Голубой маникюр

  • черный;
  • белый;
  • серый;
  • зеленый;
  • красный;
  • оранжевый;
  • коричневый
  • синий;
  • розовый;
  • желтый;
  • золотой;
  • серебряный.

Голубой маникюрГолубой маникюр

Голубой маникюр на новый год

Голубой с розовым маникюр на новый год

Голубой с рисунками маникюр на зиму

Голубой маникюр на зиму

Голубой маникюр на зиму 2020

Белый с голубым маникюр на зиму 2020

Голубой маникюр станет отличным дополнением к нежно-романтическому стилю или деловому образу. Цвет является выбором большинства голливудских звезд, а его история начинается аж с 40-ых годов XX столетия. А в настоящее время он является брендовым цветом Dior. Огромное количество фото с нежным и романтичным оттенком можно найти в нашем альбоме.

Сочетание с розовым золотом не менее интересно. Относительно новое цветовое решение блесток, с помощью которых получается очень стильный и изящный дизайн ногтей в голубых тонах. Они могут быть выложены в форме полосок или рисунка, вариант усыпанного полностью ноготка также интересен и по-своему, сдержанный.

Оттенки

Небесный, нежно-голубой цвет — отличный вариант для легкого непринужденного покрытия. Благодаря своему эфирному оттенку на нем отлично смотрится любой художественный дизайн ногтей, подчеркивая тем самым креативность своей обладательницы.

Бирюзовый — красивый насыщенный зелено-голубой оттенок символизирует достижение целей. Летний и сочный тон прекрасно подойдет к отпуску. Ведь он буквально будет сливаться с морскими волнами.

Сине-голубой — олицетворяет спокойствие. Тон рассматривается все-таки, как светлый цвет, который хорошо сочетается с любыми оттенками кожи.

Серо-голубой — нейтральный, более осенний вид покрытия. Комфортный не раздражающий тон, для почитательниц спокойных оттенков.

Независимо, какую разновидность голубого вы выберете, он однозначно будет элегантным и изящным на ногтях. Смешивайте его с любыми другими цветами, это не только гармонично выглядит, но и раскрывает вашу индивидуальность.

Ну и конечно же, рисунок на ноготках – это всегда актуально. Независимо от того, будет это небольшой узор или более сложная задумка – смотрится это всегда привлекательно. К тому же, голубой цвет отлично вариант для создания фона на ноготках.

Лунный маникюр

Не теряет своей актуальности и лунный дизайн ноготков. Чаще всего для его создания используются два оттенка. К примеру, голубой и белый, розовый или серебристый. За счет этого он смотрится более оригинально и современно. Но при желании его можно выполнить в одном цвете. Все зависит от ваших предпочтений.

Сочетание нежных оттенков розового и светло-синего цвета – это один из самых гармоничных и актуальных сочетаний. Превосходно выглядит нежно розово-небесная гамма на коротких ногтях. Как видно на фото, красиво и забавно выглядит поочередное сочетание розового и небесного цвета.

Небесный цвет ассоциируется с природой, естественностью и спокойствием. Нежные оттенки смотрятся очень красиво и вызывают восхищение. Лак в небесных тонах подчеркивает свежесть кожи и очень идет темноволосым девушкам, особенно с голубыми глазами. Светлокожим белокурым красавицам следует выбирать более яркие оттенки гель лаков, светлый оттенок лака придаст их коже бледности и сделает образ скучным.

Смотрите еще.

Необыкновенно популярно матовое покрытие в лазурной гамме, для его создания используется шеллак матовой текстуры — выглядят элегантно и эффектно. Идеи красивого однотонного покрытия ногтей лаком небесного цвета смотрите на фото.

Примеры новинок в голубых тонах.

8 1 2 3 4 5 6 7

Актуальный нежный розово-голубой маникюр

Сочетание нежных оттенков розового и светло-синего цвета – это один из самых гармоничных и актуальных сочетаний. Превосходно выглядит нежно розово-небесная гамма на коротких ногтях. Как видно на фото, красиво и забавно выглядит поочередное сочетание розового и небесного цвета.

3 1 2

Сочетание с белым, желтым, синим, бежевым, черным, красным цветами

Разнообразить маникюр голубого цвета можно смелыми сочетаниями теплых цветов и холодных оттенков лаков.

Яркость и выразительность цвету придадут оранжевый, бирюзовый, розовый, синий, черный и красный цвета. Этими цветами можно выделить лунку, край ногтя или создать геометрическую композицию на ногтевой пластине. Нежно выглядит светло-синий лак в сочетании с белым, бежевым, светло желтым и серым лаком, смотрите фото.

1 2 3 4e 5 5rФренч и лунный маникюр в голубых тонах

Классический френч и лунный маникюр можно разнообразить с помощью нежного небесного цвета, выделив край ногтевой пластины и лунку не классическим белым цветом, а светло-синим. Французский маникюр в небесных тонах будет уместным и в офисе, и на прогулке. Лунку также можно выделить ярким контрастным цветом — сиреневым, зеленым, серебром или золотом, фото:

3 1 2

Летний дизайн градиент или омбре

Маникюр голубой с эффектом омбре – новомодная новинка летнего сезона, которая завоевала огромную популярность. Особо свежо выглядит градиентная окраска ногтевой пластины в сине-небесной гамме, когда более темный оттенок синего плавно переходит в светлый. Нежные переходы бело — голубого, розового, модная тенденция сезона. Модные идеи градиента и омбре на ногтях смотрите на фото:

3 1 2

Свадебный маникюр с голубым лаком и стразами

Небесные тона замечательно смотрятся в свадебном дизайне: нежный, спокойный оттенок сочетается с белым платьем невесты. Роскошь и шик образу добавляют стразы и блестки, которые выглядят эффектно, красиво переливаясь в лучах солнца, и приковывают взгляды на ухоженных ручках невесты. Сверкающий светло-синий маникюр выглядит просто шикарно, достаточно посмотреть фото.

2 3 1

Идеи голубого маникюра с рисунком

Рисунки, используемые в ногтевом дизайне– украшают ногти и дают волю фантазии. В дизайне можно использовать простые одноцветные узоры или целые картины, от которых порой трудно отвести глаза, удивляясь мастерству автора.

Изображение или рисунок на небесном фоне выглядит привлекательно и не перегружает узор. Для создания фона можно использовать глянцевый или матовый лак. Выбирая рисунок для нанесения, следует учитывать его со своим образом и подбирать к одежде, к платью.

4 1 2 3

По-летнему тепло и мило выглядят ноготки, украшенные рисунками морской тематики, с изображением морских пейзажей, якорей, штурвалов или волн. Необычно и сказочно смотрятся ногти в новогоднем дизайне с изображением снежинок, елочек, снега. Праздничное настроение придадут золотые или серебряные детали в узорах.

Для создания веселого и озорного образа используются рисунки с яркими разноцветными полосками, горошками, ромашками. Чтобы ноготки выглядели красиво и элегантно, рисунком можно выделить один ноготь, например, на безымянном пальце.
В ногтевом дизайне, кроме рисунков, используются различные наклейки для ногтей, объединенные обще тематикой. Это простой и доступный способ украсить ноготки.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий