WOW сайт как роскошная женщина хочешь рассказать друзьям и увидеть ее снова

Мы всегда запоминаем сайты, которые нас впечатляют. Таким сайтом автоматически хочется делиться. Но вопрос звучит так:

WOW сайт
как роскошная
женщина хочешь рассказать друзьям
и увидеть ее снова

Мы всегда запоминаем сайты, которые нас впечатляют. Таким сайтом автоматически хочется делиться, ведь в глазах других людей, мы получаем эмоциональные «плюшки». И это основная валюта, которая движет социальными людьми. Но вопрос звучит так:

— Почему именно этим сайтом нам хочется делиться, а другими нет?
Вот этот вопрос мы и разберем по частям.

Из чего состоит сайт с WOW эффектом?

1. Дизайн

web дизайн

Веб дизайн не стоит на месте и то, что нам нравилось вчера, завтра уже не вызывает эмоций. Дизайн должен быть продуманным, привлекательным, удобным, понятным, не вызывать отторжения. Нам должно быть понятно все и сразу, нет времени разбираться.
Пример

2. Анимация

анимация +для сайта

Анимация дает возможность человеку почувствовать, что сайт живой и получить образную связь, увидеть, что сайт на него реагирует. Даже самый средненький дизайн за счет анимации будет на 2 головы выше смотреться. Элементарно над кнопкой можно не заморачивать и сделать типа такого ________ либо ________
Разница ощутима?
Вот удачный пример сайта полного анимации

3. Геймификация

геймификация на сайте

Многие сейчас говорят о геймификации, а делают — единицы. Геймификация — это элемет игры, способ поиграть пользователю с вашим сайтом. В душе все мы дети и чем интереснее игрушка, тем больше мы эмоций получаем. А положительные эмоции — это счастье.
Пример: очень интересный сайт

4.Провокация

неожиданные сайты

Клиент, заходя впервые на сайт, не ожидает увидеть ролик, где новенький BMW в дребезги влетает в дерево, а с машины через лобовое стекло вылетает человек и складывается в пирожок! А потом уже сайт предлагает продажу страхования жизни. Подумайте что взбудоражит и выбьет почву из под ног именно вашего клиента и думайте, во что это завернуть.

5. Идея

идеи для сайта

Не имеет значения насколько хорош ваш сайт с технической и эстетической точки зрения, если в концепции нет крутой идеи, которая сама по себе вызывает возглас «WOW!». Вот пример простого в создании сайта, но с великолепной идеей: интересная идея

6. Не все сразу

удиви сайт

Не спешите на сайте раскрывать все карты. Придержите козыри. Когда пользователь пролистал ваш сайт, то ему уже кажется, что вы его больше не удивите. Еще как! Сделайте каждую следующую страницу интересной и вовлекающей.
Удивите пользователя и у него появится уважение к вам.

7. Креатив

креативные сайты

Очень субъективная штука, но мы всегда понимаем, когда он есть, либо его нет. Креатив — это новый взгляд на старые вещи, но с интересной подачей. Креатив это то, что будет давать вашему сайту бесплатный трафик.
Причем не воспринимайте креатив как только старый смысл в новой упаковке. Креатив может быть и в анимации, как мы уже показывали на кнопках, и в структуре сайта, и в подаче, в меню. Если креатив есть, он во всем!

8. Шрифт

какой шрифт выбрать для сайта

Может как поднять вас в глазах клиента, так и опустить на самое дно!
Требования к шрифту:

  • Средний шрифт от 12 до 22 кегеля для обычного текста
  • Современный, легко воспринимающийся, легко читаемый
  • Междустрочный интервал: чем он больше, тем лучше для визуального восприятия
  • Часть шрифтов не поддерживаться в браузерах. И в макетах все красиво, а в браузере — простовато .
  • Без воды, только суть! Люди спешат получить смысл сразу, а не разбираться, что вы имели ввиду

9. Количество текста

текст для сайта

Чем больше его на сайте, тем меньше люди его читают — они ленивы. Золотая середина — это правило всегда вечно. Если текст не уменьшить, то делайте дополнительные страницы. Если пользователь заинтересуется он зайдет и почитает. Не стоит его грузить сразу, вовлеките его изучить ваш сайт по шагам.

10. Фотографии

дизайн сайта фото

Тут все еще проще. Правила следующие:

  • Фотографии с интернета не делают ваш сайт уникальным
  • Фотографии плохого качества делают человеку плохо
  • Большие фотографии лучше, чем маленькие
  • Нет ничего лучше, чем уникальная фотосессия. Если вы продаете товар, то чем лучше фотография, тем дороже он выглядит
  • Можно пойти дальше и сделать такие гифки, клиент не каждый день такое встречает в сети

11. Видео

видео контент на сайте

Есть разные виды подачи информации (от текста до 3D визуализации). И на вершине доступности пользователю стоит ВИДЕО
Почему? Люди ленивы! Проще всего воспринимается видео! Пользователю элементарно не надо напрягаться, чтобы усвоить информацию + оно достаточно информативно. В полуминутный ролик, вы можете вложить практически любой смысл, это же прекрасно:) Но есть пару правил, которые диктуют информационные тренды и их стоит придерживаться:

  • Только HD качество! Если меньше, то вы будете уже не конкурентоспособны — это как ходить со старой Нокией
  • Снимайте видео в горизонтальном положении! И во время сьёмки не меняйте положение видеокамеры
  • Качественное видео стоит денег, не жалейте для себя и они вернуться вам с лихвой

12. Желание разработчиков.

лучший разработчик

. сделать лучше чем они могут. И это пожалуй самый главный джокер, который влияет на ваш будущий сайт. Тут либо повезет, либо нет. На нашей памяти есть много студий которые креативные, но нет технических и эстетических ресурсов, а потому получается так себе. Либо все есть, но нет идей и креатива. Просто программисты и дизайнеры, которые пилят свой продукт и не стремятся к вершинам!

Гармоничное внедрение всех этих пунктов, создаст на сайте долгожданный WOW эффект у пользователя!

Зачем напрягаться, тратить дополнительные деньги, искать нужных разработчиков и внедрять все это (если не брать во внимание того, что ВАШ сайт должен нравиться ВАМ)? Ответ простой и приземленный: сайт с WOW эффектом создаст Вам бесплатные просмотры, трафик на сайт.

заходы на сайт

Если у вас коммерческий проект, то это дополнительные бесплатные заходы на сайт, что в следствии всегда конвертируется в новых потенциальных покупателей.

Если проект не коммерческий, тогда дополнительный бесплатный охват вашей идеи, которую вы транслируете через сайт. И больше людей про нее узнают! В противном случае, вам придётся платить за каждого человека на сайте. ВСЕГДА. До конца веков.

Потому, если вы ищите именно ту веб студию, которая сможет реализовать вам WOW сайт, приложите усилия, поищите и дверь откроется!

Как нарядить персонажа, чтобы прослыть самым модным в Азероте. Расскажу вам базовые правила трансмогрификации в World of Warcraft и покажу красивые, популярные и необычные наборы доспехов.

Какие бонусы дает трансмогрификация

Прежде всего это эстетика. Трансмогрификация помогает сделать из персонажа-бомжа настоящего героя. Blizzard старается создавать тематические доспехи: если пользователь убил Н’Зота и его прислужников, то на броне будет много зловещих глаз, а если сокрушил Рагнароса, то экипировка начнет пылать огнем. Однако вещи, которые не входят в комплект или добываются из подземелий, часто не совпадают по цветам. Нередко можно увидеть героев, которые только что вышли из данжа, натянув обновки, и не дошли до трансмогрификатора — вид у них нелепый.

Трансмогрификация помогает подчеркнуть красоту женских персонажей и брутальность мужских. Blizzard не слишком поощряет сексуализацию женского тела, классической модельной внешностью в WoW обладают только эльфийки крови и бездны — даже у людей фигура довольно грузная, а остальные расы, в том числе обожаемые всеми дренейки, уж очень фэнтезийные. Но даже троллиха может стать симпатичной, если натянуть на нее бронелифчик и стальные трусы — это классика жанра.

Нежить-жрец из World of Warcraft

Тролль-друид из World of Warcraft

Трансмогрификация не влияет на боевые способности персонажей, но даже хардкорные геймеры любят эту функцию. Например, члены топ-1 PvE-гильдии русскоязычного сервера «Свежеватель Душ» очень воодушевились, когда я попросила их поделиться своими лучшими трансмогами. Офицер Холлин долго расставлял рейдовых бойцов для совместного фото в Дазар’алоре: «Встань вот так… И ты, Мек, с другой стороны! Подвинься ближе к Фармлингу… Повернись, еще повернись. Оружие достань». Спустя 15 минут он поставил титул «Стилист», и мы наконец-то сделали снимок.

Гильдия «Единение» в World of Warcraft

Гильдия «Единение» в World of Warcraft

«Стилист» — это звание, которое можно получить за достижение «Топ-модель Азерота». Для этого нужно собрать классовые комплекты брони из десяти разных рейдов или сезонов PvP. Есть еще одно похожее звание — «Стиляга». Его также дают за обширную коллекцию моделей экипировки: для каждого слота инвентаря нужно собрать определенное количество различных предметов — по сто экземпляров перчаток, ботинок, поясов, 15 гербовых накидок и так далее.

Умение придумывать интересные образы также поможет стать лучшим в конкурсе модников во время ивента «Наденьте это немедленно!». Это специальный конкурс, в котором вы сражаетесь в группе из пяти человек за звание самого стильного героя Азерота. Мероприятие проводится несколько раз в год и всегда отмечено во внутриигровом календаре.

В рамках события вам предлагается за две минуты сделать трансмог на заданную тематику. Они бывают разные — стимпанк, волшебство, романтика и многие другие. Члены группы парами представляют наряды на сцене, а зрители голосуют за понравившиеся работы. Побеждает игрок, набравший больше всего голосов, а в качестве выигрыша ему выдают специальные монеты, потратить которые можно на уникальные комплекты экипировки. Если честно, для настоящих гуру трансмога награда несущественная, так как красивых моделей за эту валюту практически нет, но побеждать в соревнованиях всегда приятно.

Популярные стримеры иногда проводят собственные конкурсы трансмогрификаций. Например, Ченс Sodapoppin Моррис награждает участников внутриигровой валютой.

Оцените статью
ActualBeauty