Какие духи выбрать мужчинам? Топ 15 лучших ароматов для мужчин

РЕйтинг лучших духов для мужчин с описанием ✅ Dior Sauvage ✅ Creed Aventus ✅ Tom Ford Oud Wood ✅ Giorgio Armani Acqua ✅ Chanel Bleu De Chanel

Какие духи выбрать мужчинам? Топ 15 лучших ароматов для мужчин

Парфюм является продолжением вашей индивидуальности и стиля. У каждого мужчины должно быть несколько парфюмов, просто чтобы вносить разнообразия и оживить обстановку.

Что нужно искать в мужском парфюме?

Как мужчина, вы всегда хотите быть лучшей версией себя. Вы не только будете впечатлять других, но и чувствовать себя лучше и увереннее. Один из самых простых способов улучшить ваш внешний вид – использовать великолепные мужские духи.

Термин «мужской» может широко варьироваться, и не каждый мужской аромат стремится сделать вас серьезным и утонченным. Есть такие духи для мужчин, которые заставляют вас пахнуть игриво и молодо. С другой стороны, некоторые мужские духи преобразят вас в авторитетного, зрелого джентльмена.

Все эти типы не имеют большого значения, поскольку вы должны носить тот аромат, который вам нравиться.

Просто помните, что все варианты мужских духов представлены в этом списке могут использовать все. Итак, представляем вам лучшие духи для мужчин в произвольном порядке!

Лучшие парфюмы для мужчин

Некоторые духи просто суперзвезды. Они будут хорошо дополнять любого мужчину, независимо от случая и возраста. Даже если они сильно различаются п запаху, так как некоторые их них свежие, а другие сладкие, они всегда делают свою работу. Перечисленные ниже 10 вариантов мужских духов являются прекрасными универсальными вариантами для любого мужчины.

Представляем лучшие ароматы Эйвон для мужчин: Individual Blue, Luck for Him, Mann, Attraction, Real. Описание, фото. Как купить со скидкой 30%.

1.Individual Blue

Туалетная вода Индивидуал Блю Эйвон

Туалетная вода Индивидуал Блю Эйвон для мужчин была выпущена в 2003г. и быстро стала фаворитом. Для обаятельных, уверенных в себе и импозантных мужчин, которые любят индивидуальный и неповторимый стиль. Запах чисто мужской, без намёка на унисекс. Напористый и бодрящий. Свежий, пряно-травянистый с оттенком мускуса. Такой ретро-винтажный, навевающий воспоминания.

Относится к семейству фужерных ароматов и состоит из нот:

Свежесть грейпфрута перекрывается интригующими нотами мускуса и теплыми звуками сандала. Подойдёт как молодым, так и зрелым мужчинам. Элегантные нотки лаванды смешиваются с горчинкой грейпфрута и теплотой сандалового дерева, создавая красивое и благородное звучание.

Стойкость 4-6 часов. Туалетная вода Эйвон Блю имеет интенсивное звучание и полностью раскрывается на коже в несколько этапов. Понравится любителям свежих нот, хорошо подойдёт для дневного применения.

Мужской парфюм имеет нежно-голубой цвет, элегантно смотрится во флаконе необычного дизайна, напоминающем мужчину с гордой осанкой и расправленными плечами. Объём – 100 мл. Цена в каталоге колеблется от 350 р. за флакон.

Лучшие мужские ароматы духов: ТОП парфюмов для мужчин по популярности Парфюм – одна из ключевых составляющих образа. Свежий шипровый или пронзительный восточный? Сладкий фруктовый или

Фужерные

Данная группа традиционно представлена лаконичными и элегантными композициями из разряда унисекс. Будучи довольно нейтральными, они идеально подходят для ежедневного использования, отлично вписываясь в декорации современного мегаполиса. Среди характерных черт:

Последний пункт особенно важен. Согласно исследованию, проведенному влиятельным парфюмерным изданием, именно фужерные пирамиды оказывают наибольшее воздействие на сознание человека, навсегда врезаясь в память.

Kouros Yves Saint Laurent

Яркий и интенсивный аромат, лишенный каких-либо изъянов и недостатков. Отличающийся удивительно роскошным и богемным звучанием, он превращает своего обладателя в древнегреческого бога, только что сошедшего с Олимпа. Совершенный во всех смыслах, он вызывает немой восторг, очаровывая, влюбляя и пленяя. Среди наиболее ощутимых нот – чувственный кориандр, звонкий бергамот, пряный мускат и слегка горьковатая гвоздика. Вместе перечисленные ингредиенты образуют объемное и раскатистое звучание, к которому просто невозможно относиться равнодушно.

духи мужские популярные

Acqua di Gio Giorgio Armani

Парфюм, уже успевший стать подлинной классикой парфюмерного мира. Находящийся вне времени, он не зависит от актуальных трендов и тенденций, всегда звучит свежо, современно и уместно. Его ключевые достоинства – это легкость и независимость.

Характеризующийся мелодичной пирамидой, он мгновенно переносит вас на живописное морское побережье, окруженное величественными пальмами и экзотическими растениями. Проецируемые в воображении картинки оказываются настолько яркими и образными, что вы моментально забываете о повседневной суете и рутине, погружаетесь в пучину страстей и желаний.

Отдельного упоминания здесь заслуживает шлейф. Составленный из пряных акцентов, он оказывается совершенно незабываемым, ощущается на расстоянии до полуметра.

лучший мужской парфюм

Jean Paul Gaultier Le Male

В парфюмерном мире имя Жана-Поля Готье уже давно успело стать нарицательным. Как правило, его используют в качестве синонима непревзойденного качества и изящества, утонченного чувства вкуса. Понять, почему все обстоит именно так, может помочь эта туалетная вода. Созданная вопреки традиционным правилам и канонам, она произвела настоящий фурор во время презентации, буквально разделив общество критиков на два лагеря. Споры о ней не утихают и сегодня. Если одни уверены, что это подлинное произведение искусства, то вторые настроены более враждебно и не готовы мириться со смелыми экспериментами.

мужские духи топ лучших

Burberry For Men

Взрывной бальзамический эликсир, призванный удивлять, вдохновлять и мотивировать. Его вступительные акценты представлены мятой и чабрецом, оказывающими ярко выраженное успокаивающее действие. Постепенно они оттеняются более резкими кедровыми и жасминовыми вставками. В финале по традиции – амбра и сандал.

топ мужских ароматов

Chanel Bleu L’Eau de Toilette

Невероятный одеколон, в котором прекрасно буквально все. Цитрусовая свежесть здесь перемежается с древесной деликатностью, а пудровые и пряные нюансы добавляют общей картине пикантных красок. Среди преимуществ – головокружительная стойкость и длинный шлейф.

мужские ароматы

Luna Rossa Prada

Изысканная туалетная вода для тех, кто привык бросать вызов общественным рамкам и устоям. Бескомпромиссная, но при этом невероятно элегантная и утонченная, она отлично подойдет для торжественных выходов, гармонично подчеркнет достоинства своего обладателя.

мужской парфюм рейтинг

Парфюмерные новинки 2018-2019 – лучшие мужские духи на любой вкус. Свежие, древесные, восточные, шипровые, фужерные, табачные, кожаные композиции и ароматы-афродизиаки.

Лучшие восточные и пряные мужские духи

Группа ароматов с ярким, томным, обволакивающим флером. Ориентальной парфюмерии присуща тяжесть, неординарность и роскошный шлейф. Такие духи отлично подчеркнут статус как солидного мужчины, так и опытного сердцееда.

Dolce&Gabbana The One Mysterious Night – восточная сказка, приправленная специями

Dolce&Gabbana The One Mysterious Night – восточная сказка, приправленная специями

Восточно-пряный аромат станет завершающим штрихом в образе харизматичного и самоуверенного ловеласа. Роскошная парфюмерная мелодия сперва раскрывается аккордами грейпфрута и шафрана.

Чуть позже аромат пленяет густотой и томностью уда, мускатного шалфея и розы. В базе пирамиды слышатся древесные нотки, амбра, лабданум и бобы тонка.

У D&G получился чувственный и обволакивающий парфюм с длинным согревающим шлейфом и безупречной стойкостью. Сам аромат представлен в концентрациях EDP и EDT.

Достоинства:

  • Оригинальное и многогранное звучание;
  • Высокая стойкость на коже и ткани;
  • Богатый шлейф;
  • Насыщенность.

The One Mysterious Night – это идеальный вечерний аромат для мужчины, находящегося в поиске своей второй половинки.

Alien Man Mugler – строгая восточно-древесная классика

Alien Man Mugler – строгая восточно-древесная классика

Перед вами – долгожданная мужская версия культового аромата Alien Mugler. Элегантная классика, раскрывающаяся базовыми аккордами древесины, аниса, укропа, мяты, лимона и лаванды.

Сердце аромата переливается кожей, перцем, османтусом, чабрецом, геранью и кашемировым деревом. В базе скрыты ваниль, амбра и кашмеран.

У этого обволакивающего, строгого парфюма отменная стойкость и шлейф. А еще море поклонников, хотя классический восточно-древесный аромат критики активно ругают за отсутствие новизны и тяжесть. Туалетная вода продается в пузырьках объемом 50 и 100 мл.

Достоинства:

  • Насыщенность;
  • Богатый, теплый шлейф;
  • Красиво звучит в холодное время года;
  • Высокая стойкость;
  • Доступная цена.

Насыщенный аромат для зрелых представителей сильного пола требует умеренного нанесения. Его богатый шлейф доставит дискомфорт в жару или в душном помещении, но восхитит окружающих дам в морозную пору.

Boss The Scent Private Accord for Him – сказка Востока для настоящих бруталов

Boss The Scent Private Accord for Him – сказка Востока для настоящих бруталов

Издание 2018 года, принадлежащее к группе восточно-древесных ароматов, обрело сбалансированную пирамиду – не слишком плоскую, но в то же время вполне предсказуемую. Она соединила в себе бергамот, лайм, перец, кофе, ананас, манинку, какао, ваниль и древесные ноты.

Согревающая и обволакивающая гурманская композиция привлекает внимание женского пола своим выраженным шлейфом. Но будьте осторожны: аромат роскошно раскрывается только в осенне-зимнюю пору, летняя жара превратит его в удушливый яд.

Присущей сладостью тоже обманываться не стоит. The Scent Private Accord маскулинен и грубоват – он точно не принадлежит к категории «унисекс». Продукт выпущен в концентрации EDT и фасуется во флаконы емкостью 50 и 100 мл.

Достоинства:

  • Очень необычный аромат;
  • Богатый шлейф;
  • Высокая стойкость;
  • Доступная стоимость;
  • Комплементарная композиция.

Boss The Scent – аромат для сердцеедов от 35 и старше. Он согреет и поднимет настроение в холодную погоду вам и вашей спутнице.

Оцените статью
ActualBeauty