalimar, Guerlain

Жак Герлен дарит женщинам всего мира аромат, прославляющий любовь. И то, что композиция духов впервые смогла передать это смятение чувств, можно объяснить тоже только чудом любви. Никого не оставит равнодушным взлет цитрусовых нот, свежее дыхание которых воспламеняет уютное, нежно-пудровое сердце аромата. Околдовывающий шлейф несет в себе следы чувственной ванили и пронзительное очарование ириса, бальзамическая округлость опопонакса и лакомое тепло бобов умело и тонко дирижируют этой сокровенной симфонией ароматов, под которую так и хочется забыть обо всем на свете.

Парфюмерная вода Addict Eau de Parfum, Dior

Мягкий, сооблазнительный и ароматный шлейф, переливающийся на свету. Парфюмерная вода Dior Addict раскрывается свежим и пленительным букетом из верхних нот листьев мандарина и тунисского флердоранжа. В самом сердце насыщенного и полного жизни аромата таятся чувственные и женственные ноты жасмина самбак, а основу составляют теплые, глубокие и изысканные базовые ноты бурбонской ванили.

Туалетная вода Eau des Merveilles, Hermes

«Аромат волшебства. Амбровая древесная композиция для женщин, удивительная и манящая» Jean-Claude Ellena.

Ведя нас от удивления к волшебству и от волшебства к восхищению, Eau des Merveilles погружает наше обоняние в облако фантазий. Этот многоплановый роман создали Ralph Schwieger и Nathalie Feisthauer. Основанный на амброво-древесном аккорде, резонирующем с первых моментов, он покоряет своей блистательной женственностью без ощутимых цветочных составляющих. Все просто: аромат искрящийся и теплый.

Оцените статью
ActualBeauty