Самые лучшие женские духи по мнению мужчин 2021 — ТОП-10 популярных комплиментарных ароматов, которые нравятся мужчинам на женщинах

Лучшие духи по мнению мужчин должны быть легкими и нежными и ни в коем случае не навязчивыми. Рассказываем, чем ты должна пахнуть, чтобы он сразу потерял голову.

Самые лучшие женские духи по мнению мужчин 2021 — ТОП-10 популярных комплиментарных ароматов, которые нравятся мужчинам на женщинах

Ароматы способны пленить, они врезаются нам в память и через время с их помощью можно «словить» дежавю и переместиться в прошлое – назад, к приятным воспоминаниям. Они прямо таки магическим образом действуют на мужчин и даже могут усилить симпатию. Наверняка ты часто слышала такое выражение, как «не твой запах». Оно означает, что пару себе мы в первую очередь выбираем по запаху, ведь, согласись, каким бы красивым не был человек, если его аромат «не твой», долго вы не протянете.

лучшие духи по мнению мужчин мон пари

А теперь представь, что ты приходишь на первое свидание и пахнешь очень резко или неприятно его носу. У него ведь сразу может сложиться ложное впечатление на уровне подсознания. И чтобы этого избежать мы расскажем от каких запахов мужчины теряют голову, а каких ароматов все же лучше избегать.

духи жадор

Правильно подобранный аромат способен привлекать внимание и завоевывать. Существуют ли женские духи, которые нравятся мужчинам больше остальных? Действительно, есть парфюм, привлекающий противоположный пол. Он идеально подходит для свидания, романтического вечера, вечеринки.

Какие ароматы нравятся мужчинам?

Производители предлагают огромное разнообразие запахов, и женщины выбирают их, основываясь на собственных предпочтениях и вкусах. Какой стоит купить, чтобы покорить мужчину? Представителям противоположного пола больше всего нравятся такие нотки в парфюмах:

  • Фруктовые и цитрусовые. Яблочные, персиковые, тропические, с акцентами мандарина, ананаса напоминают о теплых странах, ласковом солнце. Их умеренная сладость и небольшая кислинка вызывают приятное ощущение легкости и свободы.
  • Цветочные. Эти запахи нравятся мужчинам, так как в них достаточно утонченности и женственности. Нотки жасмина, фиалок, декоративных или полевых цветов стоит выбрать, если хочется произвести впечатление на противоположный пол.
  • Свежие, морские. Дарят ощущение простора и свободы.
  • Зеленые, травяные расслабляют, успокаивают.
  • Восточные и пряные. Они очень притягательны и могут использоваться в качестве афродизиаков. Это отличный способ пробудить страсть.

Возбуждающие желание — кулинарные запахи. В них ощущается запах кофе, шоколада, шампанского, чая. Шипровые ароматы нравятся мужчинам, любящим природу. Они завораживают акцентами ладана, смолы, пачули.

Лучшие духи по мнению мужчин должны быть легкими и нежными и ни в коем случае не навязчивыми. Рассказываем, чем ты должна пахнуть, чтобы он сразу потерял голову.

Какие духи мужчинам не нравятся?

Рейтинг лучших женских духов, по мнению мужчин, мы уже знаем. Но ведь на рынок парфюмерии на этом не останавливается и есть еще много другой не менее привлекательной продукции.

Подходите к выбору тщательно, если ваша цель — не отпугнуть мужчину и не вызвать у него головную боль от навязчивого аромата. Мужчинам в женских духах не нравятся:

  • Бабушкины запахи и ароматы, вызывающие ассоциацию с преклонным возрастом. Удушающие духи, пудровые, напоминающие пыльный сундук со старыми вещами.
  • Ароматы унисекс. Парень не будет в восторге от ярких мужских ноток. Если вам нравятся четко выраженные запахи, лучше присмотритесь к восточным или древесным духам. Они придают шарма и загадочности.
  • Запах пряностей, специй. Гвоздика, куркума и кардамон тоже могут оттолкнуть особей мужского пола. Они ассоциируются больше с едой.

Отзыв молодого человека с сайта fragrantica.ru по теме того, какие женские духи нравятся мужчинам, а каких следует избегать:

какие духи нравятся мужчинам отзывы

Все мы личности индивидуальные, поэтому попадаются такие, которым определенный запах из рейтинговой подборки будет не приятен. Главное, ссылайтесь при выборе на предпочтения молодого человека, лучше взять его в магазин с собой. Мнение мужчины тоже важно в этом вопросе, ведь он находится рядом.

Лучший мужской парфюм 2021 по отзывам покупателей: как правильно выбрать, какой лучше купить, как наносить, с чем сочетать

Мужские духи, туалетная вода, одеколон – в чем различие

В зависимости от концентрации ароматических веществ, мужская парфюмерия делится на:

  1. Духи. Самая дорогая продукция, характеризующаяся высокой стойкостью.
  2. Туалетная вода. Имеет нестойкий и мягкий аромат. Концентрация масел не более 15%.
  3. Одеколон. Содержит только 5% ароматных веществ. Запах проявляется слабо, держится недолго.

Многие мужчины предпочитают использование одеколона.

Какие духи нравятся мужчинам на женщине. Лучшие духи по мнению мужчин и для чего нужны духи с феромонами Иногда запах девушки запоминается гораздо сильнее, чем внешность. Парень может не

У каждого человека свои предпочтения касательно того, как должны пахнуть идеальные духи. Исследователи задались вопросом, какой парфюм нравится мужчинам на женщинах и составили некоторые совпадения по тем вариантам, которые могут понравиться молодому человеку. Сперва стоит рассмотреть, какие композиции используются парфюмерами для создания духов:

Сложно назвать какой-то один вид духов, которые бы воздействовали безотказно на мужской мозг. Выбирать подходящую композицию следует, исходя из предпочтений кавалера, его увлечений, характера. Вот некоторые рекомендации по подбору хороших духов, чтобы впечатлить парня:

Какие женские ароматы нравятся мужчинам разных знаков Зодиака Вкусы

Этот мужчина – приверженец свободы и независимости. Ему присущи неординарность мышления, безрассудство и склонность к рискованным мероприятиям. Этот человек создает впечатление авантюриста.

Водолей предпочитает ощущать на женщинах аромат «унисекс» или даже мужской парфюм, поэтому при выборе духов не бойтесь экспериментировать. Обратите внимание на такие ароматы: Dior Addic, Guerlain, Shlimar Parfum Initial, Stella Nude и др.

Это деликатный, открытый человек. В нужный момент он всегда проявит характер. Обладает тонкой интуицией.

Тяжелые бальзамные запахи мха и амбры пробуждают в нем чувство нежности и фантазию. Ваш аромат должен быть ненавязчивым и оставлять загадочный, свежий шлейф (можжевельник, ароматы цитрусовых, китайский лимонник). Поразить своего мужчину вы можете запахами Jungle, Vanessa, Contradiction Extravagance, Eau d’lvoire.

Оцените статью
ActualBeauty