Самые модные женские джинсы 2020 – фото, новинки, тенденции

Вот почему невероятно важно понять не только, какие джинсы сейчас в моде, но и как носят модные женские джинсы 2020. Во-первых, если речь идет о прямых моделях, обувь до середины голени или толстые носки — это маст-хэв. Во-вторых, крайне актуально сочетание открытых туфелек с джинсами ¾. В-третьих, мода отчетливо склоняется к объемному верху (курткам-пальто, тяжелым регланам, длинной верхней одежде).

Самые модные женские джинсы 2020 – фото, новинки, тенденции

Стильные джинсы 2020 это не просто некий набор фасонов и цветовых решений, которые можно будет носить в грядущем сезоне. Известные бренды и начинающие дизайнеры, модные блоггеры и журналисты теперь думают образами. Поэтому джинсовый комбинезон, фото которого вы могли видеть в обзоре мод, может выглядеть актуально, а может… нелепо напоминать о трендах восьмидесятых.


Juicy Couture


J.Crew


Greg Lauren


Banana Republic

Вот почему невероятно важно понять не только, какие джинсы сейчас в моде, но и как носят модные женские джинсы 2020. Во-первых, если речь идет о прямых моделях, обувь до середины голени или толстые носки — это маст-хэв. Во-вторых, крайне актуально сочетание открытых туфелек с джинсами ¾. В-третьих, мода отчетливо склоняется к объемному верху (курткам-пальто, тяжелым регланам, длинной верхней одежде).


Faith Connexion

Раз с общими правилами мы разобрались, самое время смотреть фото джинсов женских 2020 и рассуждать о стилях.

Он производится путем добавления к коттону 45% китайской крапивы. Кроме того, брюки шьют из тканей, в которых присутствуют в тех или иных количествах эластан и лайкра.

Мужские джинсы 2021: Тенденции

Модные тенденции 2021 указывают на отсутствие жесткого диктата в сфере дизайна одежды.

На последних показах модельеры представили брюки из денима для девушек и мужчин разных типов.

Вы молоды и предпочитаете стиль гранж? Тогда выбирайте потертые варианты, которые пару десятилетий назад отказались бы носить даже бродяги.

Мужские Джинсы 2021

Цените комфорт? Пожалуйста! Смело надевайте широкие брюки из денима и будьте в тренде.

Любите скинни, но не желаете прослыть метросексуалом? Никаких проблем! Сегодня такие мужские джинсы 2021 носят все!

Желаете подчеркнуть романтичность своей натуры? Создать такой образ помогут модели с низкой посадкой. Некоторые дизайнеры предлагают даже варианты с цветной вышивкой, но вряд ли у них найдется много поклонников.

Хотя женская мода предлагает брюки-клеш из денима, для сильной половины человечества они не актуальны.

Мужские Джинсы 2021

Самые модные джинсы 2021 в IssaPlus. Интернет-магазин предлагает оригинальные интерпретации ведущих трендов. Вы неподражаемы с «Исса Плюс».

Подбираем джинсы на различные типы фигур

Раз уже в мире модного денима царит анархия, давайте используем ее себе на пользу. Выберем идеальную модель джинсов на вашу фигуру.

Требовательные брюки клеш

Важно понять возможности разных интерпретаций креативного фасона. Клеш от бедра зрительно удлиняет ноги и сужает бедра. Тщательно выбирайте верхнюю часть образа: с объемными рукавами, большими плечами, прочими крупными акцентами силуэт получается перегруженный.

Иначе смотрится клеш от колена. Такой крой прибавляет сантиметры в области бедер, делая их более пикантными и округлыми. На невысокой фигуре брюки с широким клешем требуют дополнения в виде платформы или каблучка.

Универсальные свободные модели

Бойфренды, мамины джинсы, прямая классика без специфических решений кроя подходят всем. Главное – правильно выбрать размер. Помним, такие модели должны сидеть свободно. Поклонницам скинни особенно сложно привыкнуть к наличию складок и небольшой гармошки в области коленей и на бедрах. Разрешите себе немного свободы, вам понравится.

Раньше считалось дурным тоном сочетать оверсайзные верх и низ в одном образе. Сегодня это правило изжило себя. Смело носите расслабленные свободные луки и наслаждайтесь комфортом. Если хотите добавить изящности образу, оставьте раскрытыми щиколотки, обнажите запястья или линию плечей.

Джинсы для различных типов фигур - блог Issaplus

Роковая облегающая красота

После приступа головокружительной популярности скинни прочно обосновались в сегменте джинсовой классики. И хотя в самом названии модели отчетливо виден намек на худенькую фигуру, в действительности узкая пара не менее удачно смотрится и на пышных формах. Скинни из плотной ткани подчеркивают изгибы, подтягивают и даже стройнят, если воплощены в темной расцветке. Лучший выбор для девушек с формами – модель с завышенной талией, которая будет утягивать животик. Невысоким рекомендуем укороченные варианты в сочетании с обувью на толстой подошве или каблуке.

Бескомпромиссные зауженные варианты

Пожалуй, самая сложная модель – джинсы-бананы. Придавая лишние сантиметры в области бедер, они безжалостно скрадывают сантиметры роста, делая силуэт приплюснутым. Кто же станет носить такую пару?

Оказывается, бананы изумительно смотрятся на мальчуковой фигуре, которой нужно придать женственных форм. Фасон делает силуэт более округлым, сглаживает излишнюю худобу и угловатость. Особенно удачно этот вариант кроя обрисовывает ягодицы. Плюс еще секрет – зауженные бананы с объемом вверху зрительно уменьшают талию, так что для фигуры типа «Прямоугольник» это просто находка.

Джинсы для каждого типа фигуры - блог Issaplus

«Варенки» вернулись в моду в конце прошлого года и не собираются из нее выходить. Однако это и не удивительно, ведь в современных луках они смотрятся восхитительно. В весенне-летних коллекциях появились цветные модели, а также костюмы с рубашками и шортами из вареного денима.

джинсовые бермуды джинсовые бермуды 2020 джинсовые шорты

Бермуды – один главных весенних трендов 2021 года. Массовую популярность эти короткие брюки выше колена приобрели в начале двадцатого века на Бермудских островах, откуда и получили свое название. Изначально бермуды носили мужчины. А в наши дни эти длинные шорты (или короткие брюки) стали атрибутом женского делового стиля. Их надевают под модный жакет, а также сочетают с рубашками и блузами классического кроя. Обувь может быть разная – зависимо от сезона: длинные ботфорты или босоножки на каблуке.

шорты 2020 модные шорты

Джинсовые шорты – еще одна тенденция весны и лета 2021 года, без которой не обойдется ни один повседневный или пляжный выход.

Модные белые джинсы 2021-2022 года позволят вам создать неповторимый лук с красивой рубашкой, блузой или топом, дополненный лодочками на шпильке и стильным клатчем для особенного случая.

Модные рваные джинсы и джинсы с потертостями 2021-2022 года

Стильные джинсы 2021-2022 года: новинки, тренды, модные образы - фото

Модные рваные джинсы – это тренд, который не сдает своих позиций и переходит из сезона в сезон, видоизменяясь и дополняясь новыми деталями.

Так, рваные джинсы и джинсы с потертостями могут разными – от незначительных разрезов, прорезей, до огромных разрезов и оголенных частей ног. Очень необычно смотрятся рваные джинсы с бахромой вокруг разрезов.

Чаще всего рваные джинсы представлены свободным кроем в стиле бойфрендов и прямых фасонов джинсов, дополненные отворотами. Такие джинсы вы можете сочетать с кедами, сникерсами, а также босоножками и лодочками на шпильке – какой вариант вы бы не предпочли, выглядеть вы будете стильно и модно.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий