Черные джинсы: с чем их носят знаменитости, 15 модных образов

Оливия Палермо Scarlett Johansson Sofia Richie

Черные джинсы: с чем их носят знаменитости, 15 модных образов

Черные джинсы никогда не выйдут из моды! Многие стилисты говорят, что именно такого цвета джинсы обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки. Если вы с этим согласны, а вы согласны! Предлагаем посмотреть подборку фото. Вы найдете много стильных образов для себя, увидите с чем носят джинсы знаменитости.

Образы с черными джинсами

Однотонные темные джинсы — универсальный вариант для разных типов фигуры. Именно такие брюки идеальны для создания интересных повседневных образов.

Черные джинсы с топом

Джинсы с белой майкой

Miranda Kerr

Рассматривайте образы и комбинируйте свои стильные комплекты.

Чёрные джинсы очень легко сочетать с другими вещами и вписывать в самые разные стили. Однако несколько дизайнерских идей, как изысканных, так и минималистичных, предлагающих ключевые комбинации, помогут исключить ошибки при подборе одежды и всегда оставаться на высоте.

Добавить рок-н-рольности в образ поможет чёрная кожаная или замшевая куртка. Такой стиль идеально подойдет для похода в ночной клуб. Общее впечатление от образа будет зависеть и от стиля и цвета выбранной куртки. Классическая байкерская куртка чёрного цвета создаст типичный рокерский образ, а коричневая куртка-френч или гоночная куртка привнесут более современные нотки в образ. Не стоит забывать также и о дополнительных деталях, вроде грубого стиля ботинок или простой белой футболки.

Относительно выбора обуви для повседневной жизни, то в этом плане отсутствуют какие-либо строгие правила — каждая девушка должна руководствоваться исключительно своими собственными вкусовыми предпочтениями и чувством удобства. Если представительница прекрасного пола привыкла всегда и всюду «быть на высоте», то не стоит отказывать себе в удовольствии покрасоваться в черных джинсах и туфлях, босоножках или ботильонах на высоком каблуке.

Черные джинсы в повседневной моде

Комфортные и практичные черные джинсы идеально подходят для прогулок по городу, похода в кино или веселого шопинга с подругами. Современные модели отлично комбинируются с топами, футболками, свитерами, пуловерами и джемперами самых разных оттенков и расцветок. В прохладные дни поверх майки или футболки можно накинуть удлиненный вязаный кардиган.

Повседневные образы

В повседневной жизни дополнением к брюкам могут стать объемные спортивные бомберы, огромные свитера в стиле оверсайз, укороченными джинсовыми куртками, практичными худи и толстовками. Одним из самых удачных считается сочетание джинсов черного цвета и тельняшки или джемпера в черно-белую полоску. Актуальная многослойность также как нельзя лучше подходит к брючкам из денима — сочетать следует джинсы с футболкой, объемным пуловером и удлиненным трикотажным кардиганом с кожаными рукавами.

Относительно выбора обуви для повседневной жизни, то в этом плане отсутствуют какие-либо строгие правила — каждая девушка должна руководствоваться исключительно своими собственными вкусовыми предпочтениями и чувством удобства. Если представительница прекрасного пола привыкла всегда и всюду «быть на высоте», то не стоит отказывать себе в удовольствии покрасоваться в черных джинсах и туфлях, босоножках или ботильонах на высоком каблуке.

С туфлями

С босоножками

С ботильонами

Великолепным решением могут стать комфортные кеды, кроссовки, балетки, практичные мокасины, туфли-лодочки на небольшом каблуке. Для прохладного времени года стоит выбрать ультрамодные ботинки в мужском стиле, лоуферы, слипоны, полусапожки на плоском ходу.

Ботильоны Marko БотильоныБотильоны Marko
Туфли XTI ТуфлиТуфли XTI
Босоножки LINO MORANO БосоножкиБосоножки LINO MORANO
Ботильоны Vita Ricca БотильоныБотильоны Vita Ricca

С помощью черных джинсов можно удачным образом создать комплект как на каждый день, так и для торжественного мероприятия. Компанию джинсам составит шелковый топ, яркая футболка, изящная блузка или классическая рубашка. В данном случае уместно будет выглядеть декор из блесток, вышивки, шипов, молний или пайеток. Завершением эффектного образа станет жакет или кожаная куртка, туфли-лодочки на высоком каблуке и крупные аксессуары. Не менее привлекательно будет выглядеть и черный total look. Главное здесь — разбавить несколько мрачный наряд яркими деталями, к примеру, сумкой с леопардовым принтом или обувью металлических оттенков.

Чёрные джинсы в деловом стиле

С чем носить черные джинсы

В стенах офиса черные джинсы станут отличной альтернативой привычным брюкам. Классический комплект в стиле business casual — джинсы прямого кроя, рубашка или топ, приталенный жакет и лодочки. Удлиненная модель жакета поможет скрыть недостатки фигуры, а укороченная — сделает образ более элегантным. Заменив однотонный топ или рубашку на более яркие принтованные варианты и дополнив образ массивными украшениями, можно получить подходящий образ для полуформальных мероприятий после работы. Такой наряд позволит, с одной стороны, поддержать корпоративные стандарты, с другой — поможет выглядеть стильно и привлекательно.

Когда становится чуть прохладней, я рекомендую добавлять классический тренчкот бежевого, темно-синего, серого или черного цвета. Сюда подойдут туфли на высокой шпильке, балетки, босоножки, ботильоны, а также кеды или слипоны . Акцентным пятном выступит якая сумочка, обувь или красная помада. Для сухих и солнечных деньков отлично подойдет замшевый тренч. За ним, конечно, требуется более тщательный уход. Для весны можно попробовать поиграть с цветом, выбрав нежные «конфетные» или яркие оттенки тренча.

Где купить на низкий рост

Подобную модель джинсов можно приобрести в интернет-магазинах , вот вам несколько красивых вариантов на небольшой рост. Смело кликайте по картинкам и вас «перекинет» на сайт, где я их нашла.

А если джинсы с картинок закончились, вот ссылочки на магазины с хорошим выбором джинс для невысоких (petite) девушек. Хотя там есть и на высоких, и на обычный рост, и для полненьких и для беременных.

  • [urlspan] ASOS [/urlspan] — там очень много в принципе одежды на невысокий рост и при этом достаточно бюджетной. Очень часто бывают распродажи, скидки и акции.
  • [urlspan] Loft.com [/urlspan] — выбор меньше, но цены и качество по выше. Доставка в Россию есть, так что можно смело заказывать. Я там уже неоднократно покупала себе вещи, магазин надежный. Хотя доставка не такая быстрая.
  • [urlspan] Jcrew.com [/urlspan] — еще немного дороже, но качество обалденное! Очень люблю этот магазин, джинсы и брюки petite сидят идеально. Доставляют в Россию.
  • [urlspan] Macy's [/urlspan] — есть на миниатюрный рост и на разный бюджет, магазин доставляет в Россию. В основном более «взрослые» модели.

Что ж, друзья, на этом я завершаю пост. Надеюсь, мои советы пригодятся вам и вы сможете по-новому взглянуть на себя и на ваши «бойфренды». Подписывайтесь на мой блог, делитесь ссылкой в соцсетях с друзьями и оставляйте свои комментарии. Будьте красивыми всегда, до следующих встреч!

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий