Тушь Lancome Hypnose Drama: Обзор

К тому же из-за широкого горлышка, на конце кисточки оказывается очень много лишней туши. Это еще один неприятный недостаток, так как большинство женщин избавляется от излишков, вытирая щеточку об горлышко флакончика, а это приводит к появлению еще большего числа комочков. Такой же неприятной особенностью отличились Divage Ultra Curly 90×60×90 и Clinique High Impact Extreme Volume.

Тушь Lancome Hypnose Drama: Обзор

Lancom Hypnose Drama

Lancome Hypnose Drama — тушь с необычной изогнутой щеточкой и умеренно приятным запахом. Как показали наши тесты, она дает среднее удлинение и хороший объем. Однако, к нашему сожалению, она не оправдала ожиданий — от люксовой туши, да и еще за такую цену, хочется получить большего. Ресницы с ней действительно могли бы иметь гипнотический эффект, если бы она не слепляла и не оставляла тучи комочков. Увы, драмы не получилось. Особенно сложно оказалось накрасить густые ресницы. По отзывам участниц тестов, короткие щетинки не смогли их прочесать, а только слепили и придали им неаккуратный вид.

Тушь Lancome Hypnose Drama упакована в коробочку

Кроющая способность — 4.0

Получить черные ресницы с тушью Lancome Hypnose Drama удастся практически с первого раза. Для того чтобы оценить кроющую способность Lancome Hypnose Drama мы наносили тушь на предметное стекло. Наши эксперты хорошо оценки кроющую способность модели — тушь неплохо покрыла стекло и, по отзывам участниц тестовой группы (45 человек), хорошо прокрашивает негустые ресницы с первого раза.

Кроющая способность туши Lancome Hypnose Drama в тестах Product-test

Флакон и щеточка — 3.3

Флакон понравится любительницам стильных предметов косметики: он красивый черный, очень гладкий на ощупь и удобно лежит в руке. Вас может удивить необычная форма щеточки, у изгиб посередине, а щетинки топорщатся в разные стороны.

Мы измерили, сколько туши извлекает щеточка — ок. 0,2-0,3 г, это оптимальное среднее количество для туши, увеличивающей объем. Вы сразу можете заметить, что она захватывает густую тушь неравномерно, с излишками и комочками. По отзывам участниц наших тестов (45 девушек), это не очень удобно — комочки, попадая на ресницы, придают им неаккуратный вид.

Флакончик туши закрывается с щелчкомФлакончик туши Lancome Hypnose Drama необычной формы

Щеточка туши Lancome Hypnose Drama

К тому же из-за широкого горлышка, на конце кисточки оказывается очень много лишней туши. Это еще один неприятный недостаток, так как большинство женщин избавляется от излишков, вытирая щеточку об горлышко флакончика, а это приводит к появлению еще большего числа комочков. Такой же неприятной особенностью отличились Divage Ultra Curly 90×60×90 и Clinique High Impact Extreme Volume.

По словам опытных визажистов, мягкая щеточка придает объем и удлинение. Однако ей сложно будет справиться с нанесением туши на густые и плотные ресницы из-за небольшой длины щетинок.

Среди плюсов стоит отметить, что флакончик закрывается до щелчка — это контролирует герметичность и убережет тушь от преждевременного засыхания.

Столько туши вытаскивает щеточка Lancome Hypnose Drama

Внешний эффект — 3.2

Тушь Lancome Hypnose Drama придает ресницам нормальное удлинение и хороший объем. Объемный и удлиняющий результат вы можете увидеть на всех трех типах. Эта тушь была бы одной из лучших, если бы не комочки. На ресницах остается очень большое количество комочков! Это придает им неряшливый, неаккуратный вид.

Мы протестировали ее на разных типах ресниц:

  • на коротких средней жесткости,
  • на редких мягких,
  • на длинных жестких.

Короткие средней жесткости ресницы

Короткие густые ресницы хорошо удлинены и выглядят объемно, глубокий черный цвет пришелся очень кстати. Впечатление портят неприличное количество комочков и спутанность ресничек, щеточка не смогла их прочесать.

Короткие ресницы до нанесения тушиКороткие ресницы до нанесения туши

Короткие ресницы после нанесения туши Lancome Hypnose DramaКороткие ресницы после нанесения туши Lancome Hypnose Drama

На этом фото хорошо видно, как сильно тушь склеивает редкие ресницы. Комочки придают им очень неаккуратный вид. Если бы не эти недостатки, то результат бы получился очень хорошим — тушь хорошо удлиняет и придает объем.

Редкие ресницы до нанесения тушиРедкие ресницы до нанесения туши

Редкие ресницы после нанесения туши Lancome Hypnose DramaРедкие ресницы после нанесения туши Lancome Hypnose Drama

Густые жесткие ресницы, на первый взгляд, смотрятся очень хорошо — есть и объем, и удлинение, а глубокий черный цвет выгодно подчеркивает их достоинства. Однако, если приглядеться, то и здесь можно увидеть неаккуратные комочки и слипшиеся островки.

Длинные ресницы до нанесения тушиДлинные ресницы до нанесения туши

Длинные ресницы после нанесения туши Lancome Hypnose DramaДлинные ресницы после нанесения туши Lancome Hypnose Drama

Стойкость — 2.4

Эта модель не водостойкая, но небольшое воздействие влаги должна выдерживать. Эксперты удовлетворительно оценили стойкость туши. Наши тесты показали, что слезы и дождь могут привести к неаккуратным пятнам под бровями или нижними ресницами.

К тому же некоторые участницы тестовой группы заметили, что тушь осыпается в течение дня. Незаметные в начале дня две-три черные крупинки к вечеру могут превратиться в настоящий «хлопьепад» на лице. Конечно, черная пыль под глазами не украсит ваш образ, подчеркнет незаметные морщинки и может прибавить лишний десяток лет, поэтому вам нужно запастись зеркальцем и терпением, так как макияж придется корректировать в течение дня.

Тушь от Lancome Hypnose совсем не понравилась! Ложиться тяжело и сухо, осыпается комками. вообщем не советую.

Тушь для ресниц Ланком Гипноз (Lancome Hypnose)

ПРОГОЛОСУЙТЕ:

(Голосов: 10. Рейтинг: 4.40 из 5)

Новая тушь Гипноз от Ланком – это впечатляющий объем и удлинение.
Мгновенно увеличьте объем ресниц в 6 раз. С тушью Ланком Гипноз Ваш взгляд становится эффектным и чарующим, – гипнотизируйте глазами!

Почему выбирают тушь для ресниц Ланком Гипноз?
– Новая тушь Ланком Гипноз утолщает ресницы от корней до кончиков.
– С тушью Ланком Гипноз Вы можете контролировать объем Ваших ресниц.
– Формула туши Hypnose создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5
– Тушь наносится легко, не образуя комочков. Не осыпается, держится весь день.
– Новая тушь Ланком Гипноз обеспечивает идеальное разделение ресниц.
– Ваши ресницы с тушью Lancome Hypnose выглядят естественно.
– Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня.
– Питая и укрепляя ресницы, тушь Гипноз от Ланком защищает их от вредного воздействия окружающей среды.
– Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

Цвета туши Ланком Гипноз
– черный
– глубокий черный
– коричневый

Цена туши Ланком Гипноз
на сайте производителя тушь можно купить за $25

В разное время бренд рекламировали такие звезды, как Ума Турман, Жюльет Бинош, Мина Сувари, Кейт Уинслет, Энн Хэтэуэй, Джулия Робертс и Эмма Уотсон.

Нейтральные отзывы

раньше просто народоваться на эту тушь не могла! из-за линз стали очень чувствительные глаза, а эта тушь не осыпается и хорошо удлиняет. и главное, что она долго не засыхала, не густела (4-5 мес как новая была). сейчас же стала замечать, что стала быстро густеть и плохо наноситься, комочками примерно через 2месяца использования. очень жаль((

Тушь, конечно, не осыпается и не образует комочков. Но при этом и не придаёт объёма жидким ресницам. Тушь как тушь. А я возлагала на нее надежды. ((

Достоинства:

Недостатки:

дорогая, осыпается быстро и быстро сохнет

Пользуюсь этой тушью по той причине, что на нее нет аллергии. На многие другие веки становились красными и чесались. Хотя ланком гипноз мне не очень нравится, быстро осыпается, не придает объема, не удлиняет. Еще очень быстро сохнет. Раньше пользовалась диор, она по этим показателям была лучше, но потом началось покраснее.

Достоинства:

красивый флакон, приятный запах

Недостатки:

цена, нет желаемого эффекта

Поначитавшись отзывов про эту тушь загорелась ее купить. Длинны ресниц мне хватает и своей, а хотелось объема. Это была первая покупка достаточно дорогой туши для меня. Уговорила мужа купить ее в дьюти фри. Привез симпатичную коробочку. В ней лежал симпатичный футлярчик с тушью. Приятно было держать в руках черный флакончик с золотой розочкой. Открыв его почувствовала приятный запах и сразу накрасила ресницы. Но ожидаемого эффекта не получила, скорее разочарование. Первая попытка закончилась слипшимися ресницами. Подобный эффект я получала от туши перележавшей свой срок и купленной за 3 копейки в подвале.
Щеточка очень много берет туши, от этого и слипаются. Полежала она у меня месяц в косметичке и когда закончилась моя привычная тушь я снова взяла ланкомовскую. Теперь она подсохла, не склеивала, но объема не получала. Оставила ее, пока не выкину, может ей еще подсохнуть надо

Туши для ресниц Ланком – это косметические продукты, которые применяются для создания макияжа глаз. Они способные сделать взгляд томным, сексуальным или открытым и выразительным в зависимости от пожеланий. продукция входит в рейтинг лучшей косметики, бренд заслуженно получает хваленые отзывы от профессиональных визажистов и простых покупательниц. Lancome не нуждается в рекламе, ее знают по всему миру. В чем секрет успеха популярности?

Как достичь максимального эффекта при использовании

Для достижения желаемого эффекта от применения люксовой туши необходимо знать, как правильно накладывать краску на ресницы, чтобы она не осыпалась и не склеила волоски между собой.

косметика ланком

  1. Умойтесь теплой водой с применением очищающего средства.
  2. Дождитесь полного высыхания.
  3. Придайте изгиб механическими или электрическими щипчиками.
  4. Нанесите базу, которая обеспечит лучшее распределение косметики и добавит ей стойкости.
  5. Поверх высохшего основания нанесите первый слой туши. Двигайтесь от середины века по направлению вверх и наружному уголку глаза.
  6. Второй слой накладывайте от внутреннего края по всей длине.
  7. Создавая объемный взгляд, повторяйте манипуляции до достижения поставленной цели.

Будьте аккуратны, излишки могут превратиться в комочки и осыпаться. Каждый раз старайтесь удлинять волоски, вытягивая их вверх.

Ланком — это тушь для ресниц класса люкс, которая имеет массу достоинств и лишь один существенный недостаток – высокая цена. Но если взглянуть на фото из отзывов, все сомнения остаются позади, и вы захотите тут же приобрести данный продукт. Купить оригинал можно в сети магазинов Летуал.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий