Модные цвета маникюра 2020-2021: тренды и тенденции. Какой цвет лака для ногтей сейчас в моде

Розовый — главный модный цвет 2022 года и, конечно же, повторяется в лаке для ногтей. А в нейл-арте в тренде карамельно-розовый, клубника и сливки. Рустикальный и нежный маникюр для первого бала, светских раутов или неспешной прогулки в парке с королевским пуделем.

Модные цвета лака для ногтей 2022: фото и актуальные тренды сезона

Маникюр — это способ для женщин побаловать себя. Невероятно, как немного цвета на ногтях может помочь нам, женщинам, почувствовать себя более уверенными и стильными.

Теперь существуют различные текстуры красок, которые можно наносить, десятки вариаций каждого цвета на выбор и сотни способов украсить ногти. Каждый сезон мы постоянно сталкиваемся с новыми тенденциями в маникюре, которые хочется опробовать как можно скорее.

Компания Pantone объявила модные цвета 2022 года, которые будут доминировать в индустрии моды в предстоящем сезоне. Новые цвета ежегодно публикуются Институтом цвета Pantone, ведущим мировым авторитетом в области цветовой коммуникации, и его вердикт, несомненно, повлиял на модные цвета для маникюра 2022 года.

Эксперты по разработке модных цветов рекомендуют обратить внимание на мерцающие, переливающиеся тона. Поэтому глиттер, блестки, камифуки и фольга станут дизайном ногтей сезона 2022 года.

Какие цвета лака для ногтей в тренде в 2022 году?

Сегодня мы рассмотрим самые модные цвета маникюра на 2022 год. Об этом в той или иной форме будут говорить в течение весенне-летнего и осенне-зимнего сезонов. Модные тенденции в цветах и оттенках дизайна ногтей тесно связаны с актуальными оттенками, популярными в одежде.

Вот краткий обзор тенденций, которые будут повсеместно наблюдаться в 2022 году.

Пастельно — оранжевый

Пастельный оранжевый — один из самых великолепных мягких цветов, опробованных в 2022 году. Оттенки яркие, красивые и более простые в носке, чем более яркие и смелые оттенки оранжевого.

Оранжевый лак для ногтей обладает теплом, радостью и решительностью, это красивый оттенок, который можно носить самостоятельно или сочетать с модными дизайнами ногтей.

Модные цвета лака для ногтей в модных тенденциях лака для ногтей на 2022 год: Модные тенденции лака для ногтей на 2022 год

Карамельный цвет лака

Вся палитра элегантных коричневых тонов, особенно карамельных, будет в тренде в 2022 году. Карамель гораздо плотнее, чем кажется на первый взгляд. Богатство различных цветовых комбинаций создает удивительно модные оттенки для ногтей.

Цвета карамельного маникюра ассоциируются с простотой и спокойствием. Как сплошной однотонный цвет, он великолепен и хорошо сочетается с массивными украшениями. Однако эти оттенки хорошо сочетаются с более яркими, смелыми цветами (красным, сливовым и черным) и различными дизайнерскими приемами.

Модные цвета лака для ногтей в модных тенденциях лака для ногтей на 2022 год: Модные тенденции лака для ногтей на 2022 год

Малиновый оттенок

Raspberry Sorbet — сочный ярко-розовый цвет для 2022 года. Он сочетается с такими яркими цветами, как модный желтый, зеленый и, конечно, идеальное сочетание розового и серого. Поэтому розовый лак для ногтей можно смело сочетать с другими оттенками для создания потрясающего дизайна ногтей.

Модные цвета лака для ногтей в модных тенденциях лака для ногтей на 2022 год: Модные тенденции лака для ногтей на 2022 год

Нежно-розовый

Нежно-розовый — это нюдовый и очень тонкий цвет, который будет в моде в 2022 году. Его можно носить однотонным или сочетать с другими цветами (синим, серым, зеленым и голубым). Это также идеальный цвет для свадебного маникюра, придающий образу красоту и элегантность.

Розовый — это классический оттенок, который легко носить и который можно адаптировать под любой вкус и стиль.

Модные цвета лака для ногтей в модных тенденциях лака для ногтей на 2022 год: Модные тенденции лака для ногтей на 2022 год

Коричневый

Теплые коричневые оттенки станут главной темой в 2022 году. Коричневые цвета лака для ногтей универсальны и нежны, и почти все оттенки привлекательны и идеально подходят для осенней эстетики дизайна ногтей.

Коричневые цвета лака не всегда экстравагантны и скучны!

Модные цвета лака для ногтей в модных тенденциях лака для ногтей на 2022 год: Модные тенденции лака для ногтей на 2022 год

Зеленый лак для ногтей

Зеленый, а точнее фисташковый, — один из самых модных цветов сезона весна-лето 2022, который можно увидеть в одежде, аксессуарах и, конечно, маникюре.

Дизайн ногтей 2022: тренды весны

Главная тенденция весеннего вечернего дизайна — яркие и жизнерадостные цвета и ряд красивых пастельных оттенков. Создайте романтический образ с помощью нежных пастельных оттенков или используйте более яркие цвета, чтобы создать более драматичный образ для 2022 года.

Весенние дизайны в моде следующим образом.

  1. Цветы — тюльпаны, сирень и пионы. Рисуйте кистью, используйте трафареты или наклейки.
  2. Животные принты являются мегамодными и появляются в нескольких сезонах. В моде леопарды, змеи, коровы и тигры.
  3. Геометрические узоры — дизайн ногтей может состоять из треугольников, кругов, точек или прямоугольников, квадратов и полос.
  4. Удаление — эффектные штрихи и узоры на голой основе. Этот маникюр подходит для коротких и длинных ногтей.
  5. Блестки и камни — необходимые современные ингредиенты для маникюра 2022 года.

Нежные цвета для коротких ногтей 短い爪に現代のマニキュア色。 Модные цвета лака для ногтей в модных тенденциях лака для ногтей на 2022 год: Модные тенденции лака для ногтей на 2022 год ネイルデザインの写真

ネイルデザインの写真 ネイルデザインの写真 ネイルデザインの写真 牛乳マニキュアの写真革新 фото дизайн ногтей фото нейл-арт фото

ネイルデザインの写真 ネイルデザインの写真 金の牛乳マニキュア

Летом вы можете быть очень смелыми в выборе цвета маникюра. Летом современные дизайны ногтей переходят от зеленого к красному, от розового к желтому или насыщенным оттенкам оранжевого.

Синий цвет

Классический «джинсовый» синий остается королем следующего сезона, и Pantone небезосновательно объявил его цветом года. Популярны и другие оттенки, такие как кобальтовый, сапфировый и светло-голубой.

В то же время на первый план выходят более холодные оттенки фиолетового. Для любителей пастельных тонов (нежно-сиреневый) и темного маникюра (сливовый и виноградный).

Лаймовый и оливковый оттенки

Вместо чистого желтого и зеленого в моде сложные оттенки каймы. Лимон, лайм и олива пользуются особым спросом у самых сдержанных любительниц маникюра.

Яркие оранжевые, песочные, голубые и бирюзовые цвета — это не то, что мы привыкли видеть зимой или летом. Но дизайнеры говорят, что в этом году они изменят данные.

Прозрачное покрытие

Естественная мода вернула голые ногти в тренд. Учителя просто покрывают их тонким слоем финишного покрытия, возможно, с тонким элементом дизайна, для долговечности.

Нравится этот пост? Подписывайтесь на наш канал на Яндекс.Дзен, это нам очень помогает!

Сайт с полезными советами и идеями для жизни. Все права на изображения принадлежат их владельцам. Для легального использования материалов данного ресурса гиперссылка на LAFOY.RU обязательна. Материалы с пометкой «реклама» публикуются на правах рекламы.

Данный сайт может содержать контент, не предназначенный для пользователей младше 18 лет. О насПравообладательКонтактный канал: yandex.zen

Голубые оттенки лака для ногтей ассоциируются с прохладой летом и ледяной свежестью в холодное время года. Они подходят для всех сезонов года. Однако синие фоны прекрасно смотрятся с перфорированными узорами, цветами, блестками, крупными и мелкими каменными украшениями.

Элегантный серый

Серый гель-лак для ногтей был абсолютным фаворитом на последних модных показах Ana Sui, Preen, Saydee Williams, Vivienne Westwood, Kim Shui и Tibi, представленных в различных полупрозрачных, густых, асфальтовых, жемчужных и штормовых цветах. Серый цвет обычно ассоциируется с неразличимым, но не так с лаком для ногтей. Цвет выглядит лаконично и элегантно и свидетельствует о безупречном вкусе владельца.

Для кого он предназначен? Оттенки серого подходят для ногтей любой длины и формы и идеально подходят для офиса. В то же время они сочетаются со всеми оттенками одежды и придают образу элегантность.

Серый цвет следует выбирать тщательно. Это связано с тем, что серый цвет может подчеркнуть тон кожи или сделать руки очень бледными.

Весенний маникюр серого цвета

Серый лак для ногтей на длинных и коротких ногтях

Является ли серый цветом вашей моды? Затем выберите эти лаки для ногтей

Классический красный

Красный гель-лак — это классический продукт, такой же популярный, как маленькие черные платья и каблуки. Поскольку цвет очень автономен, нет необходимости сочетать его с другими оттенками или дизайном. Модели с недавних показов Moschino и MarcodeVincenzo носили темно-красный лак для ногтей.

У кого есть стиль? Напротив, прошли те времена, когда красный цвет казался чем-то «необычным». Сейчас он считается универсальным цветом и подходит к любому наряду и образу, будь то вечернее платье или деловой костюм. Этому цвету нужна идеальная форма. Ярко-красные оттенки идеально подходят для короткой длины и квадратной формы, а более мягкие оттенки — для длинных миндалевидных или овальных форм.

Красный весенний маникюр

Красный лак для коротких и длинных ногтей

Вам нравится красный цвет? Затем купите эти покрытия.

Черный как основа

В этом сезоне дизайнеры предлагают использовать черный гель-лак (матовый и блестящий) в качестве основы и сочетать его с контрастными оттенками (белый, бледно-розовый) и «голыми» пространствами (негативными пространствами). Также доступен окончательный черный цвет. Посмотрите на выставку «Тряпки, кости и кохи» для вдохновения! Он выглядит ярким и запоминающимся.

Для кого он предназначен? Дизайн ногтей с черным покрытием особенно выигрышно смотрится на длинных ногтях в форме миндаля и кинжала. Матовые оттенки прекрасно сочетаются с короткими квадратами. Подходит для девушек, которые привыкли быть в центре внимания. Подходит для девушек, которые привыкли быть в центре внимания.

Черный гель лак для ногтей: глянцевый и матовый

Черный: блестящий и матовый.

Ищете черный цвет? Тогда мы рекомендуем вам приобрести эти покрытия.

Теперь существуют различные текстуры красок, которые можно наносить, десятки вариаций каждого цвета на выбор и сотни способов украсить ногти. Каждый сезон мы постоянно сталкиваемся с новыми тенденциями в маникюре, которые хочется опробовать как можно скорее.

Тенденция розового цвета в маникюре в текущем сезоне 2022

Для весны/лета, пожалуй, самым модным цветом будет сказочный розовый и его оттенки.

Бесподобный розовый маникюр вызывает восторг у всех, оттенки варьируются от ярких до насыщенных. Как и красный цвет, он никогда не теряет актуальности. Яркие оттенки прекрасно сочетаются с деловым костюмом, а более светлые — с нарядом для вечеринки.

Розовый лак для ногтей подходит для длинных и коротких ногтей. Если кому-то пастельные тона кажутся скучными, их можно выделить на фоне любого дизайна, узора или картины.

Желтый, лаймовый и оранжевый цвета в маникюре 2022

С началом лета наиболее популярны яркие оттенки желтого, лаймового и оранжевого лака для ногтей. В жаркие летние месяцы их сочетают с различными стилями одежды.

Оранжевый лак для ногтей прекрасно смотрится с рисунками, украшенными блестками, жемчужными бусинами и камнями, имитирующими бриллианты. Рисунки, имитирующие кожу зебры, леопарда, змеи и крокодила, смотрятся экзотично на оранжевой основе.

Оранжевый цвет можно сочетать с белым, черным, синим и золотым. Яркие цвета желтого, оранжевого и лайма способны поднять настроение в сырую осеннюю погоду.

У многих людей желтый цвет ассоциируется с теплом, солнцем и яркими летними днями. Он способствует созданию жизнерадостного дизайна, элегантного образа и наполняет пользователя энергией.

Желтый цвет имеет множество оттенков, от пастельных и песочных до интенсивных насыщенных цветов. Он одинаково хорошо смотрится однотонным и в сочетании с различными оттенками голубого, розового, зеленого, серого, белого и черного.

Для macarons подходит любая форма ногтей, острые и округлые оттенки желтого. Они одинаково хорошо смотрятся на коротких, длинных и средней длины ногтях.

Если вам нравится оригинальность, оранжевые ногтевые пластины можно украсить открытыми узорами, цветочными орнаментами и декоративными элементами. Современные желтые дизайны маникюра подходят для отдыха на природе, работы в офисе и вечерних развлечений.

Маникюр темных цветов в новом сезоне 2022 года

В осенне-зимний сезон в моду входят темные цвета лака для ногтей: черный, темно-синий, шоколадный и серый.

Для них одинаково подходят глянцевые и матовые варианты. Для матовых версий — сине-черный, антрацит и цвет мокрого асфальта.

Роспись ногтей в темных тонах подходит для всех случаев, повседневных и особенных. Темный маникюр прекрасно сочетается с вечерними платьями и костюмами для деловых встреч.

Темный маникюр выделяется среди других стилей своей выразительностью, изысканностью и нежностью.

Его можно легко применить к дизайну любого стиля или цветовой композиции для введения различных декоративных и блестящих элементов. Черный лак для ногтей прекрасно сочетается с контрастными цветами — красным, зеленым и серым.

Ведь маникюр — это не просто косметическая процедура по очистке и полировке ногтей и уходу за руками, а одна из первых, вместе с прической, обувью, аксессуарами и макияжем, участвующих в эксклюзивном, актуальном и законченном образе женщины. Только вместе можно составить все выбранное изображение.

Модные цвета гель-лака для ногтей зимой 2021-2022

Уместность сочетания цветов зависит, прежде всего, от моды, сезона, а также от вашего цветотипа. Холодным цветотипам (лето и зима) не подходят теплые оттенки, они добавляют желтизны рукам. Теплые цветотипы (весна и осень), холодные оттенки придают рукам синеватый, состаренный вид.

Какие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фото Какие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фотоКакие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фото

У мастеров маникюра есть свои основные правила выбора цветовых сочетаний для осенне-зимней росписи ногтей. В этом сезоне допускаются очень яркие цвета, отличающиеся от летних, а иногда даже вульгарные: красный, вишневый, синий, фиолетовый и даже черный — все темные и глубокие цвета, ассоциирующиеся с вечерним макияжем и хорошими дорогими тканями. И, конечно, не забывайте, что «холодным» девушкам следует выбирать синий лак для ногтей, а «теплым» — желтые оттенки.

Какие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фото

Какой цвет лака для ногтей будет модным осенью и зимой 2021-2022 года

Легкий маникюр — обязательный атрибут этого года. Ограничений здесь немного, так что выбирайте те оттенки, которые вам нравятся, и рассматривайте белые лаки. Вы можете выбрать молочно-белый или белый с едва уловимыми розовыми нотками. Не пропускайте серые и белые лаки: либо слоновая кость, либо крупные частицы серебряной фольги. Лаки с матовым эффектом, перламутр, голографические частицы, мягкий блеск — в моде все необычное и яркое. И не забывайте о естественных тенденциях.

Какие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фото Какие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фото Какие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фотоКакие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фото

С каждым новым сезоном законодатели моды предлагают новые тенденции. Это относится и к ногтевой индустрии. Осень/зима 2021-2022 и весна/лето 2022 встретят представительниц слабого пола новыми тенденциями. Основными модными оттенками маникюра в этом сезоне являются.

  • 自然。 Он по-прежнему находится на пике своей популярности. Прежде всего, теплые пастельные цвета, такие как розовый, карамельный, бежевый и персиковый. Такие цвета удивительно подходят для разных образов и придадут девушке утонченную элегантность.
  • Монохромный лак с блестками. Если вам хочется немного гламура и блеска, стоит попробовать сделать современный маникюр с нанесенными стразами или блестящей фольгой. Фольгу легко использовать для создания форм и придания блеска даже самому скромному оттенку лака для ногтей.
  • Все оттенки и тона белого. От жемчужного до матового. Ногти с таким маникюром сделают образ девушки утонченным и воздушным. Вы также можете экспериментировать с оттенками белого и кремовыми текстурами лака для ногтей.
  • Глубокий синий оттенок уже был фаворитом модниц в прошлом сезоне. Однако 2021 год также популярен, но с несколько иной интерпретацией. Этот цвет напоминает нам о вселенской или сказочной зиме и прекрасно подходит для самой холодной погоды. Если поиграть с формой и длиной ногтя, такой маникюр подойдет не только для отдыха, но и для офиса.

Какие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фото

С какими оттенками сочетается бордовый лак для ногтей

Этот невероятно модный цвет лака для ногтей сезона осень-зима 2021-2022 можно использовать во всех видах маникюрных техник, он прекрасно смотрится на ногтях любой формы и длины. Первое место среди праздничных нейл-артов в 2022 году занимает бордовый матовый дизайн. В матовом покрытии цвета марсала, черном или белом кружеве, стразы с имитацией драгоценных камней и россыпи золота смотрятся роскошно. Французский коричневый маникюр, омбре или лунный маникюр — это предел роскоши и изысканности. Французский стиль нейл-арта отлично смотрится на ногтях с винным, глянцевым покрытием и черными, шоколадными или темно-серыми краями.

Какие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фотоКакие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фотоКакие цвета лака для ногтей в моде: стильные тенденции лака для ногтей 2022 фото

box=»info» align=»» width=»» Смотрите последние идеи нейл-арта для маникюра с гель-лаком 2022 на нашем сайте для фотографий и новых вариаций!

Здесь вы найдете модные цвета и оттенки гель-лака для ногтей для 2022 года: Модные идеи лака для ногтей фото.

Оцените статью
ActualBeauty