Обзор самых стойких мужских духов. Рейтинг по отзывам пользователей

10 лучших арабских мужских духов -ТОП 2021 года, рейтинг, отзывы, цена. Купить в Москве, доставка по всей России. Интернет магазин Харизма

Обзор самых стойких мужских духов. Рейтинг по отзывам пользователей

*Обзор лучших по мнению редакции expertology.ru. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Перед покупкой необходима консультация со специалистом.

Внешний образ и стиль современного мужчины должны быть дополнены качественным парфюмом. Важно грамотно выбирать духи в соответствии с возрастом и образом жизни человека. Узнаем, какие стойкие ароматы покупатели считают самыми лучшими, и как правильно подбирать туалетную воду.

⭐Рейтинг самых стойких мужских духов по мнению экспертов и отзывам покупателей. ✅Независимое расследование лучших производителей: Chanel, Christian Dior, Paco Rabanne, Givenchy, Ralph Lauren, Lacoste, Carolina Herrera, Antonio Banderas.

Acqua Di Gio от Giorgio Armani головокружительно свежий


Фото: scentiment.pk
На фото – мужские туалетные духи Acqua Di Gio от Giorgio Armani. Средняя цена по РФ: 3500 рублей (100 мл).

Манящий свежестью, легкостью и независимостью – это Acqua di Gio от Giorgio Armani. Подобно легкому морскому бризу, аромат способен вскружить голову, зарядить энергией и подарить пьянящее ощущение свободы. Acqua di Gio – морской, фужерный, в его богатейшую палитру вошли ноты лайма, апельсина, мандарина, бергамота, жасмина, нероли, цикламена, резеды, мускатного ореха, кориандра, белой фрезии, фиалки, персика, розы, гиацинта, розмарина, пачули, мха, белого кедра, мускуса и амбры.

Достоинства:

Недостатки: не обнаружено.

Из отзывов об Acqua Di Gio:

«Порядка 5 лет назад получил Acqua Di Gio в подарок, и с тех самых пор для меня это лучшие мужские духи. Его ношу на работе, на отдыхе, с галстуком или спортивным костюмом. Главное – чтобы он отвечал моему настроению».

«Купила флакон Acqua Di Gio в подарок мужу, а сама оторваться от него не могу! Такой свежий, головокружительный, манящий и сексуальный аромат. Не могу дождаться, когда подарю и буду вдыхать эту прелесть уже с его кожи».

Рейтинг: 10 из 10.

Туалетная вода ARMANI Acqua di Gio pour Homme Туалетная вода Issey Miyake L

Духи мужчины — один из важнейших элементов его образа. В этой статье мы описали несколько популярных имен в мужской парфюмерии.

Лучшие мужские духи со свежим ароматом

Herrera for Men

Освежающий мужской аромат, дающий ощущение бодрости и свободы. Свежий и сильный, как морской бриз и загадочный, как древние тайны природы, он завораживает сердца своих владельцев.

Свежесть цитрусовых элегантно сочетается с выразительным цветочным букетом и дополняется волнующим аккордом пряностей. Композицию дополняют благородные акценты хвойных деревьев и эротического мускуса.

Знаменитый и всеми любимый аромат Herrera for Men отлично освежает и подчеркивает сексуальную привлекательность, что притягивает противоположный пол, как магнит.

Парфюм мужчины — это один из наиболее важных элементов его имиджа. В этой статье мы описали несколько популярных наименований мужской парфюмерии.

Лучшая мужская туалетная вода с кожаными и табачными нотами

В течение вот уже тридцати лет Chanel Egoiste держится на пике популярности. Легендарный бренд Chanel создал этот парфюм в 1990 году. В нем сочетается энергия и сила сицилийского мандарина, пряного кориандра и нежного палисандра. В сочетании с дамасской розой, корицей и гвоздикой эти духи составляют невероятный букет тонкого аромата. Завершающим штрихом является совокупность кожи, сандалового дерева и табака.

Обладатель этого чувственного парфюма элегантен и неотразим, как и драгоценная платина. Он излучает силу воли и уверенность в себе. Такой роскошный парфюм выбирают те мужчины, которым присуще привлекательность, эротичность и интеллектуальность.

Ароматы, созданные на нотках кожи и табака, подходят далеко не всем. Но если вам удалось прочувствовать и понять всю глубину этой композиции, то уже никакой другой парфюм вас не прельстит.

Tuscan Leather Tom Ford — это вариант для тех, кто еще ни разу не пользовался подобными духами. Здесь не присутствуют слишком резкие ноты, шлейф, преимущественно, сдержанный и стойкий.

Утонченная композиция начинается с нот тимьяна, шафрана и сладкой малины. Роскошные ноты «сердцевины» аромата: олибанум и нежный жасмин. Шлейф: кожа, черная замша, древесина и амбра.

10 лучших мужских ароматов духов по мнению женщин. Рейтинг парфюмерной продукции за 2021 год.

7. Романтика и страсть в одном флаконе: DIOR Fahrenheit

DIOR Fahrenheit

И снова шедевр от знаменитого мистера Di. Эта парфюмерная композиция, без сомнения, относится к одной из самых любимых у женщин и девушек. Она кружит голову, сводит с ума, вызывает только самые нежные и романтические чувства. В чем же кроется главный секрет этого известного бренда в красном исполнении? На самом деле, в тончайшем сочетании и изысканности.

Эти духи отличаются чувственностью, которая раскрывается симфонией нот. Сначала появятся легкие нотки лаванды в экзотическом сочетании с бразильским мандарином и вяленым боярышником, а потом добавятся аккорды бергамота и лимона с ромашкой. Сердце аромата порадует сложным, многоголосым составом: гвоздика, мускат, сандал, жимолость, жасмин, фиалка, ландыш и кедр. Шлейф не менее интересен: кожа, амбра, бобы тонка, мускус, ветивер и пачули. Ну как тут обойтись без женского внимания?

Лучший подарок папе, мужу, брату или другу. Подборка крутых мужских ароматов. Обзор и рейтинг лучших мужских духов. В ТОП-10 вошли самые известные марки мужских духов среди покупателей.

Clive Christian №1 for Men

Clive Christian №1 for Men фото

Этот аромат был разработан довольно давно – в 2001 году, однако он и по сей день является довольно распространенным. Парфюмеры относят эти духи к классу восточных и древесных. Иными словами, данная продукция прекрасно подойдет для холодного времени года. Наиболее заметными нотками в этом запахе являются ароматы мандарина, лайма, кардамона. Они ярче всего проявляются на начальной стадии. В дальнейшем раскрываются запахи розы, ландыша и жасмина. Дольше всего удастся почувствовать вирджинский кедр, ваниль, амбру и мускус. Стойкость этих духов не очень продолжительная – она составляет порядка 3-4 часов – для обычного свидания этого будет вполне достаточно. Шлейф небольшой, слегка приглушенный, поэтому такими духами можно пользоваться и в закрытых помещениях.

Парфюмеры отмечают, что такой запах лучше всего подойдет для молодежи, а также для мужчин среднего и даже элегантного возраста. Духи прекрасно показывают себя в утренние часы или же с наступлением темноты. Они поставляются во флаконе, выполненном из стекла карамельных оттенков, он закрыт крышкой в форме короны, имеющей золотистые оттенки. Выпускается данная продукция в ограниченном формате – в год изготавливается всего лишь порядка тысячи флаконов. Как отмечают пользователи в своих отзывах, запах духов можно назвать очень сильным и бескомпромиссным. Такие духи великолепно подойдут для любого праздника или вечеринки.

  • Производится на основе уникальных и редких компонентов;
  • Достаточно оригинальная упаковка;
  • Необыкновенная пирамида запахов;
  • Высокое качество изготовления.

Мы проанализировали отзывы о туалетной воде для мужчин и составили рейтинг лучших моделей.

Рейтинг #1 #2 #3
Название Clinique Happy
Clinique Happy
Christian Dior Homme Cologne
Christian Dior Homme Cologne
Abercrombie&Fitch Fierce
Abercrombie&Fitch Fierce

Abercrombie&Fitch Fierce

Abercrombie&Fitch Fierce

С 2002 года этот аромат семейства древесные фужерные пользуется популярностью. Базовую основу составляют мускус и ветивер, дубовый мох, розовое дерево.

Верхние ноты представлены кардамоном, петитгрейном, апельсином и лимоном, елью. Сердечные ноты включают розмарин, розу, жасмин и ландыш.

Оцените статью
ActualBeauty