Пахнуть как звезда: знаменитости и их любимые парфюмы

Обзор парфюмерных марок духов, которые предпочитают носить знаменитости женщины и мужчины. Самые популярные ароматы из селективной парфюмерии, которые любят актрисы и актеры, бизнесмены и политики, аристократы и короли.

Пахнуть как звезда: знаменитости и их любимые парфюмы

Тихим, но уверенным голосом самая важная фигура моды 20-го столетия провозгласила главный тезис всех женщин: «Une femme sans parfum est une femme sans avenir». Эти слова Коко Шанель «Женщина без духов — это женщина без будущего» приняли на вооружение миллионы юных девушек и солидных дам, идущих в ногу со временем. С тех пор духи Шанель считаются самыми востребованными в мире. Аромат предвосхищает появление его обладательницы и надолго остаётся в памяти соблазнительной мечтой, покоряющей подсознание.
Первым рекламным лицом французской компании Шанель была её основательница, Габриэль Бонёр Шанель, взявшая себе псевдоним Коко то ли от песенки, которую часто напевала, то ли от детского прозвища «цыплёночек» (Coco).

Лицами Chanel становились самые блистательные звёздные личности: Катрин Денёв, Карла Бруни, Клаудиа Шиффер, Летиция Каста, Мила Йовович, Ванесса Паради, Кира Найтли, Николь Кидман, Одри Тоту.

Одри Тоту сменила Николь Кидман, рекламирующую Chanel №5, и вместо романтического ролика по мотивам мюзикла «Мулен Руж» зрители увидели новую сказку о любви «Ночной поезд», снятую режиссёром фильма «Амели».

Какими популярными марками духов пользуются звезды. Как называются и сколько стоят фавориты звезд.

Меган Маркл

Эта девушка настолько сильно любит парфюм, что если забывает нанести его, то обязательно возвращается для этого домой.

Меган Маркл

«Мне нравится чередовать духи, поэтому у меня есть несколько фаворитов: Cote d’Azur от Oribe, а также летний колокольчиковый Wild Bluebell и Wood Sage & Sea Salt от Jo Malone, напоминающий свежесть моря», — говорит Маркл.

Для свадьбы принца Гарри с Меган Маркл был разработан уникальный аромат от известного дома парфюмерии Floris London. Этот производитель является поставщиком английского королевского двора с 1820 года. В 2011 году бренд разработал аромат Wedding Bouquet специально для свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Также компания ежегодно производит аромат в честь дня рождения Елизаветы II.

Ищите, какими духами пользуются звёзды? Мы расскажем, какой парфюм покупает Бузова, Пугачова, Джоли, Бородина и другие знаменитости.

Любимые ароматы отечественных знаменитостей

Звезды постсоветского пространства в выборе парфюмерии не менее оригинальны, чем их зарубежные коллеги. В Сети можно найти множество снимков, где они позируют на фоне своих ароматных коллекций.

Любимые ароматы российских знаменитостей

Любимые духи ольги бузовой, анджелины джоли, аллы пугачовой и других знаменитостей

Ароматы для звезд

Любимый парфюм звезд: сколько стоят духи российских селебрити?

Любимые духи знаменитостей: какими парфюмами любят пользоваться российские и зарубежные женщины

Любимые духи ольги бузовой

Ани Лорак

В интервью с прессой актриса поделилась, что предпочитает нежные, но уверенные ароматы со свежими нотами. Жизнелюбивый позитивный характер артистки как нельзя лучше подчеркивают духи She от Emporio Armani. Этим ароматом Ани Лорак может пользоваться в любое время суток, ведь он удачно обрамляет и дополняет ее блистательный образ. Неравнодушна певица и к парфюму от Oriflame Chiffon, чьим лицом она стала в 2010 году.

Ксения Бородина

Российская ведущая пользуется разными духами, но особенно трепетно относится к продукции бренда Montale в розовом флакончике. В число душистых предпочтений девушки также вошли Dolce Gabbana la Lune голубого цвета и Flora by Gucci.

Ольга Бузова

Гламурная звезда шоу-биза настаивает на том, что у современной девушки должно быть множество духов – под разное настроение, погоду и стиль одежды. Любимым парфюмерным брендом Ольги является Amouage, которым она пользуется вместе с мужем. Потрясающим девушка считает бренд Clive Christian, чьи ароматы ассоциируются у нее со свадебным торжеством. Свежие ароматы Kenzo и Dolce&Gabbana тоже числятся среди любимых.

Кристина Орбакайте

Одним из секретов привлекательности эстрадной певицы является выбор правильного аромата. Фаворитом для Кристины являются английские духи Jo Malone. Их ярко выраженный цветочный аромат способен выгодно подчеркнуть достоинства женщины и ее индивидуальный стиль. Идеальное сочетание агара, пралине, розы и гвоздики создает волшебное богемное звучание.

Вера Брежнева

Во многих интервью звезда утверждает, что у нее нет любимого парфюма. Но пытливым журналистам удалось выяснить, что роскошная блондинка не смогла устоять перед очарованием аромата Poison Hypnotic от Dior. Именно с его помощью певице удается создать тот неповторимый стиль, который так по душе сильному полу.

Алла Пугачева

Свои парфюмерные предпочтения Примадонна российской эстрады не скрывает. В числе ее любимчиков значится аромат Shiseido Femenite Du Bois. Этими духами певица пользуется в особенных случаях. Его теплый и женственный флер ассоциируется с таинственными силами природы и подчеркивает сильный характер знаменитости. Sisley Soir de Lune, Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia, Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche – эти духи тоже присутствуют в коллекции Аллы.

Виктория Боня

Звезда неравнодушна к качественной парфюмерии и косметике. Но одно время она так пресытилась ароматами, что перестала их воспринимать. Сейчас модель пользуется уникальным продуктом – духами Chanel № 5, полностью состоящими из запахов карамели. Звезда утверждает, что их аромат шикарен и гениален, и несмотря на продолжительную историю духов, до сих пор актуален.

Алена Водонаева

Топ-модель считает себя настоящей ценительницей парфюмерии. В ее коллекции можно найти множество элегантных флаконов, среди которых самыми любимыми являются духи от Alexandre J. Модель признается в любви к другому знаменитому бренду – Montale. Этот парфюм звезда любит миксовать, добавляя к нему чистый белый мускус.

Егор Крид

Поклонниц талантливого исполнителя интересует не только его личная жизнь, но и парфюмерные предпочтения. Недавно молодой человек признался, что без ума от древесного аромата Fierce Abercrombie & Fitch. Артист утверждает, что его запах прекрасно подчеркивает индивидуальный стиль и благоприятно воспринимается многочисленными фанатками.

Сергей Лазарев

Ароматный арсенал певца насчитывает несколько десятков модных парфюмов, которые Лазарев называет своей “скромной коллекцией”. Недавно он поделился именем своего душистого фаворита. Им стал Byredo Pulp с умеренно сладкими оттенками. Певцу он напоминает запах любимой жвачки из детства “Турбо” и всегда повышает настроение.

Парфюмерия на все времена: какие духи любит ирина хакамада и другие успешные дамы

Парфюм дмитрия нагиева. какими духами пользуется ксения бородина - женский журнал

Любимые духи знаменитостей: какими парфюмами пользуются знаменитые женщины

Любимые духи ольги бузовой

Парфюмерия на все времена: какие духи любит ирина хакамада и другие успешные дамы

Парфюм дмитрия нагиева. какими духами пользуется ксения бородина

Любимые духи знаменитостей: какими парфюмами любят пользоваться российские и зарубежные женщины

Любимые духи ольги бузовой * какими духами пользуются знаменитости анджелина джоли, алла пугачова, ксения бородина, собчак, мэрилин монро, полина гагарина, анна лорак, лера кудрявцева, кристина орбакайте, алсу, мадонна, рената литвинова

К сожалению, звезды-мужчины не очень охотно делятся своими парфюмерными предпочтениями. А вот тенденцию в женских вкусах проследить можно. Среди фаворитов отечественных и зарубежных знаменитостей – бренды Chanel, Dolce&Gabbana, Creed, Christian Dior, Montale и Gucci. Их элегантная и качественная продукция позволяет селебрити подчеркивать свой статус и очаровывать поклонников.

Оцените статью
ActualBeauty