Рейтинг женских духов, которые нравятся мужчинам в 2021 году: помогут быть сногсшибательной

⭐⭐⭐⭐⭐Женские духи: рейтинг продаж женских духов в 2021 году, их основные отличия. ✅На что стоит обратить внимание при покупке: советы от редакции BioKot.

Рейтинг женских духов, которые нравятся мужчинам в 2021 году: помогут быть сногсшибательной

Лучшие женские ароматы по мнению мужчин фото №1 5 ЛУЧШИХ ЖЕНСКИХ АРОМАТОВ ДУХОВ ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН

Женственный и элегантный цветочно-фруктовый аромат с первого вдоха пленяет своей сладостью и романтическим настроением. Верхние фруктовые ноты персика, мандарина, дыни и груши дополняют экзотическая магнолия и мандарин, плавно подводя к настоящему цветочному фейерверку, состоящему из ароматов жасмина, ландыша, розы, орхидеи, фрезии и фиалки. Эти духи просто-таки вынуждают мужчин осыпать вас цветами!

Лучшие женские ароматы по мнению мужчин фото №1

Photo: Dior
Цена со скидкой: 5 805 руб. (50 мл)

Какие женские духи нравятся мужчинам. Какие женские ароматы любят мужчины по знакам зодиака. Самые лучшие и действенные духи с феромонами для женщин.

Какие ароматы любят мужчины по знакам зодиака

Зодиакальные знаки влияют на многие жизненные сферы, в том числе и на парфюмерные предпочтения. Не зря опытные продавцы всегда интересуются датой рождения покупателя, и уже исходя из этой информации предлагают парфюм:

  • Водные знаки — Раки, Скорпионы, Рыбы — сотканы из противоречий. Они меланхоличны и спокойны, но при определенных обстоятельствах могут проявить сложный, противоречивый характер. Запахи предпочитают классические — морские, фруктово-цветочные с нотками розы, ванили, можжевельника, цитрусовых;
  • Знаки огня — Овен, Лев, Стрелец — отличаются самодостаточностью, целеустремленностью и решительностью. Предпочитают яркие, насыщенные ароматы. Любимая женщина должна излучать уверенность и чувственность с помощью запахов тропических фруктов и цветов, цитрусовых, пачули и сандала;
  • Представители воздушной стихии — Близнецы, Водолей, Весы — дипломатичные, общительные люди. Предпочитают интересных, ярких женщин. Ароматы также должны быть необычными, возможно, даже серии унисекс. Ноты ладана, мелиссы, герани, корицы приветствуются;
  • Знаки земли — Телец, Дева, Козерог — целеустремленные, надежные. Они подсознательно выбирают женщин спокойных, нежных, нерезких. Чувствовать связь с природой помогут ароматы древесины, мха, лечебных трав, бергамота, чайного дерева.

Как правило, цветочные и фруктовые женские ароматы нравятся мужчинам романтичным и волевым. Классику предпочитают солидные, состоявшиеся представители сильного пола. Творческие натуры оценят оригинальные, необычные запахи.

⭐⭐⭐⭐⭐Женские духи: рейтинг продаж женских духов в 2020 году, их основные отличия. ✅На что стоит обратить внимание при покупке: советы от редакции BioKot.

Как правильно выбирать духи

Многие женщины задаются вопросом о том, как правильно выбрать правильный аромат для себя. Ассортимент парфюмерной продукции сейчас очень широкий, из-за чего очень легко запутаться. Существует несколько советов от специалистов, на которые следует обязательно ориентироваться перед покупкой.

  1. Есть ошибочная позиция о том, что если вы перестали чувствовать запах духов на собственном теле, то они вам подходят. На самом деле это защитная реакция организма, он пытается уберечь вас от утомляющих ароматов. Так обоняние не перегружается.
  2. Когда вы думаете, как подобрать духи, лучше всего делать это утром, когда мозг не слишком нагружен другими мыслями и запахами. За один поход в магазин допускается попробовать несколько ароматов, три самых лучших нанести на тестер, а один – который понравится больше всего – на запястье.
  3. Специалисты рекомендуют использовать духи, нанося на определенные «горячие» точки на теле: шея возле артерии, запястья, сгибы локтя, колени и плечи.
  4. В некоторых ситуациях после нанесения аромат как будто бы душит. Это реакция организма: аллергия или спазм сосудов. Если духи очень нравятся, но кажется, что их слишком уж много, то рекомендуется наносить их на область между лопатками.
  5. Не стоит растирать духи после нанесения. Спирт должен испариться самостоятельно, пятно от распыления должно пропасть. Лишь спустя 20 минут можно вдохнуть парфюм, чтобы почувствовать его побочные ноты.

⭐⭐⭐⭐⭐Самые лучшие женские духи по мнению мужчин 2021: ✅ ТОП 10 комплиментарных аромата для женщин. ✅ Запахи, которые нравятся мужчинам. Обзор от интернет-магазина SpellSmell.

Рейтинг с отзывами: самых комплиментарных женских ароматов нишевой парфюмерии

Разобравшись с предпочтениями, предлагаем перейти непосредственно к подборке парфюма, который вы можете приобрести в интернет-магазине Aromacode.

Givenchy Live Irresistible Blossom Crush

самые комплиментарные женские парфюмы

Свежий цветочный парфюм, моментально заряжающий позитивной энергией, создающий хорошее настроение. Изобилие нежнейших лепестков гармонично оттеняется пронзительными нотками какао-бобов, рождая запоминающееся и колоритное послевкусие.

Весьма женственное произведение, пробуждающее чувственность и соблазнительность своей обладательницы. Приятный бонус – длинный шлейф, искрящийся разнообразными оттенками и полутонами.

DIOR POISON GIRL UNEXPECTED

комплиментарные ароматы для женщин

Дерзкая туалетная вода с весьма пикантными и сексуальными акцентами. Ключевая фишка – добавление насыщенных имбирных нот в ольфакторную пирамиду. Именно они формируют характер творения, выигрышно выделяют его на фоне других цветочных аналогов.

Создателем композиции выступает ведущий парфюмер дома Dior – Франсуа Демаши. Разрабатывая ароматическую формулу, он вдохновлялся образами великих женщин двадцатого столетия, стремясь передать их непосредственность, неординарность и непредсказуемость.

KENZO WORLD

самый комплиментарный женский парфюм отзывы

Чувственный и проникновенный эликсир, заключенный в стильный дизайнерский флакон в форме всевидящего ока. Отлично подойдут молоденьким девушкам, подчеркнув очарование юного возраста, гармонично оттенив их нежность и хрупкость.

Ароматное произведение раскрывается в соответствии с классическими правилами и канонами мира парфюмерии, содержит три яруса нот: верхние, сердечные и шлейфовые. Начальные аккорды звучат весьма дерзко и колоритно – их цель привлечь внимание. По мере того как цитрусовые и бергамотовые летучие соединения начинают испаряться, все более ощутимыми становятся теплые обволакивающие акценты сердца. Представленные малиной и пионами, они вызывают бурю чувств и эмоций, заставляют забыть о повседневной суете и рутине.

Guerlain Champs Elysees

самые комплиментарные ароматы для женщин

Истинная женственность и элегантность, заключенная в стильный дизайнерский флакон в золотых тонах. Подобно брызгам шампанского парфюм моментально рассеивает скуку и серость, дарит прекрасное настроение.

В первые минуты он звучит немного резко, стремится привлечь внимание окружающих. Затем вкус становится все более глубоким и объемным, окрашивается оттенками нежнейшей сирени и сладчайшей мимозы. Приятный бонус – длинный насыщенный шлейф, ощущаемый на расстоянии до полуметра.

Lalique Le Parfum

самые комплиментарные женские ароматы отзывы

Волнующее и чувственное творение, которое совершенно точно понравится экспрессивным и неординарным натурам. Удивительным образом здесь сочетаются страсть и нежность, дерзость и скромность, элегантность и сумасбродство.

Мягкий восточный запах был представлен широкой аудитории в 2005 году. Несмотря на то что официальная презентация состоялась более десяти лет, он по-прежнему звучит актуально и трендово, встраивается в ритм современного города.

Наиболее ощутимыми аккордами оказываются сладострастные жасминовые лепестки, пряный тмин и свежий гелиотроп. Вместе они образуют глубокое и многогранное послевкусие, в котором раскрываются потрясающие и волнующие нюансы.

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

самые комплиментарные женские духи отзывы

Таинственная и мистическая композиция, задевает тончайшие душевные струны, западает прямо в сердце. Ее обладательница – сильная и уверенная в себе личность, четко осознающая собственные мотивы и желания, всегда добивающаяся поставленных целей. Она не боится смотреть в лицо опасностям, идет только вперед.

Верхние ноты пирамиды представлены чайными и цитрусовыми акцентами, обеспечивающими бодрящий и тонизирующий эффект. Сердце раскрывается сладостью жасмина и нежностью апельсиновых лепестков. Шлейф же искрит ароматным мускусными и ванильными аккордами, сбалансированными благородным виргинским кедром.

Chanel Allure

самые комплиментарные нишевые женские ароматы

Парфюмерия Шанель давно успела стать негласным синонимом подлинной женственности, элегантности и утонченности. Источающая дивные и мелодичные запахи, она мягко раскрывается на коже, оставляя приятное послевкусие, длинный переливающийся шлейф.

Структура Allure содержит три нотных ярусах. Первый представлен мягкими цветочными аккордами вперемешку с цитрусовыми. Второй включает сладкие ирисы и жасмины, третий изобилует мускусными и сандаловыми акцентами.

