10 золотых правил ежедневного ухода за кожей лица

Как правильно ухаживать за лицом? Пройдите БЕСПЛАТНУЮ ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКУ КОЖИ и подберите индивидуальную программу ухода за кожей (после прохождения диагностики мини-набор косметики в подарок).

10 золотых правил ежедневного ухода за кожей лица.

Молодость скоротечна, и это безусловный естественный процесс возрастного изменения организма. Но если что-то в природе нельзя предотвратить, то можно замедлить.

Начав следить за состоянием кожи с молодого возраста и ухаживая за ней, согласно ее типу и потребностям, вы предотвратите преждевременное старение клеток и продлите красоту и свежесть образа. Расскажем, в каком возрасте пора начинать использовать уходовую косметику для лица и поделимся рекомендациями ухода для разного возраста.

Как правильно ухаживать за лицом? Пройдите БЕСПЛАТНУЮ ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКУ КОЖИ и подберите индивидуальную программу ухода за кожей (после прохождения диагностики мини-набор косметики в подарок).

Эффект, который вы получите после прохождения процедур Comodex:

Действовать комплексно и эффективно по протоколу Comodex

Жирная кожа одна из разновидностей проблемной кожи. Сам по себе факт жирности не говорит о каком-то заболевании кожи, но может вызывать различные дерматологические проблемы, поэтому жирная кожа требует грамотного профессионального ухода. Такой уход обеспечивает программа Comodex. Она специально создана, чтобы устранить выработку секретов сальных желез, уменьшить поры, очистить, улучшить цвет лица, сделать кожу здоровой и ровной.

Показания к применению программы Comodex:

  1. • жирная и комбинированная кожа;
  2. • постакне, повреждения и шрамы;
  3. • активная форма угревой сыпи.

Эффект, который вы получите после прохождения процедур Comodex:

  1. 1. Устраняются эстетические проблемы, связанные с таким неприятным явлением, как угревая сыпь. Предотвращается ее повторное появление.
  2. 2. Происходит осветление постакне гиперпигментации кожи.
  3. 3. Отшелушиваются «неживые» клетки кожи, стимулируется их активное обновление, за счет чего кожа мгновенно приобретает свежий вид.
  4. 4. Предотвращается появление шрамов, кожа обретает упругость и идеальную гладкость.
  5. 5. Значительно уменьшается выработка секрета сальных желез, лицо выглядит здоровым и свежим.

Самое эффективное решение – это комплексное лечение. Только интенсивные и действенные методики приведут к долгожданному результату – безупречной коже.

Уход за кожей с акне

«Антиакне Holy Land» – комплексная терапия по уходу за жирной проблемной кожей, включая тяжелые формы угревой болезни. Очищение происходит с помощью специального сахарного мыла и лосьона для лица. Затем кожу повторно очищают скрабом. Он размягчает все оставшиеся комедоны. После чего лицо обрабатывают предпилинговым средством и наносят сам пилинг серии ALPHA-BETA&RETINOL. В результате регулируется работа сальных желез, осветляются постугревые пятна и выравнивается текстура кожи.

Процедура проводится 2-3 раза в неделю.

A-NOX plus RETINOL Mask

Заживляющая противовоспалительная маска для жирной и проблемной кожи

Маска не только активно способствует заживлению и уменьшению воспалений, но и является полезным компонентом походной аптечки, так как эффективно и быстро помогает решать мелкие неприятные проблемы: при врастании волос и раздражении после эпиляции, укусах насекомых и неинфицированные порезы и ссадины, что крайне актуально в теплое время года.

Маска позволяет продезинфицировать, подсушить и защитить поврежденный участок, стянуть края повреждения, способствует заживлению, уменьшению раздражения, зуда и воспаления, поэтому она особенно полезна тем, у кого есть:

  • прыщи
  • отек, зуд и воспаление от укусов насекомых
  • царапающиеся животные
  • царапины, ссадины и порезы от работы на дачных участках

Когда применять: Можно использовать при воспалительных элементах акне и розацеа, при себорейном дерматите, воспалении ногтевого валика после маникюра и педикюра, врастании волос и раздражении после эпиляции, а также наносить на укусы насекомых, неинфицированные порезы и ссадины, зудящие элементы при экземе, атопическом дерматите, ветрянке.

Как использовать: Перед применением хорошо взболтать. Вариант 1 — как маску — нанести тонким слоем на проблемную зону. Через 15 мин. смыть водой. Таким способом можно использовать до 2-х раз в неделю. Вариант 2 — как препарат для локального воздействия. После очищения кожи наносить точечно на отдельные элементы. Оставить на ночь. Таким способом можно применять ежедневно.

Особенности: Маска имеет серый цвет, поэтому чаще используется вечером, но на коже тела и когда человек не придает большого значения мелким заметным пятнышкам, и в дневное время. Потому что серое пятнышко чаще выглядит лучше чем воспаленный элемент. Кроме того, с маской комфортнее за счет уменьшения раздражения и зуда.

Важно: если есть признаки инфицирования, сначала используются специальные антибактериальные препараты.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий