Популярные духи 2019: тренды

Какие женские духи будут в моде в 2019 году. Рейтинг лучших ароматов. Новинки парфюмерии.

Вне зависимости от сезона девушки выбирают запахи цветов, лёгкие ароматы. В большинстве выпущенных парфюмов можно встретить нотки мандарина, иланг-иланга, нероли, пачули, лимона или лайма. Многие выбирают такие духи, поскольку они очень свежие, подходят для повседневной носки. Женщинам, которые любят более тяжёлые, глубокие ароматы, стоит присмотреться к бергамоту, мускусу, какао. Модные духи 2019 года для женщин будут иметь нотки пудры или восточные запахи.

Внимание! 2019 – год, когда границы между чисто мужскими и женскими парфюмами постепенно стираются. Это означает, что в моде будут тяжелые ароматы в стиле «унисекс».

Помня про эти тренды, можно подобрать универсальный запах на весь год. В бутиках нужно присмотреться к:

  • Givenchy Live Irrestible Blossom Cruch. Аромат подойдёт тем, кто любит цветочные нотки в духах, в частности запах пионов, какао и мускус будут завершать букет. Из-за последних компонентов с такими духами нужно быть аккуратными, так как их обычно выбирают для вечерних выходов.

  • Modern Princess Eau Sensuelle Lanvin – парфюм для современных, уверенных в своей красоте девушек. Эти модные духи имеют в своем составе запах сандала, мускуса и персика.

Для уверенных в себе модниц

  • Kenzo World Eaude Toilette Kenzo. Новинки от Kenzo часто становятся любимыми для многих девушек. Компания умеет производить ароматы, которые подходят и для торжественного мероприятия, и для повседневной носки. Вот и в этот раз духи получились очень нежными, но в то же время стойкими и запоминающимися. В этом парфюме есть нотки миндаля, груши и пиона.

  • Good Gir Carolina Herrera. Эти духи запоминаются формой своего флакона. Компания выпустила аромат в форме туфли на тонком каблуке. В самих духах присутствуют нотки кожи, что сразу навевает мысли о роскоши, богатстве. Вместе с кожными запахами присутствуют восточные нотки.

  • L’Occitane Pivoine Flora. Этот аромат очень романтичный, подойдет для первого свидания или вечернего выхода. Духи раскрываются постепенно: сначала слышны легкие ноты бергамота, затем в игру вступают цветы – пионы и розы. Финальной нотой становится дерево сандала и мускус. Парфюм получается очень благородный, динамичный, поэтому точно понравится всем.

Топ самых популярных женских духов в 2019 году. Лучшие женские духи, парфюмерия, список брендов.

Самые популярные женские духи — топ 10 лучших

Лучшие духи — это те, к которым рука тянется сама. Они должны вызывать и пробуждать приятные ощущения, чувства и ассоциации, поднимать настроение своей владелице и укреплять уверенность в себе. В этой статье мы приведем топ лучших женских духов.

Какие духи считаются лучшими?

Парфюмеры всего мира всегда старались и стараются передать сущность современной женщины и отразить ее желания. Сегодня для девушек важна уникальность и неординарность, они предпочитают броскость и манкость, с помощью которых можно привлекать внимание, покорять и покоряться. Каждая хочет сохранить и подчеркнуть изысканный вкус, поэтому ищет идеальную парфюмерию . Лучшими считаются ароматы духов , которые не только нравятся большинству, но и не один год остаются популярными и модными .

Самые популярные женские духи - топ 10 лучших

Самые популярные женские духи - топ 10 лучших

Рейтинг самых популярных женских духов 2020

У каждой женщины есть два-три излюбленных аромата, которыми они пользуются не только в зависимости от времени года или события, но и настроения. Если Вы еще не нашли «свой» аромат, предлагаем наш рейтинг самых популярных женских духов в 2019 году.

популярные духи для женщин

Самые популярные духи для женщин , которые не нуждаются в представлении и до сих пор не потеряли актуальность. Это легенда, которая плотно держится в топе уже не первый десяток лет! Секрет кроется в потрясающей композиции. Раскрывается она сочетанием нероли с альдегидами, бергамотом с лимоном и иланг-илангом. Затем в роль вступают ноты ириса, корня фиалки, женственной розы, ландыша и жасмина. Завершается аромат амброй, пачули, мускусом, сандалом, дубовым мхом, ветивером и шлейфовой ванилью. Шанель номер 5 — это духи всех времен , это воплощение вековых традиций и качества!

популярные женские духи в 2019 году

Этот сексуальный и в то же время чувственный парфюм потряс общественность своей оригинальной композицией. Воплощает в себе притягательные ноты райских фруктов и экзотических цветов. Эдуард Флешьер очень удачно сочетал ноты касии, малины, амбры, смородины, кориандра и тропической древесины. Принадлежит аромат к семейству восточных цветочных. Мимо обладательницы Poison невозможно пройти мимо, ведь ее духи такие притягательные и страстные.

Carolina Herrera 212 WomenОдни из самых востребованных духов нашего времени — это «212» Carolina Herrera. Аромат одновременно свежий и насыщенный. Композиция создана на основе благороднейших растений: деревьев апельсина и мандарина, нежных цветков шелкового дерева, а также сандала, мускуса, бергамота, камелии, атласного дерева. Все эти древесные ноты дополнены цветочными и фруктовыми, которые и наделяют парфюм энергией и оптимизмом.

топ лучших духов для девушек

В основе композиции лежит мускус, дополненный ветивером и амброй, османтусом и древесными нотами, а пикантности придает апельсин и его цветки в ванили. У парфюмеров Christine Nagel и Francis Kurkdjian получился очень вкусный богемный коктейль, которым хочется наслаждаться снова и снова. Духи подойдут на любое время суток женщинам абсолютно всех возрастов, которых можно отнести к свободолюбивым и страстным особам. Это творение Narciso Rodriguez непременно подчеркнет Ваш шарм!

самые популярные духи для женщин

Парфюм отличается уникальной пирамидой: яркая магнолия, мандарины и яблоки, жасмин и бергамот, все это «приправлено» ванилью и сладким медом. Такое сплетение нот никого не оставит равнодушным, даже противоположный пол. С утонченным ароматом L’Instant Вы будете в центре внимания, ведь аромат вкусный, качественный и стойкий .

Miu Miu WomenАромат относится к древесно-мускусным и цветочным, привлекает с первых нот душистый ландыш и яркий жасмин, величественная роза, дополненные перечными и древесными аккордами. Таким образом получился одновременно теплый и прохладный аромат, очень манкий и загадочный, он пробуждает самые тайные желания и чувства.

Парфюм ассоциируется с благоухающим садом роз, полным грации, романтики и нежных чувств. Бергамот наполняет этот сад свежестью, а восточную сладость дают традиционные для Chloe мускус и амбра. Волнующая игра нот долго сопровождает свою обладательницу и остается в памяти окружающих.

топ лучших женских духов 2019

Парфюм назван в честь бога любви Эроса. Он притягивает противоположный пол, пробуждая самые сокровенные и даже эротические чувства. Пирамида аромата очень насыщенная: лимон и гранат вкупе с бергамотом, теплый жасмин с прекрасным пионом. Дополнено все это мускусом и сандалом. Композиция простая, но соблазнительная. Классифицируется как мускусная, древесная, цветочная туалетная вода . Отличаются духи и своей универсальностью — подойдут для любого мероприятия и ежедневного использования во все времена года женщинам всех возрастов. Над созданием пирамиды работали известные парфюмеры — Olivier Cresp, Alberto Morillas и Nathalie Lorson.

Духи отличаются высокой стойкостью и длинным шлейфом . Приятно удивит и игра нот: груша, вишня, бергамот и апельсиновый цветок, в сердце — тубероза и жасмин, а завершение композиции взяли на себя ветивер вместе с амброксаном, пачули, карамелью и ванилью. Относится аромат к цветочно-гурманскому восточному семейству. Парфюм создавался как гимн женщине, женщине дерзкой и современной. Подойдет для особ, которые любят подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимое изящество.

топ модных женских духов

Аромат уникален! Он не похож ни на что ни дизайном, ни пирамидой, ни звучанием. В верхних нотах чарующей пирамиды заявлены ревень и тигровая лиана, дополненные чуть строгим бергамотом; в сердце — яркая зелень, иланг-иланг и флердоранж; завершают симфонию древесно-кожаные ноты. Невозможно не влюбится в это изумрудное сердце в масляными компонентами. Летним вечером оригинальный парфюм идеально дополнит Ваш игривый образ.

Какие женские духи лучше согласно отзывам?

Аромат любимого парфюма меняет женщину до неузнаваемости. Но выбор парфюма — дело вкуса. Поэтому мы составили рейтинг самых покупаемых ароматов, не забывая, конечно, и о мнении самих девушек.

топ самых популярных женских духов

топ лучших женских духов

Из отзывов видно, что женщины выбирают как ароматы, ставшие легендой парфюмерии, так и новые издания, которые можно познавать, открывая для себя новое грани и чувства.

Оцените статью
ActualBeauty