Gucci by Gucci

самые комплиментарные духи женские

Выразительный шипровый вкус, выпущенный в далеком 2008 году. По-прежнему звучащий трендово и современно, он органично вписывается в декорации современного мегаполиса, позволяет своей обладательнице чувствовать себя уверенно и раскрепощенно.

Верхние нотки композиции представлены сочной тропической гуавой и спелой садовой грушей. Вместе они создают ярко выраженный обволакивающий эффект, позволяют расслабиться и избавиться от негативных мыслей. Далее в игру вступают теплейшие сердечные аккорды – ландыши, нероли и тиаре. Именно они составляют характер парфюма, выигрышно выделяют его на фоне остальных парфюмерных творений.

Шлейф создан из классических ингредиентов – мускуса, пачули и меда. Самый комплиментарный аромат для женщин ощущается на расстоянии до полуметра в течение семи-восьми минут.

Narciso Rodriguez for Her

самые комплиментарные женские ароматы нишевой парфюмерии

Изысканная французская парфюмерия от Narciso Rodriguez успела покорить не одно мужское сердце. Чувственная, но в то же время нежная и элегантная, она всегда вызывает бурю страстей и эмоций, неподдельное восхищение.

For Her отлично подойдет молоденьким девушкам, деликатно оттенив их изящность и утонченность. Оптимальное время использования – весенне-летний сезон. Наиболее выигрышно он сочетается с классическими вечерними нарядами, романтичными образами.

Thierry Mugler Angel Muse

комплиментарные женские ароматы

Восточный гурманский одеколон, выпущенный в 2021 году. Содержащий в ольфакторной пирамиде мощнейшие афродизиаки, он не позволяет женщине остаться незамеченной, притягивает к ней восхищенные взгляды окружающих.

Верхние нотки включают в себя горьковатый грейпфрут и ароматный розовый перец. Ингредиенты образуют невероятно колоритное цитрусово-пряное звучание, которое просто невозможно выкинуть из памяти.

Как только последние грейпфрутовые всплески утихают, в игру включаются сердечные акценты лесных какао-бобов. Именно они обеспечивают мягкий обволакивающий эффект, формируют многогранное послевкусие.

Что касается шлейфа, он создан из классических составляющих – пачули и ветивера. Стойкость составляет примерно шесть-восемь часов.

Yves Saint Laurent in Love Again

комплиментарные женские ароматы отзывы

Незабываемый благоухающий эликсир, воспевающий вечную и чистую любовь. Вызывающий только приятные чувства и ассоциации, он не позволяет грустить и печалиться, моментально разгоняет тоску и серость.

Мелодичные и нежные благовония заключены в строгий минималистичный флакон, над разработкой которого трудилась целая команда креативных дизайнеров. Дополненный аккуратными декоративными акцентами, он вызывает подлинный эстетический восторг, способен приятно удивить даже требовательных и придирчивых перфекционистов.

Christian Dior Addict Eau de Parfum

Современный восточный одеколон, изобилующий соблазнительными и кокетливыми оттенками. Его ключевое преимущество – притягательная и лаконичная свежесть, которая так не свойственна представителям данной парфюмерной группы.

Chloe eau de Parfum

Это воплощение истинной женственности, мягкости и нежности. Созданный для юных девушек, он не звучит громоздко или нарочито, отличается удивительно элегантным и утонченным звучанием.

Несмотря на то что композиция была разработана в далеком 2008 году, она до сих пор не утратила актуальность, идеально подходит активной жительнице современного мегаполиса. Наиболее ощутимыми в ее пирамиде оказываются шелковистые лепестки садовых пионов и сладострастные весенние ландыши. Именно они делают одеколон таким необычным и запоминающимся.

Yves Saint Laurent Black Opium

Волнующее и опьяняющее произведение, к которому просто невозможно оставаться равнодушным! Оно манит, притягивает и увлекает, вызывая настоящий эмоциональный фейерверк в душе.

Что примечательно: парфюм довольно колоритный и насыщенный, а потому использовать их в повседневной жизни не рекомендуется. Зато в вечерние образы они вписываются на удивление органично, обретая новые грани и глубины.

Lancome La Nuit Tresor

Изысканный восточный гурманский одеколон, выпущенный в 2015 году. Главный ингредиент – ароматная садовая груша. Именно она обеспечивает ярко выраженный обволакивающий и вяжущий эффект, составляет пронзительное послевкусие.

Coco Mademoiselle от Chanel

Chanel Коко Мадмуазель

Подлинная женственность и элегантность, заключенная в стильный хрустальный флакон. В ольфакторной пирамиде только нежные и мелодичные нотки, вызывающие приятные и светлые ассоциации.

Оцените статью
ActualBeauty