Платья для девушек с маленькой грудью

Также, если верх платья светлее, чем низ значит это ваше платье. Потому как такой наряд придает объема груди. Не стоит забывать о том, что худым девушкам идут практически все платья и даже те, которые немного просвечивают грудь. Потому как они смотрятся очень стильно и модно. А вот на пышногрудых женщинах выглядели бы вульгарно. Но самое прекрасное, то, что худым красавицам идет мешковатая одежда. Поэтому девушкам с миниатюрной фигурой легко подобрать комфортный и повседневный наряд. Что для других может иметь огромные сложности.

Платья для девушек с маленькой грудью

Маленькую грудь можно назвать величайшим счастьем для каждой девушки, даже для той, которая так не считает. Ведь такая фигура позволяет носить самые разные платья как соблазнительные, так и более повседневные, свободные и при этом выглядеть просто шикарно. Но если вы все же хотите немного подкорректировать фигуру, вам следует запомнить следующие правила при выборе платья.

Платья для девушек с маленькой грудью

5. Относитесь к себе с иронией.

Что влияет на мужские предпочтения

Есть несколько теорий о причинах мужского интереса к женской груди, а также о возможных факторах, которые влияют на предпочтения в размерах. И ни одна из них не даёт женщинам с маленьким бюстом причин для комплексов.

1. Стремление к отцовству

Некоторые эволюционные биологи полагают What Is It About Men and Breast Size? , что мужчины подсознательно ассоциируют грудь женщины и, в частности, её размер с продолжением рода. Большая грудь сигнализирует о здоровье избранницы, способности принести и вскормить потомство. В ходе исследования Preferred female body proportions among child-free men. выяснилось, что мужчины, которые готовы завести детей, предпочитают женщин с большой грудью. А те, кто детей не планируют, довольны маленькой грудью спутницы и считают внушительные размеры менее привлекательными.

2. Финансовое положение

Учёные, пытаясь найти научное объяснение предпочтениям мужчин, провели ещё несколько любопытных исследований Resource Security Impacts Men’s Female Breast Size Preferences . Первое ищет связь между финансовым положением и социальным статусом мужчины и предпочтительным размером груди. Оказалось, что мужчины с низким заработком и социальным статусом выбирали большую грудь, а финансово обеспеченные отдавали предпочтение среднему размеру.

3. Чувство голода

Во второй части того же исследования испытывали голодных и сытых мужчин. Голодные участники эксперимента нашли привлекательной грудь большего размера, чем сытые. Учёные пришли к выводу, что результаты этого и предыдущего исследований сходятся.

Мужчины, которые чувствуют нехватку каких-либо ресурсов, отдают предпочтение большему размеру груди, чем те, кто ни в чём не нуждается.

4. Сексистские взгляды

И напоследок: мужчины, которые придерживаются сексистских взглядов, предпочитают Men’s Oppressive Beliefs Predict Their Breast Size Preferences in Women большую грудь маленькой или средней.

Она не из тех, кто уклоняется от заманчивой моды с красной дорожки с участием глубоких декольте, узких манжет и изящной вышивки. Благодаря этому она — одна из самых стильных женщин Голливуда. Возможно, именно поэтому такие дизайнеры, как Джон Гальяно и Кристиан Диор использовали ее в качестве модели!

2. Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли, обладательница нулевого размера груди

На протяжении многих лет Кира Найтли известна, как самая классная и крутая девушка, которая не нуждается в пышной фигуре, чтобы привлечь внимание. Помимо того, что у нее удивительный актерский удар (хорошо известна ролью в кинофраншизе «Пираты Карибского моря»), она еще и очень модная женщина.

Недавно для фотосессии актриса позировала топлесс, и никто не подумал, что она менее сексуальна из-за маленького бюста.

Кира Найтли - небольшая грудь

Вы можете разбудить в себе женщину свободной морали. Короткие волосы, танцы всю ночь напролет, яркий макияж, кутеж с друзьями – женщины свободной морали бесстрашны, веселы и свободны. Такие девушки в 1920-х годах были плоскогрудыми. Более 90 лет спустя мода на них не проходит. Так что освободите в себе героиню «Великого Гэтсби» и отправляйтесь на поиски приключений.

10 научных и не очень причин, почему маленькая грудь лучше большой

Иллюстративное фото ФОТО: RIA Novosti/Scanpix

Бюстгальтеры с подушечками, боязнь общих душевых или раздевалок — вы, вероятно, все это проходили в подростковом возрасте. Возможно, вы даже думали о том, как бы увеличить свою грудь… И вот вы повзрослели, но старые комплексы все равно не дают вам покоя. Спокойствие, только спокойствие. У вас нет причин чувствовать себя обделенной! Больше того, у женщин с маленькой грудью огромные преимущества, и вот какие:

Вы получаете больше удовольствия в постели. Да-да, небольшая грудь имеет преимущества в спальне. Исследователи из Университета в Вене обнаружили, что

Вы менее подвержены риску развития рака молочной железы. Ваш крошечные подружки могут спасти вам жизнь, предотвратив рак молочной железы. В небольшой груди легче самостоятельно обнаружить злокачественную опухоль на начальной стадии.

Вам не придется беспокоиться о провисании. Провисание груди вам не грозит. При этом не играет роли, носите вы бюстгальтер или нет. Однако недавнее французское исследование показало, что ношение лифчика способствует одряхлению груди.

А так как вам необязательно носить бюстгальтер, то и бояться нечего.

Вы можете носить рубашки на пуговицах без опасения. Знаете ли вы, как сложно удержать грудь в этом тесном предмете гардероба, когда пуговицы так и норовят расстегнуться? Конечно же нет. Вы надежно защищены от этого конфуза, и слава Богу!

Материально обеспеченные мужчины любят вас. Если вы часто задаетесь вопросом: кого привлекают эти две бусинки у меня на груди? — наука знает ответ: финансово обеспеченных мужчин. Согласно современному психологическому исследованию, в ходе которого были опрошены люди различных социально-экономических статусов на предмет того, какой размер груди они находят наиболее сексуально привлекательным, оказалось, что женщины с большой грудью привлекают бедных мужчин. Исследователи предполагают, что

Сытые мужчины любят вас. Никто не хочет злого от голода мужчину в качестве своего партнера. По итогам вышеуказанного исследования, в котором испытуемые выбирали лучший, по их мнению, размер груди, исследователи также обнаружили, что мужчин, чьи желудки были полны, больше привлекает небольшой бюст, а голодные мужчины предпочли большую грудь. Кому нужен вечно голодный, капризный парень?

Вы не привлечете сексистов. Конечно, парни, которым нравятся женщины с большим выменем, неглубоки, но наука доказывает, что они еще и сексисты! Согласно исследованию, проведенному в Университете Вестминстера, изучающем связь между сексизмом у мужчин и размером груди женщин,

Вы можете разбудить в себе женщину свободной морали. Короткие волосы, танцы всю ночь напролет, яркий макияж, кутеж с друзьями – женщины свободной морали бесстрашны, веселы и свободны. Такие девушки в 1920-х годах были плоскогрудыми. Более 90 лет спустя мода на них не проходит. Так что освободите в себе героиню «Великого Гэтсби» и отправляйтесь на поиски приключений.

Вы избавлены от боли в спине. Вы не только не испытывают боли в спине, чем страдают многие пышногрудые женщины, но и обладаете лучшей осанкой, потому что ваша грудь не наклоняет ваше туловище вперед. Кроме того, большой бюст вызывает напряжение в шее и головные боли.

Вы можете выбрать себе любой бюстгальтер. Дешевый лиф, топы с чашечками, бандаж и т.д – у вас просто необъятный выбор лифчиков. Хотите тот лиф в ярко-розовый горошек – пожалуйста. Не хотите ничем стеснять свою грудь – вперед!

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий