Look, лук

В контексте моды термин look (лук) означает «образ». Это одежда, обувь, аксессуары, макияж – все, что в купе создаёт образ человека.
За частую, это нестандартный образ, создаваемый для того, чтобы выделиться из общей массы остальных людей и проявить свою индивидуальность. Впрочем, не обязательно, ведь каждый преследует свои цели.
Стоит отметить, что не только девушки активно поддерживают look(лук)-тенденцию, но и мужчины.

Look, лук

В контексте моды термин look (лук) означает «образ». Это одежда, обувь, аксессуары, макияж – все, что в купе создаёт образ человека.
За частую, это нестандартный образ, создаваемый для того, чтобы выделиться из общей массы остальных людей и проявить свою индивидуальность. Впрочем, не обязательно, ведь каждый преследует свои цели.
Стоит отметить, что не только девушки активно поддерживают look(лук)-тенденцию, но и мужчины.

Из чего состоит Look (лук) и как его правильно сделать?
Конкретных правил или четких указаний к созданию лука (look) нет, но есть определенный негласный этикет, который нужно соблюдать, если вы решили показать миру себя. Как правило, look (лук) состоит из правильно подобранной одежды, обуви и аксессуаров, для девушки добавляется прическа и макияж, хотя некоторые молодые люди экспериментируют со своими прическами куда экстравагантнее, чем девушки.
Не стоит забывать, что носить одежду и аксессуары одного бренда не принято. Создавая свой собственный образ помните об этом.

Для чего это надо?
Каждый отвечает на этот вопрос сам. Если говорить о моде, то конечно каждая женщина любит меняться. Нет, каждая женщина должна (время от времени) меняться. Так жить интереснее. Но при этом нужно умудриться сохранить свой собственный стиль.
Так же, ни для кого не секрет, что с каждым днём на мировые модные рынки всё больше и больше выходят новые бренды. Ну как же не примерить их образ на себе? Это очень интересно и полезно!

Стоит обратить внимание на то, как свой look (лук) создают мировые знаменитости. На сегодняшний день интернет полон красивых и грамотно созданных образов. Конечно слепо копировать не стоит, но понаблюдать за профессиональной работой специалистов никогда не лишне.

Многие дамы считают, что, покупая тапочки на каблуке, они будут выглядеть стильно, элегантно, но это совсем не так, модели без каблука выглядят не менее прекрасно. Обувь для дома подразумевает выполнение работы по дому, поэтому она должна обязательно быть удобной, ведь на каблуках можно оступиться, подвернуть ногу или получить ушиб. Материал обуви имеет очень важное значение.

Романтика и сексапильность

Остаются в тренде рюши и оборки. Но теперь они более графичны, их отличают четкие линии или едва заметные штрихи. Также популярно кружево, больше похожее на шитье.

Домашний костюм с кружевом ETHEL, свитшот и шорты Incanto

Для тех, кто любит ходить дома в платье — раздолье: выбирайте однотонные, в полоску, в цветочек. Среди фасонов популярны мини-платья в духе 60-х (обратите внимание на ) и платья-туники а-ля футболка бойфренда.

Платье в морском стиле Dolcevita, трикотажное платье Mia Mia

Ощущения комфорта и стиля придадут такие модели:

Цветовые решения для лета

Все модные луки этого лета наполнены оттенками нюда и бежевого. Повседневные брюки, комбинезоны, платья, блузы, аксессуары будут считаться трендовыми, если выполнены в подобных цветах. Также не менее актуальным всё лето будет огненно-красный цвет. Использование материалов, выполненных в этом цвете, сделает любые вещи восхитительными. А их обладательницу — великолепной и запоминающейся.

В случае с сезоном «лето 2019» модный лук для женщин сочетает в себе нежность пастельных тонов, свободу фасонов. Слишком «кричащие», откровенные, вызывающие образы отошли на задний план. Романтизм, женственность, лёгкость — вот основные составляющие тренда на сезон. Чтобы летом выглядеть модно, быть в тренде, ознакомьтесь с материалом на нашем сайте.

Если собираетесь им воспользоваться, есть главный нюанс. Вещи со знаменитыми лого, которые говорят сами за себя, должны быть настоящими. Подделки еще никого и никогда не красили, а только выставляли на смех.

Нежное платье

Нежное платье, как корейский стиль одежды

Романтическое платье с рукавами-фонариками

А это один из тех современных азиатских трендов, за который всем девушкам мира стоит сказать спасибо кореянкам. Ведь именно там пошла современная мода на нежные девичьи платья с рюшами, кружевом, оборками, красивыми рукавами и другими романтичными элементами.

Само по себе такое платье уже довольно активно. Дополнить его можно однотонной кожаной или джинсовой курткой. Обувь лучше выбирать на платформе или спортивную. Часто под нее надеваются носки, что также является ультрамодной тенденцией сезона лета 2020 в духе корейского стиля одежды.

Подходить к подобным экспериментам нужно аккуратно, гармоничности в таких летних образах можно добиться за счет правильного распределения акцентов и подбора фактур.

Must have летнего лука – женские шорты

Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года

Модные летние шорты 2021-2022 превзойдут все ваши ожидания. Чего только стоит новинка сезона – шорты велосипедки. Приталенные эластичные шорты станут изюминкой летнего образа в стиле спорт-шик. Велосипедки можно носить не только с футболкой и кроссовками, но и в тандеме блузки и каблуков.

Модели бермуды, шорты в стиле сафари, оригинальные шорты-юбка, модели с высокой посадкой и конечно же ромперы (стильные комбинезоны с шортами) – для каждой модницы найдется идеальный вариант для летнего образа.

Кожаные шорты и конечно же самые трендовые летом джинсовые модельки просто незаменимы в повседневном стиле.

Модная летняя одежда v: как и что носить этим летом смотрите на фото самых стильных летних образов

Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 годаЖенская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года

Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года

Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 годаЖенская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года

Женская мода этого лета: красивые и стильные летние образы 2021-2022 года

P

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий