Названы страны, где живут самые красивые мужчины и женщины

Сайт знакомств beautifulpeople.com, известный тем, что регистрирует исключительно пользователей с привлекательной внешностью, опубликовал ежегодный рейтинг стран, в которых проживают самые красивые жители. Его составили администраторы дэйтингового сервиса, проанализировав базу данных сайта.

Названы страны, где живут самые красивые мужчины и женщины

Сайт знакомств beautifulpeople.com, известный тем, что регистрирует исключительно пользователей с привлекательной внешностью, опубликовал ежегодный рейтинг стран, в которых проживают самые красивые жители. Его составили администраторы дэйтингового сервиса, проанализировав базу данных сайта.

К слову, чтобы создать свой профиль, пользователи должны пройти жёсткий отбор: при регистрации они добавляют на сайт фото, а потом ждут его одобрения модераторами. Аккаунт могут получить только красивые люди. После проведения исследования, оказалось, что реже всего пробиться на beautifulpeople.com получается у мужчин из Ирландии и женщин из Германии. Российским парням, кстати, тоже не повезло. Они делят третье с конца место с англичанами, отставая от индусов всего на два процента.

По словам управляющего директора компании, составившей список, Грега Ходжа, есть много примеров очень красивых мужчин из Голливуда, например, Киллиан Мёрфи, Колин Фарелл, Майкл Фассбендер и Джейми Дорнан. «Но это исключения из правил, а не норма. К сожалению, когда ты смотришь на статистику, ирландцы, бесспорно, самые уродливые в мире. Они действительно в своей собственной лиге», — отметил Ходж. В топе — представители Швеции и Норвегии.

Какому проценту женщин разрешили завести аккаунт (по странам):

В топ-списке указывается процент, какое количество заявок от представителей конкретной страны было одобрено. Так, например, от женщин из России приняли 22% заявок, что дало нашим девушкам 11-е место в рейтинге.

Какому проценту мужчин разрешили завести аккаунт (по странам):

Русские мужчины смогли получить свой аккаунт на сервисе лишь в 9% случаев, заняв 18-ю строчку топ-листа.

Самые привлекательные женщины, в соответствии с исследованием сервиса, — из Норвегии — 71% аккаунтов представительниц этой страны получил подтверждение. А красивые мужчины, судя по всему, живут в Швеции — было одобрено 60% их заявок.

Если бы российские девушки знали про этот сайт, то Россия могла бы занять первое место?

10 Банита Сандху (Banita Sandhu) индийская, британская модель и актриса

Самые красивые лица мира — 2018 (по версии TC Candler — женщины)

Развлекательный сайт TC Candler совместно с независимыми критиками 28 декабря 2018 г. опубликовали ежегодный список «100 самых красивых лиц». В этой публикации juicyworld.org смотрите самые красивые женские лица. В этот список попали не только профессиональные модели, но и актрисы, певицы, блогеры. Есть в списке и дизайнеры и спортсмены.

ЗДЕСЬ >>> «самые красивые лица» -2018 — мужчины

На первом месте списка французская фотомодель и актриса Тилан Блондо (17 лет — род. 5 апреля 2001 г.). Девушка уже становилась победительницей и других многочисленных конкурсов, в том числе и как самая красивая девочка мира. В четыре года она уже дебютировала на подиуме в нарядах от Жан Поля Готье, в семь — снималась для глянцевых изданий, в 12 подписала контракт с международным агентством IMG Models, в 13 ее фотографию разместили на обложке журнала Jalouse. В 15 участвовала в модных шоу Tommy Hilfiger и Dolce & Gabbana. А в 16 лет стала амбассадором L’oreal Paris (бренд-амбассадор – лицо, представляющее бренд в выгодном свете и этим способствующее популярности и росту продаж).

Тилан Блондо (Thylane Lena Rose Blondeau) — французская модель и актриса, В 2013 г — титул как самая красивая девочка в мире

Вообще формирование списка это очень долгий и сложный процесс. Как утверждают организаторы им приходится отбирать из более чем 90 тыс лиц. Подробнее ЗДЕСЬ >>>. После того как список сформирован происходит объявление победительниц которые показывают в специальном видео-ролике.

2 Чжоу Цзыюй (Chou Tzuyu) — певица, модель и актриса из Тайваня 3 Яэль Шелбиа (Yael Shelbia) — модель (Израиль)

4 Лиза Соберано (Liza Soberano) актриса, модель (Филиппины)

Прошлогодняя победительница — американская актриса филиппинского происхождения Лиза Соберано в 2018 году оказалась на 4 месте

5 Адриана Мишель (Adriana Michel) — модель, США 6 Нана Nana (@jin_a_nana) певица Южная Корея

Актриса и певица из Южной Кореи Нана (Им Джин Ах) на 6 месте. Кстати, девушка уже побеждала на этом конкурсе и была обладательницей титула «самое красивое лицо» 2014-2015 годов.

7 Hande-Ercel-Ханде Эрчел (Hande Erçel) — модель, актриса из Турции 8 Октябрина Максимова (Оktiabrina Maksimova) — модель, Россия

Октябрина Максимова (Оktiabrina Maksimova) — модель из России также уже участвовала в этом конкурсе, но в прошлый раз заняла лишь 16 место.

9 Лалиса Манобан (Lalisa Manoban) участница южнокорейской гёрл-группы Blackpink

10 Банита Сандху (Banita Sandhu) индийская, британская модель и актриса

А открыла список «100 самых красивых лиц» британская актриса Кира Найтли (100-е место). 97-у место заняла российская фигуристка Евгения Медведева. 90-м место у американской певицы Ариана Гранде. Лина Кишав, телеведущая из Палестины, на 80-м месте. Британская актриса Кейт Бекинсейл («самое красивое лицо» 2007 года) заняла 76 месте. Актриса из Турции Эльчин Сангу на 74 месте, американская актриса и певица Селена Гомес — 69 место. 62 место получила французская актриса Марион Котийяр («самое красивое лицо» 2013 года). Индийская актриса Дипика Падуконе заняла 61 месте. Актриса из Голливуда Алисия Викандер (Швеция) на 59 месте. У американской актрисы Натали Портман — 57 месте (она также уже неоднократно входила в список и была победительницей как «самое красивое лицо» 2008 года). Озгю Кая, актриса из Турции, на 51 месте, а индийская актриса, и Мисс мира 2000 Приянка Чопра (Priyanka Chopra) оказалась на 47 месте.

Сразу три британские актрисы, снявшиеся в сериале «Игра престолов» вошли в список 100 красивых лиц — это Натали Эммануэль (роль Миссандеи в Игра Престолов) на 42 месте, Эмилия Кларк (Emilia Clarke, также известна и как Сара Коннор в фильме «Терминатор: Генезис») на 37 месте (самое красивое лицо 2012 года) и Софи Тернер (Sophie Belinda Turne) на 32 месте. Британская актриса, звезда саги «Гарри Поттер» Эмма Уотсон — 19 место (самое красивое лицо 2011 года). Китайская актриса и модель уйгурского происхождения Дильбара Дильмурат на 16 месте.

Восхищение женским обаянием и красотой всегда велико и присуще, как представителям сильного пола, так и милым леди, которые желают быть не менее обворожительными, нежели знаменитые красавицы.

ТОП-15 Рейтинг красавиц России 2021 года – фотообзор самых красивых женщин

Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингСамые красивые женщины России: Екатерина Смирнова, модель Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингСамые красивые женщины России: Анна Хилькевич, российская актриса Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингСамые красивые женщины России: Екатерина Шпица, российская актриса Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингСамые красивые женщины России: Полина Гагарина, российская певица, композитор, актриса, модель Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингСамые красивые женщины России: Наталья Рудова, российская актриса Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингТОП рейтинг красивых женщин России: Юлия Снигирь, российская актриса, телеведущая и фотомодель Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингТОП рейтинг красивых женщин России: Анна Чиповская, российская актриса театра Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингТОП рейтинг красивых женщин России: Агния Дитковските, российская киноактриса Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингТОП рейтинг красивых женщин России: Юлия Паршута, российская певица, актриса, телеведущая Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингТОП рейтинг красивых женщин России: Светлана Ходченкова, российская актриса Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингСписок самых красивых женщин России: Паулина Андреева, российская актриса и певица Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингСписок самых красивых женщин России: Агата Прилучная, латвийская и российская актриса, модель Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингСписок самых красивых женщин России: Анна Горшкова, российская актриса и фотомодель Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингСписок самых красивых женщин России: Анна Нетребко, российская и австрийская оперная певица Самые красивые девушки России 2021 года: ТОП-15 фото-рейтингСписок самых красивых женщин России: Олеся Фаттахова, российская актриса

Алсу — популярна певица в России и за рубежом. Также она артист ЮНЕСКО во имя мира. По национальности певица татарка. Свою карьеру начала еще в 15 лет и с тех пор известность певицы только растет. В 2006 году Алсу стала женой известного бизнесмена Яна Абрамова, с которым у певицы уже две дочери. Алсу является гражданкой России и Великобритании.

Самые красивые девушки России

Елена Корикова - самые красивые женщины России

Самая красивая женщина России это Елена Корикова. Певица, телеведущая, российская актриса театра и кино. После окончания школы поступила в ВГИК, где уже с первого курса начала сниматься в кино. Главная роль в фильме «Бедная Настя» принесла ей премию «Ника» и приз за лучшую женскую роль на фестивале «Киношок». Дважды состояла в браке. А в 1993 году Елена стала матерью. У нее родился сын Арсений.

Лиза Боярская

Лиза Боярская одна из самых красивых женщин России, известная благодаря таким фильмам, как «Ирония судьбы» и «Адмиралъ», однако этим не ограничивается список картин, в которых она снялась. Лиза дочь известного певца и актера Михаила Боярского. Уже как три года она счастлива в браке с Максимом Матвеевым, известным по фильму «Стиляги». В 2012 году у молодых супругов родился сын.

Ирина Шейк

На третьем месте рейтинга самых красивых девушек России оказалась известная фотомодель, покорившая своей красотой весь мир — Ирина Шейк. Она является лицом многих брендов с мировым именем и работает с всемирно известными фотографами. Свою карьеру Шейк начинала с победы в конкурсе красоты в Челябинске. На данный момент известно, что Ирину уже давно связывают романтические отношения с известным футболистом Криштиану Роналдо.

Алина Кабаева

Алина Кабаева — художественная гимнастка, российская спортсменка, Заслуженный мастер спорта России, депутат ГД РФ, общественный деятель. Неоднократная абсолютная чемпионка Европы и Мира. Добилась вступления в силу закона, защищающего несовершеннолетних, которые пострадали от противоправных действий, от распространения информации о них в СМИ и Интернете.

Екатерина Гусева

Екатерина Гусева — очень красивая российская актриса и певица, заслуженная артистка России. После окончания школы собиралась становиться студенткой биотехнического института, но в итоге поступила высшее театральное училище имени Б. В. Щукина. Замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным, мать двоих детей. Всероссийскую популярность Екатерине принесла роль в известном сериале «Бригада».

Мария Шарапова

Мария Шарапова известная во всем мире теннисистка, заслуженный мастер спорта. Кроме этого Шарапова обладает превосходными внешними данными и отличным интеллектом. За ее спиной бесчисленное количество наград и побед. Мария является одной из самых популярных и богатых спортсменок мира. В настоящее время сердцем теннисистки завладел болгарский теннисист Григор Дмитров.

Юлия Снигирь - красивая девушка России

Юлия Снигирь в прошлом учительница английского языка, а в настоящем, русская актриса, фотомодель и телеведущая, студентка Щукинского училища. Одной из самых важных ролей в ее карьере стала роль Рады Гаал в картине Бондарчука «Обитаемый остров». На данный момент актриса встречается с известным молодым актером Данилой Козловским.

Алсу

Алсу — популярна певица в России и за рубежом. Также она артист ЮНЕСКО во имя мира. По национальности певица татарка. Свою карьеру начала еще в 15 лет и с тех пор известность певицы только растет. В 2006 году Алсу стала женой известного бизнесмена Яна Абрамова, с которым у певицы уже две дочери. Алсу является гражданкой России и Великобритании.

Вера Брежнева

Вера Брежнева стала известна благодаря популярной группе ВИА Гра, в которой состояла с 2003-2007 гг. После ее ухода из группы Вера продолжила сольную карьеру, записав не один хит. Настоящее имя певицы Вера Викторовна Киперман. У Веры две дочери — одна от Виталия Войченко, а другая от бывшего мужа Михаила Кипермана. С февраля 2013 года Брежнева стала встречаться c Марюсом Вайсбергом.

Ольга Фадеева

Замыкает список самых красивых женщин России актриса театра и кино в России и Белоруссии — Ольга Фадеева. Известна по главной роли в сериале «Солдаты», где сыграла сержанта Ирину Пылееву, которая служит в медицинской службе воинской части. Мужем Ольги является продюсер и постановщик трюков Александр Самохвалов. А в 2009 году супруги стали родителями сына Алексея.

Женская красота вдохновляла поэтов и художников много веков подряд. Она и сегодня вызывает восхищение и мотивирует мужчин на поступки. Каждый год в мире проводятся всевозможные конкурсы, составляются разнообразные рейтинги, чтобы определить самых очаровательных женщин. Общепризнанные красавицы привычно купаются во внимании, однако, появляются и новые героини. Наш рейтинг Топ-10 самых красивых девушек мира 2015 не стал исключением, он состоит как из новых, так и из хорошо известных имен.

Самые красивые девушки мира (10 фото)

Самые красивые девушки мира (10 фото)

Женская красота вдохновляла поэтов и художников много веков подряд. Она и сегодня вызывает восхищение и мотивирует мужчин на поступки. Каждый год в мире проводятся всевозможные конкурсы, составляются разнообразные рейтинги, чтобы определить самых очаровательных женщин. Общепризнанные красавицы привычно купаются во внимании, однако, появляются и новые героини. Наш рейтинг Топ-10 самых красивых девушек мира 2015 не стал исключением, он состоит как из новых, так и из хорошо известных имен.

10. Из года в год одной из самых красивых девушек в мире является Анджелина Джоли. при чем она польстила людей не только своей удивительной внешностью, но и делами. Анджелина является послом доброй воли ООН, а также приемной матерью 4 детишек с африканского континента. Кроме того, она успевает заниматься продюсерской и режиссерской деятельностью. Поэтому Джоли заслуживает, чтобы находиться в нашем рейтинге самых красивых девушек мира.

9. На почетном 9 месте располагается обварожительная Хайди Клум. С конца 1990-х годов Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире. Её карьера началась в 1992 году, когда она выиграла главный приз в Late-Night-Show Томаса Готтшалка. 18-летняя школьница победила в соревновании с 25 тысячами конкуренток, и в качестве приза подписала контракт с модельным агентством на 300 000 долларов. И по сей день Клум считается одной из самых востребованных моделей мира.

8. Моника Белуччи родилась в провинциальном итальянском городке, но уже в 16 лет занималась модельной деятельностью. На сегодня Моника снялась в нескольких десятках самых популярных фильмах в мире. Надеемся Моника будет еще долго радовать наш «глаз» своей красотой.

7. Этот рейтинг не может обойтись без восхитительной Айшварии Рай. Айшвария помимо того, что снимается в кино, к слову очень хорошо это делает, она занимается модельной карьерой.

6. Анна Роусон — спортсменка из Австралии. Всю жизнь занималась профессиональным гольфом. Но, покинув спортивную карьеру, занялась модельной.

5. Конечно же какой рейтинг без самого красивого ангелочка Victoria’s Secret — Адрианы Лимы. Кстати, ангелом знаменитого бренда нижнего белья она стала еще в 1999 году и продолжает этим заниматься и сегодня.

4. Дженнифер Шре?йдер Лоуренс — американская актриса. Лауреат премий «Оскар» (2013), BAFTA (2014) и трёхкратный лауреат премии «Золотой глобус». Кроме того, входит в десятку самых сексуальных девушек Америки.

3. Если просмотреть все рейтинги мира, то во всех них обязательно присутствует герцогиня Кейт Миддлтон. Кейт постоянно показывают по телевидению и на любом снимки она выглядит восхитительно.

2. Джессика Альба с первого её появления в киноиндустрии притягивает внимание всех мужчин, ведь ее обаянию нет предела.

1. Ну и первое место по праву заслуживает Скарлетт Йоханссон, красота этой 30-летней красавицы заслуживает этого почетного места.

А узнать больше об иных рейтингах красавиц мира и о многом ином можете на сайте www.liveshopping.me

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий