Брюнеткам вход запрещен: какие цвета в одежде идут всем блондинкам без исключения. Какой цвет подходит блондинкам

Выберите наиболее выгодный цветной наряд, чтобы подчеркнуть светлые волосы в наилучшем свете. Joy-pup раскрывает секреты образов, которые подчеркивают оттенки блонда и создают наиболее гармоничные сочетания. Читайте ниже, чтобы узнать, какие цвета можно носить со светлыми волосами.

Какой цвет одежды плох для блондинок?

У каждой девушки есть свои предпочтения в одежде, будь то повседневный образ или цветовое сочетание праздничного образа. Одни предпочитают классические черно-белые цвета, другие — более мягкие, нежные оттенки, третьи — более яркие, насыщенные. Есть и те, кто считает, что людям, привлекательным во всех отношениях, подходят все мыслимые и немыслимые оттенки.

Конечно, красота светлых волос, которые яркие, блестящие и всегда в центре внимания мужчин, это еще не все, но она может выдержать многое. Недорогие, кислотные или, наоборот, очень светлые оттенки могут испортить изображение. Они «размывают» образ или превращают его в сильный, отталкивающий источник раздражения.

От чего зависит выбор цвета?

У всех блондинок есть что-то общее, но в то же время они разные. У них у всех разный цвет глаз, кожи и волос. Формируя свой образ, нужно не только следовать модным тенденциям, но и учитывать эти особенности собственной внешности.

Блондинка.

Натуральные блондинки, как правило, бледные и светлые, а брови и ресницы следует освежить, чтобы они выглядели бледными и яркими. Неестественные блондинки могут иметь любой цвет глаз, от светло-серого до черного, и мраморную, золотистую или очень темную кожу. Блондинка настолько популярна во всем мире, что в нее красятся даже африканские и латиноамериканские женщины.

Существует множество оттенков светлых волос. Их можно разделить на холодные (пепел, платина, жемчуг) и теплые (золото, янтарь, мед, капучино и т.д.). Менее яркие цвета: персиковый, оливковый, светло-голубой или бледно-розовый.

Этого акцента достаточно, так как седые волосы сами по себе привлекают внимание яркими пятнами. С другой стороны, в черном или красном цвете на чаше весов нет таблетки гетеросексуального секса, поэтому одежду этих цветов могут носить смелые смертоносные женщины, которые любят «пощекотать» нервы себе и другим.

Кстати, этот тон «блондинки» хорошо подходит девушкам, но гораздо хуже смотрится на женщинах постарше.

В отличие от «снежных королев», «медовые» женщины могут покупать другие насыщенные цвета, такие как горчичный, фуксия и фиолетовый, в дополнение к красному и черному. Все вписываются в Bubble White, поэтому они немного загорают — создавая романтический наряд и выгодно подчеркивая стройное и подтянутое тело.

Важно! Блондинкам нужно быть осторожными с загаром: он часто противопоказан блондинкам по существу — кожа просто не принимает пигмент, краснеет и покрывается ожогами. Красивые женщины, которые красятся в блондинку и «пыхтят» на солнце, также менее эстетичны, поэтому нужно знать правильный баланс всего.

Каким оттенкам — категорическое «нет»? Почему?

Определенные сочетания природных и приобретенных особенностей внешности создают «табу» на использование определенных оттенков в образах. Например, светлая кожа всегда была признаком благородного происхождения. Для таких блондинок подходит палитра мягких оттенков, в то время как детские и дешевые «кричащие» цвета совершенно неуместны.

Ярко-розовый

Интенсивный розовый блонд

К нему нужно относиться очень осторожно, он подходит не всем. В сочетании со светлой кожей он может «маскировать» отслоение, но с загорелой кожей он может старить, и чем старше становится женщина, тем более выраженным становится этот эффект. В целом, розовый цвет подчеркивает все недостатки: полноту и несбалансированный силуэт, проблемы с кожей, неаккуратные волосы, неудачный покрой одежды, дешевые некачественные ткани, неподходящие аксессуары. Даже малейшая неряшливость в одежде может произвести очень негативное впечатление.

Кислотно-жёлтый

Желтый.

В отличие от близкородственных оттенков лимонного и горчичного, этот яркий оттенок не подходит многим людям, особенно молодым и фактурным. При температуре выше 40 лет его следует избегать совсем. Это особенно опасно для платиновых волос. Это вызывает эффект «желтухи» и делает цвет кожи нездоровым.

Дешёвый зелёный цвет

Дешево.

Ярко-зеленый цвет — один из самых неудачных вариантов. Девушки станут блондинками и будут выглядеть элегантно и дорого. Растительные тона более щадящие и «удешевляют» изображение. При использовании зеленого цвета в одежде лучше отдать предпочтение более мягким оттенкам фисташкового или малахитового. Они более актуальны для внешнего вида.

Белый и пастельные тона

Обладательницам фарфоровой кожи следует избегать таких сочетаний. Они могут полностью обезличить женщину. Если желание попробовать эти цвета перевешивает страх выглядеть серой (или скорее белой) мышью, монотонность можно «разбавить» легкими штрихами, такими как шарфы, обувь и сумки.

Красный

Красный.

Этот цвет обычно очень хорошо сочетается со светлыми волосами: он делает образ незабываемым, желанным и привлекательным. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильную стрижку, макияж и ухоженные волосы. Однако он может испортить тон загорелой кожи — чтобы создать иллюзию, что хозяйка превзошла время, проведенное на пляже или в солярии.

Оранжевый

Баззи.

Смесь желтого и красного представляет такую же опасность, как и «источник», из которого она состоит. Она «съедает» яркие черты лица и придает коже нездоровый оттенок. Он по-прежнему хорошо смотрится на «горячих» типах кожи, но практически не совместим с «холодными» типами кожи.

Блондинки, а также брюнетки и шатенки хотят выглядеть лучше всех, модно и привлекательно. Конечно, следует следовать советам стилиста и изучать современные тенденции. Но не менее важно тщательно изучить свои особенности и, исходя из этого, найти оптимальную цветовую палитру, которая освежит, украсит, подчеркнет достоинства и нейтрализует недостатки. Только в этом случае феномен блондинок сработает на 100%, а белокурые мадам и мадемуазель не устанут наслаждаться высокооплачиваемыми комплиментами из среды всех мужчин (и, возможно, женщин).

Смесь жёлтого и красного, он таит в себе те же опасности, что и «исходники», из которых он собственно состоит: «съесть» своей яркостью черты лица, придать коже нездоровый оттенок. На «тёплых» цветотипах ещё будет смотреться, но «холодным» подойдёт вряд ли.

Брюнеткам вход запрещен: какие цвета в одежде идут всем блондинкам без исключения

На протяжении веков между брюнетками и блондинками идет ожесточенная борьба за право быть королевой всех модниц. В разное время побеждал то один, то другой. Стереотипы пронизывали мир через все фильмы о блондинках — привлекательные женщины в розовом со стразами и карликовые собаки подмышками.

Δεν επιτρέπεται η είσοδος σε μελαχρινές: ποια χρώματα στα ρούχα ταιριάζουν σε όλες ανεξαιρέτως τις ξανθιές

Какие цвета идут всем блондинкам без исключения?

Классический черный и белый

Черный цвет подчеркивает силуэт, а белый создает строгий, женственный образ, независимо от цвета кожи и глаз. Эти цвета, включая сочетания черного и белого, могут создать повседневный или профессиональный образ, а также вечерние платья.

Метеограммы αύρο για ξανθιές

В черном цвете холодные и теплые блондинки выглядят празднично и элегантно благодаря контрасту между цветом волос и цветом одежды. Чем тоньше волосы, тем ярче блондинка.

Метеограммы αύρο και άσπρο βλέμμα για ξανθιές

Серый

Еще один замечательный цвет — серый. Этот цвет не такой темный, как черный. Поэтому многим он кажется «счастливым». В сочетании с пастельно-розовым серый цвет придает девушкам больше элегантности и очарования.

ξανθιά και αποχρώσεις του γκρι

Важно помнить, что молодые девушки могут позволить себе все, но женщины в возрасте должны быть более ограничены в выборе оттенков.

Пастельные тона

Все пастельные цвета и сочетания подходят для блондинок холодного цветотипа. Особенно элегантно выглядит фисташковый и другие оттенки зеленого, розового, голубого и светло-сиреневого. ‘Холодным’ блондинкам не следует использовать белые и светло-бежевые цвета, так как они затемняют фон.

Антрацитово-черные брюки и блузка пастельных тонов будут хорошим сочетанием. Отлично будет смотреться монохромный комплект из уникальных цветов пудры.

Cочетание красного и черного

Для блондинок с фарфоровой кожей и холодным цветом волос отличным сочетанием одежды будет красный и черный. Они хороши как в целом, так и по отдельности. Красный цвет должен быть глубоко насыщенным, как и черный.

Хороший выбор — красная блузка с черными брюками с красными полосками по бокам. Для вечернего выхода «холодным» блондинкам подойдет платье насыщенного красного цвета и черные туфли.

«Теплые» блондинки

Более теплые типы хорошо сочетаются с яркими, насыщенными оттенками одежды. Это может быть бирюзовый, фиолетовый, зеленый, оливковый, желтый, персиковый, темно-синий, красный и сиреневый.

Одно из лучших сочетаний одежды для горячих блондинок — охристый и темно-серый. Например, осенью можно выполнить следующие наборы Купите охровый блейзер и серую юбку. К этому комплекту подходят как плотные, так и черные колготки.

В отличие от близких по оттенку лимонного и горчичного, яркий оттенок подходит немногим, в основном – молодым с фактурной внешностью. После 40 его следует избегать вообще. Особенно опасен он для платиновых волос – будет создавать эффект «желтушности» и, соответственно, нездорового тона кожи.

8 лучших цветов в одежде для блондинок

Розовый для блондинок

Светлые волосы и розовая одежда — классическое сочетание, ассоциирующееся со знаменитой куклой Барби. Смягчить излишнюю сладость поможет небольшой черный или синий контраст.

Ροζ για ξανθιά

Не все блондинки любят розовый цвет. В таких случаях может помочь сирень. Такая палитра делает образ утонченным и привлекательным.

Пастельные тона

Светловолосым девушкам не стоит бояться использовать мягкие пастельные оттенки. Спокойные розовые, ванильные и бледно-желтые цвета могут быть особенно вдохновляющими и милыми.

Παστέλ χρώματα για ξανθιές

Однако обладателям теплых оттенков следует избегать мятного и ванильно-желтого.

Кричащий красный

Красные оттенки могут подчеркнуть золотистый цвет непревзойденных светлых кисточек. Самое главное — правильно выбрать оттенок красного. Красный или гранатовый цвет идеально подходит, так как он делает образ ярче и придает ему свежий вид.

Κόκκινο για ξανθιές

Этот цвет не только излучает уверенность в своем владельце, но и притягивает взгляды противоположного пола. Поэтому красный цвет идеально подходит для свиданий. Однако рекомендуется избегать фиолетового или винного цвета в одежде.

Черный

Черный цвет идеально подходит всем блондинкам. Если брюнетки в таких цветах выглядят меланхолично, то блондинки, напротив, могут быть особенно формальными и элегантными. Это достигается за счет использования сильных контрастов.

Метеограммы αύρο για ξανθιές

Блондинки, наделенные фарфоровой кожей и холодным цветом кисточек, отлично смотрятся в комбинированных нарядах красно-черного цвета. Красный цвет должен быть глубоко насыщенным, так же как и розовый. Красная блузка, дополненная черными брюками с красными полосками по бокам, подходит для праздничных встреч. Вечером можно надеть платье глубокого красного цвета и черные туфли.

Черная одежда характеризуется стройнящим силуэтом.

Белый

Меди, слоновая кость или белый цвет шампанского придают образу элегантность и простоту. Имеет смысл добавить немного яркого контраста, чтобы сделать все изображение более интересным.

Λευκό για ξανθιές

Чистый белый цвет идеально подходит для светлых волос и медовых блондинок. Для блондинок предпочтительны «бежевые» оттенки.

Совет! Следует помнить, что белый цвет зрительно заполняет фигуру.

Серый

Цель лучше всего подходит для блондинок — седина в целом. Он подчеркивает мягкость и нежность образа, придает ему женственность и легкость.

Каких цветов блондинкам лучше остерегаться

Девушки со светлыми оттенками волос должны знать, что к блондинке подходит не только цвет одежды, но и тона, на которые следует обратить внимание.

«Холодным» блондинкам следует избегать оранжевых и золотистых оттенков. Блестящие волосы просто потеряются на фоне такой одежды. Кроме того, следует наложить табу на предметы гардероба теплых тонов, добавив бирюзовый и красный.

При выборе оттенков одежды для блондинок следует обратить внимание на тауп и хаки. Такие серии могут поглощать блондинки.

Выбор цветов для светлых шкафов очень велик. У молодых девушек и подростков больше выбора, чем у женщин постарше, которые должны настаивать на более сдержанной палитре. Однако, если выбор цветов для одежды кажется прекрасным, не бойтесь экспериментировать.

Оцените статью
ActualBeauty