Лимон – эффективное и недорогое средство для здоровья и красоты ногтей

Тренды в лимонном маникюре 2020 с острова Сицилия. Учимся рисовать лимон на ногтях и смотрим фото дизайна ногтей со стразами, полосками, надписями и однотонным лаком лимонного оттенка.

Лимон – эффективное и недорогое средство для здоровья и красоты ногтей

Современные модницы, которые следят за актуальными трендами, знают, что в 2020 году лимонный цвет просто на пике популярности. Его используют буквально везде, начиная с одежды, аксессуаров и заканчивая дизайном ногтей. В летнем сезоне, наверное, каждая девушка хочет добавить в свои образы яркие краски. Не стоит отказывать себе в таком удовольствии. Тем более, мы подготовили подборку самых стильных и оригинальных идей для каждой девушки.

Маникюр с фруктами: техника выполнения, использование ярких и сочных цветов, идеи маникюра с фото Маникюр с фруктами – это яркое и нестандартное решение, поэтому подходит не к любому образу.

Буйство красок

Особо актуален маникюр с фруктами и ягодами в весеннюю и летнюю пору, когда после заснеженной зимы так хочется понежиться под теплыми лучами золотистого солнышка. Девушки все чаще украшают свои пальчики спелыми экзотическими плодами. В ход идёт всё: арбузы, бананы, киви, апельсины, клубника, малина и даже драконий фрукт.

Контрастные ногти прекрасно подойдут к воздушным платьям, легким сарафанам, кроптопам, шортам и мини-юбкам. Фруктовый маникюр добавит немного позитива, поднимает настроение и всегда будет радовать. Как из такого обилия идей выбрать именно свой идеальный вариант? Теплый сезон длинный, так что тут можно экспериментировать хоть каждый день.

Фруктовые тренды

Вашему взор представлены наиболее популярные новинки дизайна ногтей с фруктами в 2018 году:

Что в моде Как оформить
лаконичная сдержанность Сделать дизайн ногтей с фруктами можно только на 1-2 пальцах, а остальные покрасить в тон нарисованным фруктам.
каждому пальцу по фрукту На каждом пальце может красоваться один какой-то плод или много разных.
8-кратный zoom Необязательно на своих ногтях рисовать целый апельсин или киви. Можно изобразить фрукты в разрезе, колечки с дольками или ¼ часть этой самой дольки. Любые увеличения или уменьшения смотрятся гармонично при аккуратной прорисовке и правильно подобранной цветовой гамме.
кожура на месте Не бойтесь рисовать кожуру, листья и стебли. Они довольно органично смотрятся в таком дизайне, если с ними не переборщить.
вместе сила Одинаково роскошно на ногтях выглядят как одинокие плоды, так и маникюр с фруктами и ягодами в компании друг с другом. Их можно комбинировать между собой, создавая оригинальные композиции.
реалистичная картинка Добавить сочности картинки поможет обычный топ. Для того, чтобы покрытие смотрелось еще сочнее и объемнее, необходимо проставить несколько капель финишного покрытия в хаотичном порядке. Фруктовый маникюр с каплями выглядит свежо и ненавязчиво.

Несколько секретов

Наши советов помогут создать вам идеальное покрытие на пальчиках:

  • чем больше деталей, тем красивее выглядит финальная картинка на ваших ногтях;
  • небольшие экзотические плоды прекрасно смотрятся в французском маникюре, если ими заполнить только свободный край;
  • ровный контур рисунка – это гарантия удачной композиции и аккуратного внешнего вида ногтей;
  • белый цвет является лучшей подложкой для летнего дизайна с фруктами;
  • если маникюр не предполагает наличие белого оттенка, то в качестве основы под плод стоит брать приглушенный оттенок основного цвета;
  • для прорисовки подойдут любые подручные инструменты: дотс, зубочистка, тонкая кисть, апельсиновая палочка, скотч и другие.

Лимонный маникюр 2021: 20 фото идей и как нарисовать лимон на ногтях

Модный лимонный маникюр: ТОП-7 сочных неоновых идей дизайна

Лимонный – один из оттенков желтого цвета, который радует девушек своей насыщенностью и яркостью. Это очень позитивный цвет, который отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ноготках. Лимонный маникюр отлично вписывается в летние образы, выгодно подчеркивая загар. Яркий желтый дизайн также хорошо смотрится в зимнее время года, согревая свою обладательницу нежным теплом и уютом.

Для ежедневного использования лимонный цвет может показаться слишком интенсивным и не всегда уместным для офисного и делового дресс-кода. Но не стоит сразу отказываться от солнечного нейл-арта. Чтобы лимонный цвет не смотрелся столь неоднозначно, используйте более светлый и сдержанный оттенок желтого, покройте ноготки матовым гель-лаком, который «успокаивает» любой даже самый яркий оттенок.

Лимонный маникюр 2019-2020: основные тренды яркого нейл-арта

Лимонный цвет – отличное решение для создания позитивного и вдохновляющего нейл-арта. Дизайн привлекает внимание, выглядит ярко и оригинально. Как любые сочные оттенки, лимонный цвет отлично сочетается с контрастные тонами. Лучшим дополнением лимонного цвета станут такие цвета как:

  • черный – дает самое броское и контрастное сочетание, которое только можно представить
  • синий – особенно интересно смотрится с джинсовом цвете, создавая идеальную палитру для желтого оттенка
  • мятный – отличное сочетание для создания флористических нейл-артов, выглядит очень нарядно и свежо
  • кремовый, бежевый, белый – сочетания для создания нежных, повседневных нейл-артов
  • голубой – отличный вариант для геометрических нейл-артов. Создавайте френч с треугольником или лунный маникюр с острой лункой, геометрические фигуры на безымянном пальце и т.д.

Помимо этих основных оттенков лимонный цвет отлично гармонирует с зеленым, изумрудным, фисташковым, розовым, коричневым, бирюзовым, сиреневым, фиолетовым цветом. По сути лимонный цвет – это универсальное решение для создания десятков интересных контрастных и лаконичных нейл-артов на каждый день.

#1 Лимонный маникюр с дизайном

Особых ограничений относительно дизайна в лимонном маникюре нет. Изображайте на ногтях такой узор, который вам больше нравится. Среди фаворитов сезона можем выделить:

  • флористику – отлично смотрится дизайн, выполненный с помощью кисти, стемпинга, слайдеров. Что касается цвета, то выбирайте контрастные насыщенные тона: черный, синий или нежные пастельные оттенки.
  • геометрия – отлично смотрится в темных тонах с дополнительным декором глиттером или стразами
  • фольга – используйте серебряную или золотую фольгу для декора отдельных ноготков
  • тематический декор – желтый маникюр отлично смотрится с лимонами и другими фруктами. Лимоны будто сами просятся на яркие ноготки и смотрятся на них наиболее уместно. В фото-подборке вы можете найти несколько примеров таких нейл-артов.

Если говорить о декоре лимонных ноготков, то лучшим решением станут все же контрастные нейл-арты. Многие мастера выбирают лимонный цвет именно благодаря его удачному сочетанию с темными оттенками.

#2 Лимонный маникюр на коротких ноготках

Лимонный маникюр отлично смотрится на ногтях любой длины, но на коротких ногтях особенно удачно. Сегодня, когда в тренде натуральная длина ногтей, лимонный маникюр на коротких ноготках будет особенно актуален.

Лимонный цвет отлично выглядит даже на ультра-коротких ногтях. Он визуально вытягивает ногти, делает маникюр более аккуратным и изящным. На коротких ногтях отлично смотрится сочетание со светлыми тонами, например, флористикой или стразами.

#3 Лимонный матовый маникюр 2019-2020

Матовый маникюр очень нравится девушкам. Он сглаживает даже самые яркие оттенки, делает темные тона более глубокими и изысканными. Что касается лимонного матового маникюра, то он отлично смотрится в однотонном варианте.

Матовый лимонный маникюр великолепно выглядит на длинных квадратных и миндалевидных ногтях. Не желательно дополнять матовый маникюр контрастными узорами, вполне достаточно будет пары миниатюрных страз в прикорневой зоне.

#4 Французский лимонный маникюр

Классический френч давно претерпел значительные изменения относительно основных оттенков. Лимонный френч смотрится более чем оригинально и привлекательно. В таком дизайне лимонным цветом выделяется только край ногтя, остальное пространство покрывается прозрачным топом.

При желание можете добавить в лимонный френч бирюзовый, голубой, темные тона. Они отлично выглядят в тандеме с желтым цветом, создавая оригинальные контрастные нейл-арты.

#5 Нежный лимонный маникюр с белым

Нежные и спокойные цветовые сочетания очень нравятся девушкам с короткими ноготками. Тандем желтого и белого гарантированно будет отлично смотреться на таких ногтях. Желто-белый маникюр выглядят мягко и изысканно, вписывается в яркие летние и уютные зимние образы.

Что касается декора, то вместо рисунков кистью, слайдеров можно использовать матовую текстуру, акриловую пудру и другой объемный декор.

#6 Градиентный лимонный маникюр

Желтый гель-лак отлично подходит для создания градиентного маникюра. В качестве второго оттенка рекомендуется использовать белый цвет. Создавайте маникюр с растяжкой от желтого цвета к белому от прикорневой зоны к краю ногтя.

Помимо белого можно использовать любой другой оттенок из рекомендованных выше. Градиентный маникюр можно создать с помощью гель-лаков или акриловой пудры. С акрилом такой маникюр будет выглядеть более лаконично и повседневно.

#7 Лимонный маникюр со стразами

Однотонные нейл-арты в лимонном цвете отлично гармонируют со стразами самых разных оттенков. Используйте классические серебряные стразы, желтые, бирюзовые, сиреневые камни. Что касается размещения камней, то лучшим местом станет прикорневая зона на безымянном пальце.

Кроме стразов в лимонный маникюр отлично вписываются бульонки и камифубуки. Размещайте материал на акцентных ногтях, в прикорневой зоне, выделяйте им флористику, фруктовый дизайн и т.д.

Лимонный – недооцененный цвет в нейл-дизайне. Многих девушек пугает насыщенность и искрящаяся яркость этого оттенка. Однако, лимонный цвет отлично выглядит на ногтях, прекрасно вписывается в повседневные и даже офисные нейл-арты. Попробуйте создать на своих ноготках нейл-арт в лимонном цвете и вы поймете насколько изыскано и стильно он будет выглядеть.

Оцените статью
ActualBeauty