Какие духи подходят женщинам за 50, как правильно подобрать аромат

Аромат духов для девушек, является завершающим аккордом её образа, для женщин за 50 подходят свежие с небольшой сладостью ароматы, они подчеркивают

Какие духи подходят женщинам за 50, как правильно подобрать аромат

 Какие духи подходят женщинам за 50, как правильно подобрать аромат

Аромат духов для девушек, является завершающим аккордом её образа, для женщин за 50 подходят свежие с небольшой сладостью ароматы, они подчеркивают женственность, придают уверенность, положительно влияют на самочувствие. Советы специалистов помогают подобрать аромат, который будет дополнять, подарит уверенность и положительное настроение.

Для дам за 50 подходят свежие с небольшой сладостью ароматы, они подчеркивают женственность, придают уверенность, положительно влияют на самочувствие.

Dior, Chanel или Prada? Какие духи стоит выбирать женщинам после 50 лет

Dior, Chanel или Nina Ricci? Какие духи стоит выбирать женщинам после 50 лет

Аромат духов для женщин является завершающим аккордом её образа. Для дам за 50 подходят свежие с небольшой сладостью ароматы, они подчеркивают женственность, придают уверенность, положительно влияют на самочувствие. Советы специалистов помогают подобрать аромат, который будет дополнять, подарит уверенность и положительное настроение.

Как правильно выбрать аромат для женщин, которым за 50 лет

Аромат духов порой сложно подобрать, намного сложнее, чем одежду и обувь. Неверно подобранный парфюм способен добавить несколько лет женщине, поэтому эксперты советуют к выбору подходить с большой осторожностью. Чем старше становится девушка, тем намного серьезнее нужно относиться к духам. Они могут вызвать недовольство у противоположного пола.

Выбор зависит от предпочтений, характера человека, а также от того, какая на улице погода. Личные предпочтения: аромат может быть холодным, теплым, нежным, сладким, с цветочными, цитрусовыми или же древесными аккордами.

Подбирать аромат советуют эксперты, включая время года: весна, лето, зима, осень. Особое внимание стоит уделить времени суток. Не все духи можно носить зимой или в жаркий летний день. Качество духов женщины, которым за 50 лет, должно быть высоким, особое внимание должны уделять элитной парфюмерии.

Пыльные, дешёвые туалетные воды намного упрощают образ, они с лёгкостью могут подчеркнуть её возраст. Поэтому эксперты советуют выбирать что-то из дорогих духов или аналогов, которые способны придать женственность и стильный образ.

Когда лучше выбирать духи для женщин за 50 лет

Перед тем как выбрать хороший аромат для женщин, которым за 50 лет, особое внимание советуют уделить настроению человека. Положительное и эмоциональное состояние поможет сконцентрироваться, духи должны быть не слишком резкими и навязчивыми.

Если у женщины повышенное давление или температура тела, советуют отказаться от похода в парфюмерный магазин, это приведёт к тому, что подобрать можно неудачный аромат, который будет слишком вызывающим.

Не советуют реагировать на распродажи или акции, это приведёт к тому, что женщина купит аромат просроченный или плохого качества. Самоё лучшее время для покупки парфюма — утро, так как организм человека менее восприимчив к запахам, поэтому можно смело выбирать подходящий аромат.

Подбирать стоит не в очень жаркое время, так как женский организм может быть довольно чувствительным. Женщинам за 50 перед выбором духов советуют наносить на запястье небольшое количество аромата, лишь потом нюхать.

Большая разница, когда духи распрыскивают на листок бумаги и дают покупателям. На теле аромат будет более выразительным. Если духи не подходят, аромат будет резким и очень выразительным, а при ношении может сильно раздражать.

Ароматы, которые подходят женщинам за 50 лет

Идеально подходит для женщин, которым за 50 лет, Dior J Ador — известная многим яркая парфюмерная композиция, которая покоряет до глубины души своим нежным и приятным ароматом, придаёт утонченность и женственность.

Для уверенных женщин подходит Chanel № 5. Уже давно пользуется популярностью у многих женщин разной возрастной категории. Подходит девушкам, которым нравится классика и стильный образ.

Можно выбрать еще один аромат от знаменитого дома парфюмерии, Chanel Chance. Фруктово-цветочные ароматы притягивают противоположный пол. Дарят женщинам настойчивость, привлекательность.

Можно использовать каждый день как для встреч, так и для походов на работу. Nina Ricci — способно создать ощущение роскоши. В состав входят цветочные композиции привлекающие внимание окружающих людей.

Для любительниц восточных аккордов советуют взять Opium. Его относят к классическому парфюму. Цитрусовые нотки покоряют до глубины души и помогают настроиться на положительные эмоции. Аромат Happy от Clinique дарит женщинам молодость и красоту.

Аромат жасмина и мандарина хорошо гармонируют, придают бодрости и уверенности в себе. Michael от дома Michael Kors — способен притягивать к женщинам противоположный пол. Действует словно гипноз.

Climat от дома Lancome — стойкий, нежный аромат подходит для тех женщин, которые готовы отправиться на поиски любовных приключений. Аромат Paloma Picasso — подходит для женщин за 50 лет, придаёт силы и положительной энергии, улучшает настроение.

Туалетная вода Prada Amber — настоящая находка для женщин, которые решились на подвиги.

Берите информацию на заметку и делитесь с друзьями!

Информация предоставлена в ознакомительных целях.
Перед применением любых советов, рецептов или средств народной медицины, обязательно получите консультацию врача.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

Духи с каким ароматом подходят женщине после 50 Какие духи лучше подходят для женщин после 50 лет? Обо всех нюансах выбора читайте в нашей статье! Советы от специалистов Женщинам в

Рейтинг ароматов

Chanel Chance

Всемирно известный дом предложил женщинам старше 50 лет идеальный аромат, подходящий для различных случаев. Его красота заключается в сочетании цветочных и фруктовых нот с цитрусом и розовым перцем. Такой запах женственный и даже немного романтичный, но в то же время достаточно сдержанный, чтобы быть подходящим для леди в элегантном возрасте.

Эти духи удивительным образом соединяют дань классики и при этом свежесть современности. Их точно не получится назвать старомодными, несмотря на почетную историю.

Eaudemoiselle De Givenchy

Если и есть классика в мире духов, то это, пожалуй, Eaudemoiselle. Центральное место в этой композиции принадлежит великолепному запаху розы, который изящно обрамляют свежие и горькие нотки. Такой аромат обладает прекрасной загадкой, поэтому идеально подходят женщинам, которые любят подчеркивать свою индивидуальность. Более того, многие отзывы подтверждают, что эти духи будто специально созданы для женщин, перешагнувших 50-летний рубеж.

Считается, что такие духи имеют определенную сезонность. Их лучше выбирать для лета, ранней осени или поздней весны. Их легкость, воздушность и многогранность идеально подходит для этих времен года.

Red Door

Эти духи – настоящий подарок для женщин с прекрасным вкусом от дома моды Elizabeth Arden. Основное место в такой композиции принадлежит изысканной красной розе, которая чувственно дополнена медом и иланг-илангом. Справедливо считается, что такой дорогой и благородный аромат идеально подходит для особенных вечеров и светских мероприятий.

Kashaya от Кензо

Этот аромат славится чудесным сочетанием терпких и восточных ноток, он изысканный и благородный. Примечательно, что шлейф таких духов постепенно сменяется красивым цветочным запахом. Заключительный аккорд – это аромат, в основе которого союз восточного десерта и пленяющая карамель. Описание может показаться сумбурным и чрезмерно сложным, но на самом деле все компоненты в аромате идеально сбалансированы и составляет удивительно гармоничную композицию.

Такие духи нравятся дамам с первых нот, а по мере раскрытия аромата они буквально влюбляются в него! Многим женщинам нравится и эффект пудры на коже, которые оставляет «Kashaya».

«Courreges In Blue» (Gianfranco Ferre)

Такой аромат наверняка оценят по достоинству поклонницы свежих и интересных композиций. При этом духи обладают неповторимой изюминкой – изысканная комбинация цитруса и зелени искусно перетекает в экзотический и красивый букет из белых цветов. Изящно и ненавязчиво!

Ca Sent Beau

Еще одни духи для женщин после 50 лет от Кензо. Удивительно, но этот аромат в 2019 году отпраздновал свое 20-летие, и он по-прежнему звучит современно и изысканно. Многие женщины признаются, что познакомившись с таким запахом лишь однажды, его уже трудно забыть. В чем же их секрет?

Чудесная композиция соединяет теплый шлейф ванили и амбры, а также сочные и приятные нотки персика и мандарина. Заключительный штрих – сладкая свежесть гардении и туберозы. Так искусно создается великолепный букет, который прекрасно раскрывает красоту дамы в 50-летнем возрасте.

Оцените статью
ActualBeauty