С чем носить портупею

Более популярными пока остаются портупеи спокойных оттенков: темно-синие, черные, бежевые, белые.Их легче комбинировать с одеждой.

С чем носить портупею

Наметились любопытные явления в мире моды. На аренду вышел новый тренд: портупея для женщин!

Женская портупея — аксессуар спорный, необходимо знать, с чем его можно носить, чтобы выглядело это органично.
Новый тренд стремительно набирает популярность,но перед тем, как приобрести данный аксессуар, следует ознакомиться с правилами его носки. Теперь Вы можете купить женские портупеи в нашем магазине!

Что из себя представляет кожаная портупея для женщин?

На улице или в клубе все чаще можно встретить девушку с ремнем вокруг груди или талии. Ремни чаще всего надеваются на блузку или платье, скрещиваются между собой или идут параллельно друг другу.Несомененно,это приковывает взгляд,но как сделать все «по канонам», ведь иногда то, что мы замечаем на улицах,не всегда соостветсвует слову «высокая мода».

Женская портупея из кожи выглядит наиболее эффектно, чем кожаные накладные карманы или другие нашивные детали на одежде. Это самостоятельный аксессуар. Ремни могут быть либо черные либо цветные, но стоит знать, то это единый аксессуар, называемый «портупея».

Когда-то портупея была исключительно мужским аксессуаром, именно обязательным элементом военного обмундирования. В 18 веке мужчины носили его на торсе в качестве держателя огнестрельного и холодного оружия. Крепилась портупея на торс.
Сегодня же существует множество креативных вариантов ношения того или иного аксессуара и портупеи купить можно в любом магазине авторской одежды. Дизайнеры трудятся день и ночь, придумывая все новые смелые решения, адаптируя их для повседневности.

Купить женскую портупею просто необходимо тем, кто является экстравагантной и яркой особой. Есть также более скромные выполнения данного аксессуара, предназначенные для будней.

Портупеи бывают

— простые — без лишнего декора;

— экстравагантные — с крупными брошками в виде цветов или стразами.

Второй вариант встречается реже,как правило из-за своеобразия украшающих аксессуар дополнений.

Более популярными пока остаются портупеи спокойных оттенков: темно-синие, черные, бежевые, белые.Их легче комбинировать с одеждой.

Чтобы попасть в тренд и выглядеть при этом стильно, нужно знать несколько модных приемов.

Как рекомендуется носить портупею:

  • Не нужно комбинировать портупею с массивными браслетами или серьгами. Если вы надели портупею вместе с кольцами или серьгами, то украшения должны быть мелкими и неяркими.
  • Портупея лучше сочетается с простой одеждой: одоотонные блузки без рюшей, платья- футляры, платья макси, водолазки.
  • Для вечернего образа можно использовать черное платье с элементом в плечевой зоне.
  • Если вы неординарная натура,можно подобрать вариант и для офиса.Например, белая строгая рубашка отлично сочетается с черной или бежевой портупеей и юбкой-карандаш или строгими брюками.При этом портупея должна быть простой, без клепок и дополнительных украшательных элементов и с небольшим количеством переплетений.
  • Рекомендуется малое количество переплетений.Чем больше перекрестных линий,тем сложнее сочетать аксессуар с одеждой. Для начала рекомендуется остановиться на более простых варинтах.
  • Можно использовать один и тот же цвет одежды и портупеи
  • Для повседневной жизни можно попробовать сочетать с футболками и майками, джинсовыми и клетчатыми рубашками. женская кожаная портупея отлично сочетается пальто, бушлатом и жакетом. Портупея из кожи отлично сочетается с узким, застёгнутым клетчатым casual пиджаком в тон.
  • Блузки или летящие топы отлично сочетаются с этими необычными ремнями.

Как нельзя носить портупею?

Не стоит надевать аксессуар с мини или сапогами, облегающими короткими платьями, иначе это выглядит грубо.Не переусердствуйте с бижутерией или головными уборами и другими эффектными аксессуарами.

Портупея — дерзкая пещь, но купить женскую портупею стоит, поскольку иногда так хочется отступить от привычного дресс-кода или слегка изменить привычный look.

Портупею в виде пентаграммы и другие женские портупеи можно купить у нас. Черного цвета портупея добавляет образу яркости, а для более легких образов подойдут светлые тона.Яркие же портупеи сочетаются с однотонными вещами.

Также хочется посоветовать надеть в первый раз портупею на какое-либо мероприятие.
Так вы поймете, насколько она вам подходит.

Стильная и оригинальная портупея – настолько сексуальный и вызывающий аксессуар, что купить ее еще совсем недавно можно было разве что в секс-шопе. При этом с ее помощью можно создавать самые разнообразные образы, порой даже противоположные. Как будет выглядеть женская портупея, сексуально и вызывающе, или же стильно и лаконично, зависит от того, с чем ее носить.

Женская портупея

Стильный и броский вариант женского аксессуара – это портупея, которая может стать выгодным дополнением к повседневному образу в городском стиле или урбан. Она является своеобразной альтернативой подтяжкам, но, в отличие от них, не является упругой и несет исключительно декоративную функцию. Даже самая простая белая рубашка или лаконичное однотонное платье-футляр полностью преображается с таким аксессуаром. Портупея успешно сочетается с джинсами, шортами, лосинами под кожу.

Женская портупея Женская портупея идеи

Еще один вариант применение такого вида аксессуара – сексуальный и дерзкий образ, вызывающий желание. Даже самое простое черное или кружевное нижнее белье смотрится совершенно по другому, если с ним надевается женская портупея. Темные тонкие ремешки из кожи с застежками создают интересный эффект, подчеркивающий броскость и дерзость.

Женская портупея варианты Женская портупея виды

Кожаная портупея

Самый популярный вид такого вида аксессуара – это женская кожаная портупея, которая представляет собой тонкие ремешки с разнообразными застежками, пряжками, заклепками. Дизайн вещи очень лаконичный. Но при этом выглядит она стильно и ярко, преображая даже самые нейтральные предметы одежды. Помимо эстетической стороны, портупея для женщин из натуральной кожи является очень долговечной вещью – трудно даже представить ситуацию, в которой прочный кожаный ремень мог бы порваться, а застежку или заклепку очень легко заменить.

Кожаная портупея Кожаная портупея идеи

Единственным недостатком портупеи из натуральной качественной кожи можно назвать стоимость, которая для многих может оказаться высокой. К тому же, если вы впервые хотите примерить такой аксессуар и не уверены, что он вам придется по душе, покупка дорогой и качественной вещи может быть не очень рациональной идеей. Альтернативным решением может стать портупея из кожзама, которая внешне почти не отличается, но в разы уступает по износостойкости.

Кожаная портупея виды

Портупея из цепей

Не менее стильный и яркий вариант портупеи, но менее популярный – это аксессуар из прочных серебристых цепей. В комбинации с лаконичной и женственной одеждой с помощью такой портупеи легко создать изящный и стильный образ. Этот вариант аксессуара самодостаточен в образе, он является достойной альтернативой бижутерии и другим вариантам украшений, он красиво смотрится не только в повседневном, но и в вечернем образе.

Портупея из цепей Портупея из цепей дизайн

Второй вариант – это белая портупея из толстой цепи в сочетании с кожаными ремнями. Такая идея станет частью сексуального вызывающего образа, особенно варианты, декорирующие грудь и область бедер. Комбинация цепей с ремнями из кожи смотрится очень броско, при этом не отвлекая внимания от естественной красоты вашей фигуры. Сочетается портупея из цепей как с открытой сексуальной одеждой, так и с н6ижним бельем.

Портупея из цепей мода Портупея из цепей виды

Портупея для женщин может стать либо проявлением безупречного чувства стиля, либо отражением полной безвкусицы. Если вы хотите выглядеть сексуально и красиво, а не вызывающе, необходимо подробно разобраться, с чем носить портупею.

С чем носить портупею?

с чем носить портупею

Портупея для женщин может стать либо проявлением безупречного чувства стиля, либо отражением полной безвкусицы. Если вы хотите выглядеть сексуально и красиво, а не вызывающе, необходимо подробно разобраться, с чем носить портупею.

Что такое портупея?

Изначально этот аксессуар имел совсем не женское происхождение. Именно так называется часть военного снаряжения для мужчин. Надежные кожаные ремни использовались для комфортного хранения и ношения оружия. Сначала портупея применялась только для холодного оружия, но позже её дополнили еще и кобурой.

Частые военные конфликты, возникающие по всему миру в последнее время, привели к тому, что стиль милитари сегодня стал особенно популярным. Красивое платье-рубашка с портупеей может подчеркнуть вашу женственность и хрупкость. Именно этот прием активно используют современные дизайнеры, объединяя женскую сексуальность и утонченность с природной силой.

С чем носить женскую портупею, чтобы не выглядеть вызывающе?

  1. Одежда в стиле милитари – платья или кардиганы из плотной ткани в серой и темно-зеленой цветовой гамме всегда будут уместны для такого случая. Особенно выигрышным вариантом будет портупея с пальто или жакетом. Дополнить этот образ можно грубыми ботфортами на небольшом каблуке или тракторной подошве.
  2. Строгие наряды с белым верхом и черным низом – белая блуза и классическая черная юбка совсем не будет выглядеть скучно в сочетании с таким смелым аксессуаром. Кожаная портупея с рубашкой разбавит классику и станет настоящей изюминкой стильного образа. Кроме того, особенно выгодно смотрится портупея и юбка с завышенной талией.
  3. Платья – женственное платье с портупеей представляет собой действительно гармоничное модное сочетание. Агрессивный настрой ремней из натуральной кожи уравновешивается женственным и романтичным нарядом.
  4. Повседневная одежда – стильная портупея с баской может стать изысканным дополнением джинсов и простой рубашки или блузы. Однотонные сарафаны в пол тоже будут выглядеть превосходно с таким сочетанием.

Однако с этим аксессуаром нужно вести себя обдумано. Он не терпит никаких ярких бус, браслетов и ожерелий. С портупеей они будут выглядеть совершенно неуместно. Об этом важно не забыть в самый ответственный момент.

Кожаная перевязь перекочевала в женский гардероб из армейского. В оригинальном варианте она предназначена для ношения оружия. Прабл Гурунг – американский дизайнер, благодаря которому аксессуар впервые появился на подиуме в 2012 году. Годом позже свои вариации на тему военной амуниции представили и некоторые другие дизайнеры. В их числе Александр Маккуин, четыре раза ставший лучшим британским модельером года.

О том, кому пойдет украшение

Грань между изяществом и пошлостью при ношении портупеи очень тонкая. Об этом необходимо помнить, решаясь примерить новый образ. Ввиду того, что модная новинка подчеркивает женские изгибы, делая их более притягательными, носить его лучше девушкам стройным. Дамам же с пышными формами, дабы не прослыть вульгарными, не стоит ее надевать. Поскольку перевязь привлекает особое внимание к верхней части тела, то на эксперимент лучше всего решиться обладательницам небольшого бюста.

Сочетание белого верха и черного низа можно несколько разбавить «интригой» в виде изящной портупеи без каких-либо агрессивных элементов декора.

Как сделать женскую портупею своими руками?

Сначала 6tu4ka.ru даст тебе пошаговую инструкцию. Делать этот аксессуар лучше всего на манекене, другом человеке или себе любимой. Также тебе нужен старый ремень. А для несколько неожиданного и экстравагантного образа можешь пустить в ход тоненькие браслеты из металла, ремешки, аксессуары от ненужных старых сумочек. Отдели их от прежних креплений.

Запасись также ножницами, клеем, иголкой с нитками в цвет.

У тебя будет 1 главный, основной поясной ремень. Закрепи его на основе (манекене, другом человеке или себе – это не так удобно). Теперь отмерь две полосочки из кожи и закрепи их на главном ремне. Обязательно – они должны иметь равную длину, находиться на одинаковых расстояниях друг от друга. Ты можешь приклеить их, а можешь прошить. Или для надежности – сделать все и сразу.

Теперь возьми браслет и закрепи к нему в области груди эти лямки. Это будет передняя часть. От нее по горловине и затем далее – по спине – также должно идти две такие же полоски ремешков из кожи. К примеру, в этом и предыдущем случаях – это будут ремешки сумок, так как сделать женскую портупею из них – наиболее экономичный вариант.

Итак, впереди у тебя получился крест, а посередине – кольцо браслета из металла. Сзади сделай тоже кольцо, к нему закрепи кончики полосок. Сзади можно взять 1 тоненький ремешок и закрепить его один с нижней части кольца к поясному ремню. В принципе, тут – полная свобода выбора в количестве и исполнении этих ремешков. Все зависит от твоей фантазии.

Можно сначала проклеивать все, затем пришивать. И сделанную таким способом основу декорировать разнообразными элементами. Об их выборе поговорим чуть ниже, когда решим, какой образ ты хочешь воплотить.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий