ТОП10 самых дешевых товаров на Aliexpress. Дешевле не бывает

Ни для кого не секрет, что популярность Aliexpress обусловлена низкой стоимостью товаров. Но на самом сайте можно встретить довольно широкий разброс цен на одну

ТОП10 самых дешевых товаров на Aliexpress. Дешевле не бывает!

Ни для кого не секрет, что популярность Aliexpress обусловлена низкой стоимостью товаров. Но на самом сайте можно встретить довольно широкий разброс цен на одну и ту же позицию. Кроме того, продавцы периодически устраивают распродажи, делая значительные скидки. Для того, чтобы найти самые дешевые товары на Aliexpress, нужно знать некоторые хитрости поиска.

Как найти товары с большими скидками на Aliexpress?

На главной странице сайта вверху на самом видном месте красуется ссылка «Горящие товары»:

Горящие товары

Если пройти по ней, то мы попадаем в распродажный раздел, где собраны предложения от разных продавцов из Китая с большими скидками. Для удобства поиска товары здесь также рассортированы по категориям.

Совет: Если вы любите фирменные изделия, зайдите в раздел «горящие бренды Молла». Там представлена продукция известных брендов со значительными скидками.

Как формируется раздел с горящими товарами? Продавцам выгодно попасть в этот раздел для рекламы своих магазинов. Они подают заявки, а администрация сайта проверяет их на соответствие требованиям. Горящие товары – это гарантированное преимущество:

  • Бесплатная доставка в РФ, РБ и Украину;
  • Отсутствие лимита на количество приобретаемых изделий;
  • Гарантия лучшей цены (стоимость товара ниже чем у других продавцов за последние 3 месяца);
  • На товары из раздела «доставка из России» распространяется гарантия в течение недели (их можно вернуть при отсутствии повреждений).

Выбираем подешевле товары на распродаже

Несмотря на то, что в раздел «Горящие товары» и так собраны самые выгодные предложения продавцов из Китая, всегда можно найти дешевле. Для любителей «халявы» три раза в неделю устраивается сумасшедшая распродажа. Как найти эти дешевые товары? Необходимо зайти в раздел «Горящие товары» в один из дней — понедельник, среда, пятница – около 10-00. В это время там появляется ссылка «Почти даром». Товары, представленные в этом разделе, отличаются ограниченным количеством и максимальными скидками – до 99%. Поэтому раскупают их практически мгновенно, буквально за несколько минут.

Советы, как успеть купить дешевле в разделе «Почти даром»:

  • Покупайте с мобильного приложения Aliexpress. При покупке на сайте необходимо вводить капчу, что тратит драгоценное время. С мобильного капча не требуется.
  • Пользуйтесь быстрым интернетом. Медленное соединение не позволит вам вовремя дойти до кнопки «купить».
  • Зайдите в «Почти даром» за несколько минут до начала распродажи. Вы пока не сможете купить, но определитесь с моделью, цветом и необходимостью покупки.
  • Не стоит пытаться купить более 1 единицы товара в одни руки.

Как найти самые выгодные и дешевые цены на изделие?

Как уже говорилось выше, цена на одну и ту же вещь у разных продавцов может значительно отличаться. Вот простой пример:

Распродажа обуви

Чтобы не купить товар по завышенной цене, нужно следовать определенному алгоритму.

Вариант 1 дешевых товаров.

Если это мобильный телефон, то все просто:

  1. Вбиваем в строке поиска конкретную модель. Не забудьте уточнить категорию – мобильные телефоны, чтобы вам не посыпались предложения чехлов, зарядок и прочих аксессуаров для этого гаджета.
  2. В открывшемся списке ставим сортировку по цене (по возрастанию).
  3. Также можно поставить галочку на «бесплатная доставка»:

Сортировка по цене

Совет: не стоит сразу покупать самый дешевый смартфон, сначала проверьте продавца.

Это можно сделать с помощью программы Seller Check, или просто посмотрев отзывы о товаре и рейтинг магазина. Также стоит обратить внимание на дату регистрации магазина: возможно, это однодневка.

Вариант 2 дешевых товаров.

Если вы хотите купить платье или туфли, то сравнение цен несколько усложняется. Ведь в строке поиска нельзя ввести «такое красное, длинное, расшитое пайетками». В этом случае поступаем следующим образом. Заходим на страницу с понравившимся изделием. Там в верхнем правом углу написано длинное название на русском. Нажимаем «посмотреть название на английском»:

Название на английском

Полученные текст копируем и вставляем в строку поиска. Aliexpress выдает похожие модели платьев:

Похожие модели

Конечно, это не одно и то же платье, но выдаются довольно похожие модели, среди которых можно найти более дешевые.

Совет: в выдаче результатов поиска можно поставить галочку на «число заказов». Обычно люди заказывают самые дешевые вещи, или с оптимальным соотношением цена-качество.

Что можно купить на Aliexpress намного дешевле, чем в России?

Не все товары на сайте намного дешевле, чем у русских продавцов. Но есть некоторые позиции, которые заказывать в Китае однозначно выгодно. Предлагаем список самых дешевых товаров.

Али Экспресс — безопасный онлайн магазин с дешевыми ценами на товары со всего мира и доставкой из любой точки планеты. | Overclockers.ru — крупнейший информационный сайт России посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

Раздел "почти даром" на Aliexpress и другие способы покупать с большими скидками

Наверное все знают, или хотя бы раз слышали про Али Экспресс. Это сервис для совершения безопасных онлайн покупок из магазинов со всего мира.

Уже звучит интересно, то что ты можешь купить разные интересные, или полезные вещи безопасно и с одного сайта. Али Экспресс доверяют миллионы активных пользователей со всех стран.

И так как многие любят экономить на покупках, то вы точно знаете, что практически все вещи на Али Экспресс зачастую намного дешевле, чем в обычных магазинах. Но нужно читать отзывы о товарах, чтобы не заказать некачественный товар.

реклама

Кроме того что цены на товары и так дешёвые, сервис постоянно проводит акции и скидки на определенный спектр товаров, чтобы привлечь больше покупателей. Так например в летнее время они делают скидки на летний ассортимент.

Но как же получить максимум бонусов и сэкономить на своих покупках, а возможно и получить некоторые товары и вовсе бесплатно.

Прежде всего, хотел бы сказать что для получения всех бонусов вам понадобится именно скачать мобильное приложение, а не пользоваться сайтом.

реклама

Первое что я хотел бы рассмотреть — купоны на определенную сумму от конкретной цены товара. Такие купоны чаще всего вы сможете найти либо у продавцов на странице с их товаром, либо же на специальных сайтах. Купон можно ввести только один, поэтому вам нужно будет найти самый выгодный. Большинство купонов на сайтах могут быть уже не актуальны или подделками, поэтому нужно будет подбирать их.

Кроме того что на покупку можно ввести всего один купон, то кроме этого множество из них могут активировать только новые пользователи не совершавшие покупки. И тут как я на своем опыте делал, можно просто создать новый аккаунт и ввести его на нем. К счастью Али Экспресс не проверяет данные старых пользователей и вы можете оплачивать с одной карты сколько угодно на разных аккаунтах. Но тут возникает вопрос, выгодно ли создавать каждый раз новый аккаунт для покупок, так как сервис имеет сетку привилегий, которые можно улучшать совершая покупки. Эти привилегии дают различные бонусы, такие как:

  1. Скидки от 5% и до 15%
  2. Купон к десятилетию
  3. Купон ко дню рождения AliExpress
  4. Топ-бренды недели
  5. Эксклюзивная выгода в рамках акций
  6. Эксклюзивные купоны

В таком случае, если вы активный пользователь данного сервиса, то скорее вам подойдёт развитие одного аккаунта. А если вы очень редко делаете покупки, то можете попробовать создание новых, что довольно не удобно. Поэтому желательно пользоваться одним.

Следующее что мы рассмотрим — это вкладку «Почти Даром»

реклама

Тут вы можете подать заявку на 2 из 9 предложенных товара и по истечению определённого срока, если вам повеет, то вы сможете получить этот товар всего за 0.01$. Часто там можно увидеть разную технику начинаю от телефонов и заканчивая пылесосами. Поэтому для тех кто давно хотел попытать свою удачу — это отличный шанс сделать это без каких либо затрат.

И последняя интересная функция в Али Экспресс — это монеты.

С помощью этих монет вы сможете взять некоторые товары ещё с большей скидкой, отдавая немного монет за это. Или так же можно попытать удачу в покупке вещей за 0.01$ в разделе с монетами. Там в определенный момент, раз в день происходит обновление товаров и самым быстрым удается забрать иногда даже довольно дорогие товары практически за бесплатно(0.01$). Но выкупаю их очень быстро.

И теперь к самому важному, как же получить эти монеты.

  • Первый способ — это «волшебный сад». Здесь вы сможете выращивать растения и получать за это монеты и так же играть в лотерею, где можно выиграть очень много монет
  • Второй способ — игра «угадай карту» в которой нужно будет перевернуть 2 карты и забрать выпавшие монеты.
  • И последний и самый простой способ — игра «настреляй скидок», в которой есть 3 попытки выиграть ценные призы в шариках. При том она полностью бесплатная.
Оцените статью
ActualBeauty