С чем носить длинную рубашку; 10 стильных образов

Многослойность решает. Чем больше слоёв и элементов в одном аутфите, тем он интереснее и привлекательнее.

Одежда с тонкими полосками стройнит, вытягивает силуэт. Горизонтальные же полосы неоднозначны. Они напоминают о тюремной униформе, которую обычно показывают в комедиях, а также о моряках. Однако даже горизонтальные полосы способны стройнить и украшать, если соблюдают правила пропорции и количества.

С чем носить длинную рубашку. Образ из коллекции Anteprima

Anteprima заполняет весь костюм контрастными, узкими полосами, от которых рябит в глазах. Брюки и рубашка выглядят единым целым, объёмным комплектом. Верх и низ разграничивает широкий двуцветный пояс. Это важная деталь, которая подчёркивает талию и намекает на стройную фигуру девушки.

Если вы хотите создать прекрасный и утонченный образ, выбирайте рубашку с закругленными краями. Обтягивающие брюки и высокие каблуки — секрет идеального лука.

С чем же носить длинную рубашку?

Более универсальной вещи, чем длинная рубашка вам не найти. В правильном сочетании с базовыми вещами из гардероба ее можно надеть в офис и кафе, на пляж, использовать как блейзер или тунику. Ниже мы покажем вам несколько образов, с чем и как можно носить длинную рубашку.





Большое значение имеет покрой рубашки. Если вы хотите выгодно подчеркнуть фигуру, стоит остановить выбор на приталенной модели. Если вам симпатизирует стиль оверсайз, смело выбирайте свободный крой. А в дуэте с поясом обретете и приталенный вариант.

Рубашки с асимметричным низом смотрятся очень эффектно! Такие модели подходят к узким брюкам. Как уже говорилось чуть выше, белая рубашка с синими джинсами создадут сенсационный городской наряд. Сумочка и мотоциклетные ботинки идеально дополнят образ. Длинная рубашка создаст гламурный комплект с шортами. Летом надень модель из полупрозрачного материала и сочетай ее с джинсовыми шортами. Если добавишь сюда туфли на шпильке, оптически удлинишь ноги и будешь выглядеть очень женственно. Предпочитаешь стиль милитари? Надень рубашку цвета хаки и брюки-карго – стильно и модно. Закатай рукава, придавая легкой небрежности стилизации. Для работы выбирай классический черно-белый дуэт. Белая длинная рубашка с черными сигаретками, и все готово. Шпильки и элегантная сумочка завершат официальный образ. Как видишь, длинная рубашка – отличная основа для многих стилей. Этот крой просто должен быть в твоем гардеробе!

Какая куртка подходит к длинной рубашке? Смотри лучшие комбинации

Длинная рубашка дает практически неограниченные возможности для стилизаций. Ты будешь создавать наряды с ней каждый день, для работы и для вечеринки. Однако, чтобы стилизация была завершена, необходимо выбрать для нее подходящую верхнюю одежду. Так какую куртку подобрать для длинной рубашки? У тебя есть много возможностей, используй это!

Повседневные комплекты прекрасно дополнит стильный бомбер, который подчеркнет городской стиль наряда. Также, неплохо было бы дополнить образ с длинной рубашкой в ​​главной роли паркой. Таким образом, придашь наряду слегка военный характер. Чтобы усилить этот эффект, выбери воркеры или трапперы, и возьми рюкзак вместо сумочки. Стильно и модно! В городской, уличной стилизации можно надеть джинсовую куртку. Ты создашь фантастический наряд, сочетая разные цвета джинсовой ткани – яркую длинную рубашку, джинсы классического оттенка и синюю куртку с потертостями. Вау-эффект гарантирован! Смело можешь использовать длинную рубашку для вечеринки. Выбери вневременную косуху, она придаст рок-характера. Остается выбор верхней одежды для работы. Воспользуйся классическими, неподвластными времени решениями для офиса и официальных встреч. Идеальное сочетание для элегантного стиля – длинная рубашка и тренч. Модно и стильно! В более холодные дни пальто будет здесь незаменимым. Выбирай облегающий двубортный крой или модель оверсайз. Подойдет пальто с воротником-стойкой, однотонное или с принтом – в клетку, в полоску или горошек. Тебе решать! Зимой также можно сочетать длинную рубашку с пуховиком, который обеспечит комфорт и удобство. Какую верхнюю одежду выберешь в этом сезоне?

В теплые дни, весной и летом, тебе не понадобится куртка. Замени ее на длинный или асимметричный кардиган. Хорошая идея – сочетать длинную рубашку со спортивной толстовкой. Помни, что смешивание стилей – элегантного и спортивного – теперь на пике. Эклектичные комбинации продвигают величайшие дизайнеры. С модой надо играть, так что продолжай комбинировать и смешивать стили в поисках модных, эффектных образов.

Стилизации с длинной рубашкой выглядят очень оригинально и стильно. Неудивительно, что эта модель набирает все больше поклонников. Их носят законодатели моды, влиятельные люди и звезды мирового уровня. Если ты ищешь идеи для наборов с длинной рубашкой в ​​главной роли, следи за нарядами звезд, ты наверняка найдешь там много вдохновения для стилизаций, которые будешь использовать ежедневно, для работы и для вечеринки. Не менее впечатляющими являются оверсайзовые рубашки, которые выглядят безупречно с приталенным низом. Задаешься вопросом, как носить оверсайзовую рубашку? Мы подготовили для тебя краткое руководство, в котором ты найдешь идеи для нарядов на каждый день и для работы. Обязательно ознакомься с ними!

Oversize с английского дословно переводится, как «чрезмерный размер». Словно с чужого плеча, такие вещи сегодня на пике моды. Длинная женская рубашка оверсайз больше других походит на мужскую. Стилисты рекомендуют носить ее с укороченными темными джинсами и грубыми ботинками или кроссовками.

Сочетание с короткими джинсовыми шортами

И напоследок, представим модный образ с длинной рубашкой от южанок – девушек горячих кровей. Он довольно спорный. Подол заправляется в коротенькие джинсовые шортики и выглядывает наружу, имитируя подкладку карманов. Особенно смелые модницы расстегивают верхние пуговицы рубашки и носят наряд с глубочайшим декольте.

Смелые образы с длинной рубашкой и короткими шортами

Длинная женская рубашка – однозначно полезный и универсальный тренд предмет гардероба. Разнообразие фасонов, расцветок и типов кроя позволяет каждой девушке выбрать идеальную модель под свой характер и фигуру. Высокие девушки смогут эффектно преподнести рубашку в пол, невысокие и стройные выгодно будут смотреться в белой классике до середины бедра. Леди с сочной фигурой стоит остановить свой выбор на слегка удлиненных, приталенных плотных рубашках. Прислушайтесь к советам стилистов – и будете неотразимы!

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий