Как выбрать подарок для женщины, рожденной под знаком Овен

Угодить мужчине-Овну непросто — он не только требователен, но и не умеет притворяться, если презент не понравился. Как быть? Воспользоваться гороскопом-шпаргалкой.

Как выбрать подарок для женщины, рожденной под знаком Овен


Не важно, мужчине или женщине будет преподнесен этот подарок. Главное – не прогадать с маркой и брендом. Овна крайне разочарует впервые услышанное название духов или наименование никому не известной зажжет особый огонь в глазах Овна.
Люди, рожденные под этим знаком, крайне щепетильны к своему внешнему виду. Если вдруг на улице Вы увидите экстравагантного человека, ухоженного во всех смыслах этого слова, то, скорее всего, перед Вами Овен. Подарок из этой категории будет отличным дополнением к прекрасному образу Овна.

Что подарить овну — 13 уникальных идей подарков овну мужчине, женщине, ребенку Если ваш любимый мужчина рожден в период с 21 марта по 20 апреля, то он – Овен. Это самый сложный и активный

Какой подарок сделать Овну

Что подарить овну - 13 уникальных идей подарков овну мужчине, женщине, ребенку

Оригинальные подарки для Овна

Для того чтобы чувствовать вкус к жизни, Овну просто необходимы яркие впечатления. Овну нужен подарок, который полностью совпадал бы с его нынешними увлечениями.

Если вы не знаете, чем Овен увлечен больше всего в данный момент, то можно просто подарить ему некоторую сумму денег в оригинальном праздничном конверте.

Кстати, можно открыто спросить у Овна, какой подарок ему действительно пришелся бы по душе. Люди, рожденные под знаком Овна, могут даже вам намекнуть, что им хочется получить в дар. Прислушайтесь к их пожеланиям.

Овны любят оригинальные и необычные подарки. Как мужчинам, так и женщинам можно подарить полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом в тандеме. Можно выбрать менее экстремальное приключение, например, подарить им билеты на концерт их любимого исполнителя, организовать веселую вечеринку в их честь или пригласить в хороший ресторан.

При выборе подарка, главное, не забывать, что для Овна эмоции значат гораздо больше, чем практичность. Упакуйте ваш подарок в яркую и разноцветную упаковку, посвятите ему стихи. Сделайте так, чтобы сам процесс вручения подарка стал для него настоящим праздником. И поверьте, Овен по достоинству оценит ваши усилия и будет несказанно рад такому отношению к себе.

Подарки для мужчин Овнов

Хорошим подарком для мужчины Овна будут предметы, которые связаны со стихией Огня. Это могут быть оригинальные эксклюзивные зажигалки, пепельницы и другие сувениры, имеющие отношение к огню. Марс – это планета Овна.

Мужчины, рожденные под этим знаком, оценят такие подарки, как: сувенирное оружие, авторские ножи, кинжалы и т. д.

Овен очень азартный и увлекающийся мужчина, поэтому им также можно преподнести в дар сувенирную рулетку, мини-гольф или нарды ручной работы.

Подарки для женщин Овнов

Женщина-Овен не любит красивые безделушки, которые будут пылиться на полке, не принося никакой пользы. Для этой женщины, главное, чтобы ювелирное украшение не было дешевкой, но в то же самое время было оригинальным и нескучным.

Ее вряд ли порадует украшение классического дизайна, пусть даже и очень дорогое.

Для этих сильных и независимых женщин хорошим подарком также будет набор стильной бижутерии с полудрагоценными камнями, красивая ручка или брендовая косметика.

Подарки для ребенка-Овна

Как правило, это очень активный и подвижный ребенок, которому понравится набор для подвижных игр, спортивный уголок или воздушный змей. Для девочки-Овна прекрасным подарком станет говорящая игрушка, детское пианино или набор детской косметики.

Время этого знака длится с 21 марта по 20 апреля. Мы подскажем, что подарить подруге, сестре или маме, чьи Дни рождения выпадают на этот период.

↑ Особенности характера женщин и мужчин знака зодиака Овен и выбор подарка

Гордые и прекрасные женщины, а также мужчины этого знака будут очень рады получить в дар украшение из драгоценного металла.

Парни любят огонь и блеск металла, поэтому оружие, металлическая зажигалка или серебряный браслет ему придутся по душе.

Люди, рожденные под знаком Овна чаще всего эстеты, они любят красивые вещи и предметы, а также различные шоу, концерты и фейерверки. Они любят получать подарки по любому поводу. Если парню этого знака подарить на первое свидание красивую розу, он будет удивлен и обрадован. Мужчины этого знака достаточно эгоистичны, когда они дарят подарки, то тут же ждут подношение в ответ.

Девушке на первом свидании легко угодить при помощи букета цветов, набора шоколадных конфет или шоколада.

↑ Подарки для увлечения и хобби

Овны – отличные рукодельницы и мастера, они любят творческий подход и будут очень благодарны подарку, который поможет им дальше развивать свое творчество.

Женщина, которая много вяжет, порадуется новым дорогим и удобным качественным спицам, а мужчина будет счастлив, получив новый инструмент для работы в гараже и по дому или спиннинг.

Подарки для увлечения и хобби

↑ Подарки женщине-овну для работы

Девушки огненного знака Зодиака очень трудолюбивы, они стараются максимально удобно обустроить свое рабочее место, где бы они ни работали. Однако милые безделицы им не нужны, только необходимые предметы, облегчающие труд. Овны любят качественные аксессуары, способные сделать их рабочий день легче. Женщина, работающая делопроизводителем, будет рада новому ежедневнику, в котором собрано как можно больше необходимой ей информации.

Розовые мягкие игрушки неуместны, они не понравятся прагматичному Овну, как и женщине Льву.

↑ Подарки для красоты

Дамы, рожденные под знаком огня, очень трепетно относятся к своей внешности. Они довольно-таки долго подыскивают подходящую только им косметику и парфюмерию. Угодить им в этом случае очень трудно.

Женщина, получившая в дар декоративную косметику или парфюмерную воду, будет благодарна, но не довольна. Даже абонемент в салон красоты не порадует по-настоящему, а наоборот, может унизить женщину- Овна. Поэтому идею с подарками для красоты стоит оставить.

Что подарить мужчине-овну для поддержания его красоты? Мужчина-овен будет рад хорошей, дорогой туалетной воде, но если дарить дешевый одеколон, можно увидеть разочарование парня.

Подарки для красоты

↑ Практичные подарки

Ввиду того, что люди под знаком Овна часто в жизни довольно-таки безалаберные хозяева, они с радостью оценят практичные вещи и предметы, но при этом они должны быть красивыми. К примеру, качественное постельное белье, яркий симпатичный плед, хрустальная посуда с оригинальным дизайном.

Как бы ни любили девушки-Овны практичные вещи, вряд ли их обрадует новая сковорода или набор кастрюль, кухонных полотенец. Такие подношения могут только указать на их несостоятельность как хозяек.

Девушки любят красивое нижнее белье, но примут такой подарок только от любимого мужчины. Они очень трепетно относятся к своему здоровью и фигуре, поэтому спортивный инвентарь – отличное подношение, женщина с удовольствием его примет.

Мужчина под знаком Овна будет рад подношениям, которые относятся к его хобби или подчеркивают мужскую роль в доме. Это может быть набор инструментов, строительные приборы или полезная книга с лайфхаками для домашнего мастера. Парню-овну также не стоит дарить безделушки или статуэтки, от которых нет пользы, такие дары способны только обидеть его.

Как женщины, так и мужчины огненного знака постоянно ищут новых знаний, они любят развиваться и самосовершенствоваться. Интересные книги, обучающие материалы и тренинги станут отличным подарком Овну, женщине и мужчине.

↑ Подарки-приключения

Многие Овны – это жизнерадостные люди, которые очень любят красивые зрелища, концерты, прыжки с парашютами и тому подобные зрелища.

На день рождения девушку можно пригласить на концерт ее любимой группы. Это будет незабываемое впечатление для нее.

Парню-овну на Новый год можно преподнести выездную зимнюю рыбалку или охоту. Мужчина будет рад не только получить новые эмоции, но и сам лично поймать добычу. Помимо этого, парень обрадуется дару в виде абонемента в тренажерный зал или спортивного инвентаря для занятий дома. Это поможет ему проявить мужественность.

↑ Сюрпризы, которыми можно удивить Овна

Это поразительно, но Овны до конца жизни как дети. Они будут удивлены и восхищены, если им подарить интересную игру. Девушки и парни с радостью будут играть в нее, несмотря на свой возраст.

Алмазная вышивка, пазлы, роликовые коньки, скандинавские палки – все, чем можно пользоваться прямо сейчас, будет с благодарностью принято.

Женщина-овен личность сильная и требует к себе особого внимания. Поэтому подарок для нее должен быть ярким и незабываемым.

Увлечения

Какой еще можно выбрать подарок для Овна-мужчины? Так, в любой ситуации и любому парню можно презентовать что-то, что относится к его хобби и увлечениям. Так, всего лишь надо будет знать, чем же он любит заниматься. Если это рыбалка, можно подарить хороший спиннинг или складное кресло, если велоспорт – спидометр для велосипеда или же фонарик ночного видения. Вариантов множество. Также есть мужчины-коллекционеры. Они всегда будут рады подарку, который украсит их коллекцию, став ее новым экземпляром.

Оцените статью
ActualBeauty