Розовый дизайн ногтей 2021-2022: модные тенденции и фото

• зеркальный розовый глянец – втирка пурпурного оттенка очень благородно и аристократично обрамляет пальчики своей обладательницы и беспроигрышно выглядит на вечерних гуляниях и при посещении каких-либо мероприятий увеселительного характера.

Розовый дизайн ногтей 2021-2022: модные тенденции и фото

Розовый дизайн ногтей 2021-2022: модные тенденции и фото

Розовый – цвет нежности, юности, женской непосредственности. В розовых тонах покупают вещи для ещё не рождённого младенца в ожидании девочки. Розовой мебелью обставляют интерьер юной леди, делая ремонт в комнате любимой дочери. В розовой одежде ходит большинство девушек, подчёркивая свою молодость, яркость, а иногда и девичью скромность. Наконец, розовый маникюр – тренд грядущего 2021-2022 года.

А дизайн, выполненный в технике «битое стекло» специальной фольгой (слюдой), переливается на солнышке, как перламутровые створки ракушки.

Розовый тысячелистник

Тон признан самым модным по версии института цвета Pantone. Приглушенные мягкие тона излучают спокойствие, умиротворенность и уводят за собой в сказочную страну. А яркие краски напоминают о сладких конфетах и пирожных. Цвет имеет широкую гамму теплых и холодных тонов:

  • фуксия;
  • экстравагантный;
  • малиновый;
  • нежный ирис;
  • лососевый;
  • спелый персик;
  • светлый креп;
  • розовый перламутр.

Сочетать его можно со следующими оттенками:

  • белый;
  • черный;
  • серый;
  • бежевый;
  • синий;
  • голубой;
  • фиолетовый;
  • желтый;
  • зеленый;
  • оранжевый;
  • желтый;
  • золотой;
  • серебряный.

розовый маникюр

Минимализм – основополагающий принцип при составлении идеального образа. Много разных интересных акцентов вместе могут выглядеть нелепо. Выбирайте сдержанный и красивый розовый маникюр с дизайном. Например, добавьте простую графику, штрихи, точки, геометрические фигуры.

Розовый маникюр с дизайном

Блеск и стразы

Яркость и игривость маникюру способны придать различные камешки, кристаллы. Такой маникюр будет уместен для вечера или торжественного мероприятия. Для роскоши и сияния на один из ногтей нанесите хрустальную крошку по всей его поверхности либо в уголке. Можно выложить стразами и какие-либо рисунки или геометрические фигуры.

  • Переход цвета.

Переход цвета

Специальная техника растяжки оттенка на ноготках будет смотреться завораживающе. Модный омбре из розового в нескольких оттенках выглядит особенно притягательно. Самым впечатляющим в таком исполнении будет использование дополнительных цветов, возможно, темно-синего, голубого. Это сочетание способно акцентировать внимание на ногтях, эффектно выделить их.

  • Розовый, дополненный рисунками.

Розовый, дополненный рисунками

Трендовый нейл-дизайн может быть сделан в различных стилях, и один из его видов – это принты. Они могут быть самыми разнообразными: нестандартными, шутливыми, веселыми. Сейчас особенно актуальны изображения фламинго, листьев пальм, зайчика, одуванчика и т. д. Вариантов очень много, выбирайте то, что понравится вам!

  • «Sweet Bloom».

«Sweet Bloom»

Ищите необычный розовый маникюр с дизайном? Попросите вашего мастера сделать на ногтях 3Д-рисунки. Сегодня на пике популярности техника «Sweet Bloom». Результат работы, выполненной в таком стиле, выглядит как мозаика, нарисованная из особого фактурного лака в нескольких оттенках. В итоге получается объемное изображение, состоящее из цветков и узоров.

  • Френч.

Френч

Это всегда актуальный стиль, который несколько изменился и теперь смотрится довольно естественно. Френч рисуется в необычном исполнении – зигзагами, глиттером, омбре. Он хорошо подойдет для офиса, если выполнен в стиле нюд, либо для яркого торжества, когда в наряде есть блестящий декор.

  • Матовый розовый.

Матовый розовый

Нежно-розовый маникюр с дизайном в матовых цветах способен очаровать и подойдет для любого образа. Кроме того, популярно оформление ноготков с добавлением прямых линий (как на фото), абстракции, микса черного и золотого. Распространен ярко-розовый маникюр с дизайном.

  • Блеск перламутра.

Блеск перламутра

Перламутровые тона выигрышно выглядят в цвете светлой розы и дизайне, имитирующем натуральные камни. Наиболее распространен в настоящее время вариант с розовым ониксом. Роспись делается вручную, добавляются вставки из перламутра, золотые и серебряные блестки.

  • Минимализм.

Минимализм

Маникюр в нежно-розовом цвете в стиле минимализм продолжает быть популярным. Мода непредсказуема, но розовый маникюр с дизайном на длинные ногти остается в тренде, и чаще всего его разбавляют точками, полосками, неброскими изображениями.

  • Цвет фуксия.

Цвет фуксия

Бывают моменты, когда хочется сделать маникюр ярче, эффектнее, чтобы он отражал ваше настроение. В этом случае вы можете использовать оттенок фуксии и металлическую фольгу.

  • Абстракция.

Абстракция

Оригинально выглядят ногти с отвлеченными, спонтанными рисунками. Но оптимальным будет сочетание матового розового маникюра с добавлением желтого цвета, как на фото.

  • Неоновый маникюр.

Неоновый маникюр

Ярко-розовый маникюр с дизайном на длинные ногти выглядит ультрамодно. Он оптимален для морского путешествия, тусовок. Советуем сочетать его с лаконичными, неброскими платьями, чтобы акцент был на кислотном цвете ноготков.

  • «Паутинка».

«Паутинка»

На сегодняшний день этот стиль наиболее актуален и является абсолютным лидером в нейл-индустрии. В 2019 году розовый маникюр с дизайном довольно часто выполняется в технике «паутинка». Существует множество видов ее исполнения, но эффект всегда потрясающий.

  • Флористика.

Флористика

Нейл-дизайн все чаще обращает внимание на цветочный принт в виде небольших и изящных цветков. Сами цветы можно рисовать как в нейтральных тонах, так и в ярких. Допускается добавить белый цвет в розовый маникюр с цветочным дизайном. Стилисты предсказывают данному направлению в нейл-индустрии большую популярность.

  • Геометрия.

Геометрия

Геометрический рисунок не теряет актуальности в рейтинге самых востребованных. Особенной популярностью пользуется техника выполнения таких принтов с применением стемпинга, геля, паутинки либо кисти.

  • Анимализм.

Анимализм

Рисунки животных являются хорошим вариантом модного маникюра, который притягивает взгляд. Птицы, черепахи, медвежата – самые популярные изображения. Кроме того, всегда востребованы хищные принты, к примеру, такие как леопардовый, змеиный.

  • Фольга.

Фольга

Отпечатки фольги на ногтях – это абсолютный тренд среди популярных дизайнов, к которым относятся и техника паутинка, и матовые оттенки – их сочетание выглядит потрясающе, причем здесь не важна длина ногтей.

  • Жидкий глиттер.

Жидкий глиттер

Блестки остаются все такими же актуальными. Сегодня существует много модных идей дизайна со сверкающими элементами. Глиттер хорошо гармонирует с маникюром в геометрическом стиле, с мраморным эффектом, а также как дополнение к френчу. Только ваша фантазия может подсказать, как еще можно использовать глиттер в розовом маникюре с дизайном на короткие ногти.

  • Мазки кистью.

Мазки кистью

Особая техника выполнения дизайна маникюра – это незамысловатые мазки кистью на ногтях, которые выглядят креативно и притягательно. Их используют как самостоятельно, так и в качестве дополнения к комбинированному стилю с брызгами, цветами, геометрическими рисунками. Обязательно попробуйте сделать маникюр с матовыми мазками и неоновым гель-лаком – потрясающий эффект вам обеспечен.

  • Лунный дизайн.

Лунный дизайн

Как и френч, вариант маникюра с лунками остается на лидирующих позициях среди трендовых идей ногтевого дизайна. Оформление может отличаться формой самих лунок, а также вариантами их прорисовки.

Розовый гель-лак дизайн с помощью конфетти «камифубуки»

Розовый маникюр фото

Розовый маникюр с дизайном или же просто однотонное покрытие? Какой выберите вы, решать только вам! Мы же, в свою очередь, можем предложить интересные идеи дизайна ногтей для повседневного, вечернего и праздничного образа. Смотрите, выбирайте и держите свои ноготки всегда в идеальном порядке, ведь они являются визитной карточкой каждой женщины.

Розовый маникюр фото

Розовый маникюр фото

Розовый маникюр фото

Розовый маникюр фото

Маникюр розовый с черным фото

Розовый маникюр фото

[pro_ad_display_adzone style=»text-align: justify;»>

Светло-розовый маникюр фото

Розовый маникюр фото

Маникюр розовый с белым и серым гель-лаком фото

Видео-уроки по розовому маникюру

Маникюр с мелкими кристалами

Симпатичный весенний дизайн «веточки»

Отличительная черта матового гель-лака в розовых тонах – это видимость бархатистой поверхности, стильная нежность. Совмещение глянцевого гель-лака с матовым произведет незабываемое впечатление на окружающих. Результат оригинального френча — это выделение линии лунки глянцем на матовом основном фоне.

Розовый маникюр на длинных и коротких ногтях

Чем длиннее ногти, тем больше будет площадка для разгула фантазии мастера маникюра и обладательницы длинных ногтей. На достаточной длине легко применить такие техники как омбре, фрнеч или геометрию. Но выбирая технику окрашивания ногтей розовым лаком нужно учитывать манеру поведения, стиль жизни и предпочтения в одежде владелицы ногтей. Любительницам строгого стиля с консервативными взглядами лучше всего подойдет розовый лак в технике французский маникюр.

Если вы хотите применить технику «геометрия», то с использованием розового лака не стоит покрывать все ногти геометрическими рисунками, достаточно выделить для них 1-2 ногтя на каждой руке. Так маникюр не будет смотреться аляписто и агрессивно.

Длинные ногти прекрасно подходят для окрашивания в технике «омбре». В этом случае вы можете использовать не только два оттенка розового цвета, но и сделать переход меду тремя-четырьмя тонами. Причем стоит отметить, что розовый лак в этой технике прекрасно сочетается совершенно с разными цветами и оттенками, начиная от черного, заканчивая белым.

На коротких ногтях розовый цвет будет привлекательна смотреться как в роли основного цвета, так и при решении сделать френч или «френч – наоборот», или как его еще называют лунный маникюр. В этом случае стоит выбрать два оттенка розового цвета, которые между собой станут контрастировать. А если вы решили покрыть ногти однотонным цветом, то разнообразить маникюр можно при помощи шиммера или нескольких страз на 1-2 ногтях каждой руки.

Как правильно подобрать розовый цвет для маникюра

Если вы не знаете, какой же из огромного количества розовых оттенков выбрать, ориентируйтесь на особенности ваших рук и цвет кожи. Так обладательницам светлой кожи больше подойдут бледно-розовые или кремовые тона. Они подчеркнут аристократичность рук. Хорошим выбором станут также жемчужные оттенки. А если вы захотите добавить изюминку такому лаку, то добавьте немного золотой или серебряной присыпки.

Ну а если ваша кожа имеет золотистый цвет, то очень эффектно будут смотреться яркие и сочные оттенки розового. Например яркий клубничный, фукси или гранат.
Для вечернего праздничного маникюра идеальным вариантом будет перламутровый розовый. Он будет играть в ярком свете праздника и сделает ваш образ незабываемым.
Для повседневной носки специалисты рекомендуют выбирать нюдовый маникюр, но при этом, чтобы он не смотрелся уж сильно скучно, разнообразьте его золотистыми втирками, пайетками или дополните стразами.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий