Красный дизайн ногтей: модные тенденции, фото 2021-2022

Удивительно роскошным, дорогим, а иногда даже помпезным маникюром считается ногтевой дизайн в сочетании двух цветов – красного и золотого или серебряного. Лучшие идеи декорирования ногтей в такой цветовой тональности представлены следующими трендовыми решениями 2021-2022 года:

Красный дизайн ногтей: модные тенденции, фото 2021-2022

Красный дизайн ногтей: модные тенденции, фото 2021-2022

Красный всегда считался цветом страсти, любви, бурных эмоций, необузданных чувств. Это тот самый оттенок, который бурым чётким пятном выделяет всё, что в него окрашено. Недаром женщины так его любят. Красное платье, красные туфли, красная помада, красный маникюр – каждый из этих элементов женского туалета способен привлекать к себе всеобщее внимание и обращать взор на такую девушку, ведь при этом она как-то автоматически вызывает интерес.

Сегодня среди бесконечного множества вариантов нейл-арта «свое» могут найти даже те, кто, вообще-то, и не любит дизайн ногтей. Им подойдет минимализм без лишних деталей. А если вы не против рисунков на ногтях, то можно и «разгуляться» — смело украшайте свой маникюр узорами, блестками и другим декором. При этом учитывайте тренды: в 2021 году одним из самых актуальных будет красный маникюр — как с дизайном, так и без. Идеи красного маникюра, которые будут в моде в 2021, мы покажем в этой статье.

Красный маникюр — 2021: модные тенденции и новинки

Красный маникюр не устаревает — уже много лет он продолжает появляться в списках трендов, а все потому, что по-настоящему украшает образ. В 2021 году красный маникюр снова в списке модных тенденций. Он будет выручать тех, кто уделяет внимание ногтям и хочет, чтобы руки выглядели изящно и женственно.

красный лак

ярко-красный маникюр

Если говорить о модных тенденциях в красном маникюре в 2021 году, в моде не только классический красный цвет, но и его оттенки. Например, более темный бордовый вроде «На крючке» от Essie.

За него были нейл-мастера с недавних показов (таких как Rebecca Minkoff и Guy Laroche).

красный маникюр с блестками

вишневые ногти

бордовые ногти

бордовый лак

Вы можете делать однотонное красное покрытие или использовать этот цвет в дизайне. Допустимы как простое с точки зрения техники исполнения оформление ногтей (например, френч, лунный дизайн или маникюр с принтом в горошек), так и сложносочиненные узоры, красный нейл-арт с глиттером или стразами, омбре с оттенками красного.

френч с сердечками

Помимо этого, в 2021 году актуален будет маникюр с 3D-эффектом и необычным декором — таким, например, как пирсинг ногтей (его использовали на шоу GCDS весна-лето — 2021). Тренды подталкивают нас к экспериментам, для которых красный лак подойдет как нельзя лучше.

«Красный» означает самый красивый. Именно такую мощную позицию занимает красный цвет в палитре цветовой гаммы. Когда мы выбираем маникюр в красном цвете, мы делаем вызов окружению. И идеальный вариант для этого – красный маникюр 2020-2021! Модные идеи и сочетания: маникюр красный с золотом, матовый маникюр, омбре, френч и красивые рисунки на ногтях.

Дизайн ногтей 2021-2022: фотогалерея лучших идей маникюра

В психологии принято считать, что цвет напрямую оказывает на нас влияние. Ориентируясь на это, если вам не хватает уверенности и хорошего настроения, то попробуйте сделать красный маникюр 2020. Фото наиболее понравившегося варианта обязательно покажите своему мастеру.

1. Красный френч

Красный французский маникюр станет наиболее актуальным в ситуации, когда нужно расставить минимальные акценты. Это может стать отличным выбором маникюра в офис. Аккуратные красные кончики на ногтях выглядят очень женственно и немного кокетливо. Красный френч за свою контрастность идеально подойдёт для тёплого времени года. Например, французский маникюр весна 2020-2021, красный цвет в котором является одним из ведущих, подразумевает как раз выделение отдельных участков ногтей. Вы можете выполнить красный френч под офисный дресс-код, под роскошное вечернее платье и даже под свадебное платье. Ведь свадебный маникюр давно уже не означает применение только лишь белого цвета. Главное, чтобы в вашем образе присутствовали аксессуары или детали одежды в красном цвете.

Сейчас этот цвет доступен всем, но осмелиться на него способны не все. Чаще всего его выбирают смелые и уверенные в себе женщины, которые часто дополняют яркий маникюр стразами. Такой образ способен покорить весь мир!

Короткие ногти со стразами

Короткие ногти – совсем не повод отказывать себе в ярком красном маникюре, дополненном стразами. Современные тенденции нейл-арта давно не ставят никаких ограничений, кроме собственной фантазии. Не стоит лишать себя возможности попробовать что-то новое и несомненно прекрасное.

Но на коротких ногтях довольно легко переусердствовать, поэтому рекомендуется использовать минимум разных оттенков, а все элементы декора, например, стразы, наносить только на 1-2 пальчиках – среднем и безымянном. Такие правила применяются как профессиональными мастерами, так и женщинами, которые ухаживают на руками в домашних условиях.

Длинные ногти для красного маникюра и страз

Длинная ногтевая пластина и яркий цвет несомненно будут привлекать повышенное внимание, а россыпь камней на них – еще больше, поэтому такой вариант больше подойдет для праздничного вечера. В этом случае можно использовать камни разной формы и оттенков, из которых составляются ромбы, сердечки и другие фигуры или узоры.

Совсем маленькие стразы отлично дополняют кружевные и растительные мотивы, выполненные в виде художественной росписи. Нет необходимости покрывать ими все ногти, достаточно украсить всего пару их них в качестве акцента. Ногти при этом могут быть как собственными, так и наращенными – разницы никакой нет.

Украшение безымянного пальца красным цветом и стразами

Такой вариант является самым распространенным, поскольку в этом случае маникюр не выглядит перегруженным. При этом размер и оттенок камней может быть абсолютно любым – дизайн все равно получится довольно лаконичным и не пошлым.

Красный френч со стразами

Классический френч – всегда в моде, как и красная гамма на ногтях. Для украшения используются стразы, причем их расположение полностью зависит от фантазии мастера. Чаще всего руководствуются такими правилами:

  • в классическом варианте с белым кончиком часто выбирают прозрачные или полупрозрачные камни, которые располагают в виде улыбки по противоположному краю;
  • если для оформления френча используются другие цвета, то оттенок камней выбирают в тон ему или, наоборот, контрастным.

Красный цвет и стразы в лунном маникюре

По своей сути лунный маникюр легко можно предложить в качестве альтернативы классическому френчу, а использование красного цвета и страз способно превратить его в яркий, гламурный вариант для смелых девушек. Если для создания френча разными оттенками покрывают саму ногтевую пластину и ее кончик, то для оформления лунного – помимо кончика, улыбку прорисовывают и у самого основания ногтя. В этом случае могут быть использованы как пастельные тона, так и яркая контрастная гамма. Длина ногтей так же не имеет значения – подойдут и короткие, и длинные.

Вариаций исполнения лунного маникюра разработано уже много. Например, можно дополнительно выделить границы перехода двух цветов окантовкой темного оттенка. Самыми популярными сочетаниями остаются – красный, белый и черный. Ногтевую пластину в этом случае покрывают красным цветом, а улыбку – белым, границы же между ними проводят тонкими черными линиями. Как вариант – вместо черных полос можно использовать разноцветные или прозрачные стразы. Маникюр выйдет просто потрясающим.

Для того, чтобы не разочароваться в стразах на ногтях, нужно уметь их выбирать. Лучшими считаются те, что имеют плоскую основу – их легче всего приклеить к поверхности ногтя, особенно в домашних условиях. Есть особенности и в самом процессе прикрепления – рекомендуется наносить клей на ногтевую пластину, а не на камешек. Так стразы будут держаться дольше.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий