Стильные женские джинсы бойфренды 2021-2022 года: модные образы, новинки, тренды; фото

Модные рваные джинсы бойфренды с прорезями, дырками и бахромой смотрятся очень стильно и эффектно. Смело сочетайте их с романтичными блузами из шифона и шелка, украшенных цветочным принтом или бантами, что смотрится романтично и нежно.

Стильные женские джинсы бойфренды 2021-2022 года: модные образы, новинки, тренды — фото

Парочка модных джинсов найдется в гардеробе каждой современной леди, и это неудивительно. Ведь представить себе более практичную одежду для женщин сложно. Кроме всего прочего, модные джинсы идеальны в любых образах и подойдут для ваших луков на любое мероприятие.

Сегодняшний обзор посвящен как раз джинсам, а именно модным джинсам бойфрендам для женщин сезона 2021-2022 года. Мы расскажем вам какие джинсы бойфренды в тренде и с чем носить джинсы бойфренды 2021-2022 года, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Стильные женские джинсы бойфренды 2021-2022 года: модные образы, новинки, тренды - фото

На самом деле популярные и такие модные на сегодняшний день джинсы бойфренды для женщин перешли к нам из мужского гардероба. Слегка свисающие и свободные, с низкой талией и не очень приталенные джинсы бойфренды – полная противоположность джинсам скинни.

Но при всем этом модные джинсы бойфренды не скрывают женственность и привлекательность ваших форм, что позволяет выглядеть стильно и красиво.

Стильные джинсы бойфренды для женщин имеют длину 7/8 и низ бойфрендов подвернут, что характерно для данного варианта джинсов. Также особенностью джинсов бойфрендов являются потертости, которые могут быть более либо менее выражены.

Стильные женские джинсы бойфренды 2021-2022 года: модные образы, новинки, тренды - фото

Стильные джинсы бойфренды обычно лишены различных украшений в виде стразов и вышивки, но не лишним будет дополнить их стильным ремешком, который не будет лишним в образе с джинсами бойфрендами.

Давайте же подробнее разберемся в особенностях и разновидностях джинсов бойфрендов для женщин: ультрамодные джинсы бойфренды 2021-2022 года в модном сочетании – лучшие образы девушек с джинсами бойфрендами на фото далее в обзоре.

Купить 23 400 ₽ 26 000 ₽ Polo ralph lauren Джинсы хлопковые

Кому подходят?

Женские джинсы-бойфренды – идеальный вариант для девушек высокого роста с хорошей фигурой, поскольку они подчеркивают осиную талию и придают дополнительный объем бедрам. Добавляют имиджу хулиганскую нотку и одновременно дарят ему шарм.

Если природа наделила вас пышными формами, от подобной модели лучше отказаться. Брюки можно надеть на дружеские посиделки, на пикник или прогулку, на шоппинг. Не стоит использовать их при создании образа для офиса или торжественного мероприятия, в данных вариантах лучше остановиться на более деловых и официальных нарядах.

Следите за новостями — раз в 3 месяца устраиваем распродажи. В нашем интернет-магазине вы сможете найти стильные вещи из джинсы со скидкой до 40 %

Женская джинсовая одежда: секреты комбинирования

На прогулку по городу выбирайте джинсы-дудочки, однотонную или полосатую футболку и удобные слипоны. А чтобы не замерзнуть, дополните образ удлиненным кардиганом

Деловой стиль — не повод облачаться в белый верх, черный низ. Сочетайте однотонное платье-футляр с джинсовым жакетом или легкую шифоновую блузу с юбкой-карандашом из темной джинсы

Добавьте шика в привычный look — выберите рваные джинсы-бойфренды, свободную белую рубашку и лодочки на высоком каблуке. И не забудьте про аксессуары и яркую помаду!

Удобные вещи могут быть комфортными!
Убедитесь сами – купите женскую джинсовую одежду у нас

Хотя классическим вариантом бойфрендов является заниженная линия талии, девушкам с обвисшими животиками лучше обратить внимание на модели с высокой посадкой. Встречаются они реже, но зато смотреться будут куда привлекательнее.

С чем носить бойфренды?

После удачной покупки возникает еще один вопрос: а с чем же носить бойфренды? Важно не забывать, что такие джинсы сами по себе оригинальный предмет гардероба и именно они должны быть главными в образе. Поэтому верх выбирается более сдержанный, хотя яркие цвета не запрещаются.

Модные джинсы бойфренды: особенности, с чем носить, кому идут, фото 2

Футболки

Короткий рукав или три четверти, с принтом или без него, облегающие или «реперские», которые больше на пару размеров. При этом футболка может как прикрывать верхнюю часть джинсов, так и быть заправленной внутрь только спереди или по всему контуру.

Майки

С тонкими, толстыми или вообще без шлеек. Длинные, которые напоминают тунику или укороченные, которые могут не доходить даже до уровня пупка. С кружевами, стразами, вышивками, воланами, прорезами. Просто шикарно смотрятся самые обычные майки-алкоголички черного или белого цветов.

Бойфренды с майкой

Рубашки

Однотонные, клетчатые, в полоску или даже с принтом. Рубашка может быть застегнута как на все пуговицы, так и на несколько нижних. Кроме этого ее можно носить полностью расстегнутой в сочетании с однотонной майкой – получится отличный уличный Look.

Пиджак, жакет

Все цвета и фасоны отлично будут смотреться в сочетании с бойфрендами. Носить их можно с контрастными или классическими футболками и топами.

С чем носить бойфренды

Рози Хантингтон Уайтли в голубых джинсах

Пальто, кожаные куртки

Осенний и зимний варианты. Главное – правильно подобрать верхнюю одежду. Сразу стоит сказать «Нет!» пуховикам и шубам. Отдать предпочтение следует кожаным курточкам (косухам), укороченным пальто. Как вариант, можно надеть и пальто длиной до колен, но в таком случае оно должно быть расстегнутым и дополненным шарфом (в идеале – объемным).

Модные джинсы бойфренды: особенности, с чем носить, кому идут фото 5

Кардиганы, водолазки, свитера

Отличным вариантом станут свитера крупной вязки. Длина – не выше поясницы и не ниже середины бедра. Летним вариантом любимых джинсов станут шорты бойфренды. Сочетать их можно с разнообразными футболками, майками, блузами, джинсовыми или вельветовыми жилетами и куртками.

Модные джинсы бойфренды: особенности, с чем носить, кому идут фото 5

Внешняя уверенность передается окружающим, вас воспринимают как современного активного человека, который не только следит за модой и способен принимать смелые решения.

С чем носить джинсы полным девушкам

  1. Футболка. К таким джинсам подойдет практически любая, но если худые девушки могут позволить себе дополнить образ широченной разлетайкой, девушкам с формами лучше обратить внимание на более простую, чтобы при широком низе создать узкий верх. Цвет футболки можно выбрать любой, но лучше нейтральный, неяркий, а на шею добавить массивных украшений.

boifrendy-16 boifrendy-17

boifrendy-07 boifrendy-08

boifrendy-14 boifrendy-21

boifrendy-19 boifrendy-23

В последнее время такие бойфренды стали носить если не все, то очень многие молодые женщины и девушки. Известные бренды сразу выпустили линии такой одежды для полных девушек. Среди них H&M, Zara, Mango, Gap, Forever, Old Navy и Levi’s.

Еще больше стильных джинсов для полных девушек – смотрите в следующей статье.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий