Нежный дизайн ногтей 2021-2022: фото-новинки маникюра

Лучшие идеи модного нежного маникюра представлены в нескольких главных направлениях оформления.

Нежный дизайн ногтей 2021-2022: фото-новинки маникюра

Нежный дизайн ногтей 2021-2022: фото-новинки маникюра

Изобилие современных техник ногтевого окрашивания радует своей широкопрофильной специализацией: сегодня можно создать абсолютно любой дизайн ногтей, который только душе угоден. Такие трендовые виды модернизированного состава для моделирования ногтевого покрытия, как гель-лак и шеллак, пользуются активным спросом среди потребителей. В различных своих способах нанесения и с применением многообразия возможных декоративных элементов, современный маникюр 2021-2022 можно обыграть в той стилистике, какой этого требует настроение.

Женственность, неподдельную красоту Ваших рук и удивительный стиль подчеркнет классический френч. Для исполнения этого маникюра можно, и даже нужно использовать бежевые и розовые тона.

Новинки незабываемого тренда

В текущем году ожидаются существенные изменения в моде, которые коснутся и ногтевой сферы. В первую очередь следует обратить внимание на длину и форму своих ноготков, ведь 2018 год уже начал диктовать свои правила и в данном вопросе. Современный стиль рекомендует иметь короткую длину, не превышающую 1-3 миллиметра по свободному краю. На счет формы своей ногтевой пластины также стоит обратить пристальное внимание – чтобы короткие ноготки смотрелись стильно и элегантно, нужно оставить для них овальную или миндалевидную формы.

Учитывая трендовость натуральных веяний во всем и повсюду, самыми популярными цветами пастельного маникюра остаются «нюдовые» оттенки. К тому же, никто не сочтет моветоном ваш маникюр, ведь максимально натуральные цвета уже вошли в современную классику.

Забегая вперед, можно отметить популярность абсолютно любого цвета весной и летом наступившего 365 дневного периода. Однако выбранный тон нужно разбавить белым. Представьте, что в маникюр добавили молочную, яркую и плотную белизну. С таким сочетанием можно смело выходить и в свет, и на работу, и на деловые встречи.

В самые жаркие денечки будут популярны «разбавленные» коралловые, персиковые и желтые оттенки. Осень порекомендует воспользоваться более темным и насыщенным оливковым цветом, а весь год будет рад покорять сердца женщин разнообразными вариациями сиреневого. Конечно, не стоит оставлять в стороне и другие пастельные расцветки – Вы можете использовать и другие цвета, которые любите и предпочитаете носить в любое время года.

Маникюр в пастельных тонах – классика всегда в моде

Среди самых-самых дизайнов этого года следует отметить всю ту же классику: френч в его различных вариациях, лунный маникюр и обмре. Стоит отметить, что в 2018 ожидается пополнение среди разновидностей омбре – теперь не нужно полностью размывать границы цветов. В моде наоборот четкие границы, а чем больше цветов Вы используете – тем лучше. Омбре теперь может состоять из пяти-семи лаков гармонирующих между собой оттенков. Такой маникюр возьмет простое название линейный или полосатый.

Хитом наступившего модного сезона будет оригинальное покрытие под названием «битое стекло». Для его создания потребуется голографическую пленку или специальный целлофан в нежных пастельных цветах.

Пастельный маникюр можно смело украшать стразами, художественной росписью и другими аксессуарами – это поможет сделать ноготки еще более красивыми, интересными и стильными.

Маникюр в пастельных тонах – классика всегда в моде

Стоит отметить, что спокойный маникюр отнюдь нельзя назвать скучным. Не обязательно красить ногти в один тон. Можно разбавить однотонный лак каким-либо узором.

Модные оттенки спокойного маникюра

Если говорить об оттенках, популярных в этом сезоне для спокойного маникюра, то конечно же лидирующие позиции занимают следующие:

Именно эта цветовая палитра считается самой моной в уходящем сезоне. И скорее всего эти же цвета перейдут и в следующий сезон.

Стильный нюдовый дизайн ногтей

Нюдовый маникюр считается одним из самых стильных. Оттенки нюд — это всегда спокойствие, мягкость и теплота. Наверно поэтому нюдовый маникюр столь популярен у многих женщин.

Нежные персиковые тона

Еще одним несомненным фаворитом в спокойном маникюре является светлый персиковый оттенок. Цвет весны и лета. Чаще всего его выбирают молоденькие девушки. Маникюр в этом цвете идеальный вариант для похода в школу или университет.

Небесно-голубой маникюр

Ну и конечно же фаворит этого сезона — небесно-голубой оттенок. Что может быть спокойнее нежного голубого неба?! Наверно ничего. Именно поэтому небесно-голубой цвет так полюбился огромному количеству прекрасной половины человечества.

Можно сделать яркие контрастные цветы или такие же нейтральные пастельные. Опытные мастера могут вылепить не однотонные элементы, а разноцветные или градиентные. Например, белый цветок с яркой жёлтой или красной сердцевиной.

Геометрия

Геометрические узоры в маникюре очень популярны. В последнее время особенно востребован стиль колорбокс – сочетание ярких прямоугольников, квадратов. Колорбокс успешно можно перенести на ногти. На нейтральном пастельном фоне можно нарисовать яркие красные, синие, зелёные, фиолетовые геометрические узоры.

Маникюр в пастельных тонах на короткие ногти с лепкой, френч гель-лаком. Фото, дизайны

Также геометрическим дизайном считается узор горох. На пастельном фоне можно нарисовать тёмные горошины. Интересным решением в маникюре могут стать узор зигзаг и полоски. Вариантов пастельного маникюра на короткие ногти существует очень много. Такие спокойные тона универсальны, подходят под любые цвета в одежде, и каждая женщина сможет найти нужный оттенок лака для себя.

Оформление статьи: Анна Винницкая

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий