Брови: тренды 2021 года

Обязательно учитывайте, теплый он или холодный. Блондинкам с холодным цветотипом, например, точно не подойдет карандаш песочного цвета с рыжиной.

Брови: тренды 2021 года

Тенденции в макияже бровей всегда были в приоритете у широкой бьюти-публики. Им действительно следуют, чего не скажешь о подиумных выдумках в оформлении глаз и губ, которые часто остаются без внимания. Какие брови будут в моде в 2021 году?

прочтение займет > 5 минут

модные брови 2021

С того момента, как в бьюти-индустрии начался настоящий brow-бум, прошло уже немало времени, и девушки успели убедиться в том, что брови — их форма, ширина, объем — заметно влияют на образ в целом.

нанесите гель для бровей

Макияж бровей стал отдельным этапом в ежедневном бьюти-ритуале. Одни девушки просто подчеркивают брови в их природном виде, другие корректируют их форму и цвет с учетом трендов, которые каждый год эволюционируют. Разберемся, какие же брови в моде сейчас, в 2021 году.

Виртуальный мейкап с NYX Professional Makeup

Виртуальный мейкап с NYX Professional Makeup

Сделать брови в домашних условиях способен каждый. У вас обязательно получатся брови не хуже, чем у подружки, только что посетившей салон красоты!

Какие материалы потребуются для создания идеальных бровей?

Успешный результат любого дела зависит от правильно выбранных материалов и инструментов.

Для коррекции бровей вам понадобятся:
  1. пинцет,
  2. ножницы,
  3. щеточка,
  4. краска, гель, тени или карандаш.
  5. ватные диски и ватные палочки.

Если вы уверены в себе или уже моделировали брови у мастера и знаете, что вам подходит — можете смело приступать к делу.

Как сделать брови в домашних условиях? 6 Лёгких шагов, как сделать красивые брови Как научиться Красота Советы на каждый день

Во-первых, хотя бы на время перестаньте выщипывать брови пинцетом. Пушистые брови никогда не обладают четко выверенной, будто под линейку, формой. Во-вторых, для начала покрасьте брови специальной стойкой краской. Во-первых, это поможет сразу же сделать брови более яркими и выразительными. Во-вторых, стойкая краска поможет прокрасить прозрачные, пушковые волоски брови, которые ранее нельзя было заметить невооруженным глазом, тем самым значительно прибавляя бровям объема.

Пушистые брови: способы создания

Также расскажем о сразу нескольких способах сделать себе пушистые брови с помощью макияжа. Первый вариант подразумевает использование теней для бровей. Берем тени для бровей подходящего оттенка, среднего размера кисть для бровей и слегка заполняем “тело” брови цветов, хорошо растушевываем. Брови не должны получиться в этом случае слишком четкими, они должны быть как бы слегка размытыми. После этого, с помощью прозрачного геля для бровей зачесываем волоски как бы наверх. Во-первых, это сделает брови шире, а значит — визуально гуще и пушистее, во-вторых, это поможет зафиксировать форму. После всех этих манипуляций, обязательно подведите нижнюю границу брови плоской синтетической кистью с консилером: это поможет сделать общий образ опрятным, форму брови более четкой, а макияж более аккуратным.

Толстые «мужские брови»

Примеры эффектного макияжа

Итак, как уже было сказано, в моде естественность, но это не относится к густым бровям, которые подкрашены дешевой тушью. Смотреться это будет вульгарно и некрасиво. Но если же естественность – это модно, ее необходимо грамотно организовать. Ведь многие под понятием естественности воспринимают полное отсутствие ухода за собой. А это противоречит современным тенденциям.

Рассмотрим новинки модных оформлений бровей на фото.

  • Актуальны в этом году густые брови, они могут быть светлее и темнее на несколько тонов. Подчеркнутые брови идеальной кожей и макияжем не оставят равнодушным никого.

  • В моду вошли светлые и обесцвеченные брови. Однако прежде чем решиться на подобное оформление, обратите внимание на то, что подходят они только неконтрастным девушкам со светлыми волосами.
  • Трендом, который все еще является актуальным, можно назвать радужные брови. Это отличный выбор для ярких личностей.

И это далеко не весь список всех самых модных вариантом форм бровей. Но перед тем как отдать предпочтение одному из вариантов, начните ориентироваться не только на моду, но и на то, что будет лучше выглядеть на вашем лице.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий