10 признаков женщины-вамп

Конечно мы умеем адекватно оценивать свои возможности, знания. При первой встрече вам может показаться, что роковая женщина слишком высокого мнения о себе. Это всего лишь образ. В действительности у нее адекватная оценка своей персоны.

10 признаков женщины-вамп

Роковая женщина всегда, везде и даже в минуты одиночества умеет быть самой собой. Согласитесь это непросто? Прочитав остальные 9 пунктов, вы поймете как это у нее получается.

ОНА уверена в себе

Конечно мы умеем адекватно оценивать свои возможности, знания. При первой встрече вам может показаться, что роковая женщина слишком высокого мнения о себе. Это всего лишь образ. В действительности у нее адекватная оценка своей персоны.

ОНА всегда стильна и корректна в одежде

Навязанный стереотип о даме с идеальной фигурой в открытом платье и на высоких каблуках — абсолютное несоответствие. Роковая женщина всегда знает как она должна выглядеть в том или ином месте посещения. Ее идеальный образ состоит в первую очередь из самооценки.

ОНА образована и у нее отличное чувство юмора

Образ интеллектуальной особы всегда цепляет мужчин в несколько раз сильнее нежели образ простецкой глупышки. Острый ум — это очень важный пункт в образе роковой женщины.

ОНА хороший слушатель

Люди очень любят поговорить о себе любимых. А вот слушателей всегда намного меньше. Человек, который внимательно слушает нас, кажется нам очень доверительной особой . Ему хочется рассказать самое сокровенное. Именно так поступает женщина-вамп.

ОНА хорошо говорит

Она знает, что вы хотите услышать в ответ. Ее оружие — это интуиция. Роковая женщина зачастую тонкий психолог. Одной фразой она способна внушить доверие и расположить вас на все 100.

ОНА умеет манипулировать

Вы конечно же понимаете — достаточно научиться внимательно слушать и красиво говорить как перед вами откроются многие двери. Она постоянно наблюдает за людьми, анализирует, разбирается в поступках и тонкостях эмоций.

ОНА может пойти на компромисс

Роковая женщина не будет крушить все стены, если ей ответили отказом. Придет время и вы поймете сами, что нуждаетесь в ней. Она уступит вам в определенной ситуации, но не факт, что это будет повторяться.

ОНА знает как сказать «НЕТ»

Определенная проблема для наших женщин. «А вдруг человека обижу?», «А вдруг произойдет что-то плохое?» и так далее.. Стеснения и сомнения — это не про роковую женщину. Нет и точка.

ОНА умет быть откровенной

Следует понимать, что она не станет рассказывать вам все о себе от и до. Нет. Просто знайте, что с роковой женщиной не существует запретных тем. Многие считают, что запретные темы, это слишком личное, интимное. Создается впечатление, что роковая женщина приоткрыла завесу самого секретного. Просто трюк.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Женщина – вамп – это женщина, которая будоражит сознание и самые смелые желания мужчин, ее ненавидят и в то же обожают

Как женщине создать образ вамп?

Во-первых — это гардероб. Стиль женщины-вамп строится в первую очередь на контрастности цветов и тонов. Никаких пастельных цветов и оттенков, все цвета должны быть яркие и насыщенные. Одежда должна не просто привлекать внимание мужчин, а вызывать интерес к ее обладательнице. Облегающие формы, глубокие декольте и разрезы, чулки, изящное и красивое нижнее белье, высокие каблуки-шпильки — вот первые помощники в создании образа вамп. При этом следует запомнить, что сексапильность должна тонко пролегать между элегантностью, вкусом и изыском. Не стоит сильно открываться, необходимо оставить место таинственности. Мужское внимание следует акцентировать на самых привлекательных частях тела: ноги, грудь, плечи или руки и обязательно необходимо отметить тонкую талию.

Все наряды обязательно должны быть выполнены из изысканных и тонких тканей, а именно шелк, атлас, шифон, трикотаж. При этом одежда должна иметь натуральный, но яркий цвет – ярко-красный, черный, бордовый, фуксия и т.д. Касаемо принтов то идеальнее и по образу и по духу «хищная» раскраска – тигр или леопард, либо под кожу экзотических рептилий.

Следующим шагом станет выбор белья. Нижнее белье для образа женщины — вамп значит не меньше чем платье. Оно должно быть роскошным, дорогим и обязательно кружевным. Такое белье не только приятно телу, но и придает женщине уверенности в своей привлекательности, шике и неотразимости. Бюстгальтер push-up и черные чулки необходимые атрибуты сексапильности, а шикарный утягивающий корсет придаст образу страсти и агрессивности.

Завершающим штрихом в создании образа послужит макияж. Делая макияж в стиле вамп основной акцент необходимо делать на глаза и губы. Глаза обычно подчеркивают контурным карандашом черного цвета, а для губ используют помаду сочных и ярких цветов и обязательно с блеском. Обычно это ярко красный, бордовый, темно-красный или темно-бордовый цвета. Маникюр должен тон в тон соответствовать помаде. Также важен уход за ногами, кожа должна быть гладкой и нежной.

Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)Женщина вамп (образ)

Женщина – вамп – это женщина, которая будоражит сознание и самые смелые желания мужчин, ее ненавидят и в то же обожают

Но стоит помнить, создавая такой противоречивый образ, следует расстаться со всеми комплексами и быть уверенной в своей обворожительности и внутренней силе и только тогда сексапильная одежда гармонично вольется в столь экстравагантный образ, наполняя его шиком и элегантностью.

Черты лица женщины-вамп не выдают ни капли чувств, которые она испытывает. Она ни при каких обстоятельствах не покажет, что ей некомфортно либо она страдает.

Чтобы стать женщиной-вамп, нужно с чего-то начать. Наверняка, вы задаётесь вопросом, с чего, как и когда? Ответ прост: начать следует с элементарных вещей, все проще, чем может показаться, а начинать можно прямо сейчас!

На прикроватном столике расположите небольшой букет или просто один цветок. Даже самый незатейливый, он сможет поднимать ваше настроение сразу после пробуждения. Именно с подобных мелочей и берёт своё начало любовь этой женщины к себе.

Необходимо усвоить простую истину: женщина, плохо относящаяся к себе, априори не может быть по-настоящему любима окружающими.

В первую очередь научитесь искренне любить себя . Не стоит относиться к данному чувству как к вздору или очередному бабьему капризу. И не нужно позволять так думать окружающим!

Признайтесь честно, неужели ни разу не хотелось примерить на себя (ну хотя бы мысленно) образ роковой женщины, образ женщины- вамп? Что это — просто хорошо продуманный имидж или стиль жизни, эксцентричность поведения, образ мыслей? Можно превратится в женщину — вамп, просто изменив макияж и гардероб, или для этого понадобятся более кардинальные меры?

Чем женщины привлекают мужчин

  • Внешность. У женщины-вамп умение преподнести свое лицо особенное. Оно излучает спокойствие и умиротворенность, а иногда даже некоторую холодность. Такие леди ничем, даже мимикой не выдадут чувств, которые ими овладевают. И никакие обстоятельства не заставят их показать, что ей неуютно или у нее есть внутренние переживания.
  • Голос. Особые нотки в голосе, пронзающие в самое сердце. Успех в любовной сфере сулит тем дамам, которые имеют низкий, мягко вибрирующий тембр голоса. Чаще всего они окружены непроходимой толпой поклонников и воздыхателей. На подсознательном уровне к ним доверие выше, чем к тем, у кого голос высокий и тонкий.

Какой женский голос нравится мужчинам

Как это ни странно, именно этот волшебный тембр и играет не последнюю роль в обольстительном воздействии на окружающих.

  • Сильный пол приписывает обладательницам низкого голоса некую тайну и очарование. К тому же, они действуют более возбуждающе с точки зрения сексуального подтекста.
  • Если вам от природы не дан такой интригующий голос с нотками простуды, не стоит отчаиваться. Совершенно не сложно самостоятельно произвести то, что нам нужно.

Как научиться сексуальному голосу

Для того, чтобы стать той мечтой тысячи мужчин и пленять одним словом, поступите следующим образом:

  • Запишите на диктофон коротенький текст с собственным голосом по любому поводу.
  • При этом произнесите один и тот же текст несколько раз: на одном дыхании и не спеша, приземисто и высоко, равнодушно и эмоционально.
  • Выберите необходимую интонацию, звучащую красиво, глубоко и с интригой.
  • Полученный эталон не должен создавать помехи для ваших голосовых связок. Теперь остается только научиться им умело пользоваться.

Шикарные аксессуары дополняют образ женщины-вамп.

Прическа и макияж коварной соблазнительницы

Несмотря на стереотип, что женщина-вамп обязательно должна быть брюнеткой, блондинки в роковом образе тоже имеют право на мирное существование.

Прическа в стиле вамп не требует особенных ограничений. Это могут быть гладкие прямые волосы или вьющиеся пряди.

Высокие прически в виде всевозможных пучков или «конский хвост» вполне в стиле роковой соблазнительницы. Главное, чтобы , а укладка выглядела элегантно и изысканно.

В макияже важно создать экзотический вид. Вам повезло, если вы от природы одарены миндалевидными глазами, высокими скулами и кожей цвета слоновой кости. Если нет, то и над этим можно поработать.

В стиле вамп акцент в макияже должен быть на глазах, либо на губах. Этот прием поможет избежать чрезмерной яркости.

Кожа должна быть безупречна. Если имеются какие-либо дефекты, то обязательно нужно все замаскировать.

Все вампиры имеют пронзительный взгляд в черной оправе. Для создания акцента на глазах нужно подводить их черной жидкой подводкой или лайнером.

Не злоупотребляйте черными тенями для век, это придаст лишнюю готичность образу, которая вам ни к чему.

Если у вас очень светлая кожа, попробуйте угольный карандаш для глаз вместо черного.

Идеально для этого стиля подойдут .

Объемные и длинные ресницы придадут взгляду загадочности, а вашему стилю безупречности.

Для тех, кто решил сделать акцент на губах, то визитной карточкой каждой женщины-вамп является красная помада. Главное, подобрать свой оттенок по типу кожи. Но цвет обязательно должен быть ярким и сочным.

Без маникюра образ вамп будет незавершенным. Ногти могут быть длинные или короткие. Главное – ухоженность и безупречность.

Выгодно подчеркивать стиль будут ярко-красные и бордовые оттенки лаков. Также можно украсить ногти декоративными элементами и нетрадиционными рисунками.

Памятка каждой уважающей себя роковой красотки

Если вы все-таки решили, что вамп — это ваш стиль жизни, то вам определенно понадобятся:

  • харизма;
  • сексуальная привлекательность;
  • мрачно-экзотический внешний вид;
  • пронзительный взгляд;
  • безупречные манеры;
  • темные шелковые ткани;
  • богатые меха;
  • платки и шарфы с леопардовым принтом;
  • черные длинные перчатки;
  • черная шляпа или берет;
  • экзотические украшения с драгоценными камнями;
  • длинные нити жемчуга;
  • бледная пудра;
  • кроваво-красная помада;
  • черный карандаш для глаз;
  • завораживающий классический аромат, например, Chanel №5, Opium или Mitsouko;
  • фото для стимула. Повесьте фотографии знаменитых женщин в стиле вамп на видном месте, чтобы каждый день смотреть на них и заряжаться энергией и вдохновением.

Стиль вамп сочетает в себе сексуальность и в тоже время недоступность. Создайте себе образ роковой соблазнительницы, и он никого не оставит равнодушным.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий