Красивый весенний маникюр 2021: свежие новинки дизайнов, фото-идеи

Модный маникюр весна 2021 с отличительными вариантами дизайна в виде рисунков цветов, ярких гель лаков и шеллаков, стильных свежих весенних оттенков. Идеи весеннего маникюра на короткие и длинные ногти

Красивый весенний маникюр 2021: свежие новинки дизайнов, фото-идеи

Большинство специалистов моды и красоты довольно ответственно относятся к новым весенним сезонам, а потому 2021 год не стал исключением, и подготовил модницам множество разнообразных тенденций маникюра.

Многие из представленных свежих трендов понравятся даже самым искушенным и привередливым представительницам прекрасного пола, поскольку будет сочетать в себе самые актуальные техники и стилистики, такие как френч, омбре, инкрустация камнями и стразами, а также дополнение художественной росписью, стемпингом и геометрическими узорами.

Самым востребованным видом дизайна по-прежнему останется комбинированный маникюр, который сочетать в себе сразу несколько видов декора и оттенков.

Модный маникюр 2021-2022 Стильная роскошь в оригинальных вариациях: весенний маникюр новинки 2021 Когда вы ищите что-то оригинальное, специалисты нейл-арта готовы предложить вам модный

Маникюр весна 2020: популярные техники

Казалось бы, уже придумано множество способов украсить ногти, но идеи не иссякают. С появлением на рынке новых материалов для декора ногтей маникюр каждый раз преображается. Даже классический френч или лунный дизайн выглядят по-новому, если добавить им немного блеска втирки или использовать градиентную технику окраски ногтей. Ниже мы посмотрим самые популярные разновидности маникюра на весну 2020 и оценим свежие новинки дизайна ногтей.

Маникюр на весну в стиле “гербарий”

Этот свеженький дизайн ногтей прекрасно будет смотреться в качестве весеннего маникюра, а также отлично подойдет на лето. Цветовая гамма должна быть пастельная. В качестве основного тона лучше использовать бежевый, молочный, светло-розовый, персиковый гель-лак или можно покрыть ногти камуфлирующей базой. Рисовать на ногтях ничего не нужно. Этот дизайн подойдет даже для новичков. Для дизайна используются наклейки на прозрачной или очень светлой основе, которые вырезаются, крепятся на ноготь и покрываются топом. Получается очень простой, нежный и красивый дизайн на весну.

Наклейки для маникюра в стиле “гербарий”

Весенний декор для ногтей

Дизайн с негативным пространством

Необычный и модный маникюр можно выполнить с применением стандартного набора средств. Если вы умеете хоть немного рисовать на ногтях, вы можете сделать очень романтичный маникюр в стиле весна 2020 даже в домашних условиях.

Для этого понадобиться любой цветной или белый лак. Для основного фона может использоваться камуфлирующая база натурального оттенка. Для начала тонкой кистью прорисовывается рисунок, а далее уже наносится гель-лак на весь ноготь, не заходя за границы рисунка. После того, как ногти будут покрыты лаком на два слоя, наносится топовое покрытие и декор при необходимости. Это могут быть блестки либо стразы, но лучше оставить дизайн в стиле нюд. Принт с негативным пространством может быть выполнен на всех ногтях или только на нескольких. Для маникюра весна 2020 в этой технике самым актуальным рисунком будут птицы.

Фото: маникюр с негативным пространством весна 2020

Не менее романтично и красиво смотрится дизайн с белыми птицами или бежевый стиль нюд.

Фото: маникюр с рисунком птицы весна 2020

Дизайн маникюра при помощи фольги для литья

Для выполнения модного маникюра весна-лето можно использовать такие подручные средства, как двухсторонняя фольга для листья.

Также понадобятся цветные лаки. Для весеннего маникюра лучше выбирать эко-цвета: бирюзовый, ягодный, зеленый, золотистый, медный, фисташковый.

Весенний маникюр 2020: новинки модного дизайна ногтей, фото

100 фото новинок: дизайн ногтей весна 2020 - модные тенденции, идеи

Модный маникюр на короткие ногти: 107 идей весеннего дизайна 2020

Маникюр зима 2020-2021. более 200 фото новинок модного дизайна ногтей

Шок! весенний маникюр 2021 года: 116 фото и модные тенденции

Модный весенний дизайн ногтей 2021-2022 - фото идеи весенний маникюр на короткие ногти

Крутые идеи маникюра весной 2021: тренды и новинки весеннего маникюра

Модный маникюр на короткие ногти весна-2020 - 100 фото новинок

Новый маникюр весна 2021 – тренды, идеи и тенденции модного весеннего маникюра на фото

Нельзя забывать и о закрепителе, который понадобиться на финишном этапе работы. По желанию можно еще использовать различные элементы декора: стразы, песок, металлические или 3D наклейки, бульонки. Как и в обычном маникюре изначально наносится базовый цвет. Далее нужно снять всю липкость с поверхности ногтя и аккуратно нанести рисунок гель-краской с достаточной липкостью. После того как рисунок просохнет в лампе нужно отпечатать фольгу матовой стороной. Далее ноготь вместе с рисунком прокрашивается другим цветом. После того, как лак высохнет, остаточную липкость нужно удалить.

Вообще вариантов маникюра 2020 с применением скотча много. Некоторые идеи представлены на фото.

Фото: маникюр со стразами и литьем весна 2020

Фото: маникюр со стразами и литьем весна 2020

Фото: маникюр с литьем весна 2020

Пошаговый урок по маникюру весна 2020 с фольгой для литья

Романтический маникюр весна 2020 с росписью

Девушки, которые предпочитают романтический стиль, могут использовать любые оттенки розового или бежевого гель-лака. Если однотонное покрытие кажется обыденным и неинтересным, то его можно разбавить интересной росписью или с помощью золотистых ленточек.

Невероятно популярен градиентный маникюр, в котором нежно розовый цвет может перетекать в бежевый или бронзовый оттенок.

Фото: романтический маникюр весна 2020

Фото: романтический маникюр весна 2020

Желаете выглядеть стильно до кончиков ногтей? Тогда обратите внимание на модные тренды и цветовую гамму актуального нейл-арта. Мы подобрали самые свежие идеи маникюра 2021 года. Читайте статью до конца и вдохновляйтесь.

Идеи маникюра 2021: дизайн

Какие модные тенденции в маникюре актуальны в 2021 году? Какая форма и длина ногтей будет популярна?

Маникюр френч: самые модные идеи 2021 года

Самый экстравагантный тренд 2021 года — длинные квадратные ногти, напоминающие пуанты (отсюда и их название «балерина»). На таких ноготках можно сделать любой, даже самый необычный и сложный дизайн.

Но не забывайте: в 2021-м в моде естественность и натуральность. Поэтому остаются актуальными короткие или средней длины ногти, круглой, овальной или миндалевидной формы.

Какой дизайн ногтей будет наиболее уместным и модным в разные сезоны наступившего года? Давайте разберемся:

Зимний дизайн

Интересно, какой выбрать зимний маникюр 2021? Вот основные трендовые идеи:

Эффект металлик

В наступившем году самый актуальный зимний тренд — эффект расплавленного металла на ногтях. Для модного маникюра используйте специальные лаки, фольгу и прочие материалы для покрытия всей ногтевой пластины или создания оригинальной версии френча.

Модный маникюр 2021 года: тренды

Negative space

Оригинальная техника уже несколько сезонов не сдает позиции. Чтобы ногти выглядели поистине мистично и необычно зимой, сочетайте частичный контур цвета мха, терракоты с «полуобнаженными» участками.

Втирка

Зимой хочется феерического настроения. Добавьте блеска ногтям при помощи модной втирки. В этом году нейл-мастера предлагают использовать втирку по всей поверхности, выделять ею край ноготка или лунулы, а также создавать модный блестящий акцент на отдельных пальчиках.

Идеи для весны

Весной всем девушкам хочется выглядеть максимально нежно и воздушно. И особое внимание в период пробуждения природы модницы уделяют маникюру. Вот самые актуальные техники и стили, которые обязательно придутся по вкусу девушкам весной:

Естественный маникюр

Женские прически 2021: тренды

Отсылка к естественной красоте — тренд весны 2021 года. Аккуратные ноготки без покрытия или с нюдовым покрытием выглядят очень натурально. Больше всего подходит подобный маникюр на короткие ногти.

Френч

Один из самых популярных дизайнов ногтей — французский маникюр. Френч всегда будет актуальным и востребованным.

Чтобы такой маникюр не выглядел банальным и скучным, дизайнеры из года в год придумывают свежие идеи его модернизации. В этом сезоне модный френч выполнен в минималистичном варианте, в кремовых оттенках, в мультиколоре, а также в сочетании с блестками, принтами и другими элементами декора.

Цветочные акценты

Романтический образ поможет создать чарующий цветочный маникюр. Очень свежо смотрятся размытые цветы, а также всевозможные листики и веточки. Изящно будет смотреться цветочный маникюр, выполненный как в пастельных оттенках, так и в яркой контрастной палитре.

Зимний маникюр 2021 на короткие и длинные ногти

Летний дизайн ногтей

Как необычно и стильно летом украсить ногти? Дизайн выбирайте в зависимости от настроения, длины ногтевой пластины, своих предпочтений. Этим летом советуем обратить внимание на такие идеи дизайна:

Лунный маникюр

Хотите быть в тренде? Сделайте лунки необычными: задекорируйте место у основания ногтевой пластины бусинками, бисером, фольгой, камифубуками или стразами. Это придаст ногтям металлический блеск. Также актуально выглядят новые стили выполнения лунок и очерчивания лунул прямой линией, треугольником, по диагонали.

Минималистичный дизайн с объемными элементами

В нынешнем году минимализм и естественность — модные тренды. Но если желаете добавить немного шика, то украсьте белые, нюдовые или пастельные ногти объемным декором. Для этого подойдут жемчужины, стразы и декоративная лепка.

Окрашивание волос: модные оттенки и техники 2021 года

Анималистика

Летом очень ярко и дерзко выглядят животные принты. Смело выбирайте мегамодные звериные принты, выполненные в различных цветовых решениях.

Новинки дизайна на осень

Осенью девушки ищут способы поднять себе и окружающим настроение, добавить эстетики в хмурое течение будней. Для этого выбирайте следующие варианты дизайна ногтей:

Матовый маникюр

В осеннем сезоне матовый маникюр — тренд нейл-индустрии. Дизайнеры рекомендуют использовать матовое покрытие в сольной версии или в сочетании с другими модными трендами (например, со звериными принтами, клеткой, градиентом, лунным маникюром).

Рисунки на ногтях

Новомодный тренд осени 2021-го — нейл-дизайн, в котором применяются изображения лиц девушек, эффектных глазок и ресничек («eye see you»).

Модные образы 2021 года: идеи на все сезоны

Стильные рисунки отлично смотрятся с френчем, лунным дизайном, монохромными ноготками, с фольгой, стразами и иными декоративными элементами маникюра. Все также актуальны тематические осенние рисунки.

Модный маникюр 2021

Техника «eye see you» на ногтях: YouTube/Anna Manicure1

Геометрия

В модном осеннем маникюре 2021 должны присутствовать линии и геометрические фигуры. Изюминка геометрического нейл-арта — декоративные элементы: пайетки, блеск и сложные принты. При этом рисунки лучше рисовать на ногте большого пальца, а простая графика поможет украсить все или несколько ноготков.

В новом году для маникюра следует выбирать пастельные оттенки и цвета, наиболее приближенные к натуральным. Новинки дизайна радуют разнообразием. Поэтому модный маникюр в 2021 году сможет подобрать любая девушка.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах.

Оцените статью
ActualBeauty