Модный французский маникюр 2021-2022: фото-новинки

• френч с лепкой – часто девушки используют объёмные декорации на среднем и безымянном пальцах в виде лепки для внесения изюминки в обычный белоснежный френч на длинные ногти. При этом зачастую выкладывается нечто вроде бабочки или цветка из дополняющих друг друга половинок двух ноготков;

Модный французский маникюр 2021-2022 : фото-новинки

Модный французский маникюр 2021-2022 : фото-новинки

Какими бы нововведениями не славилась современная индустрия ногтевого сервиса, какие бы удивительные новшества не превносил в данную сферу услуг нынешний активно развивающаяйся бьюти-сервис, любые модные тенденции рано или поздно начинают возвращаться к прошлому, к нестареющей классике. В более усовершенствованной методике, с добавлением ноу-хау художественного маникюрного искусства в области декорирования ногтевых пластин снова и снова в моду возвращается такой дизайн ногтей, как французский маникюр.

Смотрите примеры на фото внизу.

Классический французский маникюр с рисунком

Это французский маникюр отличается тем, что сначала на ногтях выполняется классический френч с использованием белого цвета, который затем дополняется разнообразными рисунками и узорами. Рисунками украшают один или несколько ногтей на одной руке. При выполнении такого маникюра главное учитывать сочетание цветов между собой. При таком дизайне ногтей лучше выбирать не слишком яркие тона, которые будут гармонично смотреться на нежной белой основе.

Смотрите примеры на фото внизу.

французский маникюр фото

Такой французский маникюр с рисунком можно дополнительно декорировать используя стразы, блестки и другие украшения для нейл арта.

Если провести опрос среди представительниц прекрасной половины человечества о том, какой маникюр они считают самым распространенным и популярным, вероятнее всего пальму первенства получит «френч». И дело не в том, что этот вид маникюра имеет уже довольно-таки приличную историю, которая исчисляется десятками лет, а скорее причина в его постоянстве в мире моды.

Френч с рисунком 2020 2021 модные тенденции фото идеи

Изображение рисунков кардинально изменило «френч». Некоторые из них еще больше подчеркнули французский стиль, другие же его практически полностью нивелировали.

Захлестнувшая мода на нейл-арт коснулась всех видов маникюра включая французский. Если совсем недавно это были скромные рисунки лишь придающие легкую пикантность общему виду, то теперь это настоящие произведения искусства, занимающие главенствующую роль:

  1. Цветочные настроения. Изображение роз, ромашек, лаванды и васильков на «французском полотне» придает маникюру утонченный и женственный вид. Актуальна не только внешняя схожесть с цветами, но и графические изображения бутонов тонкими линиями.
  2. Графика. Линии, квадраты, зигзаги, дуги, шары, ромбы, треугольники, конусы и прямоугольники оказались вполне приемлемы для сочетания с «френчем». Несколько геометрических фигур соединялись в одном маникюре в контрастных или пастельных оттенках. Оказал свое влияние треугольник на дугу кончика ногтя, которая с внешней стороны так и осталась полукруглой, а с внутренней приобрела заостренный угол посередине.
  3. Узоры. Ажурные завитки и загогулины акцентировали во «френче» только один-два ногтя, которые могли появляться на «голой» поверхности или на подготовленной с монохромным лаком.

Среди самых креативных рисунков, представленных мастерами маникюра, стали изображения насекомых, мультяшных героев, фруктов, картин известных художников, а также закатов неоновыми лаками на одном ногте.

Э то радикальное решение для френча. Как правило, такие принты необходимо наносить лишь на некоторые пальцы руки. Это может быть безымянный, либо мизинец. Такое решение выглядит оригинально и роскошно. Присмотритесь к ромбам, оригинальным абстракциям, а также произвольным линиям.

Стразы и блестки на френче

К ак правило, такой декор выполняют на ободке. Кроме того, изысканные и пленительные стразы могут украсить весь ноготок на каком-либо одном пальце. Также можно зафиксировать их и на мизинцах параллельно друг другу.





















Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий